Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Rahmatulka,поставь пожалуйста в графике когда у тебя была ИИ,я постоянно заглядываю и гадаю какой сеня день после ИИ,ничего страшного выпила и выпила,не накешалась же в слюни,а как же беременнеют пьют гуляют праздники отмечают незная что они уже Б...так что не переживай один разок можно,я вот тоже вчера с сестренкой шампусик пила в кафе милого ее провожали.

Ссылка на это сообщение

anytohka, АААААААААААААААА...............созвонилась с аптекой рядом с юго-зап рынком есть одна уп 1000ед*5 ампул+растворитель=495 руб............зарезервировала...........257-257-тел

Ссылка на это сообщение

Morgentau, я первые стимуляции тоже овитрель колола а последнюю ИИ бревацтид.Но его я не нашла в поисковике.Только основной состав бревацтида-гондотропин.Он на много дешевле чем Овитрель.Я только 25 евро отдала за 3 капсулы по 5.000 ед.10.000 уколола для овуляции и 5.000 для поддержания второй фазы.

Девочки я так надеялась,я просто была уверена что беременюшечек прибавится,плакать за вас хочется,ну когда же пойдут полосочки?????????????????

Ссылка на это сообщение

//Солнышко-пузенышко78//, извени ошиблась по 1000ед-5 ампул получается целая пачка стоит 500-700руб,можешь купить эту одну ампулу и докупить пачку из 5 и уколешь 6000ед,вообщем смотри сама.позвони 084 бесплатн справочн.и спроси тел.аптек в Ю-З районе

Ссылка на это сообщение

не грусняшка,да хочется милая,ну что сделашь....у нас и так понемное хоть начало полосатиться,а то вообще тишина была.Теперь твоя очередь,так что ждем и держим кулачки за тебя @@@@@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение

Всем еще раз - ОГРОМНОЕ спасибо за вашу поддержку!!!

 

Пошла я с работы домой, ждать воскресенья ...

не знаю смогу ли выйти в инет в воскресенье, но если что, то в понедельник с утра точно напишу ... и уже напишу, что врач скажет (я на 8.30 записана)

Ссылка на это сообщение

Morgentau, Думаю завтра с утречка замачу тестик. anytohka, Нет не делала ИИ,потому что,когда пришла на УЗИ на 14 ДЦ ,мне подтвердили О.А она произошла на 12 ДЦ (обычно у меня поздняя О).Сейчас ТТ 36.95,а БТ (базальная температура) 37.7 :swoon: Может это простуда дает о себе знать?

Ссылка на это сообщение

//Солнышко-пузенышко78//, вместо прегнила еще есть препарат Хорагон (вроде так мне врач называлаи он наш Российский а прегнил импортный)э.я прегнил нашла на Беляево в Самсон-Фарма у них вообще мне кажется все есть, их много аптек по москве и есть сайт прям с него можно заказать а получить в аптеке свой заказ,сайт samson-f.ru

Ссылка на это сообщение

Девочки, Всем большой привет!!!! :wave: Принимайте в свои ряды! С понедельника стимуляция и на ИИ. Г прописал с 5 д.ц. Перегон по 75 мл через день . и Клостибегит по 1 -5 дней. Кто по такой схеме делал стимуляцию? :confused:

Ссылка на это сообщение

//Солнышко-пузенышко78// ну это я на всякий случай,вдруг еще что-нить искать прийдется,мне кажется там все можно найти ;)

 

babypuzik, добро пожаловать :friends: ,пусть у вас все получится с первого раза!!!насчет стимуляции не подскажу,я ИИ без стимуляции делала в ЕЦ.

Ссылка на это сообщение

babypuzik, :wave: Первый раз такое слышу... Это же препараты разных групп... Назначают либо клостик на 5 дней, либо колят уколы...

Было, правда, что девочкам кололи после клостика, потому что не подействовал. Но чтобы сразу вместе... :scratch:

Ссылка на это сообщение

что мне аж страшно стало....чего делать? придеться колоть и пить.... как не удобно звонить Г и говорить вы зачем мне такое назначили, все равно она найдет 100 аргументов(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...