Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девченки наверно хорошо,что я в этом месяце ИИ неделаю.Заболела,очень плохо и голос начинает пропадать.Теперь лечимся.

Желаю всем удачи!Хочу чтоб нас ктонибудь порадовал // на тестике!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Нютка, мне врач про ХГЧ тоже ничего не сказала. Я сама сдала, а она потом сказала, что правильно сделала.

Следующие у нас Хейла и Котик НежнаЯ.

Ссылка на это сообщение

Маленький зайчонок улыбнулся маме: Я тебя люблю вот так! - и развел руками. А вот как я тебя люблю! - мать ему сказала, Развела руками и тоже показала. - Это очень много, - прошептал зайчишка, - Это очень, очень много, много, но не слишком. Он присел и прыгнул высоко, как мячик Я тебя люблю вот так! - засмеялся зайчик. И тогда ему в ответ, разбежавшись, лихо, - Вот как я тебя люблю! - подпрыгнула зайчиха. - Это очень много, - прошептал зайчишка, - Это очень, очень много, много, но не слишком. - Я тебя люблю вот так! - зайчик улыбнулся И на травке-мураве перекувыркнулся. - А вот как я тебя люблю! - мамочка сказала, Кувыркнулась, обняла и поцеловала. - Это очень много, - прошептал зайчишка, - Это очень, очень много, много, но не слишком. - Видишь, дерево растет, возле речки прямо? Я тебя люблю вот так! - понимаешь, мама. А у мамы на руках видно всю долину. - Вот как я тебя люблю! - мать сказала сыну. Так прошел веселый день, в час, когда смеркалось, Желто-белая луна в небе показалась. Ночью детям нужно спать даже в нашей сказке. Зайчик маме прошептал, закрывая глазки - От земли и до луны, а потом обратно - Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?.. Подоткнув со всех сторон зайке одеяло, Тихо-тихо перед сном мама прошептала: - Это очень-очень много, это так приятно, Когда любят до луны, а потом обратно...

 

А я от него плакаю

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Angelo4ek, да, иду. А ты была сегодня? Я смотрела твой график - у тебя хоть снижается, а у меня сегодня 37,1. Вот и налечили меня доктора. Непонятно только отчего...

Ссылка на это сообщение

busina, Я еще не была,т.к. на работе.Я записалась на 16.00.Или нужно только с утра???И еще на счет эндометрия,нужно-ли уже сегодня его смотреть или еще рано?

Ссылка на это сообщение

Angelo4ek, у нас каждый раз смотрят эндик, у меня даже на 4 д.ц. замеряли. Но если это вопрос оплаты и следующее УЗИ у тебя на 11 д.ц. - :scratch: не знаю даже - он дня за три подращивается по-моему... В любом случае спроси лучше еще кого-нибудь, а то наотвечаю, блин...А время суток не имеет значения

Ссылка на это сообщение

Привет девочки :wave:

Бирмочка,с Днем Рождения тебя!!!Пусть в жизни будут только счастливые минуты ,и солнышко всегда светит в твой дом,любви и исполнения желаний!!!!

Бусинка,Ангелочек,удачи вам на УЗИ !!!!И только хороших новостей :)

Девочки ожидающие ,волнуюсь вместе с вами @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки надежда конечно умирает последней,но интуиция мне подсказывает что наверное не в этот раз. ХГЧ сдавать не буду. А если вдруг М не придут до воскресенья,то пойду куплю тест,в понедельник сделаю... Но я стараюсь ни на что не рассчитывать,слишком уж грустно потом.. :bye:

Ссылка на это сообщение

Внутри меня живет малыш,

И скоро он родится!

ну а пока, когда ты спишь,

Он может только сниться...

Курносый нос как у меня,

И глазки как у папы,

В кудряшках белых голова-

Ну нет смешнее лапы!

Потом когда он скажет "Ма",

Забьется сердце в счастье!

Он сделает свой первый шаг

В весеннее ненастье.

Он папу за руку возьмет,

И даст ему машинку,

Играть с собою поведет

Иль рисовать картинку!

Здесь радости предела нет!!!

И слезам счастья литься,

Когда на этот белый свет

Сынишка наш родится...

Ссылка на это сообщение

Deliss, спасибо. Но я на этот цикл не расчитываю вапще. С таким графиком............

Касюня, какие у тебя планы на этот цикл? Чё на сегодня удумала?

Ссылка на это сообщение

Девочки, раз уж сегодня плачем, подкину-ка вам еще:

Сердце устало думать,

Сердце устало плакать...

Где ж ты, наш ясный лучик?

Ждем мы тебя очень с папой!

Сердце болеть устало,

Сжалось в комок от боли...

Время еще не настало???

Время так с нами сурово.

Сердце все ждет и верит,

Верит, что будет чудо,

Верит, что очень скоро

Аист в наш дом пребудет.

Только не понимает

Сердце тоской объято...

Почему аист к тем прилетает,

Кто ему вовсе не рады?!?

Сердце понять стремится,

Но не вместить ему это...

Сердце кричит от боли,

Сердце всё ждёт ответа.

Милый наш, ясный лучик,

Ты розгони сомненья,

Ты розгони все тучки.

Ждём твоего появленья!

Ты будешь самый лучший,

Ты будешь самый любимый,

Ты приходи к нам, лучик,

Ты постучись к нам милый.

Сердце устало думать,

Сердце устало плакать...

Ждём мы тебя, наш пупсик!!!

С любовью, мама и папа.

Ссылка на это сообщение

busina, какой стих красивый...

а я вот все свои ощущения в голове перемываю... то тянет бок, то живот, температура немного поднялась... надежда пока живет :-)

Ссылка на это сообщение

heyla, нифигасе у тебя график!!!!!!!!! на 9 день после ИИ западение!!! А потом темпа поднялась и держится!!!! Типа третья фаза??????????? Когда пойдеш на ХГЧ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Ссылка на это сообщение
busina, Я еще не была,т.к. на работе.Я записалась на 16.00.Или нужно только с утра???И еще на счет эндометрия,нужно-ли уже сегодня его смотреть или еще рано?

На узи можно в любое время дня пойти ;) Толщину эндометрия (м-эхо / слизистая матки) смотрят обязательно, он очень важен для имплантации плодного яйца в матке, желательно к овуляции чобы достигал 8-10мм (он растет постепенно). Также смотрят доминантный фолликул (может овулировать с 18мм до 30мм), обычно он один (если цикл не на стимуляции) и размеры матки. БТ (базальная температура) измерять желательно после 5 часового сна с 7 до 9ч утра, потом гормоны начинают играть и она повышается.

 

Бирма, Поздравляю тебя с Днем рождения!!! Желаю стать самой любимой и счастливой!!! :hug:

 

Девочки, всем огромной удачи!!! и отличных выходных! :)

 

За всех держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...