Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Morgentau, согласна что бред, но ведь нельзя вводить необработанную сперму в матку. Пусть Юсёнок уточнит что же делают в их клинике, чтобы не получилось так что она делает что-то, а думает что это ИИ

Ссылка на это сообщение

mama-shashka, про то, что нельзя, согласна целиком и полностью.

lusi@, согласна с Nanusya. Если ДФ лопнул, то завтра уже очень поздно. Если нет, то надо проверить еще раз на узи.

Ссылка на это сообщение

lusi@, яйцеклетка 12-24 часа живёт так что считай сама.Конечно может позновато но вдруг повезёт.Смотри как по деньгам если это не дорого то как мой врач сказал что шанс всегда есть.Я прошлое ИИ тоже сделала после овуляции ну и пролёт,а может и не по этому пролёт.

Ссылка на это сообщение

Jenechka1982, :wave: как дела????ты что отмалчиваешься,как себя чувствуешь,что с хгч?lusi@если сеня на узи было ЖТ,то позно,если только началась О и ДФ только лопнул и появилась жидкость то можно попробывать.Поэтому я всегда девочкам и говорю что надо делать мониторинг каждые два три дня,т.к О может быть в любой момент и у всех поразному реагирунт организм на лекарства,тем более когда идет стимуляция.

Ссылка на это сообщение

Morgentau, сходила на УЗИ сегодня ДФ 20мм,т.е растет 0,6мм в день получается значит до пятницы подождет овулировать думаю.Тест на О. еще бледный так что есть надежда что все успеем сделать.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Сегодня замочила первый тестик, но там призрак призрака...чувствительность теста не знаю, там не написано...но есть вероятности правильного определения: за 4 дня до задержки - 53%, а у меня по идее еще неделя до задержки, так что думаю бесполезный тест....Ждем дальше....

Ссылка на это сообщение

Kenga10, ну почему ты так писсимистически настроена, шанс-то уже еще вырос. Было бы хуже, если бы призрака вообще бы не было, а он есть, так что пока у тебя все по плану. :D Держись, мы с тобой @@@@@@@@@. А у меня вообще никаких пока признаков, ни грудь, ни живот, ничего.....

Ссылка на это сообщение

ЛЕССЯ, Спасибо за поддержку, я не расстраиваюсь особо...понимаю, что рано еще...у меня из признаков тоже ничего нет, кроме сонливости...ложусь вроде не поздно, а на след день уже в 9 вечера сплю на ходу...сегодня правда днем как-то низ живота слегка потягивало...грудь пару дней уже налилась и болезненная. ХГЧ буду сдавать в понедельник по плану.

Ссылка на это сообщение

привет девочки..........из меня пардон льет............вот на узи на 5 дц надо, а это суббота :scratch: :scratch: и врач не моя(((.............а моя хорошая выйдет 30 авг 7 дц :scratch: :scratch: или еще одна хорошая на 4 дц в 1 смену

Ссылка на это сообщение

mama-shashka, Morgentau, завтра все распрошу у врача, я как то опешила когда она сказала, что анализ отрицательный и надо делать инсеминацию и говорит давай в пятницу уже приходи. Приноси сперму, шприц, пеленку, заплатишь тут за катетор и всё. В моих понятиях инсеминация она одна внутриматочная. Завтра вообщем узнаю обрабатывают или нет и как далеко вводят.

Ссылка на это сообщение

Сегодня проснулась в ощущением, что в самом низу живота прям сильно тянет ... а вчера попеременно тянуло то слева, то справа, но не так сильно ....... надеюсь что это масики дошли до места назначения и начали закрепляться ...

стормозила и не взяла с собой из дома папаверин, но зашла в аптеку и купила ... ношпу пока не хочу, не понятно прошли ли трубы, а ношпа мешает трубы правильно сокращаться ... сейчас еще таблеточку валерианки выпью ;)

а еще на меня по вечерам прям жор нападает - сижу вечером на работе и еду представляю :blush:

Ссылка на это сообщение

А еще вопрос: кто-нибудь утрик принимал? вы его как свечка вставляли или пили? просто я вставляю как свечи на ночь - и в последние дни прям много от него выходит с утра ...... может начать пить?

Ссылка на это сообщение

Девочки доброе утро всем! :giverose:

yaskolka привет! :wave: я пила утрик,но у многих побочки когда пьют головокружения и все такое, а когда вставляешь он по-моему и должен немного вытекать а все что нужно впиталось. Как самочувствие,темпа :thumbsup: ттт!!!

Ссылка на это сообщение
А еще вопрос: кто-нибудь утрик принимал? вы его как свечка вставляли или пили? просто я вставляю как свечи на ночь - и в последние дни прям много от него выходит с утра ...... может начать пить?

я на утрике уж 3 года...........короче сначала пила..............а потом узнала, что лучше как свечку..........так на 100% всасывается и через печень не проходит..............я дум аю можно раз так.раз так...........утром пить.веч вставлять

Ссылка на это сообщение

доброе утро, сегодня сдавала анализы на Т3, Т4, ТТГ в субботу записалась на прием к эндокринологу, посмотрим что скажут

все удачи )))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Zebro4ka, спасибо ..... я в прошлом цикле под конец тоже его пила и побочных никаких не было, вот теперь думаю может снова пить .... просто в последние 2-3 дня от него много стало оставаться, а в первые дни приема почти все чисто было

сегодня прям сильно тянет самый низ живота - надеюсь масики активно закрепляются ... по дням как раз может быть ;)

Ссылка на это сообщение

yaskolka, я вставляю утрик. Пишут, что так его эффективность выше. А выходит только оболочка, прогик всасывается слизистой влагалища максимум за 30 минут.

Ссылка на это сообщение

yaskolka, хоть бы хоть бы получше закрепились@@@@@@ я очень верю в ИИ :beg:

Вчера на УЗИ ДФ подрос всего на 0,6мм......так что я хожу не дышу думаю до вых. доношу его)))) тем более тесты на О. вообще бледнючие и не ярчают.По моим подсчетам вообще раньше субботы О. не будет.

Ссылка на это сообщение
yaskolka, хоть бы хоть бы получше закрепились@@@@@@ я очень верю в ИИ :beg:

Вчера на УЗИ ДФ подрос всего на 0,6мм......так что я хожу не дышу думаю до вых. доношу его)))) тем более тесты на О. вообще бледнючие и не ярчают.По моим подсчетам вообще раньше субботы О. не будет.

держу @@@@@@ чтобы О в субботу случилась и у вас сразу же все получилось ... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...