Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Koshechk@11, я не думаю... конечно, я не специалист, но мне кажется, что твоя группа крови только под угрозой, если тебе надо делать переливание, поэтому они тебя и хотят поставить на учет.

Ссылка на это сообщение

heyla, Понятно,значит только я заБ сразу идти и становиться на учет.А на Б тоже наверно както влияет,ведь непросто так становиться на учет по Б.Она мне еще говорила,что 2 Б вобще может быть сложной с моей группой крови.

Ссылка на это сообщение

Да что-то я совсем здаюсь болезни,голос пропадает.Наверно завтра буду шепотом разговаривать.Ну а сегодня я уже пойду спатоньки.Надеюсь завтра увижу здесь хорошие новости.Всем удачи!!!

Ссылка на это сообщение

Koshechk@11, а мы тебя и так услышим! :D Но ты выздоравливай!!! Кстати, я как-то слышала о женщине, у которой резус был отрицательный. Говорили, что ей будет сложно второго ребенка заиметь. А потом я видела ее с коляской :) Так что не циклись! Все будет супер!

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, жаль, что надежды на Б не оправдались. но я поздравляю тебя с новым (кажется, ИИшным) циклом! УРАААААААААААААААААААААА в твою честь! К Г уже записалась?

 

Нютка, как дела? Когда тесты, ХГЧ? Какой ДПО у тебя сегодня?

 

heyla , у тебя как дела?

Ссылка на это сообщение

а я только с УЗИ, в этом цикле стимуляцию не делаем, на 4 д.ц. фоллики: 12 в правом и 18 в левом. Так что бум пробовать ИИ в естеств. цикле. ....... :cray:

Бирмачка, твои слова мне как бальзам на сердце. У меня на 4 день были фолики 8, 10 и 12 мм. Врачиха сказала, что на 4 д.ц. НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКИХ РАЗМЕРОВ - ето,наверное,кисты!!!!! Представляеш!!!!!!!! А твоя че говорит - это в норме такие размеры для такого раннего срока? Бирмачка, ооочень жду ответа...может, все-таки надеяться мне на этот цикл???????

 

Angelo4ek, Писательница права. Не могут быть у тебя совсем лысые фолики. Значит, дохтор слепой,иначе бы написал - множественные мелких размеров фолликулы ( я консультировалась).

 

Касюшик, грустила вчера потому что смирялась с пролетом в этом цикле. Ну не нормальная температура 37,1. У меня она обычно только во второй фазе до такго уровня подымается, и то с натягом..... А у тебя как дела?

 

Кошечка, у меня вторая отрицательная. Скольким бы врачам не задавала этот вопрос - говорят - ничего особенного...делать ничего специально не надо...особенно при первой беременности - это вобще никак не скажется

Ссылка на это сообщение

Да ты что , Котик НежнаЯ, я начинаю оживать!!!!!!!!!!!!! Если не ошибаюсь, ты тоже принимала Диану? Вроде в темке про ОК ты чёт писала?

Ссылка на это сообщение

........блин.....во дура (я)....я же уже спрашивала у тебя .... ;) стимуляция Клостом была сразу же после Дианы?

Ссылка на это сообщение

busina, тебе остается только забыть про БТ (базальная температура). неужели она повлияет на результат ИИ, если и эндик и ДФ будут расти?

 

Котик НежнаЯ, какие-нибудь ощущения есть?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем!Я в шоке,у меня температура поднялась от болезни и из-за этого и БТ (базальная температура) зашкалила с утра.Как у вас всех дела?

Писательница Спасибо постараюсь побыстрее выздоровить!

Ссылка на это сообщение

busina, да после Диане стимуляция клостилом, думаю у меня ничего не выросло из-за Диане тогда. Яичники просыпались долго :D

Писательница, ощущений вроде нет, может еще рано :hmm:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро Девочки!!!! Всё сегодня пришли М, как говориться в назначенное время в назначенном месте - это про меня!!! Только вот не пойму, даже живот не болит и ничего не чувствую, как будто их нет, но они как шпионы пришли, даже тест не пришлось делать!!! к Г 3 ноября к 8 утра, а с 5 ноября буду начинать стимуляцию, только пока незнаю чем, 3 на приёме врач всё расскажет....А ещё у меня началась сессия с сегодняшнего дня, но я не пойду нет настроения, и муж ещё предал, ушёл на работу на целые сутки, а должен был завтра, так что я одна сижу жую мармелад!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Koshechk@11, твои картинки каждая краше предыдущей!!! Ты вроде говорила, что попьешь Диану и все равно меряеш БТшку?

 

Писательница, наверное, так и сделаю. Особенно, если сегодняшнее УЗИ покажет все ок...

Ссылка на это сообщение

busina, Да меряю,мне Г неговорила чтоб я немеряла.Возможно мне только в этом месяце надо Диане попить.А БТ (базальная температура) наверно от болезни скачет.

Картинки в интернете нахожу.

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик!!!!!!!!!!! :wave:

 

businкa, у меня темпа держиться на одном уровне и тесты пока только призрак второй полоски показывают!

Ты же сегодня идешь на УЗИ???

 

Koshechk@11, выздоравливай поскорее!!!!

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, кушай мармелад, он полезный, только сахар стряхивай ;)

Будем вместе с тобой ждать следующей удачной твоей попыточки!!! А мужикам наши переживания не понять по-моему....

Ссылка на это сообщение

Иду, Касюнь. Я уже чую, что там наросло до фига всего, уже стремно живот выпирает. Вопрос в том, что наросло?!?!?! Ты волнуеш прям меня своим таинственным умолчанием - будеш ли делать ИИ :grin:

Ссылка на это сообщение

Koshechk@11, спасибо, милая. Девочки, мне кажется безэтого сайта, и без вас особенно, я б давно свихнулась уже с этими врачами, анализами и непонятками

 

Касюшик, если у тебя был ДФ 13 мм, то по расчету сегодня он уже должен быть 19 мм!!!!!!!!! Может, пора?????

Ссылка на это сообщение

Бусянька, ну надеюсь, что овуля у меня все-таки будет! :good: У меня она раньше 17 ДЦ и не бывает :)

ИИ решила не буду делать, 5-го пойду на прием по ЭКО! :grin: почти с боевым настроем!

 

Я уверенна, что у тебя не меньше 3-х фоликов вырасло!!! @@@@@@@@@@@@@@@@ Ты уже скоро пойдешь?? Обязательно отпишись!!!!!

 

Koshechk@11, так точно тестик на О.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...