Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Ируська*, :wave: Мне,например,такой тест с чувствительностью 10 не нравиться,когда Эви призрак показывал,на 10 можно сказать ничего не видно было вообще.Мне всё же Эви тесты нравятся. :pardon: Вот его и можешь замочить. :giverose:

поддерживаю........эви или недорогие МОНАМИ

Ссылка на это сообщение

ирина29//, так мне наверно наоборот хорошо, если подавляет рост эндометрия - у меня гиперплазия была. Так получается, что в ЦИР подешевле... А гепатиты и пр. они только свои принимают? Я сдавала перед лапарой, но наверно потребуют ещё раз у них сдать?

А вообще какая разница где делать? Технологии разве разные в разых местах?

Ссылка на это сообщение

Лошадко, Я не могу с чем-то сравнивать,так ка не делала в другом месте,всё-таки я думаю в специализированных клиниках лучше,правда дороже.Да,анализы надо у них сдать,они тоже у них дешевле.

Ссылка на это сообщение

Лошадко, в Альтре в 14тыс входит тока сама ИИ (1-2 вливания, обработка спермы) приемы во время мониторинга оплачив дополнительно 1500р за прием

Ссылка на это сообщение

Лошадко , я у своего врача делаю ИИ за 3700р (вливание+обработка спермы)+узи по мере необходимости 800р+клостилбегит 500р (на неск циклов хватает)+ХГ 1000р+дюфастон 500р.+ прием врача по необходимости 900р. Я уже давно хожу к ней, поэтому все необходимые анализы сдавала раньше.

Ссылка на это сообщение

не грусняшка, но я боюсь что полоски // от уколов....я колю прегнил 1500.... после 3го укола я делала тест чувств.25ме фрау на нем был еле заметный призрак(он верхний там даже ничего не видно) и так 3 дня призрак был,а вот после 4го укола я сделала тест чувств.20ме эвитест через 2 дня там яркая 2я полоска(на фото средняя) -я вот думаю не может же прегнил давать такую яркую полоску :sorry:

 

kutenok, :wave: у меня 1я ИИ.

 

Чудо чудесное, пусть этот день принесет тебе ЧУДО!!!Поздравляю! :giverose: А мы делали ИИ в день нашей первой годовщины :give_heart:

 

mama-shashka, я тоже очень надеюсь что будет уже 3х значный :beg: но как то не верится после сеголняшнего бледнеющего теста....у меня нет никаких признаков....сегодня даже ЛЯ не тянет :tease:

 

Девочки я если завтра сдам ХГЧ то только вечером так что ждите новостей вечером т.к. ехать нам 12 часов на машине,если не успею завтра сдать то уж в понедельник после работы сдам.Завтра еще день М........надеюсь не придут....Девочки а уколы ХГЧ и утрик может же М. отодвинуть да? :confused:

Ссылка на это сообщение

Лошадко, я делала ИИ в ЦИРе,2500 это 1-но вливание+обработка спермы,УЗИ делала где мне удобно,но у них обязательно надо сдать мазок и кровь обоим супругам на ВИЧ,гепатит,сиф. Мне понравилось в ЦИРе внимание персонала,очнб доброжелательно себя ведут,хотя поддержку мне не назначили я потом у другого врача консультировалась.Хотя это зависит к какому врачу ты попадешь...я была на приеме у Серегиной в Марьино.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!Мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ всем ,кто ждет заветных // после 2 неделек ИИ.А я вот снова в новый цикл (сегодня 4 ДЦ).В понедельник иду на УЗИ.А меня моя Г почему то решила не стимулировать вообще.Сказала будем отслеживать на УЗИ Ф и тогда ИИ. :pardon:

Ссылка на это сообщение

anytohka, Ой солнышко, даже не знаю какие у меня планы на будущее. Что-то с мужем у нас проблемы начались, не клеится что-то... Ругаемся много... Не знаю что и делать... то ли подождать чтобы всё наладилось, или всё же ИИ делать... Просто боюсь в нервах проводить столь серьезную процедуру :cray:

Ссылка на это сообщение

Всем привет! А я получила результаты сегодняшнего ХГЧ. На 11 ДПО - 0,5. В общем ничего у меня не получилось. С завтрашнего дня отменяю утрик. и следующий цикл скорее всего буду отдыхать от планирования. Надоело...

Ссылка на это сообщение

Lilitka-Mama, жальчто не получилось ((((( это какая ИИ у тебя? может еще разок попробовать, но постараться забить на все ожидания

Zebro4ka как твои дела? успела ХГЧ сдать?

Ссылка на это сообщение

mama-shashka, это была вторая. Я пока не хочу делать третью, т.к. не хочу стимулироваться, ведь это у меня была уже 4-я стимулька клостиком, а их можно делать ведь всего 5-6 в жизни. Да и моя Г в отпуск уходит, а к другим я не хочу идти.

Ссылка на это сообщение

Lilitka-Mama, :wave: привет,оченб жаль ч то не в этот раз!Ты только долго не отдыхай :friends: Может тебе Г. поменять,свежий взляд на планирование может будет эффективней?

 

mama-shashka, привет,блин никуда не успели,теперь только завтра сдам а во вторник только известно будет......М.сегодня так и не пришли...надеюсь это не только из-за лекарств :spiteful: Тест седня супер положительный но ведь вчера был укол....так что все еще под "?"

Ссылка на это сообщение

mama-shashka, ну это понятно. Но я боюсь, что еще 2 стимуляции - две последние стимуляции... И что потом? Потом только ЭКО видимо останется...

Но у меня еще тут могут быть проблемы - в генетике. Завтра результаты HLA-типирования получаю и 140ГП... Вот их я боюсь узнать

Ссылка на это сообщение

Zebro4ka , сдай утром в инвитро, вечером уже получишь результат или найди лабораторию рядом с работой и в обед сбегай. тоже вечером уже будет результат. Какой фирмы полосатые тесты?

Ссылка на это сообщение

mama-shashka, я не успею до работы((((((и те которые рядом результат только на сл.день отдают,я завтра 1день после отпуска на работу выхожу меня никто не отпустит....придется ждать...Тесты Эви

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...