Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки,хочу плакать...ничего не получается Г не рекомендует делать ИИ,эндометрий 7,7,не ровный,не четкий,видать мой хр.эндометрит не уходит от меня Зато 2 ДФ,как на заказ! Г дала мне время до 1 сентября,если не случится,чудо и эндометрий не изменится,то ИИ не будет. Завтра пойду на узи к др.специалисту,пусть еще посмотрит,что видит она и позвоню другому лечащему Г. Понятно,что хр.эндометрит несет свои проблемы,но как блин его еще лечить! :banghead: Еще меня наводит на мысль,что как только Г увидела результаты гистеры с диагнозом,но тут же и на узи стала видеть неровный эндометрий и все прочее чего раньше ну никак не видела!

Ну и что мне делать?! Настаивать на ИИ или уже самостоятельно делать детку!? Нервничаю и хочется разрыдаться,нервы сдают,но держусь!

Ссылка на это сообщение

ЛЕСЯЯ, никакой это еще не провал. Я думаю, что завтра БТ (базальная температура) поднимется.

 

Kenga10, :yahoo: я не думаю, что это от укола! Но все равно надо пересдать в динамике!

 

мне врач сказала что если даже для поддержки колоть ХГ по 1000-1500 ед раз в три дня, то при отсутствии беременности результат крови на ХГЧ будет "небеременный".

mama-shashka, не правда! Я тому пример. У меня был в поддержку укол ХГЧ 5000 на 7ой ДПО, через 8 дней был еще "беременный" ХГЧ, динамика только показала, что пролет.

 

Машша, 1000 - это очень мало... Назначают 5 или 10 тыс для О.

 

Планируют и ждут (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

Ссылки скрыты.

 

Август: anytohka (4, тамоксифен), ЭЛИША (2, С), Kenga10 (1, C), @буду мамой@ (1, ЕЦ), миралет (1, клостик), ЛЕСЯЯ (1, клостик), budet malysh (1, ЕЦ), yaskolka (3, пурегон), не грусняшка (2, ЕЦ), Rahmatulka (1, ЕЦ), Юсёнок (1, ЕЦ), Zebro4ka (1, ЕЦ), mama-shashka (2, клостик), Morgentau (5, кломифен), Сонита (1, клостик), Чули (5, гонал), Tatyana in a hope (2, ?), richi (2, клостик), Ящерица (3, клостик)

 

Сентябрь: sonnennschirm (2, кломифен), Ve$nushka (1, C), Аида (1, ?), жук78 (3, менопур), Allusa (2, ?), Lilitka-Mama (2, ЕЦ), //Солнышко-пузенышко78// (4, С) , Реша* (4, клостик), МАШША (2, клостик), kutenok (5, C), lusi@ (2, ЕЦ)

 

Пока «отдыхают»: Dziva, rityxa, klushka82, Asik, katenoknet, Катенька174, Muschka, Просто соня... , Лена37, Ленчик 198, Luuuba, Mashik, Monya, Фыцка, uni79, Маруськина, Rahmatulka, Мурёночек, SkyMashka, rty, Nanusya

 

Дата ИИ:

11,12.08. – anytohka

16.08. – ЭЛИША, Kenga10, @буду мамой@

18,19.08. – миралет

19.08. – ЛЕСЯЯ

20.08. – budet malysh1

19,21.08. – yaskolka

23.08. – не грусняшка

25.08. – Rahmatulka

27.08. – Юсёнок, Morgentau

28,29.08. – Zebro4ka

27,30.08. – mama-shashka

30.08. – Сонита

 

День Х (ХГЧ, тест):

25.08. – anytohka

01.09. – ЭЛИША, Kenga10, @буду мамой@

03.09. – миралет, ЛЕСЯЯ

04.09. – budet malysh1

05.09. – yaskolka

06.09. – не грусняшка

08.09. – Rahmatulka

10.09. – Юсёнок, Zebro4ka, Morgentau

11.09. – mama-shashka

14.09. – Сонита

 

Наши мамочки: ninka, лили-я (1, ЕЦ), маверик (2, С, двойняшки), IrchikS (1, С, тройняшки), Cherry girl (3, C), _Марика_ (3, С), ШкоДочКа// (2, C), jultix (1, пурегон), ELA1972 (2, гонал), SELANA (2, клостик), снежинка 25 (2, клостик), Lidych (1, C), Sella666 (1, C), Анют@ (1, клостик, двойняшки), Jenechka1982 (2, пурегон), Sonar (2, клостик), ЛапочкаЯ (1, ЕЦ+прегнил)

Ссылка на это сообщение

anytohka какая хорошая, вдохновляющая история! Тоже расскажу историю, которая с моими знакомыми произошла. Она - 33 года, никогда не беременела, правда не лечилась и не проверялась, он и не "залетала". Он - 45 лет, сделал операцию по стерилизации. Они поженились и через неск месяцев она заберменела, у них родился замечательный сын.

Может быть действительно существует некий психологический фактор, мы все зациклены, считаем дни, а надо не думать об этом...

anytohka , а как врач всё это объясняет? может быть что-то с гормонами пошло не так, гормон отвечающий за рост фолликул продолжал вырабатываться после О

Ссылка на это сообщение

Kenga10, будем за тебя держать кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@2 :thumbsup:

все таки ХГЧ 21, это показатель хороший

 

Девченки, так тяжело ждать, я уже все мысли передумала, и все как то пессимистично, трудно верить в лучшее, когда долго планируешь. Ещё и график у меня явной красотой не блещит.

Ссылка на это сообщение

//Солнышко-пузенышко78//, все малыш будет хорошо,примеров таких много,но мы все думаем почему чудеса случаются со всеми кроме нас??!!Но еще раз повторюсь у каждой из нас свое время на это маленькое чудо и неважно каким путем оно прийдет в наш дом!!!!Мы когда с подругой думали как так 6 лет ничего а сейчас бац и Б и самое смешное срока точно незнает только то что ставят на узи 22недельки.Начали вспоминать все что могло поспособствовать...отпустила мысли планирования,ездили в святое место Костомарово к чудотворной иконе Божьей Матушки,пропила противозачаточные...мысли о приемном ребеночке и планы на будущее вообщем точно сказать нельзя что помогла заБ но факт остается фактом.Самое главное чтоб их кнопочка росла здоровенькой!!!!

Ссылка на это сообщение

Реша*,отставляй панику,что ты хочешь у тебя же стимуляция клостиком от него очень плохо Э растет,у меня тоже так было как только бросила пить начала прогинову+ ананас свежий почти целый слямзила за два дня через 2 дня Э был нормальных размеров.Попробуй так мне кажется ИИ отменять нестоит,тем более пока произойдеи имплонтация Э полюбому уже подърастет.Жалко всетки стимуляция была,еслиб заБ самим можно было то мы бы к ИИ не прибегли.Но это мое мнение решать тебе,просто у меня как только закончился прием клостика Э сразу начал подростать,ананасик хорошо помог.Девочки вон еще девигелем мажут,мож попробывать?

Ссылка на это сообщение

Девочки всем спасибо за поддержку! Верю, надеюсь и жду! Я никогда не видела у себя //, никогда не получала положительных анализов ХГЧ! Для нас это итак маленькая победа...мы с мужем тихонько радуемся, уж очень мучительно было для нас быть во всем здоровыми (так показывали все результаты) и не иметь возможности зачать...я вас всех очень хорошо понимаю: каждый месяц гамма чувств от вдохновения на грани эйфории до полного отчания и невозможности поняться с колен от безысходности! Девочки, я думаю, что главное верить и терпеливо ждать, так как положительный результат - это вопрос времени!

Rahmatulka, ты меня перепутала с Bydet Malish1 :pardon:, мой муж меня отвлекает как может и поддерживает, сегодня встал в 6 утра и поехал со мной на ХГЧ перед работой...а сама я отвлекаюсь просматриванием разных фильмов в большом количестве, все эти разные истории помогают отвлечься....

Ссылка на это сообщение

anytohka моя подруга 4 года не могла забеременеть, к врачам не обращалась, т.к. не хороши были отношения с гр.мужем так сказать, то они жили вместе, то они ругались и он пропадал неделями, вообщем через 4 года она заберемененла так еще и двойней :good: и родила двух девочек на 38 неделе, что для двойни просто замечательный срок. Так вот к чему это я, т.к. "муж" не так часто бывал дома, то высчитать когда же она забеременела было легко и случилось это прям перед самыми М, видимо тоже фоликулы поздно созрели, так что правильно твоя врач говорит - может и получится и есть у меня пример когда получилось! Бывают чудеса и с нашими близкими, так почему же они не могут случиться сами :friends:

Ссылка на это сообщение

anytohka, я дивигелем мажусь с 8 дц,сегодня добавили и прогинову!Я тоже склоняюсь к ИИ,если не сделаем,то буду себя потом накручивать,что не решилась. Посмотрим,что завтра другая узистка скажет,если ничего глобально не увидит буду делать! Спасибо,тебе :friends: наверо,я именно это и хотела услышать! :)

Ссылка на это сообщение

Реша* мне эндик прогиновой растили. увеличили дозу с одной таблетки до трех в день и к моменту ИИ у меня он 9 мм был, тогда как за два дня до этого 7,8 мм

Ссылка на это сообщение

Юсёнок, график у тебя и правда заборчик,но ты знаешь унывать раньше времени не нужно,здесь бывают такие графики совсем не Б,а в итоге девочки пузики.Бросай это мокрое дело а то я тоже сейчас на себя блаж напущу и буду плакать.Все будет хорошо ,слышишь!!!!!! Morgentau,как ты?сколько мы здесь общаемся первый раз вижу у тебя такую раннюю О и такие хорошие Ф ттт,дай Бог это будет последняя и самая удачная ИИ!!!@@@@@@@@@@!!! mama-shashka, ты знаешь я это у нее не спросила,я ее застала когда она уже уходила,единственное что сказала мож ты у меня ща заБ??!!И говорит что на ее практике очень много случаев когда девочки Б после кист самостоятельно.Они всего лишь врачи ,а не Боги ,могут только предположить а уж как там на самом деле все обстоит кто его знает?Как же объяснить Б во время месячных,это вроде неправельно в М организм вырабатывает совершенно другие гармоны,вообщем анамалия но факт такое тоже случается!!!

Ссылка на это сообщение

bydet malish1, самое ужасное, что я на 6 ДПО готова бежать за тестами.Понимаю, что это полный бред, но мысли не покидают, чтобы видеть динамику яркости //. Девочки, а эмбриончик прикрепляется на какой день примерно?

Ссылка на это сообщение

bydet malish1,ну и ничего страшного,посмотрела и посмотрела,теперь будешь видеть динамику тестоманочка ты наша!!!)))А она будет поверь!!! ;)

Ссылка на это сообщение

anytohka спасибо! :grin: Твои б слова и до Бога!

Rahmatulka ну 6 ДПО это уж совсем рано... тут на сайте где-то была статейка с какого дня тесты могут начать полосатиться и статистика на какой день чаще всего бывает имплантация - поищи, будет думаю интересно тебе почитать

Ссылка на это сообщение

anytohka, да, доза маленькая - нечего сказать... Врач сказала, что О у меня и сама произойдет, но чтобы точно это случилось, лучше уколоть...А у меня сегодня лишь 11 ДЦ. Думаю, можно было бы подождать еще немного, но спорить и ссориться с врачем не очень-то хочется!

Ссылка на это сообщение

anytohka, да я ничего, нормально. Ощущений вообще никаких. Да я сама удивилась, что так рано все. И врач не ожидала моя... Только у нас СГ в этот раз плохая очень :( Муж, прежде чем собрать живчиков в баночку, долго ходил и возмущался, что его жестоко используют. Ну вот и получили результат :pardon:

Как у тебя дела? Я смотрю, что БТ (базальная температура) опять вверх полезла... Ты что-то принимаешь? Тесты еще не пыталась сделать?

Ссылка на это сообщение

Реша*, я согласна с anytohka, , что это значит отменять ИИ? Стимулировалась, пичкала себя гормонами и отменять, настаивай на ИИ, тем более ты не за бесплатно делаешь и это твоё право делать ИИ или не делать. Действительно до 1 сентября у тебя ещё 2 дня, так что ... Какая доза девигеля у тебя и сколько раз в день мажешь? Тебе надо -то нарастить всего до среды мм до 9, а там действительно ещё до имплантации само нарастёт

Ссылка на это сообщение

Девочки всем добрый день.Хочу поделиться сегодня своими походами по врачам вместе с мужем.Вообщем спермограмму посмотрели перед ИИ,а наблюдаемся мы в частной клинике,все остальные далеко от нас.Врач сказал хуже некуда ,надежды нет,только Икси в след. месяце.Вот решили мы сходить к русскому независимому ни от кого урологу.Посмотрев сегодняшнюю спермограмму он сказал что всё очень даже хорошо.Когда мы ему ситуацию объяснили он сказал что частники зарабатывают а пациентах деньги и им не выгодно чтобы пациентка после первой же стимуляции ужла с животиком.Вот и извращаются гады,(простите что так резко)делают не правильные анализы и вводят специально некачетсвенную сперму при ИИ.И ничего ты не сделаешь,судится не пойдёшь потому что они на всё найдут ответ.Теперь придётся искать гос.клинику но это далеко и с работой можно попрощаться.Как же так,я чуть не заплакала,ведь врачи должны клятву Гиппократу давать,а они.............

Ссылка на это сообщение

bydet malish1 , ЛЕСЯЯ , ой девочки спасибо за поддержку...у меня правда доминантный фоликул был с левой стороны, там где бок два дня очень болел....

 

bydet malish1 , а почему тебе 10 ед. кололи..это нормально не много?..я тоже последний раз колола в пятницу 1500 прегнила...кстати у меня тоже периодически потягивает низ живота и соски очень чувствительны...но я чет думаю что это на дюфе и на утрике так....ты когда ХГЧ пойдешь сдавать?

Ссылка на это сообщение

не грусняшка, да уж... Не весело... Я уже такое слышала, что пытаются деньги выкачивать. А вы сами платите или у вас Privatversicherung?

Кстати, все хотела спросить. У тебя в антраге в страховку стояла галочка Spontanzyklus? Мне все не дает покоя, что тебе только на 3 попытки добро дали.

У вас в городе нет КиВу обычного? Если далеко, то можно попробовать ходить на мониторинг к Г, а к ним уже только на саму процедуру. В принципе, можно и так подгадать, что только 1 раз на УЗИ надо будет сходить, а потом на процедуру.

Вот здесь можно поискать клинику

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...