Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Angelo4ek, я только о хорошем и думаю! Четко следую своей подписи! :D Все будет хорошо, по другому просто не может быть! А БТ (базальная температура)-шка меня очень радует. даже получившаяся на графике "ямочка" нравится. А вдруг потом выяснится, что она что-то означает :D

 

busina, ну ты партизанка! :grin: ты мужу тогда второй шнур не показывай, а то и его отберет и отругает еще ;) У меня все пока непонятно (см. в подписях к графику). Радует, что куда-то пропал жор. сейчас вообще аппетита нет. А если что-то съем, то кажется, что объелась, хотя кусочек был мааааленький. Хоть вес не наберу. И грудь горит как-то не пойму где.

с завтрашнего дня начну делать тесты. хочу поймать день, когда укол ХГЧ на нет сойдет. А если после этого "нет" снова полоски появятся, то буду уже уверена, что Б. А то получится как в прошлый цикл: полоски есть, а Б нет :glare:

Ссылка на это сообщение

Нютка, ты счастливчик! Поверь в это! :grin: теперь все будет супер!

 

heyla, спасибо за совет! Нашла в инете по этому поводу: неспиртовой раствор валерианы, ново-пассит, персен, пустырник. Также можно принимать валериану в таблетках.

Ссылка на это сообщение

Писательница, ну отлично. Я обычно при стрессах принимаю смесь валерианы с пустырником. помогает хорошо.

 

 

Вопрос к Нютке - а по какой причине вы пошли на ИИ? сложности с твоей или мужа стороны? у нас СГ не очень, вот я все переживаю, почему не получилось в этот раз...

Ссылка на это сообщение

Да Heylochka у мужа была не очень хорошая СГ. А у меня всё в порядке.

Девочки вроде потихоньку успокаиваюсь и начинаю радоваться..Ой девчёнки так вас люблю!! :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

Нютка, Удачи тебе завтра на ХГЧ!Не забудь нам сообщить результаты.И еще раз тебе пишу,полосочку видно отлично,так что все хорошо.А на счет второго теста,я уже писала срок маленький и тест делался в обед так что потому она и слабенькая.Вот мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Писательница, Держись,поменьше переживай.Хотя в такой ситуации это тяжело,но ты постарайся.Все будет хорошо! heyla, Ты тоже успокаивайся,и настраивайся на вторую попытку.На 2 ИИ только с положительными эмоциями.

Ссылка на это сообщение

Нютка, ты умничка. Тебе удачи и чтобы все получилось! кстати, спроси в лаборатории, может, они копию результатов тебе дадут? тогда не надо будет дожидаться доктора.

Koshechk@11, спасибо за позитивный настрой. Я успокоилась. Муж расстроился, я даже не ожидала... по-моему, просто ему лень с баночкой шуры-муры крутить :-)

Ссылка на это сообщение

Девочки,вот вы делали ИИ.Вы платили только официально? или врачу тоже давали на лапку? Вот я не могу решить дать Г сначала,или потом отблагадарить,если что-то получится.А?

Ссылка на это сообщение

Angelo4ek, все оплаты официально! Это что еще за баловство "на лапку давать"! не балуй врача! :) Просто если получится, можешь что-то подарить на память, только не деньгами!

Я уже почти доделала букет из бисера для врача. осталось только вазочку оплести. Если буду Б в этом цикле, то обязательно вручу на память! А там может и тортик! :grin:

 

heyla, ты уже готовила себя к возможной неудаче, а муж нет. вот и расстроился. А ты молодец, что нос не вешаешь. Я для себя решила, что первая ИИ это репетиция! Может и у тебя так. А во вторую ИИ обязательно будешь Б! :good:

Ссылка на это сообщение

Писательница, спасибо больше за поддержку, я тоже верю, что все получится, просто иногда эмоциональные бывают кризисы... но я уверена, что все вместе мы сможем поменять ситуацию. я так рада, что нашла вас всех, девочки. вы мне даете такую веру и руки опускаются уже реже :-)

я плачу все официально, но у нас и нет неофициальных платежей... доктор ведет меня уже несколько лет, думаю, что в случае Б просто буду что то из России ему везти :)

Ссылка на это сообщение

Писательница, ты не злоупотребляй но-шпой, я слышала от гинеколога, что она может вызвать выкидыш из-за того что шейка матки расслабляется.

Ссылка на это сообщение
Писательница, ты не злоупотребляй но-шпой, я слышала от гинеколога, что она может вызвать выкидыш из-за того что шейка матки расслабляется.

ОГО! :shock: Спасибо, тогда не буду больше ее пить. :eek:

Ссылка на это сообщение

Девченки привет..я тоже делала ИИ в этом цикле впервые..были большие надежды..но сегодня темпа упала с 37,3 до 37..и моя надежда расстаяла..как думаете ,это все ждакть месок?у меня в первый раз за год совулировал левый Я...

Я уже почти год слежу за О. по узи..всегда овулировал правый..

Ссылка на это сообщение

Котик НежнаЯ ,я делала в центре репродукции человека,у тебя график обнадеживающтй..может попробуешь тестик замочить?по идее если есть Б.тестик тоже покажет ..а ты где делала ИИ?

Ссылка на это сообщение

Котик НежнаЯ ,было бы супер..если бы получилось!конечно сдай!и напиши обязательно результат..у меня мандраж ни о чем больше не могу думать..так хочеться быть Б.10 ноября у меня годовщина свадьбы..мы с мом врачем решили,если не получиться то в след. цикле будем ИИ делать со стимуляцией.Ты в Эко У КАКОГО ВРАЧА ДЕЛАЛА ии?

Ссылка на это сообщение

Нет мне не назначали.У меня прогесторон нормальный..не хочу пить гормоны..я так пью L-тироксин,у меня зоб...потом дюффастон раньше пила..плохо переносила его..голова болело сильно..я склоняюсь к тому что у меня пролет,к сожалению..потому на последнем узи было понятно что слой эндометрия у меня уменьшился с 1,5 до 1,2..и мне кажеться что жт у меня совсем маленькое всего 1,0 см..не знаю..в общем все равно не много надеюсь.

Котик НежнаЯ ,у тебя есть м-агент?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...