Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки, отдаю табличку в хорошие руки. Решение окончательное и обжалованию не подлежит. В темке если и буду появляться, то не часто.

 

Сдала сегодня ХГЧ, ну как и следовало ожидать - большой облом. В клинике сказали, что давайте мы еще раз ИИ вам сделаем. В понедельник выскажусь врачу по этому поводу. Пусть что-то другое думают или обследуют, но в этом году ИИ делать больше не буду.

Я и так с этими гормонами растолстела как не знаю кто, так что буду заниматься собой, работать, писать диплом и наслаждаться жизнью.

 

//Солнышко-пузенышко78//, больше не трудяжка :pardon:

 

bydet malish1, у меня после 2ого цикла стимуляции и ИИ М не было 2 недели.

 

Планируют и ждут (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

Ссылки скрыты.

 

Август: Rahmatulka (1, ЕЦ), Юсёнок (1, ЕЦ), Zebro4ka (1, ЕЦ), Сонита (1, клостик), Lilitka-Mama (2, клостик), МАШША (2, клостик)

 

Сентябрь: olchere (1, клостик), Реша* (4, клостик), Ируська* (2, клостик), //Солнышко-пузенышко78// (4, тамоксифен), kutenok (5, C), sonnennschirm (2, кломифен), Ve$nushka (1, C), жук78 (3, менопур), Allusa (2, ?), lusi@ (2, ЕЦ), миралет (1, клостик), Чули (5, гонал), Tatyana in a hope (2, ?), richi (2, клостик), Ящерица (3, клостик), @буду мамой@ (2, ЕЦ), budet malysh1 (5, C), babypuzik (2, клостик+пурегон), yaskolka (3, пурегон), Kenga10 (2, кломифен), anytohka (6, C), mama-shashka (3, клостик), DiXi (1, ЕЦ),

 

Дата ИИ:

27.08. – Юсёнок

28,29.08. – Zebro4ka

30.08. – Сонита

31.08. – МАШША

30.08.,01.09. – Lilitka-Mama

01.09. - olchere

01,02.09. – Реша*

03.09. – Ируська*

04,06.09. – //Солнышко-пузенышко78//

07.09. – kutenok

 

День Х (ХГЧ, тест):

08.09. – Rahmatulka

10.09. – Юсёнок, Zebro4ka

13.09. – Сонита

14.09. – МАШША

15.09. – Lilitka-Mama, Реша*, olchere

17.09. – Ируська*

20.09. – //Солнышко-пузенышко78//

21.09. – kutenok

 

Наши мамочки: ninka, лили-я (1, ЕЦ), маверик (2, С, двойняшки), IrchikS (1, С, тройняшки), Cherry girl (3, C), _Марика_ (3, С), ШкоДочКа// (2, C), jultix (1, пурегон), ELA1972 (2, гонал), SELANA (2, клостик), снежинка 25 (2, клостик), Lidych (1, C), Sella666 (1, C), Анют@ (1, клостик, двойняшки), Jenechka1982 (2, пурегон), Sonar (2, клостик), ЛапочкаЯ (1, ЕЦ+прегнил), ЛЕСЯЯ (1, клостик), не грусняшка (2, ЕЦ)

Ссылка на это сообщение

Очень жаль конечно, я представляю как тяжело, иногда нужно отпустить и просто жить. иначе можно сойти сума, такое впечатление будто жизнь мимо походит!!!!!

но все ровно все будет ОК!!!!!!!!!!! :good: :good: :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение

Morgentau,миленький мой,не кипятись,все будет хорошо,может переговорить с врачем,может что-то надо дообследовать,что-то же надо делать ручки нельзя опускать.Либо уж Эко вон у наших девочек же получилось Еничеи,Юсички!!!!А какая цифра хгч???

У меня вот тоже фигня какая-то вчера пошла кровь,я начала новый цикл седня думала сделаю узи чтоб начать стимульку,а у меня еще вторая фаза идет Эндик 12 мм,в ПЯ два ЖТ 18 и 15 мм,врач сказала что Б точно была и возможно еще есть,я конечно в этом сильно сомневаюсь после узи М пошли еще сильнее.Вообщем завтра сдаю хгч и все решится,я устала от таких сюрпризов каждый день что-то новенькое и нет этому конца,БТ (базальная температура) держится хотя вчера вечером утрик уже не вставляла,и почему столько дней мазня и со вчерашнего вечера М а эндик 2 фазы,врач сказала хороший Б эндик...вообщем крыша моя едет,если завтра все решится то в этом цикле все равно все отменяется т.к врач уезжает и стимульку неуспеем сделать а дальше будем думать либо последнюю ИИ либо Эко Lilitka-Mama,хорошая БТ попробуй сдай хгч завтра!!!@@@@!!!! mama-shashka, не отменяй пожалуйста поддержку,ты видешь что у меня творится,попрбуй пересдай хгч!!!БТ отличная!!!bydet malish1сдай завтра хгч и сделай узи,ты видешь что бывает,надо обязательно все проверить,все еще может быть!!!Zebro4kaдержу за тебя кулачки отличный хгч,это совсем не хгч,обязательно смотри в динамике!!!@@@@!!!

Ссылка на это сообщение

anytohka, я надеюсь, что у тебя все еще образуется с этим циклом и ты окажешься Б. У меня мама узнала обо мне только на 3ьем месяце, потому что у нее шли М в положенный срок. И ничего, была нормальная беременность без всяких осложнений.

 

Цифры ХГЧ никакой нету, они не говорят, а я и не спрашиваю, просто 100% неБ :pardon:

Я может не правильно как-то выразилась, но у меня самый оптимистический настрой нисмотря ни на что. На данный момент просто нужно немного отвлечься, потому что 5 ИИ в этом году, циклы без ИИ тоже надеялась. Меня так можно скоро в психушку будет.

Я уже записалась к врачу на понедельник, как раз хочу побеседовать по поводу того, что можно еще сделать. Но очередную ИИ делать, как мне предложили по телефону, я сейчас не хочу. На ЭКО тоже пока не готова, уж не знаю по каким причинам. Поэтому пока остается отдыхать и наслаждаться жизнью, а потом с новыми силами в бой :grin:

Ссылка на это сообщение

Morgentau,да вот в том-то и делп М то начались не в положенный срок а именно после имплонтации,так что надеюсь завтра все сюрпризы для меня закончатся и я смогу наконец-то начать новый цикл.Ты умнечка,конечно надо переговорить и для себя решить что делать дальше и отдохнуть обязательно надо,от гармонов тоже ничего хорошего нет...ты знаешь я вот вчера вечером когда кровь пошла решила что едем и узнаем об Эко,с мамой говорила она сказала что немного с денюшкой поможет,и вчера еще разговаривала(переписывалась)с Юсичкой,так вот она сказала что пожалела что столько времени потратила на Ии(5шт сделала)говорит значит ИИ не мое было,а теперь она пузик ТТТ!!!Так что конечно отдохните а там с мужем решите что дальше делать,у вас как таковых серьезных проблем не Б не находят???Бесплодие неясного гинеза?bydet malish1я что-то подумала сделай всетки завтра узи видешь как у меня получилось М не пришли а вместо них О,мож у тебя тоже так???

Ссылка на это сообщение

anytohka, да я думаю, если в моих гормонах покапаться, то проблем можно будет кучу найти. У меня щитовидка, которая никак не придет в норму, недостаточность ЖТ, повышенный тестостерон, АСАТы есть в крови, проблемы с О. Наверное, если копнуть глубже, то еще что-то найдется. У мужа СГ немного не дотягивает до нормы, но врачи говорят, что и с намного худжими беременеют.

У меня мама тоже готова помогать деньгами с ЭКО, но тут не о таких суммах идет речь, надо всего 1500 евро где-то на попытку, вторую половину стоимости оплачивает страховка. Но просто я не готова идти на ЭКО. У нас и показаний-то к ЭКО нет. Потому что если проблема какая-то есть с гормонами, то все равно ничего не получится.

И у меня еще осталось 3 попытки ИИ, которые страховка оплатит на 50%, так что еще все впереди. Все обязательно будет.

И у тебя все обязательно получится. Если не в этот раз, то в следующем цикле обязательно, я в это верю!

Ссылка на это сообщение

Morgentau, спасибо котик!!!я тоже в это верю,все у нас получится!!!про АСАТ (антиспермальные антитела) в крови я слышала что надо предохраняться а потом резко начинать жить,но незнаю насколько это эффективно и по поводу щитовидки тоже надо лечит,т.к она тоже сильно влияет на Б.Тестостерон обязательно надо контролировать и снижать!!!я поражаюсь вашим врачам почему такое отношение они зациклились на ИИ,а остальное исправлять и корректировать???я пошла ложиться завтра как отстреляюсь отпишусь...кудаже приплывем????

Ссылка на это сообщение

anytohka, я тоже поражаюсь нашим врачам... Вот она хвалёная немецкая медицина. Тестостерон тут снижают только ОК (3 разных врача это говорили), про АСАТы вообще ни слова не говорили, со щитовидкой я уже год борюсь - то доза больше, то меньше, то вообще без лекарств, TSH скачет почему-то. А с предохранением - одна большая проблема, у меня аллергия почти на все презики :pardon:

Удачи тебе завтра @@@@@@

Ссылка на это сообщение

девочки, помогите советом. Сегодня 7дпо, вчера днем были выделения, не постоянно, сгустками что-то "вывалилось" и все, жидкие белые выделения, сегодня с утра желтоватые....это скорее всего воспаление, да? после ИИ, и дискомфорт еще в Я, где была О...я понимаю, надо к врачу, но может у кого-то было...

Ссылка на это сообщение

anytohka, спасибо за @@@@!Я даже и не знаю верить или нет в ХГЧ....подождем еще немного по крайней мере поддержку Г.сказала не отменять,БТ (базальная температура) сегодня обнадеживает :beg:

 

Morgentau, :wave: желаю тебе отвлечся хорошенько и чтоб в этот момент произошло самое неожиданное,зачастую так и бывает,удачи!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

вчера начала стимуляцию - синяка после вчерашнего укола вроде бы нет, а то у меня и так после гепарина не так уж и много места осталось куда можно уколоть ....... надеюсь фраксипарин потом не будет такие синяки как гепарин оставлять .....

я по-прежнему герой - Пурегон колю самостоятельно ручкой в живот .... все-таки ручка удобная весчь ..... но фраксипарин снова будет в шприцах - со шрицом одна справится не могу, как минимум 1 руки еще не хватает

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветы! Сегодня нагрянули мои М, я рада, что уже начну стиммуляцию и новый обязательно беременный цикл!

Была сегодня у врача, она сказала, что уверенна, причина моей биохимической Б не в имплантации (ей нравится как себя ведет мой эндометрий), а в правой трубе (она чувствовалась больше весь цикл и фоллик там был побольше) - она у меня с мягкими препятствиями, а левая полностью открыта....так вот держу кулачки, чтобы в левом парочку фолликов выросло, или хотя бы один, но активный....Г поддержала мое решение на повторную ИИ, так как часто бывает положительный результат после ББ. Так что удачки всем нам и терпения!

Ссылка на это сообщение

Morgentau anytohka спасибо, девочки, за поддержку, но наконец-то начались мои М и это безапеляционно, без мазни а прям обильно и я очень рада этому, потому что вчера уже начиталась о причинах задержки М без беременности вплоть до миомы :Crazy: Получается через 4 дня после отмены они у меня начались и, кстати, БТ (базальная температура) и сегодня 37,2 :pardon:

В этом цикле планирую ИИ в ЕЦ снова, потому что моя Г не считает безопасным делать стимуляции в нескольких циклах подряд, поэтому хочу с ней поговорить по поводу ЕЦ, хотя если она разрешит стимуляцию, то не откажусь.

И я задумываюсь уже и об ЭКО и все думаю стоит ли еще ИИ делать, но больше склоняюсь к тому, что нужно провести все 6 циклов циклов ИИ, что бы понимать, что этот метод не мой и переходить к более сильному, потому что ЭКО, на самом деле, тоже не панацея.

Вымотал меня этот цикл, то своими полосатыми тестами сначала, потом этой задержкой, но останавливаться я не могу, потому что возраст и потому что если сидеть сложа руки, то детей у нас не будет....

Вообщем нужно дальше двигаться ;)

Ссылка на это сообщение

Morgentau , молодец что умеешь себя настроить на позитивный лад :good: Отдых порой лучшее лечение :give_heart:

anytohka , пока поддержку не отменяю, сегодня сдам ХГЧ еще раз, так как второй фолликул лопнул дня на 2 позже первого, но надежды мало. Меня беспокоит тяжесть в области ячников, как будто там опять фолликулы, глядя на тебя решила сделать узи.

*Katerina*, у меня общий билирубин 36, прямой 10,1 и насколько я помню раньше был больше, это самые минимальные значения. Я долго не проверялась, сразу сдала тест на определение синдрома жильбера по генам и он подтвердился. На этом успокоилась.

Zebro4ka так держать БТшку! @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

bydet malish1 , у тебя сколько попыток уже было? У меня было 2, я решила еще 2 раза поробовать ИИ, а потом на ЭКО, так как возраст поджимает и почему то надежды больше на ЭКО.

Ссылка на это сообщение

mama-shashka у меня было 3 в ЕЦ и 1 в стимулированном. Нет у меня особенно показаний для ЭКО, потому что трубы проходимы и это еще раз после 3-х попыток в ЕЦ мне проверили.

Нравится мне моя врач и она не настаивает на ЭКО сейчас, хотя после трех циклов сразу мне сказала, что я уже попала в статистику редкого успеха от ИИ, т.е. было 3 безуспешных попытки. Тем не менее во всем мире принято 6 ИИ проводить. Как она мне сказала, что раньше годами пары ИИ делали, но сейчас есть четкое понимае того, что после 6-ти попыток этот метод практически не эффективен. Но ведь все-таки 6! , а не 3 или 4

Потом перед ЭКО она мне предлагает сделать искусственный климакс, потому что видит два маленьких очага аденомиоза (это, кстати видно только во время М на УЗИ, а потом все это покрывается эндометрием и больше не диагностируется). У меня далеко не критичное состояние по аденомиозу, с таким как у меня беременеют и более того сама Б является его лечением, но перед ЭКО для повышения шансов она хочет делать мне этот искусственный климакс, который так же лечит аденомиоз, но я этого (климакса) уж очень не хочу, может и поэтому вижу на данный момент необходимость до конца понимать, что ИИ не мой случай.

Но опять же... скажет она мне в понедельник например, что не видит со мной шансов на ИИ - и я ее послушаю пойду на ЭКО.

Ссылка на это сообщение

bydet malish1 , я сама у себя подозреваю эндометриоз, но моя врач считает что Б лучшее его лечение и не видит в нем припятствий для Б. Я тоже ужасно боюсь и не хочу климакса. Читала что очень тяжело переносить и не факт что он поможет в моей ситуации. Если не получится ИИ и Эко, тогда наверное решусь на лапару, но без климакса. Вот такой у меня долгосрочный план, но надеюсь что он не пригодится :)

Ссылка на это сообщение

mama-shashka была у меня лапара в октябре прошлого года, но как видишь...

Я прочла у тебя в профиле, что тоже никакой прямой причины к отсутствию Б нет, вот и у меня аналогичная ситуация... нюансы есть, но на каждую из них врачи говорят, что Б в таком случае наступает :pardon:

 

В любом случае у каждого из нас свой пусть к своему ребенку и нам этот путь прийдется пройти и тогда будет нам счастье;) :friends:

Ссылка на это сообщение

bydet malish1 у меня были повышены антиспермальные антитела, но их устранили (сегодня опять сдала анализ), в этом цикле всё было как надо - 2 жирных фоолика, эндометрий хороший, поддержка после О, ИИ, трубы проходимы на 100%, сперма качественная.... что еще надо, ума не приложу :sorry: У тебя что-то обнаружили на лапаре?

Ссылка на это сообщение

Ируська*,все у тебя нормуль,если не беспокоит,это может быть как и прои Б,и во второй фазе перед М,у меня такое бывает.@@@@@@!!! Zebro4ka,котик ,все хорошо,завтра пересдашь в динамике и увидешь что все супер@@@@@@@@!!!!! Kenga10, :wave: умнечка так держать хороший настрой!!!А ты перед стимуляцией узи делаешь? bydet malish1,поздравляю тебя с новым Б циклом!!!Пусть он будет удачным!!!А ты прошлую ИИ делала тоже без стимуляции???Мне врач сказала что более эффективно три стимуляции подряд... mama-shashka,да уж у меня цикл выдался и не придумаешь....))Ты сперва сдай хгч,мож там все хорошо и пока не надо лишний раз ькда лазить узи,а уж если нет,и чувствуешь что что-то с Я не так то сделаешь...Вообще правельнее делать узи после М когда готовишься к следующей стимуляции,чтоб исключить кисты.Я кстати ничего особенного не чувствовала просто живот как на М болел а их небыло,вот и сделала узи а там такие громадные фолики... bydet malish1, сделай всетки стимуляцию,уже в ЕЦ сколько раз было,плодо не принесло,а так шанс больше!!

Девочки за себя отчитываюсь ХГЧ-0,96....ура цикл закончен!!!!Я очень устала морально...Как Г сказала Б была,что случилось ...почему сорвалось понять до сих пор не могу,даже если и неполучилось прикрепиться почему так рано пошли М,или может быть наоборот прикрепилось и что-то пошло не так???!!

Ссылка на это сообщение

anytohka, Да, намучил тебя этот цикл, солнышко! Но хорошо хоть ясность наконец пришла, ато представляю как тяжело гадать что с тобой происходит. Набирайся сил и в следующий раз малыш обязательно зацепится крепко крепко!!!

У меня тоже М потихоньку подпирают...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...