Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Извиняюсь, а что такое фоликулогенез, я делаю 3 узи за цикл:

1. 3-4-5 день, эндометрий

2. 11-13 ден максимальный фоликул

3. Узи желтого тела

Еще чаще что ли делают?

Ссылка на это сообщение

приветики, в сентябре мне ИИ делать не будут, начну по порядку: для проведение процедуры мне надо было пройти не большое обследование, после того как я получила результаты анализов своих гормонов – тестостерон 8,22 норма у женщины 0,00-4,6 у меня получается критическое состояние, меня отправили на прием к эндокринологу – гинекологу , после 2 часового разговора с ней написала мне кучу анализов: - пролактин, прогестерон на 23-25 д.ц. общий анализ крови, микрореакцию, анализ 17КС (моча), пройти томографию головы (что бы узнать почему у меня так повышен тестостерон), и само состояние головы, после консультация невропатолога, и сдача анализа тестостерона в обширной форме ДГЭАS потом три дня пить дексометазон и потом опять тестостерона в обширной форме ДГЭАS, на 14 д.ц. проверка маточных труб на проходимость, отправила моего мужа на обследования для сдачи мазка + секрет простаты на ИППП – РИФ, пройти на инфекции, хотя по моим анализом инфекции у меня нету. Сделала мне УЗИ органов малого таза: длина матки 4,6 ширина 4,3, длина шейки 2,7 ширина 3,7 контур матки ровный, эхоструктура – однородная, эндометрий на 4 день цикла 0,5, ПЯ – 2,9-1,8 ЛЯ – 2,9-1,3. Немного спаечный процесс, для рассасывание назначила алое 1,0 и ФИБС 1,0 в/м, ВОТ ТАКИЕ У МЕНЯ ДЕЛА, так что ИИ в сентябре у меня не получится

Всем Вам удачи я за всех держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

yaskolka, ой хоть бы у тебя получилось!!!!!!!Ты как себя чувствуешь???У меня бт вчера 37.0 была сегодня 36.9 но судя по старым графикам в первой половине у меня 36.4 в среднем.Да и вчера на прогестерон кровь сдавала сказали что всё пока очень хорошо.Я то чувствую что всё получилось то чувствую полый пролёт.

Ссылка на это сообщение

не грусняшка, грудь стала мега чувствительная ... но может это утрик так действует ... ну и живот потягивает - стала пить ношпу 2 т. х 3 раза и на ночь свечку папаверина

Ссылка на это сообщение

bydet malish1, живот не прям уж сильно но тянет .... решила пить ношпу - мне врач в прошлую ИИ говорила что пить ношпу 3 раза в день вне зависимости от того болит именно сейчас или нет - если Б, то она спазм снимет и масику не повредит, а если не Б, но М не задержит ..... вчера хотела папаверин не вставлять, т.к. начала пить ношпу (до этого не пила, чтобы если что трубы нормально сокращались), но вечером живот прям сильно стало тянуть и решила все-таки вставить

Ссылка на это сообщение

Девочки :wave: Мозг взрывается совсем, вообще не могу ни о чем думать. Меня аж бесит это, но ничего с собой поделать не могу. Сегодня 11ДПИ осталось чуть-чуть до дня Х, но нервы уже прям на исходе. Девочки, как вы с этим боретесь?

Ссылка на это сообщение

Девульки,привет всем! как темпа медленно растет,но хоть растет,каждое утро боюсь на градусник смотреть,скорей бы уже 37!!!

yaskolka, привет!БТшка у тебя молодца т-т-т!ты когда ХГЧ сдаешь?

 

ЛЕСЯЯ валерианка 30 капель 3 раза в день.

Ссылка на это сообщение

yaskolka спасибо за информацию. ;) у меня тоже начался с понедельника предМ синдром.... низ живота стал потягивать. думаю может и я совету твоего врача последую

Ссылка на это сообщение

ЛЕСЯЯ а вечером когда "накрывает" больше всего - встреться с подругой, которая много рассказывает о своих делах и проблемах;) (я так вчера сделала - замечательно просто :grin: ) и еще накачала себе кучу фильмов - буду сегодня смотреть. Отбросила в сторону свое вязание и вышивку, потому что с этими занятиями можно уйти в себя, а там мысли все теже :grin: У меня страшно рвало крышу в воскресенье, я писала об этом, вот и пришлось все брать в свои руки и придумывать чем заниматься вечерами....

Ссылка на это сообщение

Zebro4ka, ну разница у тебя уже хорошая .... ведь важна не сама БТ (базальная температура), а разница между 1 и 2 фазой

буду сдавать в пятницу ... если честно хотела замочить сегодня тестик - и фиг, забыла про него ... видимо так обрадовалась 37 ;) ....... загадала, что если завтра будет 37 или выше, то мочу тестик, если нет то подожду до четверга ;)

bydet malish1, вообщем мне тогда врач говорила так:

пить ношпу 2 т. х 3 раза, причем вне зависимости оттого тянет в данный момент живот или нет ...

если и при ношпе продолжает достаточно сильно тянуть, то Магний Б6 - дозировку сейчас не вспомню точно, но помоему по 1 т. х 3-4 раза (могу дома уточнить)

ну а если Магний не помогает, то папаверин - дозировку тоже сейчас не вспомню

Ссылка на это сообщение

yaskolka, а мне репродуктолог сказала что для Б. нужна темпа не ниже 37ми,вот я и жду. А у меня нет никаких ощущений,ничего не тянет :pardon:

Ссылка на это сообщение

Я вообще БТ (базальная температура) так для интереса мерюю, наблюдаю и сравниваю так сказать ;) ..... вот О автоматически мне не правильно ставят по БТ - ставят на субботу, хотя в субботу в 10 утра по УЗИ О уже точно была ;) ... вообщем продолжаю наблюдать и оценивать ;)

Ссылка на это сообщение
вообщем мне тогда врач говорила так:

пить ношпу 2 т. х 3 раза, причем вне зависимости оттого тянет в данный момент живот или нет ...

А мне кажется это очень большая дозировка но-шпы- 6 таблеток в день! Мне врач не рекомендует пить но-шпу,т.к.она расслабляет и гладую мускулатуру шейки,что при наступившей Б ни к чему,назначает МагнеВ6 2 таб-3 раза и папаверин свечки.

bydet malish1, меня хорошо помогает расслабится Персен! :good:

Ссылка на это сообщение

а... еще же забыла отчитаться о продолжении моих тестов... ну не удержалась и сегодя замочила :hmm: полосочка вторая все еще есть и я не могу сказать, что она ярче, но она виднее что ли и я уже даже вижу ширину этой полосочки... муж конечно ничего не видит, хотя я с 30 см ее вижу уже, а не под углом под самым носом как вчера... и вы думаете мне от этого легче? :Crazy: теперь я боюсь разочарования от того, что это все хорагон мне показывает :swoon2:

Вообщем скажу я вам, что и без полосочек плохо и с ними страааашно :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...