Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки милые АПЧХИ на вас всех.У меня хгч 260

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: поймала... поздравляю!!!!!! легкой беременности :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

не грусняшка, ой как здорова!!!Я поймала!!!!Поздравляю дорогая,вот видешь какая радость!!!Пусть малышик крепиться крепко крепко к мамочке на все 9 месяцев,и самое главное здоровья вам!!!!

УУУУУУУУУУУРРРРРРРРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

yaskolka, жаль, что не получилось :(

 

не грусняшка, ура!!! :yahoo: Поздравляю тебя! Чих поймала!

 

Lilitka-Mama, организмы разные! У меня укол очень долго выветривается!

 

Планируют и ждут (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

Ссылки скрыты.

 

Август: Rahmatulka (1, ЕЦ), Юсёнок (1, ЕЦ), mama-shashka (2, клостик), Morgentau (5, кломифен), DiXi (1, ЕЦ), Zebro4ka (1, ЕЦ), Сонита (1, клостик), Lilitka-Mama (2, клостик), МАШША (2, клостик), anytohka (5, ЕЦ)

 

Сентябрь: olchere (1, клостик), Реша* (4, клостик), Ируська* (2, клостик), //Солнышко-пузенышко78// (4, тамоксифен), sonnennschirm (2, кломифен), Ve$nushka (1, C), жук78 (3, менопур), Allusa (2, ?), kutenok (5, C), lusi@ (2, ЕЦ), миралет (1, клостик), Чули (5, гонал), Tatyana in a hope (2, ?), richi (2, клостик), Ящерица (3, клостик), @буду мамой@ (2, ЕЦ), budet malysh1 (5, C), babypuzik (2, клостик+пурегон), yaskolka (3, пурегон)

 

Пока «отдыхают»: Dziva, rityxa, klushka82, Asik, katenoknet, Катенька174, Muschka, Просто соня... , Лена37, Ленчик 198, Luuuba, Mashik, Monya, Фыцка, uni79, Маруськина, Rahmatulka, Мурёночек, SkyMashka, rty, Nanusya

 

Дата ИИ:

19,21.08. – yaskolka

27.08. – Юсёнок, Morgentau, DiXi

28,29.08. – Zebro4ka

27,30.08. – mama-shashka

30.08. – Сонита

31.08. – МАШША, anytohka

30.08.,01.09. – Lilitka-Mama

01.09. - olchere

01,02.09. – Реша*

03.09. – Ируська*

04,06.09. – //Солнышко-пузенышко78//

 

День Х (ХГЧ, тест):

08.09. – Rahmatulka

10.09. – Юсёнок, Zebro4ka, Morgentau, DiXi

11.09. – mama-shashka

13.09. – Сонита

14.09. – МАШША, anytohka

15.09. – Lilitka-Mama, Реша*, olchere

17.09. – Ируська*

20.09. – //Солнышко-пузенышко78//

 

Наши мамочки: ninka, лили-я (1, ЕЦ), маверик (2, С, двойняшки), IrchikS (1, С, тройняшки), Cherry girl (3, C), _Марика_ (3, С), ШкоДочКа// (2, C), jultix (1, пурегон), ELA1972 (2, гонал), SELANA (2, клостик), снежинка 25 (2, клостик), Lidych (1, C), Sella666 (1, C), Анют@ (1, клостик, двойняшки), Jenechka1982 (2, пурегон), Sonar (2, клостик), ЛапочкаЯ (1, ЕЦ+прегнил), ЛЕСЯЯ (1, клостик), Kenga10 (1, C), не грусняшка (2, ЕЦ)

Ссылка на это сообщение

не грусняшка, Чих тоже поймала. Береги свое сокровище! :D Я девочки читаю вас, потому что писала уже скоро ИИ. Поэтому надо опыта немного набраться.

Ссылка на это сообщение

не грусняшка,ты имеешь ввиду хгч?!!!Все супер,радуйся ,а мож там у тебя два птенчика??)))) ;) :giverose: теперь рассказывай какие признаки Б у тебя были и есть???Morgentau, :wave: как самочувствие,тестики когда начнешь мочить? Девочки,а у меня вот груди прям как синяки,дотронуться больно по бокам и сверху это так от Утрика,просто я его первый раз принимаю?

Ссылка на это сообщение

anytohka, самочувствие самое обычное... Тока грудь болит как раз от утрика.

С тестами в этот раз буду до победного ждать.

не грусняшка, может у тебя там не один малыш :pardon:

Ссылка на это сообщение

Morgentau, ой как у тебя терпушки хватает,у меня руки так и чешатся....куда бы их засунуть,да еще и время так долго идет,этот мой затяжной цикл меня просто убивает,уж хочется знать,да так да,а нет пробывать последнюю ИИ и думать об Эко,а то эта неизвестность все нервы вытрипала...

Ссылка на это сообщение

Через неделю посмотрим сколько их там у меня.Хотелось бы одого здоровеького,ведь возраст и сын уже есть,ну дальше как Бог даст,за всё скажу спасибо.

Теперь признаки:После ИИ я 2-3 дня лежала,всё живот ныл и слабось была.Через 6 дней после ИИ стала нервой и раздражительной,на след. день поднялась температура 37.0 хотелось лежать и было холодно.Спать стала плохо практически сразу после ИИ.А на прошлой неделе уже чусвтвовала что в магазине не пахнет а воняет.Грудь молчит как партизан.Иногда ноет низ живота но не так как при месячных и живот постоянно вздут особенно вечером.Ну и последнее чистила сегодня зубы и вырвала всё что утром съеда.Не потому что меня затошнило,а как бы от запаха то ли зубной пасты то ли парфюма мужа.Вот вроде бы и все признаки,которые можно себе напридумывать и при этом не быть беременной.

Кстати о себе.Мне 34 года,сыну 11.Никогда не предохранялась и больше не беременела.Диагноз,отсутствие овуляции собственной,правая труба не проходит,недостаток прогестерона,повышен тестестерон и пролактин,очень часто отсутствовали месячные или на оборот были прорывные маточные кровотечения.Шейный фактор и плохая спермограмма мужа.Как видите хватает причин для бесплодия.Стимулировалась 4 раза.2 ИИ предлагали Икси и сказали на цикл не надеятся.Вообщем девочки надеюсь я хоть кого то обнадёжила.А кстати врач ставил ранний климакс под вопросом,2 года назад,но это ещё не в Германии.

Ссылка на это сообщение

не грусняшка, УРА!! :yahoo: Поздравляю!!!! Как же здорово!!!!! Столько пузиков!!!! Береги себя! Представляю твое состояние сейчас....:yahoo:

Ссылка на это сообщение

Девочки...срочно нужна помощь!!!!Я непойму что происходит,разболелся живот вроде как на М или как на п...с,пошла в туалет,а там светло коричневые выделения,мазня...я не пойму меня этот цикл решил совсем добить?????Сейчас на работе вставила утрик,но живот все равно болит.Как вы думаете может быть это имплантацией или всетки М прорываются??? :cray:

Ссылка на это сообщение

anytohka, если БТ (базальная температура) высокая то иплантация может быть, //Солнышко-пузенышко78//, удачи и давай настраивайся на позитив чихаю на тебя самыми заразными чихами. mama-shashka, полоска светлая но темнее чем вчера.Завтра ещё замочу.Девочки ещё раз всем спасибо за поздравления.Большущее при большущее спасибо и АПЧХИ на всех вас.

Ссылка на это сообщение

не грусняшка, уже легла с ноутом..........так надеюсь....кстати вчера хгч уколола 5000ед, сегодня тесты с призраками призраков((((((

anytohka, отпросись домой и папаверин вставь............мне кажется имплантация)))))))))))

Ссылка на это сообщение

mama-shashka,я когда делала эту последнюю ИИ врач сказала до 20.09 делать поддержку,а 25.09 на узи и к ней на прием,когда я спросила а что до 20 я не могу узнать что есть Б или нет,она сказала что можешь и если через поддержку М прорвуться,то все отменять.Девчушечки,а если это имплонтация (в чем я конечно сомневаюсь)почему тогда ИЗ нет.Вот блин и цикл задал мне головоломку и прада все с ног на голову перевернулось,поидее если у меня эти мои Ф лопнули во вторник на узи это было видно и я сама лично смотрела на экране,то фаза должна продлиться ну минимум 10 дней,а это ну не пойми что происходит,засада какая-то?И еще что хотела спросить у меня ща подънилась БТ (базальная температура) до 37,2,что очень редко бывает,раньше у меня поддержка была либо прогестероном,либо дюфастоном и БТ такой не была,это получается утрик так ее подънимает..???.но почему если эти препораты одного уровня и назначения?

Ссылка на это сообщение

не грусняшка, УУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРАААААААА!!!!!!!!!!!!Вот это да,прочитав про тебя,с такими диагнозами и ещё в ЕЦ!!!!!!!!!Чудо!Вселяет надежду!Поздравляю!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...