Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Приветик всем!Нютка, Я думаю наврятле такая четкая ошибка может быть.Я очень за тебя рада.Сдай кровь на ХГЧ,или сделай еще пару тестиков.УУУУУРРРРРРРРРРААААААААА!!!Неужели началась эпидемия беременностей,незабудьте меня заразить.

Ну а про себя напишу.Вчера вечером была температура 38,1, на утро уже спала.Стала откашливаться.Так,что иду напоправку.

Девченки,а наша Нютка мне подняла настроение.Ведь я уже начинала сомневаться в результативность ИИ.

Ссылка на это сообщение

heyla, Привет!А ты уверенна,что это точно уже М?Ну а если да,то нерасстраивайся,в следующем цикле обязательно получиться.И ты обязательно станиш мамой замечательного малыша или малышки.

Ссылка на это сообщение

Ой ДЕВОЧКИ какое же тут спокойствие? Меня трясёт целый день :swoon: ! Ни о чём больше не могу думать!!! Руки трясутся. Работаю с трудом. Сделала сейчас ещё один тест и второй полоски практически не видно... :shock: :shock: Что думаете?

Ссылка на это сообщение

Нютка, Даю установку-забудь про тесты!!!!!!!!!!!!Когда тебе на ХГЧ?Успокойся и не трусись!Не спугни масика!!!!!!!!!!!!!!!Держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Нютка, Ну так ведь второй тест ты делала не с утра,я думаю из-за этого и полоску практически не видно.Ну заметь практически,значит немного всеже видно и это радует.Так что неволнуйся,тебе это противопоказано.Умничка,что взяла направление на ХГЧ,будем вместе с тобой волноваться и ждать положительный результат.

Ссылка на это сообщение

Нютка, спасибо тебе за то, что даешь нам веру в ИИ. То, что утренний тест показал +, это уже огромный показатель. Удачи тебе на анализе крови, а еще тебе благодарность от нас всех, ведь теперь наши надежды стали еще реальнее!

 

Девочки, мои монстры пришли вчера. я ревела весь вечер. Благо, в цирке было просто суперски, так я хоть о своих проблемах думать забыла. Меня клоун вытащил на сцену, и мне пришлось там выступать :-) А Олега Попова видела - он такой классный, просто как по телевизору. Возраст совсем не виден, ходит весьма легко для своих 78.

 

Я начинаю новый цикл. завтра запишусь к доктору на новое узи овуляции, пойдем по новому кругу.

Пойду сейчас Нюткин график читать. Нютка, тебе одно или два вливания делали ИИ?

Ссылка на это сообщение

Нюточка,УРААААААААААААА!!!Молодчина,вот так порадовала :yahoo:

За тестик не переживай,ведь срок еще малюсенький ,поэтому конечно с утра полоска ярче чем днем :)

Удачи на ХГЧ ,пусть будет красивым прекрасивым @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Koshechk@11, мне делали два вливания за цикл.

heyla, очень жаль что не получилось :this: ,ты не грусти ,ведь в следующий раз обязательно получится!Вот и Нютка,как нас всех приободрила ;) Удачи тебе большой на следующей попытке !!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девоньки спасибо вам большое!! Только я ещё как-то не готова принимать поздравления. Не пришла ещё в себя..До сих пор не могу поверить что это случилось со мной :lol: .А ответ с ХГЧ мне врятле завтра скажут. Они все данные отправляют к лечащему врачу. А к ней записалась аж на 17 ноября!! Раньше очереди не было..

Мужу я ещё ничего не сказала..Только вы знаете. :wave:

Я сегодня когда брала направление ХГЧ спросила может ли быть тест ошибочным,если вторая полоска светлее.Она сказала что отрицательный может быть ошибочным,а положительный нет,если полоска достаточно видна...

У меня же достаточно видна на утреннем тесте? :confused:

Ссылка на это сообщение

Нютка, Поздравлять пока не будем,что-бы не спугнуть :-) ну а чи-хи от тебя ждёмссссс !!!!!!!!!!!!Можешь чихать,кашлять,да хоть попу...ать :-))))) лишбы ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ.

Ссылка на это сообщение

Нютка, твой второй тест был не на утреннюю мочу, а в ней концентрация ХГЧ гораздо ниже. К тому же М не пришли. А еще тебя тошнило и даже рвало. ТАК ЧТО ЭТО ПО-ЛЮБОМУ Б!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: А ты можешь ХГЧ сдать платно не через врача, а анонимно. У нас так можно, только фамилию спрашивают и делают за 2 часа.

Ссылка на это сообщение

Не с кем поделиться, поэтому пожалуюсь здесь. У меня сейчас сплошные стрессы, а когда я нервничаю, начинает болеть и гореть низ живота. Страшно, что если что-то получилось, а я могу навредить. Выпила сейчас 2 но-шпы.

Ссылка на это сообщение

Нютка, видна твоя полосочка отлично! так что мы очень рады, что в наших рядах появляется надежда. скажи - ты сколько раз ИИ проходила? я имею в виду подряд сколько месяцев?

Ссылка на это сообщение

Писательница, не переживай. Ничего не навредишь! просто постарайся решить свои проблемы и успокоитьсяю прими еще и валерианочки. И не поднимай тяжестей. а боли бывают по разным причинам. просто побереги себя, и все будет хорошо.

Я вот тоже успокоилась и сижу, делаю планирование на этот месяц - завтра позвоню доктору и буду записываться на новый круг.

Ссылка на это сообщение

Девочки,приветик!!!

Нютка, молодчинка, со своей задачей справилась вовремя!!!! Поздравлять буду как ХГЧ опубликуешь!!!

heylaчка, очень жаль, не расстраивайся, пожалуйста. Щас вот как Нютка нас всех позаражает - так мы все сразу и заБ!!!!!

Angelo4ek, на УЗИ пойду в среду, сразу же с собраной спермой. А тебе желаю, чтоб завтра несколько (хотяб парочку) больших фоликов все-же нашлось

Писательница, у тебя как?

 

Девочки, а я ведь прям как будто чувствовала- я ведь никогда в выходные из дома не выхожу - от меня муж шнур прячет (мол и так целыми днями сижу на сайте), а тут пока его дома нет, пошла и купила новый шнур, ну прям так и подмывало меня это сделать - а оказывается, не зря!!!!!!!!!!!!!!!!! УУУРРРРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Писательница, Да со стресами очень тяжело справится.Но ты постарайся не думть о плохом,думай только о хорошем,смотри какая у тебя красавица-БТ (базальная температура)-шка отличная,радоватся надо!!!

Ссылка на это сообщение

Heyla я делала ИИ первый раз,ну и надеюсь последний ;) .Делали одно вливание на 13 д.ц.,а О скорее всего была на 14 д.ц.

Девочки я что нибудь придумаю чтобы побыстрее получить результаты ХГЧ :beg: . И первым делом поделюсь с вами :grin:

Ссылка на это сообщение

Писательница, мои соболезнования... тут, конечно, все советы не момогут.. набирайся сил морально и физически.

Валерианка натуральная, думаю, что не должна повредить. Я не могу сто процентов быть уверенной, но мне кажется, что все натуральные средства в период планирования и беременности не должны нести вреда.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...