Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Viking, МАР-тест – метод исследования эякулята для диагностики нарушений оплодотворяющей способности спермы, связанных с нарушениями иммунитета.

 

При некоторых заболеваниях организм начинает вырабатывать антитела к собственным сперматозоидам, как к чужеродным антигенам. Эти антитела представляют собой белковые вещества, которые, связываясь с поверхностью сперматозоидов, нарушают их подвижность, процесс оплодотворения или даже вызывают гибель спермато­зоидов. Тест показывает количество активных сперматозоидов, покрытых антиспермальными антителами. В обычной спермограмме эти сперматозоиды рассматриваются, как фертильные (т.е. способные оплодотво­рить яйцеклетку), но за счет связанных с ними антиспермальных антител они выключены из процесса оплодотворения.

Ссылка на это сообщение

Viking,

ШУВАРСКОГО( посткоитальный тест) после нормального па в овулю-берут слизь из цервикального канала.и смотрят, спермики живые или сдохли

КУРЦРОКА-МИЛЛЕРА в овулю берут отдельно сперму и отдельно твою слизь..........и смешивают уже искуственно на предметном стекле :твоя +сперма мужа........и твоя+сперма донора

Ссылка на это сообщение

//Солнышко-пузенышко78//,babypuzik ,спасибо за разьяснения. Сегодня его мы и сдавали Шуварского, а вот Миллера только сказали сдать, поэтому и интересуюсь обязательно ли надо для ИИ? Или можно совместить с ИИ? Уже нет сил ждать.... А для МАР-тест О ждать не надо, он самостоятельно сдается??? Девочки, если пишу бред, извините :blush: , уже просто крыша от этого всего едет... :banghead:

Ссылка на это сообщение

Viking, мы МАР-тест делали за 5 дней до ИИ, у нас это заняла 2 часа. сделали быстро. Все зависит от лабор-и. Для ИИ, мое мнений эти анализы не нужны (Шуварского, Миллера)

Ссылка на это сообщение

anytohka, Вот и у меня после прошлой Б осталось, уже полтора года выделяется жидкость при нажатии. Да, надо будет сходить, спасибо!

А на счёт ХГЧ, я решила просто ждать, придут М так придут, не придут сдам анализ или опять тестик сделаю. Осталось 4 дня до М. Как ты моя хорошая?

Ссылка на это сообщение

Девоньки, я опять со своем наболевшем, есть принципиальная разница когда таблетки пить и уколы делать, я имею ввиду время, у меня всегда разное получается((((((

Ссылка на это сообщение

babypuzik,спасибо. Я вот думаю может сегодня спринцеваться раствором с содой ?

Маруськина, я даже ждала сегодняшний день и даже где-то в глубине души знала что он будет отрицательный, и мы будем в след. цикле пробовать ИИ. Но когда сегодня в лабе подрасказали что может быть это не так просто и ИИ не поможет..... :sorry:

Ссылка на это сообщение

Девочки,миленькие,добрый вечер!Только что наконец пришли М,незаю радоваться или огорчаться...но я так устала от этого цикла и неизвестноси...хочется двигаться дальше,а когда понимаешь что идет что-то не так и держишься за какую-то спасательную соломенку..очень тяжело!Для себя я поняла..мне кажется что имплонтация всетки была,т.к четыре тестика эви были со слабой полосочкой+хгч 4,21 это всетки не 0,после того как вчера стали выходить сгустки тесты перестали полосатить,поэтому я всетки склоняюсь что масик прикрепился,но что-то пошло не так....а что могло помешать я даже непонимаю.Вообщем начинаю новый цикл с новыми силами,завтра пойду к врачу и будем решать что делать дальше.Только вот как сейчас считать когда начались М(это надо для стимуляции)планировали ее с третьего дня М начинать???Вам всем хочу сказать огромное спасибо за поддержку и понимание,без вас былобы очень,очень тяжело.Желаю вам ,нам всем скорейшего исполненя нашего самого заветного желания,стать счастливыми родителями!!!

Vikingя незнаю почему в лабе тебе сказали что не поможет ИИ,при несовместимости один из методов заБ это ИИ,у кого как получается кому-то везет с первого раза,кому-то с третьего,а комуто после томительных попыток Эко...однозначно сказать нельзя но то что девочки Б это факт,не так часто как хотелось бы этого,но мы верим что все получится!!!!

Ссылка на это сообщение

Viking, я никогда не делала, но на форуме находила, что девочки так делали и помогает. Только вроде раствор должен быть слабым. тут ничего подсказать не могу (((

Ссылка на это сообщение

anytohka, все будет Ок!!! В новый цикл с новыми силами! :giverose: Посмотрела твой профиль, ты обязательно будешь мамой, самой лучшей,ты это заслужила! ;)

Ссылка на это сообщение

Viking, слушаешь непонятно кого! ИИ изначально как раз для таких как вы придумали, а мы уж тут присоединились так, для статистики (портим ее по-тихоньку). Выше нос, если дело в слизи, то все у вас быстро получится, чихать тут будешь на нас!!! :Crazy:

babypuzik, если стимуляция, то желательно в одно время. Мне врач на этом акцент сделала. :)

anytohka, хорошая ты наша, помучил тебя этот цикл!!! Но, ничего, у нас тут у многих такие бывали, возможно биохимическая, тогда в след цикл точно заБ, почти все девчонки после биохим сразу Б!!!! :giverose: - это тебе)

Ссылка на это сообщение

Viking,спасибочки очень приятно!!!))Мы все заслуживаем счасться и самых родненьких и дорогих наших маленьких пупиков,чтоб любить их и сделать самыми счастливыми детками!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Маруськина, :wave: спасибо, но вот 2 дня прошло уже и в разное время получилось((( зато мне такую дозу прописали, что думаю, немного себе там цветника смогу вырастить)))

Viking, да, я делала ИИ в ЕЦ , результат оказался для меня отрицательный((((

anytohka, Желаю новый цикл начать , с новыми силами и с абсолютной уверенность, что все получится //

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...