Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Блииин... Касюся, не пойдеш на ИИ................ а 5-го уже станет ясно поставят ли тебя на очередь или нет?

Спасибо, Девочки, про УЗИ отпишусь через часа три,если успею, а то у нас обещали электрич-во вырубить ...

Ссылка на это сообщение

Касюся, что бы ты не решила, это твое решение. наверное ЭКО действительно лучше. Все-таки 40% успеха :good: . УДАЧИ!!! Чтобы все прошло гладко как по маслу!

 

У меня ощущения как в прошлом цикле, только не тошнит и живот болеть начал только сегодня. я теперь даже не знаю, как определять признаки. чтобы не накручивать себя, приписываю все признаки прогестероновой поддержке (свечи утрожестана). Хотя не знаю, как она должна проявляться. А так все также: иногда повышенная ТТ, слабость, сонливость, жор, потягивания живота, болезненность груди (со вчерашнего вечера), стреляет в Я. Наверное теперь я даже после положительного ХГЧ буду считать себя сомнительнобеременной и пересдам ХГЧ. :grin:

Ссылка на это сообщение

Писательница, считай себя уже сейчас ОПРЕДЕЛЕННОБЕРЕМЕННОЙ!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@

 

А уменя осечка блин, получилось записаться только на 11.11.08, так как раньше все забито! Ух блин, эта бесплатная медецина! :mad:

Ссылка на это сообщение

Писательница, у меня что-то не совсем радостно... сегодня температура скакнула вниз... сейчас уеду до самого вечера - хочу попасть в цирк, где выступает Олег Попов (до сих пор!!!) - может, он меня немного повеселит...

Ссылка на это сообщение

Касюся, че такое 5 лишних дней по сравнению с тем, сколько мы уже ждем? Жалаю тебе чтоб получилось так : ты прихоиш на прием по ЭКО, а она тебе говорит : а у нас на след месяц окошко появилось, типа какая-нить девочка и так заБ, и чтоб ты в ето окошко попала!!!!!!!!! P/S/ - а я ба на тваем месте еще и етот цикл использовала по-полной!!!!!!!!! :tomato: :tomato: :tomato: Надежда умирает последней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Слышиш???

Ссылка на это сообщение

Касюся, :lol: буду считать :tease: могу даже тест сейчас сделать. Он точно две полоски покажет :tease: (после 5000 ед ХГЧ)

 

heyla, ну прямо метро! не переживай! Это еще ничего не значит. миллионы графиков, где перед М и в ПДМ Бт падает, а потом опять поднимается и оказывается Б :grin:

Ссылка на это сообщение

Бусечка, ты мне прямо настроение подняла!!! Спасибки тебе огроменное!!!!

Ссылки скрыты.

А то что-то нервы мои вообще расшатались! Чуть что сразу комок к горлу и

 

А в этом цикле, я уже и не попадаю, во-первых надо было бы ехать сегодня, а это в другой город, скорее всего овуля бедет завтра, а в понедельник уже поздно будет!

 

heyla, Правильно!!! Положительный эмоциии внашем случае это то,что нужно!!!

Ссылка на это сообщение

Привет девченки!Мой говорит что я наркоманка"компьютерная" :grin: прихожу на работу сразу на форум,прихожу домой,опять сюда.А яичники мои наверно в отпуск решили сходить.Врач долго смотрел меня,искал,а не фига не нашел.Вот осталась надежда на то что фолики все-таки вырастут,или все-таки у него плохая аппаратура,а врач он хороший. busina, Удачи тебе на УЗИ!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девченки всем привет! :wave:

У меня пока ничего нового. Жду месячных :this: .Сейчас никаких ощущений,а с утра потягивало поясницу и живот. Вчера очень плохо себя чувствовала. Была температура и болел желудок. Пролежала почти целый день. Вечером выпила коньячка вроде полегчало.Сегодня чувствую себя намного лучше.

писательница я пока не пойду сдавать ХГЧ. Подожду месячных. Они у меня должны быть сегодня. А если не пойдут завтра куплю тест и в понедельник сделаю. А там видно будет...У меня сегодня 14 или 15 ДПО. :)

Ссылка на это сообщение

Касюсечка Жалко что не пойдёш на ИИ :cray: . Ну вы хоть дома постарайтесь. Может быть найдется самый быстрый живчик!! ;)

И конечно удачи тебе с ЭКО,если оно тебе ещё конечно понадобиться! :grin:

Ссылка на это сообщение

Да,Касюшик, постарайтесь хотя бы дома, А ВДРУГ????? ;)

 

Нютка, хоть бы не пришли сегодня твои М,и завтра, и через неделю - месяц -девять, а???? :beg:

 

Angelo4ek, я тоже наркоманка уже. Стоит только на работу с утра прийти..... и на обед перестала уезжать, и дома муж из принципа шнур спрятал... Наверно, плохая аппаратура была у врача, я щас только спрашивала свою Г может ли такое быть? Нет, не может, размером 5-6 мм должно быть несколько по любому

 

Девочки, я уже с УЗИ!!! Те "кисты" - это были рядом расположенные фолики. Теперь они 12,5 , 11 и 10 мм - в правом, 11 и 10 в левом. Итого пять, остальные маленькие, их много, по 5-6 мм. Энд 8,1 мм - для 9-го дня хороший, малышику мягко будет ;)

Пасиб всем за поддержку :Hello:

Ща буду ноябрьский список ваять!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Бусюня оч конечно хотелось бы чтобы не пошли,но я стараюсь настраивать себя что я жду месячных.Муж вчера спрашивал чувствую ли я что они придут,я сказала да.Сегодня вечером посексируемся,чтобы М начались скорее если должны начаться...

Хочется уже чтобы хоть кто нибудь заБ. Я даже согласна чтобы не я. Должна же у нас в темке в конце концов начаться полосатая статистика!!! :grin:

А список да ты пиши :clapping:

Ссылка на это сообщение

Angelo4ek, да-да, в этом цикле!!!!!! Ну а твои если отдыхают - самостоятельно-то пытаться будете? Представляеш зато как они заработают после отдыха, да как выдадут тебе потом по 2-3 фолика на каждом!!!!!!!!!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Девочки!!!! Выкладаю список мероприятий на ноябрь месяц по "обмыванию" беременных пузиков:

знамо так:

2или3 - Нютка и Heyla

4 - Котик НежнаЯ

8 - Писательница

после 9-го - moon

17 - Касюся

19 - Nadenka и Anka

ну 20 - мну

23 - Angelo4ek

26 - Бирма

29 - Alenaaa

30-31 - Deliss

Koshechk@11 , к сожалению, переносится в декабрьский список (хотя не факт!!!)

Уважаемые девушки!!! Просьба по причине невыполнения мероприятия не срывать и не откладывать на более поздний срок!!! Мероприятия раньше указанного срока и новые персонажи приветствуются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

busina, Ты что....у нас ведь "барьерная терапия" уже 6-й месяц .Мне на сперму смотреть даже запрещают!!!что-бы антитела не повысились.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

совсем- совсем? А на УЗИ еще пойдеш? А вдруг еще в этом цикле че-нить вырастет? Не буду тебя вычеркивать!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...