Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

anytohka и тебя с новым и Б циклом :giverose: вот уж пришлось нам пережить в прошлый цикл :pardon:

Прошлая у меня была первый раз на стимуляции. Моя Г вообще была против стимулирования меня, потому что у меня своя хорошая О, однородный эндометрий и т.д.... т.е. в ЕЦ на первую половину цикла даже придраться не к чему, что бы какие-то препараты назначать, ну а во вторую фазу поддержку она мне так или иначе назначает. Буду просить стимуляцию еще цикл, а там как она скажет... в понедельник расскажу.

Ссылка на это сообщение

Всем добрый вечер!

Миленькие мои! Получила сейчас новый результат своего прогикаа - 191,1. Это выше всяких норм лаборатории (самое высокое значение в нормах - 160 - третий триместр). Что же такое? Может утрик отменить?

Ссылка на это сообщение

Lilitka-Mama тот же вопрос что и у mama-shashka - зачем ты его вообще сдаешь? в твоей лабе знают какая норма прогика при поддержке? Зайди на форум девочек ЭКОшниц. там я что-то читала про сдачу прогестерона после подсадки

Ссылка на это сообщение

Наталя_0406,спасибки моя хорошая!!!Да наконец-то,головой понимаешь что идет что-то не так,а душой все равно надеешься...Б же всет ки была!!!Я этот месяц на стимульку не попадаю врача не будет 10 дней,так что будем пробывать сами,ща как меськи закончатся,попью щалфей пусть он меня простимулирует,если все согреет как надо и не один Ф,то если врач вернется к этому времени думаю сделаем ИИ в ЕЦ,а если нет то сами будем пробывать,вообщем надо после М сходить еще на узи и посмотреть вышли два ЖТ,самое главное чтоб в кисты не перерасли!!!Какие твои планы на следующий цикл,ИИ делать будете???bydet malish1 спасибочки!Ты знаешь у меня тоже все нормуль растет и лопается,но что-то идет ведь не так,нет никакой гарантии что эта одна Я полноценная,а при стимуляции шансы возрастают....я сама не сторонник всего этого,но реально головой понимаю...ведь даже при Эко берут допустим 10 клеточек,а из них 5 полноценных,из правельно поделились 2 или 1,поэтому это настолько сложно,что даже врачи не могут объяснить что происходит не так если нет серьезных отклонений!!!И опять врачу ты же можешь сказать что хочешь еще попробывать со стимуляцией,что она откажет???

Ссылка на это сообщение

Lilitka-Mama,а хгч ты сдавала????Погоди ничего не отменяй надо с врачем посоветоваться,а то если есть Б можешь навредить!!!! Ируська*,ничего страшного,скорее всего молочница...тебя что-нибудь еще беспокоит?

Ссылка на это сообщение

anytohka, меня беспокоит боль в правом боку, в бедре, в ногу отдает, а в ПЯ была О, выделения белые, крупинками что ли стали....но не жжет, не болит, не чешется, просто этих выделений больше стало, по утрам я их замечаю, прям чувствую, что вот потекло...просто боюсь, а вдруг воспаление...а к врачу только в среду, да и еще боюсь, пойду если сегодня, так надавят там все, а вдруг чудо и кто-нить там надумал прикрепиться все же...

Ссылка на это сообщение
но не жжет, не болит, не чешется
вот и замечательно. есть возможность позвонить своему врачу - позвони спроси нужно ли что-то делать, нет такой возможности, то я бы к другому не пошла...
Ссылка на это сообщение

привет девченки!

у меня тоже пролет после первого ИИ, эх, а БТ (базальная температура) так обнадеживала.

посмотрим неделе через 2 когда будем делать снова эту процедуру.

Ссылка на это сообщение

babypuzik, не сдавала, сейчас уже стали пятнышки на прокладке появляться так что нет смысла. Одно было хорошо, у меня не было коричневых выделений, которые меня уже полгода мучают перед М.

Ссылка на это сообщение

mama-shashka, bydet malish1, anytohka, я сдаю прогик просто потому, что у меня самой его почти нет. И даже на поддержке он бывает на нижней границе нормы - вот и сдаю, чтобы знать, не надо ли увеличить поддержку. Г сказала.

ХГЧ может завтра сдам, если успею...

Ссылка на это сообщение

mama-shashka, anytohka, девочки спасибо за вашу веру и поддержку!!! :friends: замочила тест сегодня...2день после укола прегнил 1500 и полоска яркая....а после предыдущего укола делала тест был призрак...сл.ХГЧ растет?Хоть бы хоть бы!!!! уже с мужем обрадовались,но я знаю что еще повторный ХГЧ нужен в воскр.постараюсь сдать если успею т.к. едем из Саратова домой в Москву.Еще слева яичник колет все время...думаю что это ЖТ работает :beg: Выложила в профиль фото тестов.

Ссылка на это сообщение

Zebro4ka, правильно, динамику посмотрите!!!! я бы тоже наверное каждый день до ХГЧ делала бы!!! Мне вот только все это предстоит на след недели. и потом 2 недели ожиданий...аааааа!

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

На последней консультации врач посоветовала ЭКО, но увидев, что к ЭКО я не готова совсем (до этой консультации разговоров даже не было об этом) сказала, что тогда стимуляцию и ИИ. Вообще-то я и на это не рассчитывала :glare: Но теперь надо как то обдумывать полученную информацию и принимать решение... Хотела бы спросить у вас, на какую примерно сумму рассчитывать для ИИ в Москве? Стоит ли отдельных денег протокол стимуляции? Сколько стоит стимуляция (понятно, что препараты разные могут быть, но хотя бы знать, какие варианты)?

Я понимаю, что эту инфу наверно можно найти в этой теме, но она такааая большая :pardon: Надеюсь вы мне подскажете :giverose:

Ссылка на это сообщение

Zebro4ka, у меня такое же было,то бледнее то ярче. :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: чихаю на тебя самыми заразными чихами.

Девочки миленькие удачи и терпения вам :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: Я в понедельник на первое узи,очень волнуюсь и надеюсь что всё там у меня хорошо.В понедельник нам уже будет 5 неделек.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...