Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

yaskolka, :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

какой дц??

oljunja, :cray: держись, дружочек!!!!!!!!!!!к сожалению не у всех с первого раза............следующий раз будет Б!!!!!!!!!!!!

lusi@, :scratch: :scratch: :scratch: подожди еще чуть...м нету?

Ссылка на это сообщение

lusi@, а ты прогестерон не принимаешь? У тебя БТшка хорошо держится...

 

yaskolka, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ На Б-ый ХГЧ!

 

Lilitka-Mama, я не знаю, что они там с ней делают, но у меня есть распечатки результатов до обработки. А графы после обработки пустуют. К тому же, когда они там все считают и проверяют, все равно все стерильно происходит.

 

oljunja, жаль, что не получилось.

 

Планируют и ждут (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

Ссылки скрыты.

 

Август: yaskolka (3, пурегон), не грусняшка (2, ЕЦ), Rahmatulka (1, ЕЦ), Юсёнок (1, ЕЦ), mama-shashka (2, клостик), Morgentau (5, кломифен), DiXi (1, ЕЦ), Zebro4ka (1, ЕЦ), Сонита (1, клостик), Lilitka-Mama (2, клостик), МАШША (2, клостик), anytohka (5, ЕЦ)

 

Сентябрь: olchere (1, клостик), Реша* (4, клостик), Ируська* (2, клостик), //Солнышко-пузенышко78// (4, тамоксифен), sonnennschirm (2, кломифен), Ve$nushka (1, C), жук78 (3, менопур), Allusa (2, ?), kutenok (5, C), lusi@ (2, ЕЦ), миралет (1, клостик), Чули (5, гонал), Tatyana in a hope (2, ?), richi (2, клостик), Ящерица (3, клостик), @буду мамой@ (2, ЕЦ), budet malysh1 (5, C), babypuzik (2, клостик+пурегон)

 

Пока «отдыхают»: Dziva, rityxa, klushka82, Asik, katenoknet, Катенька174, Muschka, Просто соня... , Лена37, Ленчик 198, Luuuba, Mashik, Monya, Фыцка, uni79, Маруськина, Rahmatulka, Мурёночек, SkyMashka, rty, Nanusya

 

Дата ИИ:

19,21.08. – yaskolka

23.08. – не грусняшка

25.08. – Rahmatulka

27.08. – Юсёнок, Morgentau, DiXi

28,29.08. – Zebro4ka

27,30.08. – mama-shashka

30.08. – Сонита

31.08. – МАШША, anytohka

30.08.,01.09. – Lilitka-Mama

01.09. - olchere

01,02.09. – Реша*

03.09. – Ируська*

04.09. – //Солнышко-пузенышко78//

 

День Х (ХГЧ, тест):

05.09. – yaskolka

06.09. – не грусняшка

08.09. – Rahmatulka

10.09. – Юсёнок, Zebro4ka, Morgentau, DiXi

11.09. – mama-shashka

13.09. – Сонита

14.09. – МАШША, anytohka

15.09. – Lilitka-Mama, Реша*, olchere

17.09. – Ируська*

??.09. – //Солнышко-пузенышко78//

 

Наши мамочки: ninka, лили-я (1, ЕЦ), маверик (2, С, двойняшки), IrchikS (1, С, тройняшки), Cherry girl (3, C), _Марика_ (3, С), ШкоДочКа// (2, C), jultix (1, пурегон), ELA1972 (2, гонал), SELANA (2, клостик), снежинка 25 (2, клостик), Lidych (1, C), Sella666 (1, C), Анют@ (1, клостик, двойняшки), Jenechka1982 (2, пурегон), Sonar (2, клостик), ЛапочкаЯ (1, ЕЦ+прегнил), ЛЕСЯЯ (1, клостик), Kenga10 (1, C)

Ссылка на это сообщение

Morgentau, :wave: :wave: :wave: :wave: завтра вопрос стоит, будем ли 2ии делать.сегодня хгч колю в 21/00..........хочу утром на узи попасть.сама.г не говорила..........просто если овуля произошла-смысла 2ии нету.............если нет овули еще.............то г говорить про узи не буду)))).........и тогда ии

Ссылка на это сообщение

yaskolka, я тоже кулачки держу.Судя по БТ (базальная температура) всё хорошо!!!!!!У меня график на твой похож немного,БТ теперь 37.1 и тестики полосатятся и уже очень даже хорошо.На хГЧ пойду сдавать в среду,раньше боюсь что не покажет как надо.Ведь сегодня только 13дпо.

Ссылка на это сообщение

//Солнышко-пузенышко78//, Пока вроде нет........ Morgentau, Нет не принимаю (вообще ничего) в этом цикле. БТ (базальная температура)-шку я думаю,что простуда держит????? :scratch: У нас какой-то вирус ходит?Слава Богу ТТ не выше 37.1 была, и то вечером.Не знаю или радоваться или нет?Ангина и насморк по полной программе......... :beg: yaskolka, Держу @@@@@@@@@@@@.Пока все в ажуре :giverose:

не грусняшка, Ну все очень гуд!!!!!!!!А чего в графике не ставишь тестики +???????

Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите пожалуйста! :beg: после укола ХГЧ 1500ме тест должен сильно полосатится?ради любопытства сделала думала в динамике буду смотреть, а там почти ничего не видно-только призрак(((так и должно быть?

 

yaskolkaждем результатов!!!БТ (базальная температура) суппер! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Zebro4ka у меня в прошлом цикле после 1000 ме через неделю призраком полосатились, утром сделала тест - призрак, в обед сдала ХГЧ - 1,7. Даже не знаю как это расценивать, может быть тесты были бракованными ..... Мы с тобой в одно время делали ИИ, я завтра решила теститься, хотела подождать хотя бы до среды, но понимаю что не выдержу. Буду смотреть в динамике :)

Девочки, подскажите пожалуйста, какие тесты чаще врут, а какие реже? что покупать чтобы результат был более-менее точным?

Ссылка на это сообщение

mama-shashka, я к тому что думала что в день укола тест должен быть ярким а потом бледнеть,а у меня сегодня был укол а тест уже бледный еле видно.Мне Г. сказала б-ХГЧ 8го сент. сделать.

 

yaskolka, как жаль((((а график то какой красивый....

Ссылка на это сообщение

//Солнышко-пузенышко78//, :wave: :wave: :wave: приветик!!!!как сама,что БТ (базальная температура) не мереешь,по ней же тоже видно О? yaskolka,да чтож за беда такая...а график такой обнадеживающий!!? не грусняшка, спосибо моя хорошая,хотелось бы верить...пока только болят груди,но думаю мож это из за утрика? Я думаю мож тебе завтра хгч сдать,чтоб спокойнее быть и динамику уже видеть?

Ссылка на это сообщение

yaskolka, я в шоке просто :bye: Ну как же так,ну что же это такое?????А ты тестики сама дома делала?Полосатились? anytohka, я завтра пойду хгч сдавать.Не могу больше ждать.У меня вчера вечером кромообразные выделения были,наверное имплантация?

Ссылка на это сообщение

Zebro4ka , у тебя доза маленькая, я после 5000 делала тест на следующий день, полоска была бледная, но не призрак, а у тебя почти в 3 раза меньше укол, соответственно и полоска еле заметная. Будешь теперь каждый день тест делать?

Ссылка на это сообщение

не грусняшка,кончнобы надо побыстрее сдать,а то мож поддержку по сильнее назначат.Завтра будем за тебя держать @@@@@@@@!!!!А так самочувствие кака,какие ощущения есть?выделения с кровью или коричневая мазня? мож что-то вроде мегней В6 попить?

Ссылка на это сообщение

mama-shashka, ой даже не знаю,вот не мочила было спокойней а теперь в одном месет засвербило....тестомания одолевает,может и накуплю тестов :friends:

Ссылка на это сообщение

не грусняшка , согласна с anytohka, сдай ХГЧ и беги ко врачу, потому что если при беременности мазня, то надо поддержку усиливать, держим за тебя кулачки @@@@@@@@@

yaskolka ужасно жаль, у тебя так все хорошо шло, такой хороший график, у меня даже сомнений не было что у тебя все получилось, а тут вдруг бах и и пролет :sorry: , ну ты самое главное не расстраивайся, в следующем цикле обязательно получится, вот увидишь! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

anytohka, выделения были светло-бежевые и то на салфетке потом ничего.Самочувствие нормальное только иногда ноет низ живота и вздувается,ну и спать в 9 вечера ложус а в 5 утра ещё не сплю.Что меня смущает это то что тестики показывают 2 полосочку только при полном высыхании,начинает проявлятся где-то через 2 мин,а потом через 10 уже отчётливо видна.Вот думаю штук 10 тестов сделала не могут же они все врать???Правда только Вера делала,да уже и бесполездно что-то другое покупать.Завтра Хгч всё покажет.Я так боюсь.Спасибо за кулачки девочки обязательно всё завтра напишу.Всем спокойной ночи и рыбных снов.

Ссылка на это сообщение

не грусняшка столько тестов не могут врать!!!!!!!!!!! бегом бежи к врачу надо сохранять - это точненько

yaskolka не растраивайся все будет ОК и все у нас у всех получится!!!!!

А я завтра на ИИ, или во вторник - что быстрей всего

Ссылка на это сообщение

спасибо за поддержку!!! начинаю наново, уже успокоилась . з 5д.ц. буду принимать летромару( для стимуляции ) на 12д.ц узи. :swoon: а там опять инсеминация

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...