Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Нюточка, порааааадуй нас :beg: !!!!!! Может не надо сексироваться пока? ;) Может стоит поберечься? :this:

 

 

Бусяня, ты супер!!!! :good: :Hello: Я даж не знаю что теперь и делать, чтоб мероприятия-то не сорвать ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик :wave: Как же вы быстро пишите :grin:

Бусинка,какая же ты молодец,спасибо за списочек ;) Я к сожаление в ноябре не участвую,зато в декабре надеюсь получу новогодний подарочек :grin: Этот цикл пропускаю.Но обмывание ваших пузиков не пропущу ни за что :grin:

Писательница,ты утрик вагинально принимаешь,да ?У меня при таком способе приема ,никогда побочек не было никаких.а вот если пить тогда могут быть.Поэтому все твои ощущения воспринимаем как определенно беременные !!!

Касюся,ну что ж,ЭКО значит эко,жаль конечно,но дома обязательно постарайтесь ;) .От всей души тебе желаю,чтоб чудо произошло!!!@@@@@@@@@@@@@@@@

Бусинка,очень рада твоим новостям с УЗИ!!!

Angelo4ek, действительно странно,что прям ни одного Ф не увидели ,хоть какие-то должны ведь быть :scratch: Подождем до понедельника,надеюсь картина изменится!

 

Девочки за всех болею и переживаю,жду вместе с вами @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение

busina, СУПЕР! А столько переживаний было! :D Вот тебе и УЗИ! :grin: ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!! Кстати, добавлю в конец твоего ноябрьского списка: Отчет предоставлять своевременно! :grin:

 

Deliss, да, у меня утрик вагинально. А на таблетки у тебя были побочки? Неужели на утрике даже грудь не болела?! :shock:

 

Angelo4ek, фолики могут очень быстро расти, когда постараются.У меня в прошлом цикле за два дня вырос 13-мм-вый!

 

Нютка, я чувствую, ты нас тоже заранее подготавливаешь, как мужа :D А мы все равно ждем от тебя // :grin:

Ссылка на это сообщение

 

Deliss, да, у меня утрик вагинально. А на таблетки у тебя были побочки? Неужели на утрике даже грудь не болела?! :shock:

 

Так утрик в одном форме выпускается,можно принимать и так и так :) Грудь у меня всегда во второй фазе побаливает.То бишь на нем у меня всегда была моя обычная вторая фаза со стандартными ощущениями.Орально никогда не принимала,но читала у девочек бывали и головокружение и тошнота,и слабость.

Ссылка на это сообщение

Девочки решила выложить, больно мне он понравился!!!!! Может кто то и читал!!!

 

У меня сегодня точно

будет овуляция

Не отстану я от мужа

Такая ситуация!

 

В попу градусник поставлю

Может че узнаю!

На него потом смотрю -

ниче не понимаю!

 

Я купила микроскоп

Овуляцию ловлю

Как поймаю - сразу к мужу

И люблю его, люблю!

 

Я купила себе тест

В баночку пописаю

Как рожу себе я дочку

Назову Анфисою!

 

Представляете картина

Ноженьки "березкою"

Как рожу себе я сына

Назову Сережкою!

 

В результате всех попыток

Ждет вознаграждение

Как рожу себе я двойню

Будет удивление!

Ссылка на это сообщение

busina, что за список по обмыванию!?:) новенькая я, непонятливая ...

завтра ДР, буду себе пузико "заказывать", как раз, с овулькой (если она будет) почти совпадает:)

 

девочки, вы ТАААК быстро пишете, я не успеваю... :beg:

Ссылка на это сообщение
Nadenka, это наш план беременностей :D ты у нас 19 ноября должна двумя полосочками отчитаться :grin: Готовься!

 

вот вляпалась......... :D:D

Ссылка на это сообщение

Писательница я не только вас и мужа готовлю :lol: , но себя я так же настраиваю,чтоб потом не расстраиваться. И к тому же все признаки указывают что М будут. :blackeye:

Бусинка ты просто СУПЕР :good: :good: :thumbsup: !!! У меня нет слов!!! Только что же делать если я не оправдаю ваших надежд? :confused:

Ссылка на это сообщение

Nadenka, попала по полной :taunt: :tease:

 

Нютка, от обязанности увильнуть не получится. не выполнишь план в этом цикле, придется в следующем наверстывать :tease:

Ссылка на это сообщение

для поднятия духа паникующих :grin: , удача с первой попытки!

Здесь график: http://www.babyplan.ru/profile/5326

А здесь в опросе отчет Malyss о беременности: viewtopic.php?f=5&t=7069&start=15

Ссылка на это сообщение

Да девочки разбередили вы мне душу. Вот пошли с мужем купили тестик.Завтра сделаю,если М не пойдут к тому времени...Только боюсь что дала себе напрасную надежду.. :shock:

Ссылка на это сообщение

Хочу выложить такой стишок,правда я уже его вылаживала,а модераторы убрали,но он мне так понравился!!! :good: В маме влажно и тепло

И темно как в космосе.

Мне б получше закрепиться,

Не до шуток вовсе.

 

Я плыву, плыву, плыву

Как подлодка в море.

Берег! Где ты? Покажись!!!

Мне пристать бы вскоре.

 

День прошел, другой прошел,

Я решил остаться.

Хватит мамочке моей

Без меня скитаться!

 

Не один я здесь такой,

Вон плывут в сторонке,

Может, будут у меня

Братики-сестренки?

 

Это ведь не мне решать,

Но скажу вам прямо,

Вместе было б веселей

В пузике у мамы.

 

Завернусь поглубже я

В мягкую перинку

И начну расти, друзья,

Словно на дрожжинках!

 

С каждым часом я расту,

Набираюсь силы,

Мама, ну-ка улыбнись!

Буду я красивым!

 

Ох, непросто деткой стать

Беззащитной крошке,

Рвемся в этот мир прийти

Но… не всегда мы можем…

 

Папы, мамы, не горюйте,

Ведь у вас в семье родиться

Мы мечтаем тоже!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
для поднятия духа паникующих :grin: , удача с первой попытки!

Здесь график: http://www.babyplan.ru/profile/5326

А здесь в опросе отчет Malyss о беременности: viewtopic.php?f=5&t=7069&start=15

ну, прям образцово-показательно!)) и придраться-то не к чему... :D

Ссылка на это сообщение

Девочки, а вы слышали песню группы Несчастный случай "График" ? :music:

это про нас. рекомендую!!!

мы с мужем ухохотались :taunt:

Ссылка на это сообщение

Нютка, СУПЕРРРРРРРР!!!!! Ошибка вряд ли! Слишком четкая полоска!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Еще тесты делай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А лучше вразу ХГЧ!!!!!!!! УРААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!! :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение

Нютка, СУПЕРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!Дуй завтра на ХГЧ.......Главно на волнуйся и не переживай,"спокойствие только спокойствие"!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...