Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Бирмачка!!!! Поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Желаю тебе большущего здоровица, будь всегда на позитивввееее!!!! И знай что всё к тебе объязательно придёт!!!!

 

А я готовлюсь морально к М, и сегодня моя БТ (базальная температура) побила рекорд в обратную сторону 36,5, но сон до измерения был 4 часа, к мужу вчера приходил брат-бандит, и я как пчёлка до пол третьего ночи бегала, то это приниси, то то подай, а меня впускать в свою компанию не захотели, у них какие-то свои тёрки...Но потом не вставая я померила температуру ещё через 2 часа, и она у меня 36.4...., всё М на подходе, хотя ни каких признаков нет, только опять какая-то пульсация слева в низу живота!!!

Ссылка на это сообщение

busina, я так надеюсь... осталось три денечка - и тогда ясно будет. по идее, М должны прийти в понедельник. если не будет, то сделаю новый тест... вчера не показало ничего утешительного :-(

Ссылка на это сообщение

Хочу чтоб это побыстрей происходило со всеми нами!!!

Что-то странное творитться,

по ночам уже не спится

аппетит как у слоненка

настроенье как у львенка

мужу нервы сплош мотаю

что со мной?..увы, не знаю..

по совету я к врачу

завтра утром полечу!

 

...опа!новость!две полоски!

и кроватки скоро, соски

витамины. распашенки

сонный муж, АГУ. пеленки!

 

Бабушки - от счастья в плач

Дедушки - готовят мяч

Ну а я готовлюсь к дочке

(Хотя можно и сыночка )

 

Имя..имя...боже мой!

Сколько дел!и все за мной!

мне б с ума то не сойти,

Все с успехом пронести..

 

Рады все, и рада я!

Гусеничка ведь моя

Станет бабочкой прекрасной,

все мученья - не напрасно!

 

Буду ей плести косички

Целовать ее реснички,

Вот сижу и улыбаюсь,

И считатаю дни на радость

Ссылка на это сообщение

Девочки,все звездец!Я только что с УЗИ не нашли там не фига.рокоментируйте,плиз.Это что закон подлости?Матка-визуализруется,размеры 50*37*46 мм.М-эхо-визуализруется,толщина эндометрия 8.1 мм.ЯИЧНИКИ правый-визуализруется,размеры 34*28*22мм.левый-визуализруется,31*24*24мм.(((Маточные трубы левая и правая-не визуализруется-почему?))) :cray: :cray: :cray: Я вот думаю может у Г аппаратура устаревшая,я к нему записалась сегодня на 16.00,а он мне позвонил и скзал что именно тот УЗИ на котором он мне собирался делать ,увезли,и будет только в конце следующей недели,так он мне сделал на своем стареньком УЗИ.

Ссылка на это сообщение

Angelo4ek, аппарат канечно имеет значение, но при чем тут он? Трубы по УЗИ вроде не смотрят...поэтому и не визуализируются. Эндик нормальный для 8 д.ц., размеры яичников не увеличены - че укуриваться-то? ;) вопрос в другом - почему про фолики ни слова?

Ссылка на это сообщение

Angelo4ek, А с каких это времен трубы должны на УЗИ просматриваться???? :blink: Я такого не слышала, тогда бы и ГСГ (гистеросальпингография) труб не далали, на УЗИ бы смотрели!

 

Так что Angelo4ek, все у тебя в норме!!! :this:

 

А что у тебя с ДФ?

Ссылка на это сообщение
кстати, о графиках... посмотрите на вот этот http://www.babyplan.ru/profile/24721/4 я просто обалдела

График просто отпад! :shock:

 

Бирмачка, с Днем Варенья!!! Желаю исполнения желаний и быть не только любимой женой, но и стать любимой мамочкой!!! :clap:

 

Angelo4ek, брось ты глупости говорить всякие, бывают и по ужасней причины такое сделать. Мне ни разу на узи не визуализировали трубы, если бы их на узи было видно, то не делали бы ГСГ (гистеросальпингография). А Я есть, с нормальными размерами, эндик хороший. Вот ток с фолликулами не поняла, есть они и сколько...

Ссылка на это сообщение

Девочки! Огромное спасибо вам всем за поздравления! Столько приятных слов!

а я только с УЗИ, в этом цикле стимуляцию не делаем, на 4 д.ц. фоллики: 12 в правом и 18 в левом. Так что бум пробовать ИИ в естеств. цикле. Еще сказала сдать кровь на антитела.Просто она сама говорит в шоке, раз не полукчается, возможно антитела не совподают, а это лечится или нет??? :cray:

Ссылка на это сообщение

В том-то и дело что фоликов НЕТ,он их не увидел.НОЛЬ!!!!!!!!!Ну а на счет труб,я не знаю.Я просто тупо перекатала с бумажки,которую он мне дал.И вот я позвонила сейчас своей Г(не выдержала) рассказала что вот такое УЗИ.Она отвечает:хорошо хоть яичники увидел.Сказала что здесь какая то несостыковочка.Эндометрий большой для 8д.ц.Если месяц ановуляторный,то и эндик не должен рости.НЕ ЗНАЮ что и думать кого слушать?что делать?Записалась еще раз на понедельник в другую больницу,с более новой аппаратурой.Может там хоть че-то увидят,или может фолики выростут?как думаете???

Ссылка на это сообщение

Бирма, с антителами просто пи.....ц,вот я с антителаму мучаюсь.Я бы на твоем месте сдала не только кровь а и слизь.У меня в рови не обнаружено а в слизи есть.

Ссылка на это сообщение

Angelo4ek, у меня слизь брали-несовместимость.Из-за этого мы и делали ИИ, но Г говорит должно было получится, значит что-то еще.Вот и направила кровь сдавать, говорит может и там тоже быть отрицат. :cray:

Ссылка на это сообщение
Девочки! Огромное спасибо вам всем за поздравления! Столько приятных слов!

а я только с УЗИ, в этом цикле стимуляцию не делаем, на 4 д.ц. фоллики: 12 в правом и 18 в левом. Так что бум пробовать ИИ в естеств. цикле. Еще сказала сдать кровь на антитела.Просто она сама говорит в шоке, раз не полукчается, возможно антитела не совподают, а это лечится или нет??? :cray:

Конечно сдай, мало ли что анализ покажет. Если что-нить объявится, можно будет полечить и они уберутся. Ну я вообще желаю в твой день рождения, чтобы антител не выявилось, и вообще, чтобы до сдачи анализа дело не дошло :) ! Пусть эта ИИ будет у тебя последней и закончится рождением малютки!!! :beg: :razz: ;)

Ссылка на это сообщение

Deliss, спасибо, что подсказала. у меня стояла О в графике, но видно, я нажала что-то, и она пропала. Девочки - всем- спасибо за пожелания... я очень надеюсь, что все получилось... вся на иголках :-)

только что была на обеде у подруги, у нее двое маленьких детишек. Она сказала, что у нее тест не показал при задержке 2 дня беременность, а через 4 дня задержки показал :-)

Ссылка на это сообщение

У нас ПКТ-отрицательный, а кровь идем во вторник сдавать.Результаты потом сообщу, а ИИ делать будут через 10 дней, но опять же, в зависимости от результата имуннограммы. :)

Ссылка на это сообщение

Всем приветик! только что прочитала все, что вы тут без меня написали. меня свалила усталость и я спала. Сил нет. Видимо, я так на прогестероновую поддержку реагирую (организм думает, что он Б :rotfl: ).

 

Такие классные стихи вы тут написали! зачиталась!

 

Angelo4ek, выбрось это узи из головы. должны быть хотябы множественные мелкие фолликулы (они всегда есть). а раз и узист их не написал, значит он вообще не смотрел!

 

Значит, на этой неделе ожидаем три теста с || :clap:

Ссылка на это сообщение

:wave: А как вы думаете группа крови играет какую нибудь роль в нашей процедуре ИИ???Может вопрос глупый,но у меня кровь неочень хорошая,и очень редкая 1 отрицательная.Врач сказала,что если заБ,то становиться сразу научет по Б с моей кровью надо быть всегда под наблюдением.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...