Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Zebro4ka, у укола ХГЧ, помимо того, что он "помогает" произойти О, есть еще функция поддержки. На нем может подрасти Э и он провоцирует выработку прогестерона.

 

не грусняшка, про папаверин не я писала. Я знаю, что его тут нет.

Мне тоже врач говорил, что мужчин не лечат, потому что по каким-то там исследованиям выявилось, что на них это практически не действует.

Ссылка на это сообщение

anytohka, :wave: :wave: :wave: . У меня тоже потягивал живот, будто кто-то слегка дергает за трубы. График к концу цикла подрос. На счет ХГЧ, не знаю, нужно ли, тесты чистенькие, попробую еще завтра замочить, посмотрим. Дружок, спасибо за кулачки, жалко что твой график пополз вниз :this:. Где же наши масики :this: ?

Ссылка на это сообщение

anytohka, так еще раз))) у меня ДФ вчера был 19,4 а седня еще вечером на УЗИ схожу проверю скока, так когда мне укол делать если я планирую в пятницу вечером ИИ сделать?

Morgentau, спасибо за поддрежку а то страшно так первый раз делать ИИ не хочется промаргать все самое вадное!

yaskolka, а как они на кресле определяют что О. будет? :confused:

Ссылка на это сообщение

yaskolka, а как они на кресле определяют что О. будет? :confused:

А фиг знает, я сейчас уже не помню...... но врач тогда посмотрела и сказала - да О скоро будет, езжайте на ИИ

Ссылка на это сообщение

Nanusya,да вот...где они????я всетки склоняюсь к нормальной стимуляции,а то что за фигня зреет один ДФ и все,а мож там Я какая-то неполноценная или он вообще без Я ктоего знает???у тебя уже завтра по БТ (базальная температура) будет видать что,конечно можно хгч сдать,просто мне кажется на 12-13 день ПО должны теты уже хоть что-нибудь показывать,хотя Бог его знает.У меня единственное что смущает груди как таковые особо не болят,а вот соски торогать чувствительно??? :pardon:

Ссылка на это сообщение

Zebro4ka, сеня посмотришь скока фолик потом напишешь,но здесь тоже однозначно сказать нельзя ...я ненормальная иной раз каждый день после укола на узи бегаю,про себя выяснила что у меня после укола на второй третий день О происходит,вообще пишут что через 24-36часов.можно сеня уколоть вечером,а в пятницу ИИ,вот блин задачка,а если у тебя завтра после укола О произойдет??Видишь в чем беда у всех поразному О поле укола происходит.Давай сперва узнаем что с Ф,а потом подумаем.

Ссылка на это сообщение

anytohka, ага обязательно напишу результаты УЗИ , а то я без ваших,девочки,наставлений совсем растеряюсь :giverose: Я тоже боюсь что укол только ускорит О. а мне как раз этого не надо.

Ссылка на это сообщение

не грусняшка, Morgentau, спасибо девченки! все как то не ожиданно для меня.

У нас в городе эту процедуру делают только в центр планирвония, никакой отбор спермы не идет, приносишь баночку со спермой и в тебя её вводят и все. Платишь только 100рублей за катетор, вот такие дела.

Ссылка на это сообщение

Юсёнок, ну мы тоже приносим баночку и тоже только в центрах планирования делают. Но сперму после этого должны обрабатывать, а только потом вводить. Если ввести в матку необработанную сперму, то может быть аллергический шок.

Ссылка на это сообщение

Девочки - все! это случилось - меня иссеменили сегодня в 14-30 в ЕЦ. Все прошло отлично! Я еще больше влюбилась в своего врача - он просто прелесть - старался, делал мне ребенка )) Мы попали в самый лучший момент, т.к. О произошла сегодня утром в 9 часов, концентрация дисантиков просто супер! Вообщем теперь я в рядах ожидалочек! Поставила за нас за всех свечечку! Господь с нами - он нам поможет!

Ссылка на это сообщение

привет девченки а я к вам попала после четвертой и неудачной ИИ совсем руки опустились сижу и думаю клинику менять или что - а моя врачиха мне говорит - ну не знаю почему ты не беременеешь

вот я вообще :scratch: :scratch: :scratch: :scratch: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение

Юсёнок, внутриматочно запрещено вводить необработанную сперму, может быть у вас её не внутриматочно, а внутришеечно вводят? так тоже делают и как раз при такой процедуре её не обрабатывают, обязательно уточни у врача

anytohka, как дела? если сегодня мес не начнутся иди завтра ХГЧ сдавать

Ссылка на это сообщение

mama-shashka, но тогда это вообще бред получается... Ведь один из показателей к ИИ - это шеечный фактор. У Юсёнка как раз этот случай. Т.е. получается, что обычный ПА, что ИИ - разницы никакой...

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер девочки!Незнаю делать мне завтра в 12.00 ИИ или нет?Сегодня первое в этом цикле УЗИ,подтвердили О(сегодня 14 ДЦ).Первое УЗИ т.к О у меня скачет.А вчера днем тестик на О показал // и сегодня тоже как ни странно //.БТ (базальная температура) еще не нарисовала О.Короче вопрос в том: не поздно ли завтра делать ИИ,т.к О могла произойти вчера?В прошлом цикле до О сделала ИИ,а сейчас получается,что после О.Наверное я снова в пролете? :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

lusi@, тебе подтвердили что Ф лопнул? если да, тогда завтра будет поздно, если нет поедь завтра с мужем в клинику, перед сдачей СГ пусть тебя промониторят, если Ф на месте, муж делает свое дело :spiteful: , а ты свое :spiteful: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на завтра

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...