Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

yaskolka, спасибо дорогая! :friends: чтоб я без твоей поддержки делала! :giverose:

У тебя тоже все будет хорошо! я смотрю в профиле у тебя такие основательные назначения,мега поддержка! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

//Солнышко-пузенышко78//, ну сходи на 4й ДЦ, я думаю, разницы особо большой нет. Так что не расстраивайся.

 

Kenga10, у тебя же 10й ДПО, а значит до задержки 4 дня, а не неделя :pardon:

 

Юсёнок, правильно, лучше узнать все подробнее. А то как-то странно процедура выглядит...

 

yaskolka, я пила утрик по 2 штуки утром и вечером. Вечером проблем не было, а после утренней порции где-то через полчаса-час начинала кружится голова довольно сильно.

 

Zebro4ka, если он у тебя так медленно растет под конец, то точно дотянешь до пятницы и субботы. ДФ у всех по-разному растут.

По поводу простуды не переживай, мы ИИ делали и после того, как у мужа ТТ была 38 за пару дней до того, и врач об этом знал. Так что @@@@@

 

Планируют и ждут (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

Ссылки скрыты.

 

Август: Nanusya (2, ЕЦ), anytohka (4, тамоксифен), ЭЛИША (2, С), Kenga10 (1, C), @буду мамой@ (1, ЕЦ), миралет (1, клостик), ЛЕСЯЯ (1, клостик), budet malysh (1, ЕЦ), yaskolka (3, пурегон), не грусняшка (2, ЕЦ), Rahmatulka (1, ЕЦ), mama-shashka (2, клостик), Чули (5, гонал), Tatyana in a hope (2, ?), Zebro4ka (1, ЕЦ), richi (2, клостик), lusi@ (2, ЕЦ), Ящерица (3, клостик)

 

Сентябрь: sonnennschirm (2, кломифен), Ve$nushka (1, C), Аида (1, ?), жук78 (3, менопур), Morgentau (5, кломифен), Allusa (2, ?), Lilitka-Mama (2, ЕЦ), //Солнышко-пузенышко78// (4, С) , Реша* (4, клостик)

 

Пока «отдыхают»: Dziva, rityxa, klushka82, Asik, katenoknet, Катенька174, Muschka, Просто соня... , Лена37, Ленчик 198, Luuuba, Mashik, Monya, Фыцка, uni79, Маруськина, Rahmatulka, Мурёночек, SkyMashka, rty

 

Дата ИИ:

07,10.08. – Nanusya

11,12.08. – anytohka

16.08. – ЭЛИША, Kenga10, @буду мамой@

18,19.08. – миралет

19.08. – ЛЕСЯЯ

20.08. – budet malysh1

19,21.08. – yaskolka

23.08. – не грусняшка

25.08. – Rahmatulka

27,30.08. – mama-shashka

 

День Х (ХГЧ, тест):

25.08. – anytohka, Nanusya

01.09. – ЭЛИША, Kenga10, @буду мамой@

03.09. – миралет, ЛЕСЯЯ

04.09. – budet malysh1

05.09. – yaskolka

06.09. – не грусняшка

 

Наши мамочки: ninka, лили-я (1, ЕЦ), маверик (2, С, двойняшки), IrchikS (1, С, тройняшки), Cherry girl (3, C), _Марика_ (3, С), ШкоДочКа// (2, C), jultix (1, пурегон), ELA1972 (2, гонал), SELANA (2, клостик), снежинка 25 (2, клостик), Lidych (1, C), Sella666 (1, C), Анют@ (1, клостик, двойняшки), Jenechka1982 (2, пурегон), Sonar (2, клостик), ЛапочкаЯ (1, ЕЦ+прегнил)

Ссылка на это сообщение

Rahmatulka когда у меня были ИИ в ЕЦ, то в поддержку в один из циклов мне назначали только утрожестан 600 только, а в другой только дюфастон по 2 т/день, если я не ошибаюсь. Сейчас у меня цикл со стимуляцией возможно и поэтому препаратов в поддержке больше.

Ссылка на это сообщение

не грусняшка, Morgentau, @буду мамой@, Девочки, вообщим я так думаю,полный пролет в этом цикле.Сегодня утром муж дома пытался сдать СГ и не мог кончить (начали звонить ему с работы) и т.д....Вообщем начались нервы и припадки. И в итоге ничего у него не вышло..... :spiteful: Так что на ИИ я не поехала.Сижу в растроенных чуйствах (мягко сказано) :banghead: Сегодня 15 ДЦО где-то произошла с 12 на 13 ДЦ.Но мы сами как бы постарались ПА на 11 ДЦ и на 13 ДЦ. Меня смущает один вопрос :почему БТ (базальная температура) не рисуется,если была О?И я не чувствовала в яичниках ничего похожего на О,а чувствую обычно всегда (колит,тянет,)??????????Девочки ,а тестики на О, после неё должны полосатится ещё? :scratch:

Ссылка на это сообщение

bydet malish1, спасибо за ответ! Это для меня было важно, т.к. мой врач мне вообще ничего сказал не принимать в поддержку, обосновав это ЕЦ, но я для себя решила Дюфик попить, т.к. кроме поддержки мне надо свою гиперплазию Э лечить, а именно такое лечение мне назначал врач-лапароскопист с15 по 25 д.ц., поэтому решила с вами посоветоваться, чтобы не навредить. Но раз уж вам в ЕЦ назначали, значит навредить точно не должна! Еще раз спс!

Ссылка на это сообщение

Rahmatulka не за что ;) главное что б на пользу пошло :good: Тут есть только один момент, если назначена поддержка, то отменять ее нельзя без консультации с врачом, т.к. это может спровоцировать остановку в развитии эмбриона. Мне моя врач говорит, что если Б в цикле на поддержке, то она (поддержка) будет необходима еще месяца три, поэтому на 25 д.ц. лично я бы не не пекращала прием препарата. Если результат гарантированно отрицательный, то конечно дюфастон будет только увеличивать цикл, хотя и на нем у меня пробились М. А вот если //, то нужно советоваться с врачом прекращать пить препарат или нет.

Ссылка на это сообщение

lusi@, тестики до овуляции полосатятся потом нет.Дома мне кажется очень трудно такой анализ мужу сдавать.В клинике обстановка другая.Дают стаканчик муж идёт в отдельную комнату и если сам не сможет кончить то включить видио можно.Моему не понадобилось видио но сказал стаканчики слишком маленькие боялся промазать.Да и сперма лучше если сразу после сдачи её обрабатывают.Кстати обработка у нас занимает ровно час.А потом сразу в течении 10мин.вводят.Ты не переживай.Всё делается к лучшему,может вам и не понадобится ИИ.Многе пишут что овулки небыло и узи подтверждает что нет и небыло а потом бац и пузик.Так что расслабтесь,что было то прошло,не переживайте и наслаждайтесь любовью а не деланием детей.Может быть у вас всё в этом цикле получится.Мы кстати после ИИ 2 раза результат закрепляли,муж говорит что если всё получится то и знать не будем от ИИ или сами сделали бебика.

Девочки как всё трудно,какие мы можно сказать героини!!!!!!!!!!!Столько стимуляций,таблеток,уколов,потом беременность и бессонные ночи потом школа и уроки.Сколько в жизни женщине нужно побороться,а ещё и работа с утра и до вечера и домашние дела.И как посмотрю просто все такие красивые,ни в одной стране таких женщин и девушек красивых нет.Вот что то на лирику меня потянуло.Может гормончики шалят?

Ссылка на это сообщение

не грусняшка, Да твои слова да Богу в уши. :giverose: У нас это не специализированная клиника по планированию,а медцентр(частный кабинет).Но мы в принципе за 15-20 мин привозим сперматозавров :pardon: и их 1,5 ч.отмывают,а затем вливают мне и я лежу минут 30.У нас возраст с мужем и СГ слабенькая.Мне на УЗИ Г сказала,что эндик шикарный,как ни когда (он у меня всегда тонковат),а где же фоликуллы?????Я ей говорю ,что накануне УЗИ делала тест (+),тогда она говорит,ну значит совулировал.Ещё увидела ЦЖ.Я вот думаю,а вдруг не было О,потому что обычно чувствую её (может ночью была,когда спала?).Девочки если тесты показывали четко // (даже темнее контрольной),то О была точно????? :scratch:

Ссылка на это сообщение

lusi@, тестики полосатятся это не значит что овуляция была.Так мне врач сказал.Тест реагирует на повышение лг гормона.Он может повысится а овульки полноценной может и не быть.Ты сходи на узи ещё раз,они могут увидеть жёлтое тело.И не переживай,может уже добежали спермики.Кстати на прогестерон тоже кровь можно сдать,если понижен значит жёлтого тела мало или небыло овуляции,потому что жёлтое тело прогестерон вырабатывает.И БТ (базальная температура) померяй должна повысится это первый признак что прогестерона хватает,значит и надежда есть что овулька была.Кстати мне тоже скоро 35 а мужу 42 будет у нас сг плохая у меня с гормонами кошмарик,своей овульки нет и правая труба не проходит а вот надежду не теряем и хотим бебичка и верим что своего добъёмся.

Ссылка на это сообщение

не грусняшка, Да, что то мне Бт не ставит О в этом цикле.Уже три дня 36.4 ,если считать ,что О произошла с 12 на 13 ДЦ????У меня никогда не было Б.До 30 не было с кем их делать,а после,вот проблемки.А трубы тебе не продували? :friends:

Ссылка на это сообщение

Morgentau,Спасибки за подддержку моральную! :friends: Только я вот теперь сомневаюсь,а была ли О у меня в этом цикле????????? :beg:

Ссылка на это сообщение
Kenga10, держим за тебя кулачки :friends: думаю что завтра послезавтра уже можешь смело сдавать ХГЧ

Спасибо, mama-shashka, думаю все же пойду сдавать ХГЧ в понедельник, а на выходные тестик сделаю :)

Ссылка на это сообщение

Kenga10, у тебя же 10й ДПО, а значит до задержки 4 дня, а не неделя :pardon:

У меня обычно 30 дней цикл, и даже если О на 13 ДЦ, так было раньше...сейчас не знаю как будет, ведь еще поддержка второй фазы! Думаю, счас ваще месяцев девять будеть цикл ;)

Девочки, сегодня иду на консультацию по ЭКО, получу инструкции и план на слелующий цикл (на случай, если пролет)...Просто у нас в клинике все свободное время на консультации забуковано и было место только на этот день в этом цикле...отпишусь, если интересно.

 

lusi@, не расстраивайся, я думаю, что все что не делается все к лучшему...я сама очень сильно грущу, когда что-то идет не по плану, как задумывается...и все время кажется, что уже пролет и надо ждать след цикла...но ведь у вас есть шанс (!) и без ИИ в этом цикле...потом, если уже О прошла, то уже наверняка поздновато...Держу за вас кулачки @@@@@, все получится..настраивайся на позитив и масик к вам обязательно прийдет!

Я могу тебе сказать, что у меня несколько ЕЦ было, когда именно в дни О у нас не было нормальной возможности ПАчиться...или друзья до ночи нагрянут...или поездки на кемпинг с ночевками...или еще что...я прямо руки заламывала от отчаяния...но потом стала относиться к этому философски - значит так должно быть! Потом уже мужа стало жалко, итак приходиться с этим планированием придерживаться определенного режима...а если еще и развлечения запрещать...

Ссылка на это сообщение

Morgentau Вчера, 15:17

//Солнышко-пузенышко78//, ну сходи на 4й ДЦ, я думаю, разницы особо большой нет. Так что не расстраивайся.

ты угадала мои мысли щас муж идет сг сдавать...........а я попробую попросться на узи..........просто там узистка одна из проверенных........а то завтра иду в 12/15 а вдруг с заказом не успею............а пропустить узи низя!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@мне на узи и стимуляцию

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, получила сегодня анализы на инфекции, все у нас чисто :dance: , дали направление на проверку труб. Подготовка к ИИ идет полным ходом

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...