Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

babypuzik, уколы хгч состоят из ампул с порошком и ампул с растворителем (стерильный хлорид натрия)........вскрываешь все ампулы, набираешь шприцем жидкое из одной ампулы и выливаешь в ампулу с порошком. он мгновенно растворяется, потом этим же шприцем берешь жидкое из другой ампулы и разводишь второй порошок.........потом этим же шприцем набирай разведенный порошок-теперь кже жидкость.выливай все во вторую такую же смесь..............и тока потом это все дело в попу коли...............если одна ампула(набор этот )5000ед.то тебе надо 2 набора брать

 

про спину.............заметила, что во 2 фазу иногда бывает но с утра, расхожусь и нормуль, а тут чето другое.......сильнее

Ссылка на это сообщение

//Солнышко-пузенышко78//, спасибо большое что рассказала, мне в живот почему то сказала делать, хотя в прошлый раз в попу..... а потом в среду на ИИ идти. и начнутся 2 недели мучительного ожидания. Тебе когда ХГЧ делать?

Ссылка на это сообщение

babypuzik, не за что....я просто так развожу.тока прикинь всегда покупала по 1500ед......других не было.вот стоят на столе 4 ампулы с растворителем и 4 ампулы с порошком.муж прикалывался-производство -фасовка наркотиков :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: ох..у меня 7дпии=7дпо.......накупила тестов........эви припрятала, а дешевые все думаю завтра замочить...хгч укол вышел или нет :scratch:

Ссылка на это сообщение

//Солнышко-пузенышко78//, у меня тоже мысль была после ИИ на 8-9 день уже купить тесты и делать, смотреть как укол выходит. Да тут с 2 не разберусь, а если по 1500 то все у меня бы ступор был))))))))) :dance: точно производство -фасовка наркотиков )

Ссылка на это сообщение

babypuzik Сегодня, 16:25

//Солнышко-пузенышко78//, ой тоесть не пурегон , а прегнил))) Но ты меня правильно поняла, уже запуталась от этих лекарств.

конечно поняла........))))))нам уже всем здесь можно тока А сказать. а про Б мы уж понимаем)))

Ссылка на это сообщение

babypuzik, короче у меня в последний раз колола коробка: 5 ампул по 1000ед+5 ампул рвстворителя=10ампул...........короче у тебя должно быть 2 коробки с надписью 500ед каждая.......и неважно сколько внутри фасовка

Ссылка на это сообщение
//Солнышко-пузенышко78//, а у меня 10000 ед. на коробке написано 5000 но там 4 ампулы, я так понимаю 2 порошка и 2 лекарства?

у тебя на самой ампуле что написано???5000ед или 2500ед?

Ссылка на это сообщение

anytohka, у меня 5000 написано и лежат такие в коробочке 2 ампулы и еще 2 ампулы, так понимаю с раствором. мне надо 10000 значит 2 беру и смешиваю с одним раствором, мне в аптеке сказали что мне только 1 раствор нужен, второй выбросить велели))))

Ссылка на это сообщение

девочки, короче я не удержалась, замочила 2 дешевых теста мон ами и бишур..а там /........короче завтра то утром на утреннюю попробую мочу, но ХГЧ укол вышел........воть))

Ссылка на это сообщение

//Солнышко-пузенышко78//, ну хорошо, что укол вышел. Теперь // чуть позже не будут тебя вводить в заблуждение и сразу поймешь, что это масик!!!!!! думаю на 11-12 день сделать тест уже на Б

Ссылка на это сообщение
Zebro4ka, :wave: как дела???? КАК твой ХГЧ ?

Приветик :wave: чувствую себя хорошо,утром до обеда спину ломило,щас все ОК,в обед сдала кровь на ХГЧ,завтра после 10.00 уже узнаю.... :tease: остальсб совсем чуть чуть ждать! посплю,приду на работу,попью чай и как раз буду звонить узнавать! Господи пусть случилось моё ЧУДО:beg: я уже понемногу летаю,а так не хочется падать!

Ссылка на это сообщение

Zebro4ka, совсем немного осталось подождать, день простоять и ночь продержатся! Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@ сразу потом отпишись!!! Очень надеюсь, что ХГЧ будет соответствовать Б!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Zebro4ka, а у тебя спину что ломит??? просто у меня сегодня капец.....утром еле встала, спину ломит, бока отваливаются, щас хоть чуть раскачалась...

babypuzik, дада, ты угадываешь мои мысли, зато // точно не хгч-стые будут :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

//Солнышко-пузенышко78//, я почему то уверенна, что все нормально будет!!!!!! Хочу скорее Вас всех догнать и пойдем дружно в темку для Б! Солнышко-пузенышко ты меня конечно извини, я тебя наверное замучила своим уколом...но все таки подскажи, а почему мне сказали в одно растворе смешивать 10 000 ед. а второй почему не нужен?

Ссылка на это сообщение

завтра с утра иду на УЗИ .... посмотрим как фолики выросли и надо ли еще пурегон колоть

уже день 3й тянет то слева, то справа ... в прошлом цикле кажется попозже начало тянуть

Ссылка на это сообщение

babypuzik, конечно как только так сразу все тут и напишу :friends: все будет хорошо иначе не может быть!!! не могу же я так обмануться!

 

//Солнышко-пузенышко78//, знаешь сутра разболелась спина где то ближе к пояснице,так техонечнко тянуло себе и ныло, а в обед поехала сдавать кровь и раскачалась как то щас не ноет уже. А у меня тоже бок тянет периодически там где О. была,иной раз прям как вступит как будто кто то там рукой яичник выкручивает...а потом лягу поудобнее устроюсь и отпускает,седня не было а вот вчера несколько раз тянуло в дороге,ехали долго на машине 12 часов, таким образом я отлынивала от вождения,только пару раз садилась мужа было жалко он же не выспался мой соня)))

Ссылка на это сообщение

babypuzik, ээээээээ...даж не вздумай извиняться!!!!!!! :spiteful: мы здесь для того, чтоб помогать и советовать друг другу, переживать радости и неудачи ВМЕСТЕ!!!!!!!!!

чесслов я не заню, странно тебе сказали то........по идее растворителя, столько , сколько нужно для растворения порошка........думаю, тебе предложили вариант экономии........тока чего ???не понятно

yaskolka, удачи..............ждем // от тебя

Zebro4ka, дада.у меня также, как ты описала............капец

Ссылка на это сообщение

я вчера закупила на этот цикл лекарства ... сумма еще та, но мне повезло и иммуноглобулин оказался дешевле чем на сайте был заявлен, аж на 700 рэ ... а учитывая что мне нужно было 6 флаконов, то я оказалась приятно удивлена ;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...