Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Сонита, :wave: Поздравляю! :giverose: Легкой беременности! :giverose: Спасибо, чих поймала, мне как раз сейчас очень нужен, завтра на ИИ.

//Солнышко-пузенышко78// и БТ (базальная температура) хорошая у тебя, скорее всего масик крепился, искал себе домик! все теперь там 9 месяцев будет жить! :giverose:

Ссылка на это сообщение

babypuzik, мож тебе на узи слетать и если О только произошла сделать ИИ,хотяб будешь знать что там,а завтра можно будет второе вливание сделать.А если О еще нет то тогда со спокойной душой пойдешь завтра на ИИ. Сонита, от чистого сердца поздравляю тебя!!!Пусть маленький сильнее крепиться к мамочке на долгие 9 месяцев!!! А ты как сделала узи на 11ДЦ,так больше не делала для подтверждения О,перед ИИ???? Машша, :wave: приветик,как делишки,что сеня с БТ (базальная температура)????Тестик сеня не мочила?Morgentauприветики как ты???Может тебе на узи сходить,а вдруг вместо М у тебя как и у меня еще одна О будет???Всякое может быть,видешь как у меня получилось ....и масик был,но почему-то неудержался???

Ссылка на это сообщение

b]Сонита[/b],я у тебя спрашиваю,потому что по твоему графику фиг поймешь когда же всетки у тебя была О???А почему когда ИИ делали не сделали узи???

Zebro4ka, ты погоди огорчаться,вообще нормальный хгч,просто мне кажется что когда ты первый хгч сдавала там цифра хгч малыша скорее всего была меньше,т.к еше были остатки от укола,а сейчас укол уже вышел,поэтому попробуй посмотреть в динамике сдай еще завтра или послезавтра!!!!Будем держать за тебя кулачки@@@@@@!!!!И верить что все будет хорошо,самое главное ты не нервничай!!!

Я вчера была на узи все вышла эндик 4мм,фолики мелкие до 7мм в обоих Я,стимуляция в этом месяце не получается т.к врач уехала и 10 дней ее небудет пробуем сами ...с сегодняшнего дня начала пить шалфей+липу попробую природными стимуляторами наростить фолики,и если все будет хорошо и до приезда врача О еще не будет то сделаем ИИ в ЕЦ если можно так сказать...

Ссылка на это сообщение

Сонита,вот видешь график странный....а какой результат.Это у тебя была 1 ИИ ?Тебе мож поставить О по узи чертой на 15 ДЦ,тогда будет видно какой день после ИИ,скорее всего в этот день и была О т.к БТ (базальная температура) начала потихоньку расти...

Ссылка на это сообщение

anytohka, приветик! Тест сегодня делала - одна полоска. Да и все предвестники М появились...Ну я уже немного успокоилась. Пойду завтра к врачу и будем решать, что дальше делать. Но я все-равно настроена на 3 ИИ.

Ссылка на это сообщение

anytohka, у меня все сложно в клинике, я записано на завтра и никто мне сегодня ничего делать не будет(((( хоть у меня два О произойдет. Меня этот факт немного напрягает в клиники, что немного конвеер .....

Ссылка на это сообщение

от М по моему считаются акушерские недели, а есть еще от О , по ним и смотрят обычно ..) вот как раз когда ХГЧ маленький, тогда и нужна О, может она была поздняя и из-за этого маленькие цифры.

Ссылка на это сообщение

Сонита, от всей души поздравляю!!!! Легкой беременности! :giverose:

Девочки, я в след понедельник иду на УЗИ, смотреть что нарастила...очень хочу в левом Я 2 фоллика...завтра последний день стиммуляции...ИИ предположительно на след среду, 1 вливание.

Ссылка на это сообщение

Сонита, наверное там у тебя двойня))) такой большой ХГЧ :giverose:

 

anytohka, babypuzik, //Солнышко-пузенышко78//, девочки спасибо за поддержку! но я никак не могу в себя прийти,сижу на грани срыва и не могу себя заставить успокоиться...ведь малышу плохо от этого,глотаю валерианку без конца но все равно вся на нервах,поеду седня в инвитро сдам! хоть понятно там будет,дело в том что я сдала в другой лабе а там референсные совсем другие 1 нед. 16-50 и ед.изм какие то странные мМЕ/мл. anytohka, в твоих словах есть надежда на правду что ХГЧ 11мЕд/мл это было с учетом укола....тесты ярчают же значит растет ХГЧ,еще седня накуплю тестов.Как же мне страшно((( но ведь никуда не денешься от судьбы :pardon:

Ссылка на это сообщение

Zebro4ka, сегодня смысл сдавать нет, все равно анализ у инвитро будет готов завтра, так лучше с утра сдать и вечером будет все готово! А сегодня тест можно сделать, так для успокоения души.БТ (базальная температура) у тебя держится, ты не паникуй, лучше от истерик не будет, тем более без повода паникуешь, не вреди своему здоровью , выпей вкусного чая и если есть возможность, лучше отдохни, почитай книжку!!! @@@@@@@@@@@

Мы вот читаем много разной не нужной информации и потом себя загоняем, вот раньше когда инета не было, тест сделали увидели // и все спокойно жду 9 месяцев, а сейчас, показания лаборатории, у всех разные цифры, меньше знаешь, крепче спишь!

Ссылка на это сообщение

Сонита, Мои поздравления!Растите здоровенькими и крепкими!!!!!!! А что такой большой ХГЧ?Может там два масика?Спасибки за чихи,спаймала.

Девочки привет!Вот была на УЗИ вчера (6 ДЦ).В ЛЯ ДФ 11 мм.Моя Г сказала стимулироваться не будем в этом цикле,т.к.считает,что у меня вроде как все зреет в этот раз.Ну и плюс моя О выпадает на выходные???????Будем сами как-то стараться :pardon: Девочки,а мне вот ещё сказала Г сдать на 9-10 ДЦ на пролактин (грудь сильно болит во 2-й фазе) и ФСГ.Не поздно ли?И как его сдавать? :wave:

Ссылка на это сообщение

lusi@, :wave: , ну если Г назначила на 9 д.ц. значит не поздно. кровь на анализ можно сдавать в 1 и 2 фазу менструального цикла. Если нет специальных рекомендаций, кровь сдаётся на 1-3 день менструального цикла. Анализ на пролактин сдается утром натощак, однако не ранее чем через 3 часа после пробуждения.

Ссылка на это сообщение

Девочки я не разберусь в ед.измерения :wacko: в инвитро ХГЧ в мЕд/мл(там сдавла 1ый раз) а в гемотетсе в мМе/мл(там ой раз) и как их перевести теперь?как сравнить? :pardon: в Гемотетсе главное пишут нормы для Б. 1 нед 16-156мЕд/мл т.е. у меня не совсем нижняя граница.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...