Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Sonar, ну я уже видела полосочки от ХГЧ :) А так много, как в этот раз тоже впервые...

Тесты можно загрузить через Радикал. Загружаешь и копируешь 2ую или 3ью ссылку, которую вставляешь потом в окошко для наблюдений у своего графика.

У меня в прошлый цикл, особенно к концу 2ой фазы тоже ТТ была 35,8-36,2. Я не думаю, что это что-то значит...

Когда будешь сдавать кровь, чтобы исключить остатки укола, надо сдать 2 раза через день, тогда все будет сразу ясно.

 

yaskolka, вот и я готова теперь верить тока ХГЧ... Желательно в динамике.

 

anytohka, я к врачу собираюсь только в следующую пятницу, на 10й ДЦ.

 

Ируська*, а смысл запрещать ПА?! :scratch: Некоторым запрещали ПА во время О, у кого АСАТы в ЦЖ... А несколько месяцев в @#$%&е :doh:

 

Планируют и ждут (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

Ссылки скрыты.

 

Июль: Jenechka1982 (2, пурегон)

 

Август: Lilitka-Mama (1, ЕЦ), ЛапочкаЯ (1, ЕЦ+прегнил), Nanusya (2, ЕЦ), Sonar (2, клостик), anytohka (4, тамоксифен), ЭЛИША (2, С), Kenga10 (1, C), миралет (1, клостик), budet malysh (1, ЕЦ), yaskolka (3, пурегон), Чули (5, гонал), Tatyana in a hope (2, ?), Zebro4ka (1, ЕЦ), richi (2, клостик), lusi@ (2, ЕЦ), Ящерица (3, клостик)

 

Сентябрь: sonnennschirm (2, кломифен), Ve$nushka (1, C), Аида (1, ?), жук78 (3, менопур), Morgentau (5, кломифен), Allusa (2, ?)

 

Пока «отдыхают»: Dziva, rityxa, klushka82, Asik, katenoknet, Катенька174, Muschka, Просто соня... , Лена37, Ленчик 198, Luuuba, Mashik, Monya, Сашенька78//, Фыцка, uni79, Маруськина, Rahmatulka, Мурёночек, SkyMashka, rty

 

Дата ИИ:

31.07.,01.08. – Jenechka1982

03,05.08. – Lilitka-Mama

06.08. – ЛапочкаЯ

09.08. – Sonar

07,10.08. – Nanusya

11,12.08. – anytohka

16.08. – ЭЛИША, Kenga10

18,19.08. – миралет

20.08. – budet malysh1

19,21.08. – yaskolka

13.08. – Чули

 

День Х (ХГЧ, тест):

15.08. – Jenechka1982

19.08. – Lilitka-Mama

20.08. – ЛапочкаЯ

22.08. – Sonar

25.08. – anytohka, Nanusya

01.09. – ЭЛИША, Kenga10

03.09. – миралет

05.09. – budet malysh1

06.09. – yaskolka

 

Наши мамочки: ninka, лили-я (1, ЕЦ), маверик (2, С, двойняшки), IrchikS (1, С, тройняшки), Cherry girl (3, C), _Марика_ (3, С), ШкоДочКа// (2, C), jultix (1, пурегон), ELA1972 (2, гонал), SELANA (2, клостик), снежинка 25 (2, клостик), Lidych (1, C), Sella666 (1, C), Анют@ (1, клостик, двойняшки)

Ссылка на это сообщение

Morgentau, в смысле я много натестила? :D Мне было интересно, когда они потускнеют... :pardon:

Буду ждать понедельника. У меня М и через прогестерон прорываются обычно, поэтому если не появятся, то в понедельник побегу кровь сдавать.

А температура наконец-то нормализовалась 36,7 к вечеру. Только вот озноб иногда бывает.

Ссылка на это сообщение

Sonar, да не, это я про себя - понаделала кучу тестов в прошлый раз, а толку нет... :pardon:

А у меня М не прорываются через прогик :( Так что совсем весело мне...

Ссылка на это сообщение

Девчонки!!!! Привееееееет!!!

Добавлю вам немножко положительной статистики :-)

Со второй попытки ИИ и четырех лет замужества у нас НАКОНЕЦ-то ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! С 13 дня ПО заполосатились тестики, все ярче и ярче, а позавчера французский электронный тест показал "беременность 3+ недели" (то есть больше 3-х недель, т.е. очень высоких ХГЧ)...

Моргентау, можешь меня переводить в другую категорию в нашем списочке :-))

Девчоночки! Очень желаю вам всем быстрейших пузиков!!!!

НА ВСЕХ САМЫЕ ЗАРАЗНЫЕ ЧИХАНИЯ!!!!

АААААААПЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИИ!!!!

В понедельник бегу на УЗИ....

Заскочу потом напишу подробно, а сейчас на самолет уже торопимся, домой летим...

ВСЕХ ЦЕЛУЮ!!!!

Ссылка на это сообщение

Jenechka1982, поздравляю!!!!!!!!!! Очень приятно, что-таки начинается бэби-бум. Растите здоровенькими, легкой вам беременности. :giverose:

Ссылка на это сообщение

Jenechka1982, поздравляю :giverose:

Девченки, а наша +Ения+ в табличке положительных тестов :yahoo: Кто нибудь знает как у нее получилось- сами или они еще ИИ делали?

Ссылка на это сообщение
Девченки, а наша +Ения+ в табличке положительных тестов :yahoo: Кто нибудь знает как у нее получилось- сами или они еще ИИ делали?

Девочки, привет! Хочу вас расстроить, у нас ЭКО. :pardon:

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!!!!! :wave:

+Ения+, моя дорогая :give_heart: , как я за тебя рада (ТТТ) :giverose: :giverose: :giverose: , а я думаю куда ты пропала из таблички отдыхающих, а ты вон как!

Sonar, да, мы аиста очень долго ждём, а он всё мимо и мимо, терпение уже на пределе :cray:

Morgentau, если мой Э будет так только по 1 мм нарастать, так тогда мне ещё месяца 3 пить фемостон и получится, что я только вольюсь в ваши ряды к новому году :cray:

Ссылка на это сообщение

Muschka, мои подруги все обещают аисту темную устроить, разобраться, почему мимо летает :D Терпение тоже конечно уже на исходе. Но надежда все равно внутри теплится.

 

Девочки, как думаете это еще прегнил в таком количестве у меня на тестах? Все тесты полосочки показывают, кроме фрау (на нем призрак призрака, но он менее чувствительный). Смущает, что они не ярчают особо. Врач мне на завтра сдачу ХГЧ назначила, я обзвонила все лабы, а у всех выходной :cray: . Придется ждать понедельника.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Хочу вас расстроить, у нас ЭКО. :pardon:

Так ты нас не расстроила :friends: Хорошо, что все хорошо, а как стало хорошо....это не важно :good:

Sonar, я на 200% уверена, что полоски НЕ от Прегнила, а твои родненькие :grin: 6000 ед уже давно вышли.

Ссылка на это сообщение

У меня на 12 день после 9000 ед. были полоски более блеклые, и с каждым днем все бледнее, правда держались до 15 дня. Так что есть хороший шанс, что это уже свой ХГЧ, твои полосочки не бледнеют, а потихонечку ярчают ;) Единственно, что когда у меня была беременность, первый тестик был такой же блеклый, но уже на следующий день намного ярче стал, при том, что ХГЧ всего 46 был, хотя это м. б. индивидуально.

Ссылка на это сообщение

ЯЖенька, спасибо :) Первый раз в жизни полосатые тесты, муж тоже затаив дыхание ходит..ждем более четких полосок. :D Живот немного сводит, я ношпу попиваю уже третий день и лежу по возможности вечером на диванчике. Надеюсь, что если там кто-то поселился, то он останется с нами.

Allusa, у меня в прошлом цикле на 10 день после укола на тесте никаких призраков даже не было.

Ссылка на это сообщение

Значит это оно! :)

Ношпой не злоупотребляй, она не те мышцы расслабляет, которые нужно (я тоже принимала, когда угроза была, а потом мне ее запретили, сказали, что наоборот может выкидыш спровоцировать), лучше свечи с папаверином, они как как раз тонус снимают. :giverose:

Ссылка на это сообщение

Allusa, спасибо за совет, читала где-то про папаверин и думала попробовать. Сейчас схожу в аптеке куплю :)

Ссылка на это сообщение

УЗИ:

Мэхо 10 мм

ПЯ - до 5 мм, желтое тело 17х14 мм

ЛЯ - до 7 мм, желтое тело 12 мм

 

Куда-то второе желтое тело в ЛЯ делось ... врач его искала, но не нашла

Сегодня была вторая ИИ

 

Ну теперь глубоко вздохнули и ждем ;) ......

 

По УЗИ О была вчера или сегодня, как лучше на графике поставить?

Начала сегодня колоть гепарин - бедненький мой животик, чувствую будет весь в синяках ....... ну ничего, главное чтобы не за зря ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Спасибо за поздравления, пока еще сама не до конца верю и осознаю....

Ии делали в Москве, клиника Мать и Дитя (на Можайском шоссе) у врача Макаровой Татьяны Александровны! Доктор любит свою работу и своих пациентов, сисем мне пишет и звонит даже в вых.дни, если что...

Вот только прилетели, вся в запарке пока, напишу вам попозже, пишите вопросы- на все отвечу!!!!

Всем Ааааааапчхи! Целую!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...