Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки, завтра первый укол Пурегон, подскажите в какое время его лучше колоть? ???????До или после еды имеет значение??? :confused: (забыла у врача спросить)

Ссылка на это сообщение

Yaskolka, как же жалко...я вчера до поздней ночи ждала твой результат...так за тебя переживала, а сегодня прочитала...и расстроилась! :no: Держись, милая...пусть следующий цикл будет обязательно беременный! :friends:

Ссылка на это сообщение

всем доброе утро...........на пачке моего ХГЧ уколов написано, выводится в течение 7 дней.......

я все мучаюсь идти на узи перед планируемой ии :scratch: :scratch: :scratch: по идее узи было в пятницу.....1ии в субботу через сутки ровно (по времени).......вчера хгч уколола.......наверное надо идти

Ссылка на это сообщение

//Солнышко-пузенышко78// , я в пятн уколола ХГ 5000 и сделала 1 ИИ, в вскр утром пошла на контрольное узи, а фоллики еще не лопнули, уколола еще 10000, по ощущениям через 5-6 часов фоллики лопнули (перестало тянуть бок). В понде сделали 2 ИИ. Во вторник днем оказалось что лопнул ток 1 фоллик из 2 доминантных, а в четверг появилось второе ЖТ. Думаю тебе лучше сделать узи, чтобы точно знать...

Девочки, а я сегодня сделала тест, чтобы посмотреть вышел ли ХГЧ. Он вышел! Теперь жду своих // :)

Ссылка на это сообщение

mama-shashka, спасибо............примерно походу такая ж ситуация.....тока один ДФ у меня........щас иду.......отпишусь потом.......кстати уколола 5000ед......вчера в 21/00..........сегодня утром.....призраки на тестах............не яркие // :scratch:

Ссылка на это сообщение

В ближайший цикл опять стимуляция с ИИ, если не получается то 3 естесственных цикла - моя врач противник того, чтобы стимуляция была более 3 циклов подряд ... дальше возможно 3 цикла отдыха (на контрацептивах), на отмене еще 1-2 попытки ... ну и потом наверно начнется подготовка к ЭКО - врач говорит, что не имеет смысла затягивать, но и торопится (не попробывав более минимальное вмешательство) тоже не стоит ...

посмотрим что и как возможно я в естественные циклы схожу к врачу в поликлинику - узнаю попадаем ли мы в квоту по ЭКО(говрят в Подмосковье очередь на квоты не такая огромная как в Москве)

Вообщем жду в ближайшие дни М, иду на УЗИ (смотрю что не осталось никаких кист) и начинаю стимуляцию .....

 

babypuzik, Я колю вечером ... для меня не принципиально до или после еды

Ссылка на это сообщение

yaskolka, это у тебя уже 3 стимуляция будет? расскажи потом как квоты получают на ЭКО. Я думала что это как ИИ, захотел - сделал, разве нет?

Ссылка на это сообщение

mama-shashka, за свои деньги тытак и можешь сделать ... квоты - это бесплатное (или значительно более дешовое) проведение ЭКО за счет государства .....

кстати я про квоты буду узнавать в Нахабино, т.ч. у тебя если что будет наверно тоже самое - но надеюсь тебе это и не понадодится (да и мне тоже)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Я бывший участник данного форума. у меня получилось со 2 раза в ЕЦ после 2 лет бесплодия. Я вам всем желаю долгожданных // :giverose: .

Я хотела спросить- вы не знает где общаются девочки, которые родили после ИИ? не могу найти. Хотела узнать- кто рожал естественным путем, или ИИ- это показания к КС?

Заранее спасибо!

Ссылка на это сообщение

mama-shashka, я делала ЭКО в феврале 2010 года. К сожалению, все завершилось замершей беременностью. Еле отошла после всего...

Если все делать быстро и организованно, все анализы будут на руках и по здоровью вопросов не возникнет, то можно за 1 месяц решить все по направлением и попасть в протокол. Для получения направления в МинЗдрав придется принести обязательные анализы по списку (перечень имеется у гинеколога) . Так же желательно подгадать цикл и приехать в начале (2-5 д.ц), чтобы в тот же день врач смогла сделать УЗИ и тем самым сократить один обязательный пункт. Справка о доходах (НДФЛ) нужна за год. Доход на семью не должен превышать 8МРоТ, т.е. 48 тыс. в месяц - иначе квоту не дадут.

Ссылка на это сообщение
Девочки, всем привет! Я бывший участник данного форума. у меня получилось со 2 раза в ЕЦ после 2 лет бесплодия. Я вам всем желаю долгожданных // :giverose: .

Я хотела спросить- вы не знает где общаются девочки, которые родили после ИИ? не могу найти. Хотела узнать- кто рожал естественным путем, или ИИ- это показания к КС?

Заранее спасибо!

Девочки, мне уже ответили! Всем спасибо и удачи!

Ссылка на это сообщение

yaskolka, Спасибо за ответ, для меня первый раз сегодня будет вся эта процедура. Вот и думая когда лучше и обязательно ли в одно время. У меня последний укол выпадает на пятницу, а в пятницу на узи в час дня, укол думаю сделать до приема врача. Так что в одно и тоже время у меня не как уже не выйдет,надеюсь не сильно повлияет.

Очень грусто, что у тебя такой низкий ХГЧ пришел, я даже когда ХГЧ сдаю и он маленький, все равно надеюсь до прихода М. очень много случаев читала, что бывает ХГЧ низкий (отрицательный), а девочки Б. БТ (базальная температура) у тебя хорошая!!!! Может маленькая надежда все таки есть?!!!!! Ну а если (((((, то след БУДЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО Б , как же осенний беби-бум!!!! По другому и быть не может!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки, yaskolka, у тебя бт такая хорошая держится,не ужели из-за утрика?????????Вообще то не держит он бт,и месячные часто прорываются при приемё прогестерона.Ты не хочешь через пару дней сдать почторно анализ а хгч?Ну естественно если м. не начнутся.Ведь бывают же врачебные ошибки,всякое бывает.Где-то читала что одной английской спротсменке беременность только на 7 месяце определили.Она по врачам ходила с жалобами на желудок,обследовали всю с ног до головы,думали опухоль а оказалось бебик.И главное лечили её всевозможными лекарствами начиная с того времени как она себя плохо почувствовала.Бывают же ошибки.Я ооооооччеееенннь надеюсь что в твоём случае врачи ошибаются,дай Бог чтобы это было так.

Ссылка на это сообщение

babypuzik, у меня врач говорит что можно, единственное перед ИИ нужно воздержаться 3-5 дней

не грусняшка, если бы он еще не уменьшился, то может быть надежда и была, а тут уже понятно что нет (и так маленький был, так еще и падает) - возможно что просто остатки прегнила так долго выходят

 

врач отменила сейчас все лекарства - ждем М

на 2-3 день схожу на УЗИ - покажу врачу и начинаю снова колоть пурегон - врач сказала, что я на эту стимуляцию замечательно отреагировала ... надеюсь 3 попытка ИИ будет успешной

Ссылка на это сообщение

yaskolka, перед ИИ наверное для того что бы С-мы было больше и более качественная.еще бы знать когда у меня ИИ будет))) пока только 5 дней уколов и таблеток

Ссылка на это сообщение

babypuzik, да .. ну я так уже по результатам УЗИ примерно угадываю ;) ... тем более что у нас слава богу со спермограммой все хорошо и даже во 2 вливание (через 1 день после первого) качество хвалят ;)

Ссылка на это сообщение

:beg: :beg: девочки...........сходила на узи........спасибо всем, кто посоветовали, дф=27мм......вот-вот овуля......и эндик 14мм...........через час иду на 2 вливание :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

всем // и хгч :good: :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение

удачи //Солнышко-пузенышко78//, главное потом лежи побольше. yaskolka, у моего мужа в этот раз такая спермограмма была что сказали надежды нет и что даже эко с такой не делают,только Икси.

Ссылка на это сообщение

не грусняшка, спасиб.....вот и буду лежать...........на все забила.нам тож сказали сг не айс..........но про эко не думать........активность повышать..............гы.........

yaskolka, не поняла............бт растет и держится..............мож еще сдать ХГЧ в среду четверг???

Ссылка на это сообщение

babypuzik, мы ПАчились даже за сутки перед ИИ, всё равно уролог похвалил сперму. Моя Г считает что чем больше ПАчишься, тем лучше.

//Солнышко-пузенышко78// удачи и быстрее увидеть беременные //

Ссылка на это сообщение

не грусняшка, :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Ураааааааа!!!!!!!!! Поздравляю!

Я же тебе говорила, что это уже не укол у тебя полосатит тестики, а масечка!

Ну теперь давай береги себя!

Девочки, еще раз хочу повторить: ХГЧ-укол выветривается из организма очень быстро. Я колола в прошлый понедельник 10000 ед. Сегодня у меня уже чистые абсолютно тестики. Даже на би-шурсе нет ничего. Сделала несколько разных производителей - все чистые!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...