Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки, привет! Как у вас дела? Думаю много всего новенького произошло - давно здесь не была! Сегодня делаю укол Прегнила (не достать нигде -кошмар просто!), а в среду на ИИ ЕЦ))

 

Приветик)))) да прегнил чет очень трудно найти...я только в Самсон-фарма умудрилась купить.....

Ссылка на это сообщение

миралет, не поверишь, я из Питера, так только в одной аптеке отыскала и то...последние 10000! Офигеть! Я вот теперь переживаю, не рано ли мне сказали прегнил вколоть, если ИИ в среду?

Ссылка на это сообщение

Да, в СПб проблема с Прегнилом, мне пришлось купить 6 ампул по 1500 ед, других вариантов не было. Надо, в этом цикле заранее поискать будет.

Ссылка на это сообщение

Ну что, девочки, поздравляйте меня!! Я беременная ХГЧ= 47, 5. :yahoo: В четверг пересдам еще раз анализ ХГЧ, а в выходные обещали на УЗИ посмотреть как там все поживает! Так что АААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИ на вас всех !!!

Ссылка на это сообщение

Девочки! Всем привет! Я вот тоже собираюсь на ИИ к Каменецкому в Ава-Петер. Подскажите пожалуйста,оплачивать ИИ надо 18 000 р(их расценки) за одно вливание спермы? Или за все три вливания?(если я,например,хочу до овули,в день о и после о)?

Ссылка на это сообщение
Ну что, девочки, поздравляйте меня!! Я беременная ХГЧ= 47, 5. :yahoo: В четверг пересдам еще раз анализ ХГЧ, а в выходные обещали на УЗИ посмотреть как там все поживает! Так что АААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИ на вас всех !!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose: А ты так переживала...Легкой тебе беременности! Очень рада за вас!!!

Ссылка на это сообщение

Sonar, поздравляю! Легкой беременности! :giverose:

 

А еще получилось у ЛапочкаЯ!

 

Планируют и ждут (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

Ссылки скрыты.

 

Август: Nanusya (2, ЕЦ), anytohka (4, тамоксифен), ЭЛИША (2, С), Kenga10 (1, C), миралет (1, клостик), budet malysh (1, ЕЦ), yaskolka (3, пурегон), Rahmatulka (?, ЕЦ), Чули (5, гонал), Tatyana in a hope (2, ?), Zebro4ka (1, ЕЦ), richi (2, клостик), lusi@ (2, ЕЦ), Ящерица (3, клостик)

 

Сентябрь: sonnennschirm (2, кломифен), Ve$nushka (1, C), Аида (1, ?), жук78 (3, менопур), Morgentau (5, кломифен), Allusa (2, ?), Lilitka-Mama (2, ЕЦ)

 

Пока «отдыхают»: Dziva, rityxa, klushka82, Asik, katenoknet, Катенька174, Muschka, Просто соня... , Лена37, Ленчик 198, Luuuba, Mashik, Monya, Сашенька78//, Фыцка, uni79, Маруськина, Rahmatulka, Мурёночек, SkyMashka, rty

 

Дата ИИ:

07,10.08. – Nanusya

11,12.08. – anytohka

16.08. – ЭЛИША, Kenga10

18,19.08. – миралет

20.08. – budet malysh1

19,21.08. – yaskolka

25.08. – Rahmatulka

 

День Х (ХГЧ, тест):

25.08. – anytohka, Nanusya

01.09. – ЭЛИША, Kenga10

03.09. – миралет

05.09. – budet malysh1

06.09. – yaskolka

 

Наши мамочки: ninka, лили-я (1, ЕЦ), маверик (2, С, двойняшки), IrchikS (1, С, тройняшки), Cherry girl (3, C), _Марика_ (3, С), ШкоДочКа// (2, C), jultix (1, пурегон), ELA1972 (2, гонал), SELANA (2, клостик), снежинка 25 (2, клостик), Lidych (1, C), Sella666 (1, C), Анют@ (1, клостик, двойняшки), Jenechka1982 (2, пурегон), Sonar (2, клостик), ЛапочкаЯ (1, ЕЦ+прегнил)

Ссылка на это сообщение
миралет, не поверишь, я из Питера, так только в одной аптеке отыскала и то...последние 10000! Офигеть! Я вот теперь переживаю, не рано ли мне сказали прегнил вколоть, если ИИ в среду?

 

ты знаешь не могу сказать пока когда все-таки рано...потому что считается что надо первое вливание вроде делать прям перед ИИ..а второе вроде до 24 часов после О....я колола прегнил в понедельник вечером...а первое ИИ у меня было в среду в 14.00..второе в четверг в 14.00....ну знаешь по ощущениям у меня ужасно тянуло бок все утро среду и еще сильнее часа два после ИИ......а через 2 часа все прошло....ну думаю как раз где то около.....а потом врач же смотрит на сколько у тебя фоликулы выросли ....я думаю она планирует на глаз уже от размера фолликула....не волнуйся все равно первое вливание точно попадет в цель!!!удачи тебе!!!!

Ссылка на это сообщение

Sonar, я тоже (тихонечно) поздравляю тебя!!!!! желаю легкой беременности!!!! ростите здоровенькие!!!!

 

Девочки, ну наконец-то.....теперь думаю у всех настроение улучшилось........всем удачи!!!!

Ссылка на это сообщение

миралет, спасибо тебе за ответ! вот и у меня так-же сегодня вечером колю прегнил, а в среду вливание, но не заю, одно или несколько вливаний будет...

Ссылка на это сообщение

Sonar,ой как здорово!!!!Два дня отсутствия...в темке и такие хорошие новости.Вот видешь,а ты мне не верила...тестики всетки ярчали!!!!Тихонечко поздравляю,пусть все будет хорошо,пусть малышок крепче к мамке крепиться на долгие 9 месяцев!!!! :good: :yahoo: А у меня опять пролет :cray: со вчерашнего вечера болит живот как на М,такое ощущение что прям ща прорвутся,так обидно..тесты молчат.незнаю что и делать дальше,попробывать еще разок ИИ в следующем месяце мож на других препоратах побольше фоликов вырастет и вероятность Б будет больше,а то что толку что клостик,что тамоксифен по одному фолику что с ними,что без них.

Ссылка на это сообщение

Nanusya, :wave: приветик!!!Ну как ты???График красивенький,тестики еще не мочила???Жду от тебя положительный тест и заразный чих мне на следующий месяц очень сильно надо чтоб как следуют заразили Б!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки! Всем привет! Я вот тоже собираюсь на ИИ к Каменецкому в Ава-Петер. Подскажите пожалуйста,оплачивать ИИ надо 18 000 р(их расценки) за одно вливание спермы? Или за все три вливания?(если я,например,хочу до овули,в день о и после о)? Ну хотя бы напишите как у вас было...(((оплата за каждое вливание???

Ссылка на это сообщение

Poluchitsya, :wave: я про это сказать ничего не могу у нас оплачивается всегда отдельно за каждое вливание. Реша*, :wave: очень жаль что невышло пусть этот цикл будет удачным..видешь у девочек же получилось значит и у нас когда-нибудь должно получиться!!!! *Katerina*,у тебя какие планы,когда планируешь на ИИ,вообще будешь еще делать??? Morgentau,как ты???почему тебя кроме кламифена ничем больше не стимулируют???

Ссылка на это сообщение

anytohka , спасибо большое за ответ. Просто для меня это важно знать,так как я не могу решить-ЭКО делать или ИИ попробовать. А если каждое вливание оплачивается,то рациональней тогда сделать ЭКО. По деньгам и шансам.

Ссылка на это сообщение

anytohka, у меня было уже 2 Б,одна из них путем ИИ,но неудачно! Надеюсь мой третий раз будет самым счастливым!А у тебя еще есть все шансы этом цикле! :friends:

Poluchitsyaу нас стоит 15 тыс-2 вливания. Если трубы у тебя проходимы,думаю у тебя полутся и ИИ!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...