Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

babypuzik , начни с клостика. По сколько мг тебе назначили? обычно его пьют с 5 по 9 ДМЦ, а Пурегон обычно назначают если на клостике ничего не выросло. Своей Г скажешь что Пурегон не смогла купить, закосишь под "дурочку". Девочки, вы согласны со мной? Я тоже ни разу не слышала чтобы вместе эти препараты назначали. У тебясвоя овуляция бывает? Какое у тебя показание для ИИ?

Ссылка на это сообщение

mama-shashka, я бы тоже начала сначала с клостика только и посмотрела на него реакцию. А врачу можно сказать еще, что не смогла сама себя уколоть... Я, например, не могу :pardon:

Ссылка на это сообщение

mama-shashka, привет! Мне назначили Пурегон по 75 мл через день , всего 3 укола. с 5 .д.ц и Клостик тоже с 5 д.ц. но каждый день 5 дней пить и потом на узи. Может это что бы наверняка О была?! и для лучшего эффекта? Я уже просто не знаю что и думать. уже весь яндекс облазила в поисках инфо. Своя О каждый месяц. Показания я так понимаю, что Б не наступает((( вот и все показания. уже одна попытка ИИ была в ЕЦ и пролет.

Ссылка на это сообщение

Могу только одно подумаьб: что назначили так, что бы точно организм отреагировал. Больше в голову ничего не идет((( а какие могут быть последствия если все вместе?

Ссылка на это сообщение

Мне тоже сначала 50 мг (1 таблетку) клостика назначили, а уже на следующий цикл по 75 мг (полторы таблетки).

Morgentau , отлично придумала причину что не смогла сама себя уколоть :good:

Так что babypuzik со стимуляцией поаккуратней, лучше по нарастающей добавлять если не будет эффекта, чем гиперстимуляцию потом лечить

Ссылка на это сообщение

babypuzik, самое страшное - это гиперстимуляция.

mama-shashka, я начинала вообще по пол таблетки через день. 3 цикла уже максимальная дозировка у меня 1 - 1/2 - 1 - 1/2 - 1.

не грусняшка, ну наверное врачу виднее... Просто странно, что с 1го раза сразу такую стимуляцию делают. И получается не через день, а 5 дней клостик, а уколы через день.

Ссылка на это сообщение

babypuzik , в любом случае не теряй бдительности, если почувствуешь что-то не так иди на узи или на прием к своему Г. Удачного беременного цикла @@@@@@@

Ссылка на это сообщение

не грусняшка, :wave: тоже думаю что из-за эффективности так мне назначили, не думаю , что врач мне как хуже прописала. Надеюсь, что все таки можно верить врачам)

Ссылка на это сообщение

babypuzik,могу сказать в защиту,моя врач мне планировала назначить,на это цикл который должен был начаться..тоже клостик и гонал,я пока точно не могу сказать зачем,но по ее слова очень неплохая схема,хотя у меня тоже все само зреет и лопается,единственное что я здесь понимаю ганал и пурегон назначают с начало цикла,а клостик с пятого дня,мож и правда неплохая схема,мы же не первые...единственное что хочу сказать,постарайся делать узи почаще,т.к всетки стимуляция и неизвестно как организм отриагирует и если О призойдет раньше будет очень жалко пропучтит стимулированный цикл..удачки!!!

Ссылка на это сообщение

Morgentau, приветы! ...Я, наверное, что-то проворонила - не в силах все перечитывать :pardon: Уловила, что речь про комбинирование пурегона и клостика. Так вот: мне тоже такое назначали. Но я пока не решилась... Мне надо было пить так: 5 дней клостик, а потом докалывать пурегон. Моя врач называла это "японской схемой". Кстати, я ОЧЕНЬ удивилась такому назачению и рыла носом инет. И -таки нарыла, что такое иногда назначают. И даже - УСПЕШНО :good:

Ссылка на это сообщение

Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитатойRe: ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!

Zebro4ka Вчера, 19:30

//Солнышко-пузенышко78// ну это я на всякий случай,вдруг еще что-нить искать прийдется,мне кажется там все можно найти

спасибо....я не отказываюсь...........хорошо когда помощь быстро и со всех сторон пришла.........скопировала ссылку............спасиб

Ссылка на это сообщение

девочки, вчера была на узи: в месте проекции доминантного фолликула визуализируется овальная гипоэхогенная тень 18х12мм с нечетким контуром, неоднородным содержимым, это значит что О была вот-вот? потом сделали ИИ, а седня выделения были ЯБ, с утра....блин, может мы поторопились с ИИ?

Ссылка на это сообщение

Девочки доброе утро!!!!!!!!У меня БТ (базальная температура) до 37.1 выросла.Замочила тестик и там вторая полосочка мне кажется стала очень даже хорошо видна.Интересто то что прошлые тесты сразу же при намокании полосатились а этот в течении 5 мин. как и написано появилась вторая полоска.Всё лицо обсыпало прищиками,начала болеть поясница и тянуть низ живота.Ой как я боюсь радоваться.Сегодня 14 день как уколола хгч10.000 и 10 день как уколола хгч5.000, и 12день после овуляции.Девочки как вы думаете остатки хгч может показывают полосочку?Может опять я рано радуюсь?И завтра опять ничего не будет?

Ссылка на это сообщение

babypuzik, я бы навеорное лучше сначала только клостиком попробовала. Вдруг у тебя и на клостике все отлично вырастет? Ведь у тебе же первая стимулька, если я не оршибаюсь. Просто мне кажется от сочетания двух препаратов может быть гипера... Надо начинать по нарастающей. Ведь ве эти препараты все-равно оставляют свой след на наших организмах... Но думай сама.

Ируська*, это может быть ЖТ. А может быть то, что у тебя овуляция во время узи была и жидкость из фоллика уже начала изливаться, поэтому контуры неровные. Я как-бы не очень специались в этом.

не грусняшка, ХГЧ выветривается из организма достаточно быстро. Так что будем надеяться, что это уже твой масик дает о себе знать! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

bydet malish1, не расстраивайся, может еще рановато...ведь поздняя имплантация бывает...наверное поэтому врачи и просят нас раньше времени ничего не проверять, чтобы потом мы не грузились...Все будет хорошо, постарайся настраивать свой организм на хорошее!

lusi@, удачи тебе с тестиком! @@@@@@@@

Yaskolka, желаю тебе повышения ХГЧ, потерпи, должно быть все хорошо, график красивый :beg: :beg: :beg:

Не грусняшка, Ура!!! Это здорово, что на другом теститке появилась вторая полосочка!!! Держу кулачки за тебя @@@@@@@! Я думаю, что укол уже давно вышел, это масик крепится :giverose:

Девочки, я вчера сделала тестик, на нем вторая полосочка появилась минут через 5, она не яркая как контрольная, но ее видно, даже муж согласился, что это не наши "призраки", а вторая полоска. Завтра утром хочу еще замочить, посмотрю не поярчает ли...

 

Всем удачи, кто еще в ожидании после ИИ!!!! Держим курс на беременную волну!

Ссылка на это сообщение

не грусняшка, ХГЧ выветривается из организма достаточно быстро. Так что будем надеяться, что это уже твой масик дает о себе знать! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

дадада.на личном опыте................. :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: даешь // жирнеющие и хгч растущего

Kenga10, :wave: :wave: :wave: ого......с утра сразу у двух пузов // жирнеют :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Kenga10, почитала твои заметки, значит не у меня одной после ИИ БТ (базальная температура) вниз поползла и на след день ЯБ был, может и у меня получится? :pardon: как этого хочу!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...