Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Zebro4ka, миленькая, я бы с радостью поменяла, но меня ведет заведующая ЦПСиР. Она единсвенный Г, которого можно начзвать специалистом в этой области у нас в городе.

Ссылка на это сообщение

Девочки, девочки!!!!!! Сегодня проснулась в 4 утра, сильно тянуло внизу живота, не выдержала сделала тест - 2 полосочки, через час второй - тоже 2 полосочки, только послабее, чем первый. Впервые в жизни 2 полосочки!!!!!!! все, я не в себе, спать же больше не могу :Crazy:

Сегодня 29 день цикла, укол ХГЧ был на 13 день, овуляция, я так и непоняла когда она была, ИИ была на 15 день цикла, первая. Хочется верить! :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Всем приветик! У меня опять пролет. Тесты молчат и БТ (базальная температура) тоже упала... Ой, даже не знаю что дальше делать. Настроения никакого нет. Идти или нет на 3 ИИ?

Сонита, мои искренние поздравления!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Lilitka-Mama, а можно ведь другими препаратами стимулироваться более щадящими....ну должны же быть еще варианты!

Сонита, :friends: отлично,поздравляю с //!!!! Пусть все будет хорошо у вас с малышом!!!

 

//Солнышко-пузенышко78//, спасибо я сама очень надеюсь на это!!!

Ссылка на это сообщение

нюсек, :wave: все хорошо,только чет сижу на работе и заметила что спину ломит :worried: уже и так сяду и сяк....из признаков только грудь болезнена и все,тошноты нет.

Ссылка на это сообщение

Сонита, видешь какой хороший подарочек!!С Днем Варенья!!!Тебя ,счастья,здоровья,благополучия,пусть масик репиться сильнее на все 9 месяцев!!!!Когда кровь сдавать пойдешь???Держу за тебя кулачки!!!!@@@@@@@@@@@!!!!! :giverose: Машша, малыш,не переживай...Канечно идти ведь все еще может получиться,у меня в том цикле видешь как получилось можно сказать 5ИИ была,масик всетки был просто несмог удержаться,а так все могло получиться.Так что давай выше носик и вперед!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!! я поменяла ник, старый - olchere.

У меня тоже тесты полосатятся!!! :grin: Еще не сильно ярко, но с каждым разом все ярче и ярче!!! завтра поеду сдавать ХГЧ!!!

 

Сонита, тихонечко поздравляю с //!!! И громко - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

//мавка//, :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: ураяяяяяяяяяяяя

у меня , девочки сегодня капец.........поясница болит, бока тянет...............в магаз сходила, так плохо .дкмала расхожусь-нифига

Ссылка на это сообщение

//мавка//, с новым ником тебя и с полосатыми тестиками!!!!Это очень здорово...девочки вы в нас вселяете надежду.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!На хгч!!!! :good: Машша, вот и умнечка,так держать!!!!Все малыш будет хорошо!!! //Солнышко-пузенышко78//, ты давай не расхаживайся,а отдыхай побольше...пусть масечка там крепиться!!!!

Ссылка на это сообщение

//Солнышко-пузенышко78//, приветики!Я нормуль,к врачу не попадаю,т.к она уехала на 10 дней куда-то,так что со стимулькой пролетаем.Попробую сама этот месяц попью шалфейчик с липой,если все нормально созреет и приедет врач,то мож в ЕЦ сделаем ИИ чтоб уж время не терять,а там посмотрим как получится.Сегодня вечером пойду на узи посмотреть что там у меня вышли мои ЖТ,чтоб нестрашно было травки пить.Сашуль бок болит т.к там ЖТ работает,а вот почему спину ломит даже и незнаю...ты не застудила ее?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик!

Иду сегодня к Г, будет мониторинг после ИИ со стимуляцией на предмет кист и т.п. ну и разговор что делать дальше.... а вот что делать дальше? :scratch: Будет 5 ИИ (было 3 в ЕЦ и 1 со стимуляцие). Буду просить стимуляцию снова, но есть ли смысл в 5 ИИ???

Ссылка на это сообщение

//Солнышко-пузенышко78//, :wave: , как дела???? раньше такое было, что спина так болит?? Думаю масик крепится!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Сонита, :wave: Поздравляю с Днем Рождения!!!! Самый лучший подарочек // :giverose: Легкой беременности!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки очень нужна ваша помощь!!!! Завтра надо с утра сделать укол Пурегон 10000 ед. Купила сегодня в аптеке, а на коробки написано 5000 ед. Там 2 ампулы и 2 еще чего то. я так понимаю, что бы сделать 10000 нужно 2 ампулы взять??!!! И вот самый главный вопрос, как это все смешать, первый раз буду делать, до этого врач делал( Хелп ми!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...