Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки привет всем.Я вас читаю и так грустно что мало кто уходит к пузикам из этой темки.Женечка ну я тебя и сдесь нашла.Ловлю твои чихи.Девочки скажите кому кололи хгч перед ИИ,меня смущает то что врач сказал сегодня вечером в 22.00 уколоть 10.000 хгч а в понедельник утром в 8.00 быть у него для ИИ.Не рановато ли я укол уколю,боюсь что если через 24 часа то к утру уже мои яйцеклеточки погибнуть могут и спермики не добегут.Я спросила врача но он сказал что 34-38 часов нужно овулку ждать.А ведь в инструкции по другому написано,написано 24-36 часов.Может посоветуете,колоть мне его сегодня вечером или всё таки подождать до завтрашнего утра?

Ссылка на это сообщение

не грусняшка, считаю,все верно тебе врач назначил,даже если на момент ИИ(8-00) овули еще не будет,то она непременно случится в понедельник,т.е. в попадете с ИИ в день О! ;) А повторная ИИ будет на след.день(во вторник)?

Не все так плохо у нас в темке! Беременяшки в августе уже есть и не одна!А месяц еще и не закончился! :dance:

Девочки,ну я точно в пролете оказалась в прошлом цикле,в этом планирую стимулироваться,завтра на прием уже! Не теряю надежды! :)

Ссылка на это сообщение

Девчонки, всем привет! Помогите, пожалуйста, разобраться с назначениями врача по ВМИ.

Нам назначили 2 вливания, у кого был опыт подскажите!

Схему назначили следующую:

1. при ДФ > 20 мм. укол ХГЧ.

2. При ДФ > 20 мм. 1ое вливание

3. Через 24-36 часов после укола ХГЧ 2ое вливание

Далее отдельным пунктом идет: Фолликулометрия. контроль овуляции, через день после укола.

 

Так как в момент назначения, что такое ВМИ я знать не знала... не подумала и не спросила следующее:

не понятно в данном случае когда делать контрольное УЗИ между вливаниями, или уже после 2ого вливания. Если между, то у меня не укладывается в голове, после укола до второго вливания должно пройти чуть больше суток, а контрольное УЗИ, аж через день...

 

вопрос возник в связи с тем, что прочитала тему и как-то все неоднозначно, кто-то делал УЗИ, потом сразу вливание, а кто-то вливание, а потом узи.

Тем более не поздно ли будет делать вливание, когда например после укола через день обнаружат желтое тело?

Ссылка на это сообщение

Kenga10, Вера и Надежда мои самые лучши подруги! :friends: :grin:

Satend, Советую вам сделать узи на след.день после укола ХГЧ,в день 1 вливания(перед 1 ИИ),и также 2 узи на след.день перед 2 вливанием. Обычно так делают.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет.

Вот я почти пришла в себя после прервавшейся Б.

Договорилась с врачом на стимуляцию и в этом цикле. Но в этом цикле буду делать уже со стимуляцией клостиком.

А еще вот что мне сказали по поводу узи: не лезь туда после вливания. Жди. Фоллик полюбому лопнет. Не надо вмешиваться в организм, т.к. ИИ - это уже вмешательство, узи вагинальным датчиком - это тоже вмешательство. Во время узи стенки матки могут напрячся, из-за чего оплототворившейся ЯК будет сложно прикрепиться к стенкам.

Так что, миленькие мои, давайте после вливания не будем гоняться по кабинетам узи, а спокойно пить валерианку и наверное ношпу (ношпа - это уже мое дополнение), побольше отдыхать, не нервничать, избегать любых стрессов (даже положительных), кушать то, что нам нарвится и в тех количествах, в которых нам хочется. А еще - исключить ПА...

Вот в общем-то практически все, о чем мне говорила Г...

Может кто-нибудь еще что-то добавит?

Ссылка на это сообщение

Lilitka-Mama, да кстати про ношпу всё правильно.Мне тоже прописали обезбаливающее после ИИ.сНАЧАЛО НЕ ПОНЯЛА ЗАЧЕМ,А ВОТ УЖЕ ДВА ДНЯ СИЖУ И ПОНИМАЮ...Наверное гипера у меня,даже ходить больно!!!Всем удачи девочки!Я вот впервые пробовала ИИ...

Ссылка на это сообщение

Lilitka-Mama, А зачем после ИИ смотреть вагинальным датчиком?Существует еще и стационарный (поверхностный ) датчик, при котором правда нужно наполнять мочевой пузырь. :wave:

Ссылка на это сообщение

lusi@, ну, просто у меня пиелонефрит. И у нас узисты, которые смотрят абдоминальным датчиком, заставляют настолько сильно наполнять мочевой, что я потом отлеживаюсь с приступом. Поэтому я делаю только вагинальным.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девчонки, за ответы! Пожалуй, действительно лучше не надо! по БТ (базальная температура) и так все ясно будет! Я наблюдаюсь в ЦИРе, там врачи УЗИ как-то умудряются за 30 секунд все померить, что самой не успеваешь напрячься :))))

Ссылка на это сообщение

Amaltea, да,можно,сложнее будет. придется ловить О. на том Я,где есть труба, правда бывали чудеса когда яйцеклетка бежала в другую трубу, но это единичные случаи.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет,примите меня в свою теплую компанию! :blush: У меня вопрос, сдала мазок для ИИ,а там все плохо :cry: лейкоциты 60-65 в ц.к. как думаете тержинан на 7дней поможет их убрать или отменят ИИ?

Ссылка на это сообщение

ага ..... но у меня тогда он плохой был скорей всего из-за того что еще выделения при М не до конца прошли (слегка-слегка мазало) ... мне тогда врач тоже тержинан назначала, т.ч. не расстраивайся раньше времени

Ссылка на это сообщение

yaskolka, ага пасиб :friends: ,буду надеяться что за недельку все полечу и моё чудо состоится, оч волнуюсь у меня это 1е ИИ.А у какого врача ты там наблюдаешься?Я когда была там на консультации Г. сказала что если лейкоциты больше 50ти то отменит ИИ вот я и волнуюсь.

Ссылка на это сообщение
Девочки, привет.

Вот я почти пришла в себя после прервавшейся Б.

Договорилась с врачом на стимуляцию и в этом цикле. Но в этом цикле буду делать уже со стимуляцией клостиком.

А еще вот что мне сказали по поводу узи: не лезь туда после вливания. Жди. Фоллик полюбому лопнет. Не надо вмешиваться в организм, т.к. ИИ - это уже вмешательство, узи вагинальным датчиком - это тоже вмешательство. Во время узи стенки матки могут напрячся, из-за чего оплототворившейся ЯК будет сложно прикрепиться к стенкам.

Так что, миленькие мои, давайте после вливания не будем гоняться по кабинетам узи, а спокойно пить валерианку и наверное ношпу (ношпа - это уже мое дополнение), побольше отдыхать, не нервничать, избегать любых стрессов (даже положительных), кушать то, что нам нарвится и в тех количествах, в которых нам хочется. А еще - исключить ПА...

Вот в общем-то практически все, о чем мне говорила Г...

Может кто-нибудь еще что-то добавит?

Вообще-то не вижу ничего страшно в УЗИ и напряжении после ИИ: имплантации раньше чем на 5-7 день не будет, это же не подсадка эмбриона во время ЭКО, а напряжение матки актуально только с момента имплантации. И, кстати, когда оплодотворенная яйцеклетка по трубам идет, они сокращаются определенным образом, а ношпа этому сокращению мешает. А вот нервничать действительно не стоит :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Как у вас дела? Думаю много всего новенького произошло - давно здесь не была! Сегодня делаю укол Прегнила (не достать нигде -кошмар просто!), а в среду на ИИ ЕЦ))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...