Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки подскажите, БТ (базальная температура) покажет что Ф созрели и будет О при стимуляции??? Сегодня второй день стимуляции, немного ощущаю ЛЯ и ПЯ, тяжесть и тепло как будто. На узи только в пятницу. Волнуюсь что бы она не лопнули раньше времени.

Ссылка на это сообщение

mama-shashka, спасибо,я утрик вставляю утром и вечером,он вытекает,но скорее это оболочка,т.к вечером когда спать ложусь,а утром за час или 40 минут до подъема,поидее он уже должен впитаться. //Солнышко-пузенышко78//, сасибо моя хорошая !

Ссылка на это сообщение

babypuzik, я иду на 3 ДЦ на УЗИ и только после этого начинаю колоть пурегон ... следующее УЗИ только на 8 ДЦ (т.е. после 5 уколов, т.к. я вечером опять колоть буду)

Ссылка на это сообщение

Приветик,девчонки!!! :wave: :wave: :wave:

Я всем Вам желаю скорейшей Б и увидеть //@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

//Солнышко-пузенышко78//, :wave: Я Вас читаю.Тебе желаю через 2 недельки увидеть // и сдать Б ХГЧ. :beg: :beg: :beg:

Я лечила уреплазму,вот 16 буду пересдавать анализ и в отпуск,на 29 ноября я записана на лапару. ;)

не грусняшка, :wave: Я тебя поздравляю с Б!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Пусть Мася крепко крепится на все 9 месяцев!!! Здоровья Вам с малышом!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

ирина29//, Иришка сасибо большое,очень приятно!!!!Пришол муж посмотрел мои тестики и тоже увидел их...эти скромные полосочки призраки,.но все на этом закончилось,начались кровенные выделения,так что никакой утрик не хочет держать то что хочет выйти(((у меня складывается впечатление что масик мож пытался,но не смог.Вообщем судьба бьет,бьет нас ,а мы встаем и идем дальше и я этому не исключение.Спасибо вам всем мои родные,незаю чтоб без вас и делала.На третий день М пойду к врачу и будем решать что делать дальше??!!Иришка когда ты в стой???когда вам пересдавать аналез?

Ссылка на это сообщение

anytohka, Анюта,но может для тебя утрик-это маленькая поддержка? Может надо прогестерон колоть? Ты тока не переживай сильно,я тоже за то,чтобы пересдать ХГЧ и после о чём то судить. Я буду пересдвать уреплазму 16 сентября.

Ссылка на это сообщение

//Солнышко-пузенышко78//,ну не прям ливанули,если идешь в туалет то красные выделения,не как вчера и седня днем бежево коричневые.Муж уперся...увидел полосочки на тестиках(призраки)пошел втихую купил еще тесты и затавил делать,и столял колдовал над тестом,в итоге он всетки ее увидел и говорит лучше видно чем остальные...пока кушал так и бегал смотреть появляется полосочка или нет...но я то чувствую что М пробиваются вернее уже пробились.у меня единственная мысль что скорее масик несмог прикрепиться,а муж мне твердит может один не прикрепился вот и выходит,а второй(т.к было 2ДФ)крепиться..иначе почему на тесте полосочки,что я на это могу ему ответить если незнаю. ирина29//, я думаю утрика должна быть нормальной дозой 400мг в сутки,а вчера так вообще 600,у меня БТ (базальная температура) такая исключение на прогестероне и дюфастоне.я попробую сфоткать тесты на мужа тел,т.к фотоаппарат у нас сломан,и если получится то выложу чуть позже.

Ссылка на это сообщение

девочки ща чуть попозже выложу,я с его телефоном не дружу,он ща футбол посмотрит и скинет на комп,а как их потом загрузить сюда???М проываются пока так же как и днем но уже красноватые и живот болит.

Ссылка на это сообщение

anytohka, Вот ссылочка на сайт:

Ссылки скрыты.

Загружаеш фото и оно преобразует его в формат форума... Потом копируй третью (подпись красными буквами) ссылку и вставляй в текст ;)

Ссылка на это сообщение

anytohka, прогик только не отменяй! Добавь дозу. Еще вставляй папаверин свечки, и пей что-нибудь кровоостанавливающее.

У меня в неБ циклы был ХГЧ 0-1,2. Так что у тебя отличные цифры.

Дай Бог, чтобы масечка прикрепился хорошенечко!

Ссылка на это сообщение

девочки неполучается у мужа подключить телефон к компу,не находит он его почему-то.пошла ща в туалет,пошли сгустки,это все...

Lilitka-Mama,спасибки!!спасибо все мои хорошие,но все пошли сгустки когда вытираешь салфеткой,все начал эндик отходить,блин так хотела фото выложить..муж заставляет еще завтра утром перед тем как он в командировку будет уезжать сделать тестик...а смысл?хотяб на тестах полоски не было тогда знаешь,все закончено,а это себе мозги компосирую и мужу,да всем вам тоже

Наталя_0406, я думаю можно попробывать,у меня сеня на 8 день хгч 4,21 и М правда всетки пришли((

Rahmatulka, можнт хгч сдать???вы этот цикл ИИ делали?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...