Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки ,кто нибудь знает у пузатой барби наступила Б или нет? Вот ее последнее сообщение на бебиплане. Конечно все мы разные, одни спокойно воспринимают неудачи, другие тяжело. Когда маверик потеряла своих малышей она тоже замкнулась в себе и нам не отвечает. Вот и барби видимо так же поступила. Мое мнение: это с поддержкой легче чем все в себе держать, мы тут посоветуем, поможем ,поддержим друг друга, поплачимся, никто не поймет лучше чем тот который пережил тоже что и ты.

Девочки всем спасибо за сопереживание и поддержку, я вас очень сина все ублу вы мне стали как родные :hug: :hug: :hug: но по некоторым причинам на форум я больше заходить не буду :pardon: мне будет вас очень нехватать :bye:

Всем огромной удачи, вы обязательно дождетесь заветных полосочек, надо только не переставать верить и ни в коем случаи не опускать руки :this: Табличку я передала Белокурчику.

Всех люблю и целую мои хорошие буду скучать по вам :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

*Katerina*,Я вспоминала вчера о Барби,значит Б у нее не состоялась? :( Некоторые девочки уходят БП чтоб отвлечься от планирования,обрести другие интересы,может и с ней подобное происходт? Пусть вернется Барби с //!

Пряник, я не сильна в СГ,но из ваших результатов не вижу ничего критичного? :scratch: Для ИИ,при полном твоем здоровье, у вас отличные шансы!

Ссылка на это сообщение

Девочки это опять я.....))))раз пошла такая пляска..то по полной!!!!Я только недавно примчалась с ИИ мы всетки ее сделали,получилось что мужу удалось вырваться с работы пораньше позвонила врачу она на выходу уже была вообщем осталась и сделала.СГ не совсем плохая но и нехорошая очень много слизи концентрация 1мл 22на10*6/мл,А-30%,В-10%.В процессе когда я лежала спросила у врача почему вместо М пришла О,она сказала что так бывает но очень редко на ее практике был один такой случай связанный именно с инсеминацией.Женщина пришла т.к не пришли месюки сделали узи там предовуляторные фолики сделали ей ИИ,только в отличии от меня у нее О еще небыло а у меня уже была,в итоге у нее сейчас два замечательных мальчишки.Господи может нам тоже повезет!Может незря все с ног на голову перевернулось??!!!Ну и денек у меня,блин..этож надо организму так извратиться?

Ссылка на это сообщение

Morgentau,я незнаю есть смысл меня ща ставить в табличку или всетки поставь пожалуйста.Спасибо за поддержку будем ждать мож еще какие чудеса произойдут?)

Ссылка на это сообщение

bydet malish1,спасибо моя хорошая!!!Будем надеяться что и правда все получится,а то если опять пролет..обидно будет..нервишек потрепано не мало!И вам удачки и //!!!

Ссылка на это сообщение

anytohka, удачи тебе огромной! Надеюсь, что у тебя все получится!

Я тебе написала 5ую ИИ в ЕЦ...

 

ЭЛИША, @@@@@@@@@@ на Б-ый ХГЧ. А когда результат будет?

 

Планируют и ждут (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

Ссылки скрыты.

 

Август: ЭЛИША (2, С), Kenga10 (1, C), @буду мамой@ (1, ЕЦ), миралет (1, клостик), ЛЕСЯЯ (1, клостик), budet malysh (1, ЕЦ), yaskolka (3, пурегон), не грусняшка (2, ЕЦ), Rahmatulka (1, ЕЦ), Юсёнок (1, ЕЦ), mama-shashka (2, клостик), Morgentau (5, кломифен), DiXi (1, ЕЦ), Zebro4ka (1, ЕЦ), Сонита (1, клостик), Lilitka-Mama (2, клостик), МАШША (2, клостик), anytohka (5, ЕЦ), Чули (5, гонал), Tatyana in a hope (2, ?), richi (2, клостик), Ящерица (3, клостик)

 

Сентябрь: sonnennschirm (2, кломифен), Ve$nushka (1, C), Аида (1, ?), жук78 (3, менопур), Allusa (2, ?), //Солнышко-пузенышко78// (4, тамоксифен) , Реша* (4, клостик), kutenok (5, C), lusi@ (2, ЕЦ)

 

Пока «отдыхают»: Dziva, rityxa, klushka82, Asik, katenoknet, Катенька174, Muschka, Просто соня... , Лена37, Ленчик 198, Luuuba, Mashik, Monya, Фыцка, uni79, Маруськина, Rahmatulka, Мурёночек, SkyMashka, rty, Nanusya

 

Дата ИИ:

16.08. – ЭЛИША, Kenga10, @буду мамой@

18,19.08. – миралет

19.08. – ЛЕСЯЯ

20.08. – budet malysh1

19,21.08. – yaskolka

23.08. – не грусняшка

25.08. – Rahmatulka

27.08. – Юсёнок, Morgentau, DiXi

28,29.08. – Zebro4ka

27,30.08. – mama-shashka

30.08. – Сонита

30.08.,01.09. – Lilitka-Mama

31.08. – МАШША, anytohka

04.09. – //Солнышко-пузенышко78//

 

День Х (ХГЧ, тест):

01.09. – ЭЛИША, Kenga10, @буду мамой@

03.09. – миралет, ЛЕСЯЯ

04.09. – budet malysh1

05.09. – yaskolka

06.09. – не грусняшка

08.09. – Rahmatulka

10.09. – Юсёнок, Zebro4ka, Morgentau, DiXi

11.09. – mama-shashka

13.09. – Сонита

??? – Lilitka-Mama

14.09. – МАШША, anytohka

 

Наши мамочки: ninka, лили-я (1, ЕЦ), маверик (2, С, двойняшки), IrchikS (1, С, тройняшки), Cherry girl (3, C), _Марика_ (3, С), ШкоДочКа// (2, C), jultix (1, пурегон), ELA1972 (2, гонал), SELANA (2, клостик), снежинка 25 (2, клостик), Lidych (1, C), Sella666 (1, C), Анют@ (1, клостик, двойняшки), Jenechka1982 (2, пурегон), Sonar (2, клостик), ЛапочкаЯ (1, ЕЦ+прегнил)

Ссылка на это сообщение

Всем привет, в пятницу на узи , а на ИИ предположительно в понедельник, как подумаю что потом две недели нервотрепки, я решила БЗ не мереть в этом цикле чтобы не чокнутся !!!!

anytohka чтобы чтобы они встретились ................ бывает же такое - класно!!

Ссылка на это сообщение

ЭЛИША, сочувствую, давай не унывай, жди М и снова в бой :aikido:

 

Я наконец то осознала, что у меня очень часто тянет левый бок, особенно когда хожу в туалет, чувствую.

Прям переживаю, в этом боку была О, когда рос фолликул болело выше, а сейчас ниже. Хочу сбегать сегодня на УЗИ, завтра уже буду в Турции, не хочется ничего плохого там. Зато моя БТ (базальная температура) не привычно высокая для меня, в Турцию градусник не возьму, не хочу там себя изводить.

Ссылка на это сообщение

anytohka , пусть новый старый цикл закончится только через 9 месяцев @@@@@@

Zebro4ka, беременность даже без уоклов ХГ ставят в динамике, он должне увеличиваться каждые 2 дня в 2 раза

Девочки, по поводу уколов ХГ для поддержки 2 фазы мнение моего врача, что когда темп ниже 36,9 его надо колоть по 1000-1500 1 раз в 3 дня. Не знаю относится ли такая грань темп именно к моему графику или это для всех одинаковое назначение :pardon:

Хочу рассказать что со мной приключилось. Сделали мне вечером в понед ИИ, ночью разболелся живот очень сильно, причем не внизу, а болел вокруг пупка и выше. Температура тела поднялась до 37,9. Я в панике вызвала скорую, меня забрали в больницу с 2-мя диагнозами: аппендицит и апоплексия. По результатам крови в больнице лейкоциты повышены! Я в шоке, не знаю что делать, уже начала морально готовиться к операции. Полежав в больнице полдня я оттуда сбежала и поехала к своему Г, сделала узи, из которого стало понятно, что в брюшной полости 25 мл. жидкости, из-за этого живот и болит. Взялась эта жидкость из овулировавшего фолликула+ИИ (у меня врач после введния спермы ополаскивает пробирку израствором и вводит этот состав внутришеечно, видимо немного промахнулась и жидкость со спермой попала в матку и оттуда в брюшную полость, отсюда и темп и лейкоциты - аллергическая реакция на сперму)+ на всю жидкость из вне брюшная полость начала вырабатывать свою жидкость. Назначили мне полный покой+антигистаминный препарат+ уголь+ свечи с папаверином. Сегодня чувствую себя уже намного лучше, темп упала до нормы, живот почти не болит.

Я так рада что сбежала из больницы, они бы меня точно лечили не от того, а инсеминацию больничный гинеколог назвал осеменением :lol:

Кстати, из 3 ДФ у меня лопнул только один, а два находятся в данный момент на стадии регресса. Всё-таки природу не обманешь, как бы не хотелось двойню, нареное мой организм может выносить только один плод.

Пойду лежать :wave: , буду к вам периодически заглядывать.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Получила новый и очередной результат ХГЧ-39! Вот теперь не знаю что и думать...должно же быть повыше, как вы думаете? В пятницу опять буду сдавать кровь...Теперь как-то стало немного не по себе...Весь день сегодня просто сплю на ходу, даже приходится все время на работе жевать что-то, чтобы не упасть в клавиатуру лицом :pardon:

Ссылка на это сообщение

Kenga10 , нормальное увеличение ХГЧ в два раза за два дня, у тебя было 21, через 2 дня 39, тихонечко поздравляю @@@@@@@@@@@@@@@@, а спать хочешь из-за прогестерона. Что твой Г говорит по поводу ХГЧ?

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

Kenga10 Конечно замечательный рост практически в два раза!!! ;) Это то что нужно :good:

 

А мой сегодняшний тест хуже вчерашнего... снова почти блик от второй полоски. Непонятно что: в понедельник блик (10 ДПО), во вторник более-менее видная полосочка (11 ДПО), сегодня снова блик (12 ДПО)... видимо это все-таки хорагон :cray: :banghead:

yaskolka а ты сегодня тоже собиралась теститься ;) передумала?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем добрый день. Сегодня с утра замочила тестик, сначала вообще ничего не увидела, потом начала присматриваться, а там чуть-чуть заметила вторую, но во всяком случае место, где должна быть полоска я увидела. Но я же на этом не остановилась, разбудила мужа, заставила его вглядеться, сначала он ничего не видел, а потом все-таки даже показал где она должна быть. Вот прям и не знаю, что думать, а вдруг это остатки от укола........

Ссылка на это сообщение

bydet malish1, 1 полоска ..... но я так и ожидала - при ХГЧ 250 была совсем слабая полоска, а сейчас в районе 16 ХГЧ должен быть (если считать что имплантация была 26го и что ХГЧ удваивается каждые 2 дня) ..... вообщем ждем пятницы

Ссылка на это сообщение
Kenga10 , нормальное увеличение ХГЧ в два раза за два дня, у тебя было 21, через 2 дня 39, тихонечко поздравляю @@@@@@@@@@@@@@@@, а спать хочешь из-за прогестерона. Что твой Г говорит по поводу ХГЧ?

Спасибки, звонила медсестра сообщить о результате, я ее спросила: "как думаете это нормальный результат?" Она ответила, что немножко медленно растет, но Г будет сама смотреть в пятницу после третьего анализа и решать. Завтра я иду еще раз к ним за прогиком (может перехвачу Г на разговор), при таком раскладе надо еще - дозу сегодня себе увеличила (теперь утром и вечером)!

Как я понимаю, это все индивидульно, что может быть поздняя имплатация, несмотря на БТ (базальная температура), но как-то волнительно...Единственное, я верю в свой организм, не думаю что он меня подведет!

Ссылка на это сообщение

мда.... вообщем надо брать себя в руки как-то :pardon:

при ХГЧ 250 была совсем слабая полоска

странно конечно, при чувствительности от 20, как на этих тестах деклариируют, при ХГЧ в 250 он должен быть говорить, что он беременный, у тебя только слабая была... :scratch:

ЛЕСЯЯ поздравляю, нам с тобой в одну палату :friends: :grin: я тоже призраки третий день вижу, сначала побледнее, потом поярче и сегодня снова почти ничего. может конечно и укол, но я перерыла весь интернет и по всем медицинским данным и графикам ХГЧ в 10 тыс ед. выводится за срок до 10-ти дней, по записям у девочек видела что некоторые и через 14 дней видят полосочки от уколов, так что там точно нужно еще время что бы что-то понимать и конечно анализ крови, а не тест.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...