Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки, всем привет :wave: :wave: :wave: :wave:

Rahmatulka, УДАЧИ на сегодняшнюю ИИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@//.

У меня похоже пролет, тесты белюсенькие, две ночи не сплю, жду утра померить ТТ и замочить тест, а там полный облом :banghead: :banghead:

ЭЛИША, расскажи мне пожалуйста в личку об клинике. У кого лечишься, какие цены, отношение, технологии и т.д. Что-то моя клиника мня подкумарила, информации мало, отношение так себе, влили и знать о тебе не знают, а ведь психологический настрой тоже немаловажно :pardon: .

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Подскажите я совсем запуталась!У меня будет 1я ИИ, вчера 11ДЦ по УЗИ ДФ 19,4ммЮ Г. говорит нада сегодня завтра делать ИИ, а по моим подсчетам в пятнуцу т.к. у меня никогда так рано не лопаются фолики и растут большими.....ну и смысмл мне сегодня вливание делать когда он все равно не лопнет сам, тесты на О. меня никогда не обманывали и они говорят что до О. еще далеко,как вы делаете ориентируетесь на свои ощущения и опыт или как врач говорит?

Ссылка на это сообщение

//Солнышко-пузенышко78//, у меня в этом цикле тоже 4 ИИ! :pardon: Может тебе полегче от этого,что ты не одинока! :)

Zebro4ka, Тут в основном все делают ИИ после укола прегнила или ХГЧ,когда день О прогнозирован. В твоем случае,думаю, лучше ориентироваться на свои ощущения,скажи об этом врачу,хотя спермики ведь живут дольше и до пятницы они смело дождутся твою Я! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Девочки добрый день.Как жалко что у кого то не получается ИИ,и как радостно что у некоторых тестики полосатятся.Будем надеятся что второе будет случатся всё чаще.

У меня 3 день после ИИ и так болит живот.Хожу с трудом,всё время хочется лежать и вчера такое чувство что была ещё одна овуляция,по цервикальной жидкости.Скажите может ли такое быть,2 овуляции с разницей в 1 день?У меня 4 фоликула было в левом яичнике.Поддерку второй фазы мне не назначили,только укол хгч через 4 дня после ИИ.Мне сказал врач что хгч помогает развитию жёлтого тела а жёлтое тело вырабатывает прогестерон.Девочки у кого болит или болел живот после ИИ?

Ссылка на это сообщение

Реша*, Спасибо что откликнулась, я понимаю что проще с уколом все сделать,но не так легко взять все бросить на работе,мужу тоже не просто отпраситься и помчатся за О.(((( По моим подсчетам мы успеем если в пятницу 1е ИИ и 2е в субботу.....да и тест на О. еле еле видно полоску...эх и прозевать страшно и работа эта гребаная, я даже проверила свою прошлую фоликулометрию у меня в 6ом цикле на 12ДЦ ДФ был 20,4мм а О. произошла аж на 17ДЦ :swoon:

Ссылка на это сообщение

Zebro4ka, сделайте в четверг и субботу ..... если О будет в пятницу, то с первого вливания спермики еще будут ... а если в субботу, то у вас как раз 2е вливание будет

и перед вторым вливанием можно сделать УЗИ, чтобы убедиться что О уже была

Просто я не вижу особого смысла делать вливания 2 дня подряд

Ссылка на это сообщение

не грусняшка, я тебе уже отписывалась,что у меня были схожие с твоими ощущения,матка как шарик,скорее всего это от того,что вводят в нее жидкость,пей но-шпу или свечки папавериновые,спазм должен пройти.

не грусняшка, А чем ты стимулировалась?

Zebro4ka, дааа...эти отрпашивания! Мне кажется,что уже даже начальник догадывается ! :lol:

Ссылка на это сообщение

Реша пурегоном стимулировалась у меня правая труба не проходит по этому дозу большую дали чтобы с двух сторон фолики вырасли а потом укол лг делала чтобы они не совулировали а продолжали расти а потом хгч чтобы совулировали в субботу вечером хгч уколола а в понедельник утромИи но фолики были ещё на месте.Совулировали ближе к вечеру потому что живот болел сильнее.У меня так болит как будто что-то на матку давит а не так как перед месячными и спазмами то лучше то хуже.И грудь соски стали очень сильно болеть но я думаю от хгч.А ты когда ИИ делала?

Ссылка на это сообщение

привет девченки! принимайте в свои ряды новенькую.

2 года планирования, сменила врача и наконец то сегодня сделала анализ на совместимость и результат, моя ЦЖ полностью убивает спермотазойды. На пятницу сразу назначили инсеминацию.

Сейчас буду читать эту тему и узнавать что чего. :scratch:

Ссылка на это сообщение

yaskolka, думаешь :sorry: я уже думаю покупать укол и ехать сразу с ним,т.к. фолики то растут хорошо,а вот О. позже всегда...А мне Г. в ЦИРе имеено так назначила почему то 2 дня подряд ИИ, 1е до О., 2е в день О. :confused: и говорит что после О. уже нет смысла вливание делать.

Реша*, да мы ваще с мужем как на ладони,мы работаем вместе и отпрашиваемся вместе и летим как угорелые,я говорю к врачу он тоже что то там говорит но мне кажется уже что-нить да напридумывали там про нас. :doh: А тут еще отпуск на носу,как раз взяли думала что О. на выхи и пон. попадет,кто ж перед отпуском еще и дополнительные дни даст :cray: прощай овулька((( буду молиться чтоб ты запоздала как я посчитывала.

 

Девочки может сегодня еще УЗИ сделать и глянуть с какой скорость фолик растет?

Ссылка на это сообщение
yaskolka, думаешь :sorry: я уже думаю покупать укол и ехать сразу с ним,т.к. фолики то растут хорошо,а вот О. позже всегда...А мне Г. в ЦИРе имеено так назначила почему то 2 дня подряд ИИ, 1е до О., 2е в день О. :confused: и говорит что после О. уже нет смысла вливание делать.

Странно, я тоже в ЦИРе наблюдаюсь ... мне врач именно через день назначала - и сейчас на стимуляции с уколом ХГЧ, и в ЕЦ

просто смотри делаешь ты 1е вливание в четверг, тогда если О в пятницу то спермики еще живы и активны ... если О рано с утра в субботу, то яйцеклетка еще где-то часов 12 то живет точно ...... вообщем подумай ...

кстати вот у меня как раз неделю назад: в четверг укололи ХГЧ и сделали 1е вливание, по УЗИ в субботу было видно что О уже была (но не скажешь же точно когда она была - могла в пятницу днем, а могла и в субботу рано с утра) и было 2е вливание (для закрепления результата)

Ссылка на это сообщение

Zebro4ka, моя врач говорит что вмешательство (проверка труб, ИИ) могут ускорить рост фолликула иовуляцию. Если ты сделаешь первое вливание заранее это может изменить день О. Лучше всего ориентироваться на УЗИ.

Ссылка на это сообщение

//Солнышко-пузенышко78//, и почему это я тебе 5ую написала... А представляешь как мне тогда надо ужасаться?! Уже 5ая попытка...

 

Zebro4ka, может действительно стоит подождать, если у тебя фолики большие вырастают. Или если и делать сейчас, то с уколом ХГЧ, чтобы О пораньше была.

Лучше сделай узи, если есть возможность, чтобы проконтролировать рост.

 

не грусняшка, да, если у тебя было несколько ДФ, то может быть еще одна О. У тебя 1ая ИИ тоже вроде болезненно проходила во 2ой фазе?

Мне тоже сказали, что ХГЧ достаточно для поддержки, но я выбила утрик, чтобы наверняка. Сами они назначают его только при ЭКО. А во всех остальных случаях надо требовать.

 

Юсёнок, удачи тебе, чтобы с первого раза получилось!

 

Планируют и ждут (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

Ссылки скрыты.

 

Август: Nanusya (2, ЕЦ), anytohka (4, тамоксифен), ЭЛИША (2, С), Kenga10 (1, C), @буду мамой@ (1, ЕЦ), миралет (1, клостик), ЛЕСЯЯ (1, клостик), budet malysh (1, ЕЦ), yaskolka (3, пурегон), не грусняшка (2, ЕЦ), Rahmatulka (1, ЕЦ), mama-shashka (2, клостик), Чули (5, гонал), Tatyana in a hope (2, ?), Zebro4ka (1, ЕЦ), richi (2, клостик), lusi@ (2, ЕЦ), Ящерица (3, клостик)

 

Сентябрь: sonnennschirm (2, кломифен), Ve$nushka (1, C), Аида (1, ?), жук78 (3, менопур), Morgentau (5, кломифен), Allusa (2, ?), Lilitka-Mama (2, ЕЦ), //Солнышко-пузенышко78// (4, С) , Реша* (4, клостик)

 

Пока «отдыхают»: Dziva, rityxa, klushka82, Asik, katenoknet, Катенька174, Muschka, Просто соня... , Лена37, Ленчик 198, Luuuba, Mashik, Monya, Фыцка, uni79, Маруськина, Rahmatulka, Мурёночек, SkyMashka, rty

 

Дата ИИ:

07,10.08. – Nanusya

11,12.08. – anytohka

16.08. – ЭЛИША, Kenga10, @буду мамой@

18,19.08. – миралет

19.08. – ЛЕСЯЯ

20.08. – budet malysh1

19,21.08. – yaskolka

23.08. – не грусняшка

25.08. – Rahmatulka

27,30.08. – mama-shashka

 

День Х (ХГЧ, тест):

25.08. – anytohka, Nanusya

01.09. – ЭЛИША, Kenga10, @буду мамой@

03.09. – миралет, ЛЕСЯЯ

04.09. – budet malysh1

05.09. – yaskolka

06.09. – не грусняшка

 

Наши мамочки: ninka, лили-я (1, ЕЦ), маверик (2, С, двойняшки), IrchikS (1, С, тройняшки), Cherry girl (3, C), _Марика_ (3, С), ШкоДочКа// (2, C), jultix (1, пурегон), ELA1972 (2, гонал), SELANA (2, клостик), снежинка 25 (2, клостик), Lidych (1, C), Sella666 (1, C), Анют@ (1, клостик, двойняшки), Jenechka1982 (2, пурегон), Sonar (2, клостик), ЛапочкаЯ (1, ЕЦ+прегнил)

Ссылка на это сообщение

не грусняшка , ты знаешь у меня сильно болел живот после первого ИИ часа два наверно...а потом (ну я так думаю) произошла О и перестал болеть....но каждый день замечаю что периодически потягивает низ живота, но не долго...не знаю тоже хорошо это или плохо...но чет больше вообще никаких признаков нету........

Ссылка на это сообщение

yaskolka, Да уж сколько врачей столько и мнений :banghead: я в Марьино ездила на консультации по ИИ.

Morgentau,да ты права, вечером схожу на УЗИ проверю насколько быстро растет фолик и замочу тест и буду думать, но скорей всего только в пятн.удастся убежать с работы :lol: ну не может же так быть что за 10 мес. у меня О. раньше 15ДЦ не происходила а тут произойдет :beg:

Ссылка на это сообщение

Nanusya, :wave: график у тебя хороший,ты хгч сдавать будешь???Я в пролете,три дня назад начал болеть живот как на М,было такое ощущение что прям через дюф прорвутся,тесты кристально чистые,а сеня еще и БТ (базальная температура) упала,так что я сеня отменила поддержку и жду новый цикл,хочу более сильными препоратами простимулироваться чтоб Ф больше было и сделать наверное последнюю ИИ.Я держу за тебя @@@@@@@@@@!!!! Zebro4ka,мне кажется тебе завтра стоит вечерком уколоть хгч 5000ед и на пятницу на ИИ,потом в субботу узи и если О только произойдет то сделать еще одно вливание.У тебя на каком размере Ф происходит овуляция???мне тоже кажется сеня еще рановато,хгч уколоть надо чтоб навернека знать что О будет и примерно когда!!! не грусняшка, обязательно вставляй свечки папаверина на ночь,если и днем будет болеть можешь и днем вставить,боли могут быть...может у тебя такая реакция на обработанную СГ.Все будет хорошо!Вторая О может быть если на момент первой О какой-то Ф дорос до нормальных размеров,об этом уже писали как-то девочки. Каких у тебя размеров были фолики перед О?тыже вроде без стимуляции...щалфейчиком боловалась??)

Ссылка на это сообщение

А у меня попеременно тянет то слева, то справа ..... у меня вообще весь цикл "тянучий", только пока фолики росли сильнее тянуло, особенно в последние дни перед О - они тогда за 2 дня вымахали ого-го ... сейчас совсем слегко потягивает ... надеюсь это к добру ;) ... а то что-то у меня БТ (базальная температура) никак до 37 хотя бы не поднимется (хотя подросла-подросла) ........

на животе полоска из синяков ..... гепарин противная весчь ;) - сначала вроде бы все нормально без синяка обошлись, а через день а то и через 2 синяк уже нарисовался

Ссылка на это сообщение

anytohka, О. была на 26мм и на 23мм,но чаще на 16-17ДЦ, и ЯБ у меня появляется дня за 4-5 до О. вот ЯБ ток вчера пошел,значит к пятнице не опоздаю еще получается :beg: Мне вообще Г. говорила без укола делать,а обязательно его колоть перед вливанием и че он даст :confused: подстрахует О.?

Ссылка на это сообщение

Zebro4ka, я первую ИИ на ЕЦ без укола делала

Да и ориентируйся больше на себя, я вот тоже в первую ИИ сказала что надо вливание делать при 18 мм, что по всем ощущениям О скоро и вообще что в ПЯ у меня на таком размере и лопаются, меня правда врач быстро успела посмотреть на кресле и отправила на ИИ .... и правильно - через день УЗИ показало, что О уже была

Ссылка на это сообщение

Zebro4ka, укол делать не обязательно,просто если бы ты просто планировала,а вы делаете ИИ и поэтому чтоб можно было поймать О.я рассуждаю так если у тебя сеня ДФ-19,завтра должен быть поидее где-то21-22..то завтра бы в ночь уколоть хгч а в пятницу с утрица узи потом ИИ,и в субботу повторить,можно конечно и завтра ИИ и в субботу,просто мое мнение укол уколать надо,для того чтоб О произошла до выходных,ты же не можешь знать наверняка на 23 или 26 Ф лопнет.У мнея частенько бывало что О могла на выходных произойти поэтому делала в субботу,а если в понедельн.по узи ее еще небыло то в понедельн.закрепляли вторым вливанием.

Ссылка на это сообщение

Anutochka у меня цикл на пуреогне был.Вот интерестно я раньше про укол лг ничего не слышала оказывается можно задержать овуляцию чтобы яйцеклетка дальше росла до нужных размеров.

Morgentau у меня папаверина нет,только дротоверин в таблетках это как ношпа.Но пока пить не буду,посмотрю как дальше будет.Спема у мужа очень плохая была по этому сказали к Икси готовиться,нет бы назначили ему лечение для подвижности.Ну это сдесь не практикуют.Думаем к урологу сходить,узнать всё ли так плохо,а то что-то не верится нам что с идеальных анализов у уролога сразу в киндервуншклиник анализы стали плохими хуже некуда.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...