Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Sonar, ураааааааааааааа!!! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ поздравляю!!! Какие же прекрасные новости!!! Здоровья тебе и малышу, пусть беременность будет легкой!!! Давай обчихай нас еще разок!!! :))) И мы вслед за тобой! :))))))) :D :grin: :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

//Солнышко-пузенышко78//, Саша, :wave: Добро пожаловать снова в строй!

 

Удачи и @@@@@@@ тем, кто сделал ИИ и ждет результатов!

 

Планируют и ждут (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

Ссылки скрыты.

 

Август: Nanusya (2, ЕЦ), anytohka (4, тамоксифен), ЭЛИША (2, С), Kenga10 (1, C), миралет (1, клостик), ЛЕСЯЯ (1, клостик), budet malysh (1, ЕЦ), yaskolka (3, пурегон), не грусняшка (2, ЕЦ), Rahmatulka (?, ЕЦ), Чули (5, гонал), Tatyana in a hope (2, ?), Zebro4ka (1, ЕЦ), richi (2, клостик), lusi@ (2, ЕЦ), Ящерица (3, клостик)

 

Сентябрь: sonnennschirm (2, кломифен), Ve$nushka (1, C), Аида (1, ?), жук78 (3, менопур), Morgentau (5, кломифен), Allusa (2, ?), Lilitka-Mama (2, ЕЦ), //Солнышко-пузенышко78// (5, С)

 

Пока «отдыхают»: Dziva, rityxa, klushka82, Asik, katenoknet, Катенька174, Muschka, Просто соня... , Лена37, Ленчик 198, Luuuba, Mashik, Monya, Фыцка, uni79, Маруськина, Rahmatulka, Мурёночек, SkyMashka, rty

 

Дата ИИ:

07,10.08. – Nanusya

11,12.08. – anytohka

16.08. – ЭЛИША, Kenga10

18,19.08. – миралет

19.08. – ЛЕСЯЯ

20.08. – budet malysh1

19,21.08. – yaskolka

23.08. – не грусняшка

25.08. – Rahmatulka

 

День Х (ХГЧ, тест):

25.08. – anytohka, Nanusya

01.09. – ЭЛИША, Kenga10

03.09. – миралет, ЛЕСЯЯ

04.09. – budet malysh1

05.09. – yaskolka

06.09. – не грусняшка

 

Наши мамочки: ninka, лили-я (1, ЕЦ), маверик (2, С, двойняшки), IrchikS (1, С, тройняшки), Cherry girl (3, C), _Марика_ (3, С), ШкоДочКа// (2, C), jultix (1, пурегон), ELA1972 (2, гонал), SELANA (2, клостик), снежинка 25 (2, клостик), Lidych (1, C), Sella666 (1, C), Анют@ (1, клостик, двойняшки), Jenechka1982 (2, пурегон), Sonar (2, клостик), ЛапочкаЯ (1, ЕЦ+прегнил)

Ссылка на это сообщение

Девочке говорите клиник в Киеве много которые ИИ занимаються, но я кроме Исиды и Надии ничего не знаю, а врач говорит что не надо, можем пытаться своими силами, но уже два года пытаеся, Сг не очень, до норм слегка не дотягивает подвижность групы А, а у меня овлька не регулярная! вот и спрасить не у кого, врачи лишь отмахиваються! а время идет! может все же подскажете

Ссылка на это сообщение

Вот что можно найти в интернете, кроме тех, что ты назвала:

Академическая клиника контакты:

04050, Украина, Киев

ул. Мануильского, 8

(Проезд: м. Лукьяновская,

тр.18 до остановки ул.Баггоутовская)

тел./факс.:

(044) 483 - 79 - 79

(044) 501 - 47 - 79

 

e-mail: [email protected]

 

Время и дни работы:

ПН – ПТ: 9.00 -18.00

СБ: 9.00 – 15.00

ВС: выходной

Ссылки скрыты.

 

врачи:

Атаманчук Ирина Николаевна

Бадюк Виктория Михайловна

Никитчина Татьяна Витальевна

Марущак Елена Васильевна

 

Институт репродуктивной медицины им.Дахно

Контакты:

Институт Репродуктивной Медицины

04107, Украина, г. Киев, ул. Багговутовская, 1

(территория Киевской областной больницы)

многоканальный тел: (044) 503-07-59

тел./факс регистратуры: (+38 - 044) 483-06-85

тел./факс аптеки: (+38 - 044) 489-31-46

 

e-mail: [email protected]

 

Как нас найти:

от станции метро "Майдан Незалежности" - маршрутное такси 18 - до остановки "Ул. Багговутовская"

от станции метро "Лукьяновская" - маршрутные такси 18, 6 - до остановки "Ул. Багговутовская"

 

Врачи:

Директор и основатель ИРМ - Дахно Федор Власович

Сиренко Вера Юрьевна

Кононенко Ирина Яковлевна

Ткачик Галина Павловна

Козачек Анжелина Андреевна

 

Клиника "Виктория"

контакты:

Киев, ул. Почайнинская, 70

Тел для записи:

+38 044 425-51-66

+38 044 425 52 77

Факс: +38 044 425 51 23

врачи:

Стрелко Галина Владимировна

Юзько Александр Михайлович

Бутенко Владимир Людвигович

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня такой вопрос к вам.Скажите у кого после ИИ болел живот.У меня второй день состояние диванное.Не то чтобы живот болит но я его чувствую и устаю когда хожу.То ли кишечник то ли матка но что то болит и колит.Живот вздут как мячик.Не помню такого при первой ИИ.И очень болит грудь,вернее соски,может это от укола хгч?

Ссылка на это сообщение

)) Я завтра первый раз буду ИИ делать, поэтому про состояние пока сказать не могу, а укол ХГЧ я вчера сделала, так ощущений вообще никаких - абсолютно! Поэтому, думаю, это не из-за укола ))

Ссылка на это сообщение

Реша*, Ждём субботы,чтобы увидеть красивые фолики! :friends: мы отдыхаем до середины октября,лечим уреплазму и предохраняемся,ещё я записалась на лапару+гистера на 29 ноября. ;)

не грусняшка, Надежда и вера должна всегда быть!!! Держу,чтобы 1 спермик всё же сделал своё дело@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А,ИКСИ разве делают или ЭКО+ИКСИ? :scratch:

Ссылка на это сообщение

Икси делают у нас в Германии только после того как выяснят что Эко не поможет.Сказали что с таокй подвижностью и объёмом спермы как у моего мужа только Икси.Кстати в марте ещё 48млн. было,в мае 5.0млн. а сейчас только 3.8млн.подвижных спермиков.Вот хотим сходить к урологу и проверить потому что доверия к этой клинике у нас нет.У Уролога совсем другие показатели были.Вообщем то ли хотят на Икси заработать то ли действительно у него всё так плохо.Кстати вчера видела в микроскоп спермиков,много и такие интерестные с хвостиками и бегают туда сюда.Но врач сказал что мало. :bye:

Ссылка на это сообщение

не грусняшка, А,ну понятно,ведь просто ИКСИ без ЭКО вроде не делают.Правильное решение,нужно к урологу сходить.Я всегда если что-то плохое скажут хожу перепроверяю.Ни разу я не видела спермиков в микроскопе. :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Rahmatulka, 3 года уже пытаемся сами и ничего... У мужа спермиков А+В сейчас 40 % , вот и пошли на ИИ. В естественном решили попробовать сначала, потому что своя овуля у меня в норме. И еще у меня были антитела к ХГЧ, очень длительная и дорогая была борьба с ними, поэтому не хочется мне прегнил колоть, провоцировать их образование...

Ссылка на это сообщение

не грусняшка, у меня в Б цикле после ИИ было такое же состояние,честно. ;)

ирина29//, Ну пассивное планирование ведь никто не отменял? :giverose:

@буду мамой@, приветик! :wave: Жду от тебя кучу положительных тестов //

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик!Иду завтра на УЗИ смотреть фоллики.Ну и потом 2-я ИИ в ЕЦ, думаю в конце недели,скорее четверг,пятница)?Вот незнаю нужно ли сегодня ПАчиться?СГ у нас не охти.Нужно ли ему воздерживаться до ИИ?Девочки ,а вы как делаете? :banghead:

Ссылка на это сообщение

Rahmatulka, Спасибо большое!!! Антитела эти по крови определяются. А у вас какие показания к ИИ?

Реша*, приветик! Рада тебя видеть, слжу за твоей историей!!! Поздравляю с возвращением мужа!!! Положительные тесты не обещаю, но постараюсь очень:))) А пока вот только отрицательный могу предложить :grin: А ты в этом цикле тоже на ИИ?

Ссылка на это сообщение

@буду мамой@, ну с тестом ты поторопилась,ждемс...Ага мы планировать начали сразу с ИИ,не хотим раскачиваться,в ЕЦ пролетели,в этом стимулируюсь,мало мне одного фолика! :Crazy: Так заходи ко мне на огонек в дневничок! :giverose: Я за тобой тож слежу,а тут еще и встретились!

lusi@, до ИИ воздерживаться надо 3-4 дня,у кого сперма не важнец 5-6 дней рекомендуют.

Ссылка на это сообщение
Rahmatulka, 3 года уже пытаемся сами и ничего... У мужа спермиков А+В сейчас 40 % , вот и пошли на ИИ. В естественном решили попробовать сначала, потому что своя овуля у меня в норме. И еще у меня были антитела к ХГЧ, очень длительная и дорогая была борьба с ними, поэтому не хочется мне прегнил колоть, провоцировать их образование...

@буду мамой@, мне врач сказала что способ борьбы с антителами к ХГЧ - колоть ХГЧ, чтобы отвлекать иммунитет от настоящего ХГЧ.

Девочки, я смотрю что все колят прегнил, мне врач сказала купить ХГ, он так и называется Хорионический гонадотропин и стоит в разы дешевле прегнила, в чем подвох, может кто-нибудь знает?

 

Sonar поздравляю! приятно слышать хорошие новости!!!!

Ссылка на это сообщение

Реша*, зайду в гости обязательно:))) А чем стимулироваться будешь? Я вот тоже перед дилеммой стою, следующую ИИ со стимуляцией или в естественном еще раз попробовать :scratch:

lusi@, привет! Мне говорили 3 дня воздержания. Но у нас получилось 4 :pardon:

mama-shashka, привет! Я о таком способе борьбы не слышала и не читала нигде... Наоборот везде пишут, что уколы ХГЧ могут спровоцировать образование этих антител. А там неизвестно, что правильно. Иммунология вообще штука сложная :pardon: У меня был курс плазмафереза, курс озонотерапии и потом еще сорбент сильный пила. Сейчас уже в течение 3 месяцев после лечения антител нет, тьфу-тьфу-тьфу..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...