Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

доброго денёчка, ДЕВОЧКИ!Мне вчера сделали ИИ...Но как я прочитала, сделали почему-то не правильно.Муж сдал сперму и через 10минут мне её влили.Я спрашиваю:"А что-нибудь будете с ней делать?" - врач сказал,что только глюкозку вольют. Так я чуть не померла от боли,пришлось обезболивающий укол делать. 2-ой день живот болит. Вот сижу и боюсь, что теперь будет.. Может здесь есть те, кто вливал не обработанную сперму и забеременел?Боюсь 2-ю такую ИИ я не выдержу.И главное врач мне ничего не назначил дальше пить.Может самой что-нибудь попринимать?

Ссылка на это сообщение

DiXi, если тебе влили необработанную сперму в матку, то это как раз может быть аллергический шок.

А что с твоим собственным прогиком? Для поддержки можно пить дюфастон или утрожестан.

Ссылка на это сообщение

DiXi, нам с тобой одинаково сделали. В моем городе тоже не обрабатывают сперму. Будем верить в лучшее, врачи же тоже не тупые. :friends:

Ссылка на это сообщение

mama-shashka, в том-то и дело, что я сейчас пока в отдыхающих и ИИ не делала, лечу эндик и пью таблетки фемостон, а насчёт воспаления, когда я вышла замуж у меня было 2 раза воспаление придатков и они именно сопровождались мазнёй, и поэтому я и думаю, что может быть воспаление. :scratch:

Реша*, подход Г у всех разный, главное, чтобы был результат положительный :grin:

DiXi мне вливали обработанную сперму, но у меня именно была аллергическая реакция как у тебя, что я даже разогнуться не могла, а на следующий день меня подруга повезла на машине, т.к. я не могла практически шагу сделать, к Г, он посмотрел меня на УЗИ и сказал, что много жидкости и назначил свечи " Индометацин" вставлять 10 дней, я их поставляла дня 3 , потом у меня всё прошло, но это ИИ у меня было пролётное

//Виточек-цветочек/, поздравляю с законным браком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Желаю, чтобы у вас всё получилось! :grin:

Ссылка на это сообщение

Девочки Добрый Вечер!Кто знает,если О не было,то график по темпе тогда не должен ставить О???????????? А если БТ (базальная температура) поставила О,значит точно была О????????????? :scratch:

Ссылка на это сообщение

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!! ВСЕМ УДАЧИ!!! ЧТОБЫ К МОЕМУ ВОЗВРАЩЕНИЮ ВСЕ ЗАПУЗАТИЛИСЬ, И Я ПОСТАРАЮСЬ НЕ ПОДКАЧАТЬ))) КОГДА БУДУТ ФОТО, ВЫВЕШУ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Ссылка на это сообщение

DiXi, я бы посоветывала,тебе попринимать но-шпу и от алергии таблетки(тавегил,лоратадин,кларитин),можно свечки дикловит,индометацин,кетонал-2 раза в день,чтоб убрать реакцию на необработанную сперму. DiXi, Юсёнок, не рискуйте больше и такие эксперименты над собой не делайте,при ИИ должна вводиться только стерильная,обработанная сперма! :rules:

Ссылка на это сообщение

DiXi, а как сильно у тебя болит живот?

у меня болел пока я лежала, потом в течение дня иногда не сильно потягивало. Вечером я совсем забыла, что у меня была эта процедура.

Ссылка на это сообщение

//Солнышко-пузенышко78//, а у тебя М полностью закончились? ....... я просто делала УЗИ в 1ДЦ - и мне тоже параовариальную кисту находили (10 мм) ... я в инете лазила, читала - вообщем эта киста не страшна и не мешает Б, только если не начинает расти ....... а потом уже на 6 ДЦ (М кончились окончательно на 4-5 ДЦ) ее вообще не было (хотя как пишут в инете эта киста сама выйти не может), т.ч. это означает что ее вообще не было - может просто с густком каким-то перепутали ......

вообщем не растраивайся раньше времени!!!

Ссылка на это сообщение

yaskolka, Я ЗНАЮ...........на суперузи в другом центре мне эту "кисту" обозвали гидросальпингсом и узистка сказала, что после м там полость есть и наполняется жидкостью, а потом жидкость рассасывается

Ссылка на это сообщение

сегодня была на УЗИ, фолликулы подросли и еще не лопнули, уколола 10000ед ХГ, завтра вечером на повторную ИИ

//Виточек-цветочек// поздравляю с законным браком :giverose: :giverose: :giverose: теперь омамливайся быстрее :good:

Ссылка на это сообщение

Юсёнок, уже 2дня болит низ живота, как-будто камень тяжелый.Ходить тяжело и садиться трудно,а как полежу-вроде ничего...вот и боюсь, чтоб ничего плохого не было.Но мне стало чуть легче, что другим тоже так делают.Значит это не смертельно : :swoon2: Будем ждать результат

Ссылка на это сообщение

@буду мамой@, нет просто ещё рановато для тестов.Если ии была 13 дней назад и может поздняя имплантация то тестики чуть позже полосатятся начнут.Мне кажется график просто идеальный а утрожестан на бт вобще не влияет.

Ссылка на это сообщение

@буду мамой@, пойдешь кровь сдавать на ХГЧ? не грусняшка права, мне Г говорила что бывает медленное развитие и поздняя имплантация, что на 14 день после ИИ ХГЧ всего 5, но Б есть. Так что держим за тебя кулачки :friends:

Ссылка на это сообщение

yaskolka, держу кулачки за тебя.А мне вот плакать от моей бт хочется.Такая стимуляция тяжёлая была,столько фоликов выросло,а поддержку сколько не простила врач не назначил.Только хгч до овуляции и через пять дней после,сказал что на такой поддержке прогестерона будет достаточно.То что бт у меня выше 37 не бывает я поняла уже давно,но не 36.8.Девочки у меня сегодня вообще глаза весь день мокрые.Ходила в Церковь там крестили малышку,я просто не могла слёз сдержать.Как я устала от всего.Как я не хочу на Икси.И всё время думаю,пишут что спермиков должно быть не меньше 40млн.иначе беременности не будет.А как же так,врачи то сами пишут что при прерванном п.а. может пару спермиков выйти раньше времени и есть вероятность беременности.И случается это часто,а тут ИИ,3.5млн спермиков и сказали что кроме Икси мне ничего не светит.Девочки мне так плохо. :bye:

Ссылка на это сообщение

Всем приветик! У меня завтра первая инсеминация, переживаю....Стимулировалась клостиком, уже 3 цикл. Вчера после укола ХГЧ очень сильно болела голова (затылочная часть) и рвало весь вечер, незнаю это нормальная реакция или нет. Завтра у врача уточню. Как я почитала, вероятность зачатия очень маленькая...но буду надеятся, конечно.

Не грусняшка, я тебя так понимаю... у меня тоже истерики после каждого цикла бывают, ждешь ждешь Б. а она все не наступает, ну почему!!!!! :cray:

Ссылка на это сообщение

не грусняшка, mama-shashka, спасибо, девочки, за поддержку! Но мне кажется, что уже ничего не будет. У меня полоска хорошо видимая была на 10 ДПО, а потом все... все отрицательные тесты. Думаю, что может и было что-то, но сорвалось... Не знаю. Если до завтра М. не начнуться, то поеду ХГЧ сдам, чтобы спокойно утрик отменить.

Ссылка на это сообщение

DiXi, ты описываешь все симптомы, которые были у меня после проверки труб на узи с контрастным веществом. Была как раз очень сильная аллергическая реакция, я 2 дня разогнуться не могла, потом полегче стало. Спасалась свечами с парацетомолом 2-3 раза в день.

 

не грусняшка, как я тебя понимаю! Мне тоже в этот раз сказали, что спермиков очень мало было. Я ответила врачу, что мне достаточно одного, но победителя. Она как-то так грустно мне улыбнулась...

По поводу прогестерона, я просто говорю прямым текстом, что мне нужна поддержка, укола не достаточно, поэтому пусть выписывают. Уже 2 раза так прошло в разных клиниках.

Если у тебя не бывает БТ (базальная температура) выше 37, то и не надо расстраиваться от 36,8 - это нормально. К тому же ты не мерила в начале цикла и не знаешь разницы. А чтобы лишний раз не переживать и не накручивать себя, лучше просто не меряй БТ. Из собственного опыта говорю, переживаний сразу меньше станет.

 

Сонита, :wave: Удачи тебе завтра!

Меня от ХГЧ где-то 2 дня тошнит, до рвоты не доходило. Но это вполне может быть индивидуальная реакция на него.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...