Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки, добрый вечер :wave: Давно я ничего не писала, у меня была биохим беременность, вся испереживалась, рассказываю: в прошлую среду ХГЧ был 3,4, потом в пятницу 23. Вы спросите почему я решила пересдать его, отвечаю у меня было 2 овуляции с разницей в 3 дня. Все выходные я пролежала, но вижу что вторая полоска на тестах так и не появляется и еще в субботу началась мазня, сдала ХГЧ в понед утром - 1,2. Только сегодня более-менее пришла в себя. По результатам хочу изложить полезную для нас девочек-паникерш информацию: мне делали 2 вливания и оба вливания были за 2 дня до каждой из О, из чего я делаю вывод - 2 дня спермики всё-таки живут в девочках, ведь у меня произошло оплодотворение и прикрепление! Так что призываю вас не паниковать, если ИИ была за 2 или за 1 день до О!

Сонита :yahoo: :yahoo: :yahoo: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Мне кажется что у тебя двойня :friends:

Ируська* советую тебе сдать кровь, график у тебя что надо :good:

//Солнышко-пузенышко78// , надеюсь что скоро табличку передашь дальше, а сама перейдешь в темку беременных :)

Zebro4ka , держись дорогая, я сама была в такой же ситуации, места себе не находила, дни казались годами, лучше всего пересдай ХГЧ еще раз

И еще - Еватест меня обманули 2 раза, которые по 2 шт в упаковке. Не знаю, может мне так не повезло с ними, потому что отзывы о них читала хорошие, но я им больше не доверяю :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Zebro4ka, а что передумывать-то... 5 неудачных ИИ... Ну куда еще... ЭКО я пока делать, правда, не собираюсь, но и ИИ в этом году тоже больше не хочу. Это все равно что пытаться головой прошибить стену... :banghead: Надо, видимо, как-то по-другому попробовать.

 

babypuzik, хмм... В четверг, наверное, уже поздновато будет... Но БТ (базальная температура) может расти и до О, у всех это по-разному.

 

Сонита, УРА!!! Я тебя поздравляю! Легкой беременности! :giverose:

 

//Солнышко-пузенышко78//, @@@@@@@ Пусть это был масик, который нашел себе место на 9 месяцев!!!

 

anytohka, я к врачу в понедельник пойду. Не думаю, что была О, явно какой-то сбой, как после 2ой ИИ. Тест сегодня опять с одной полоской, так что Б явно исключена.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня получилось!!! Я БЕРЕМЕННАЯ!!! Сегодня узнала ХГЧ - 163!!! Это было первое ИИ :)

 

Всем, всем, всем желаю поскорее увидеть // самые заветные полосочки))))))

После узи, еще зайду - обчихаю вас)))))))

Ссылка на это сообщение

ой какой беремчатый, день поздравляю всех полосатиков!!! :clap: :clap: :clap:

А остальным не вешать нос!!!

//Солнышко-пузенышко78// у меня вчера тоже спина болела, я поставила паповеринчик, и завалилась в спать. А сегодня к вечеру опять тянуло, но меньше

Zebro4ka валерьянку лучше не отменять, и стараться отвлечься, будем верить что все получилось,

(я конечно советую, а сама бы изошлась бы) :banghead:

Ссылка на это сообщение

девочки, привет всем. а можно спросить у вас, может кто-нить подскажет. Могут ли сделать ИИ с одной проходимой трубой? очень важно...

Ссылка на это сообщение

//Солнышко-пузенышко78//, мне тоже прога 5 процентов рисовала, ну с моим графиком трудно было что то предсказать...

//мавка//, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! :yahoo: у нас с Вами примерно в одно и то же время:) Желаю здоровья Вам и Малышу, :giverose:

Ссылка на это сообщение
девочки, привет всем. а можно спросить у вас, может кто-нить подскажет. Могут ли сделать ИИ с одной проходимой трубой? очень важно...

Конечно могут, главное ловить фолликул именно в том яичнике, где нормальная труба!!!!

Девочки и я к Вам.... Сейчас нахожусь в цикле ИИ со стимуляцией. Но что-то мои Я совсем не растут, вернее медленно...на 9ДЦ в ЛЯ был всего 8мм в ПЯ б/о, на 12 ДЦ в ЛЯ подрос до 10мм, в ПЯ снова б/о, а сегодня на 14 ДЦ в ЛЯ - 12мм, но зато и в ПЯ тоже 12мм...очень боюсь что ПЯ остановит рост левого, т.к. у меня только одна труба - левая, мне только ЛЯ и нужен, хотя Г. сказала, что если бы ПЯ подавил ЛЯ, то динамики роста в ЛЯ уже не было бы...а пока будем продолжать стимуляцию Гоналом... Вот...жду...

Сонита, //мавка//, Девочки, поздравляю Вас от всей души!!! Берегите себя и маленьких!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Изюмка, кончено можешь, только нужно чтобы стимуляция была и созрело обязательно с проходимой стороны, конечно есть вероятность что созреет с другой стороны а Б все равно наступит но на это дают 3%. Я растила яйцеклетки с обоих сторон только жалко Б не наступила. Видимо вторая труба тоже не пашет.

Девочки у меня 20 сентября лапара будет ,вот я и узнаю что там у меня не так. :wave:

Ссылка на это сообщение

mama-shashka, спасибочки.передам если что ;) из беременных рук ;)

Morgentau, надеюсь и верю, что был ОН (МАСЬ)..........вчера и сегодня срина не болит :scratch: :scratch:

//мавка//, :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: урраааааааааааа!!!!

kutenok, меня день колбасило, а потом вроде ниче и не было :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение

Вообщем попытала врача вчера .....

ИИ получится сделать только в воскресенье - вечеров в субботу укол прегнила и с самого утра в воскресенье на ИИ ... в этом цикле обойдемся 1 вливанием ... уговариваю теперь фоллики не расти так быстро - дотерпеть до воскресенья ... причем врач сказала пурегон и вчера колоть и сегодня :scratch: - вот думаю, а стоит ли сегодня колоть :scratch: ... завтра с утра на УЗИ - посмотрю какие будут размеры ... если уже достаточно большие будут, то я нашла как называется укол, который колят чтобы раньше времени фоллики не лопнули ... наверно тогда его в пятницу и субботу уколю - чтобы наверняка было :)

вчера сделала первую капельницу иммуноглобулина, теперь еще в четверг и в субботу будут

в пятницу если с работой получится, с мужем хоттим к Матроне сходить

Ссылка на это сообщение

//Солнышко-пузенышко78//, ага .... просто не хочется терять цикл со стимуляцией - учитывая, что пурегон штука недешевая ;) ... надо значит выкручиваться из сложившейся ситуации

Ссылка на это сообщение

Кулачки держу я крепко!

Дай вам Бог скорее деток!

Чтобы тест был полосатый,

Чтобы ваш животик рос,

Несмотря на токсикоз!

 

Вот такой сумбурный стих

Скоро жду от вас я чих!

:good:

Ссылка на это сообщение

//Солнышко-пузенышко78//, вот-вот ... я сейчас даже не знаю как у меня организ себя поведет

прошлый цикл (первый цикл на пурегоне) - фоликулы сначала росли медлено, зато сразу 3 шт ... кололи пурегон со 2 по 11 ДЦ ... зато под конец произошел скачок - с 12 ДЦ по 14 ДЦ фолики выросли на 5,6 и 7 мм ... на 14 ДЦ укололи прегнил - О была предположительно на 15 ДЦ

этот цикл (ворой цикл на пурегон) - фолики растут активно, правда пока 1 большой ... кололи пурегон с 3 ДЦ и у меня большие сомнения колоть ли сегодня (9 ДЦ) ..... все силы будем прикладывать чтобы оттянуть О до 13 ДЦ ... правда на вчерашней картинке УЗИ увидела еще один фолик в ПЯ поменьше (но несовсем уж маленький), надежда на него, что он начнет расти и чуть-чуть замедлет рост самого большого

 

вообщем совершенно разное поведение организма в эти 2 цикла на пурегоне - не знаешь чего от него сейчас ждать

Ссылка на это сообщение

//Солнышко-пузенышко78//, я пока склоняюсь к тому, чтобы сегодня не колоть ... завтра посмотреть УЗИ и если что доколоть еще 1-2 дня - просто уже будет более понятно какая там динамика роста у фоликов и растет один или несколько

Ссылка на это сообщение

//мавка// урррррррраааааа!!!! поздравляю! :giverose:

Я подсмотрела ;) у тебя в профиле, что у тебя уже были стимулированные циклы с поддержкой, но вы без ИИ пытались, да? Сколько таких циклов было и стимуляция была только на клостике или еще на чем-то?

Ссылка на это сообщение

mama-shashka,очень жаль...но будем надеяться что следующий цикл будет самым беременным!!!!! Morgentau,малыш,я тоже не думала что О вместо М будет,но это факт и что Ф такие большие вымахали таких никогда не было даже не почувствовала даже Я не болел...так что все может быть!!! //мавка//, как здорова!!!Поздравляю,растите ,крепчайте всехо вам самого хорошего!!! Изюмка,я думаю что могут,мне врач рассказывала что бывает перекрестное оплодотварение..т.е зрее Ф в одном Я где нет трубы или не проходима а ЖТ и Б получается в другом Я. *Katerina*,может до этого дело не дойдет и ты уже пуз!!??@@@@@@@@@@@@!!! yaskolka, а почему нельзя в пятницу и в субботу сделать вливание???bydet malish1 :wave: как ты??Ты писала что сдавала какие-то аналезы я так поняла это имунология?Как эти аналезы называются ,что выявляют и как это влияет на неБ???Я вот думаю у нас в Воронеже такие сдать можно???

Ссылка на это сообщение

anytohka, в клинике сейчас пора отпусков ... вместо 2 врачей работает только 1 и есть дни когда врача нет - соответственно и ИИ делать некому ....... а в другой клинике я так быстро нужное направление на ИИ не получу

Ссылка на это сообщение

mama-shashka очень жаль.... :( что-то у многих в этом цикле что-то странное творилось. У меня тоже полосатились тесты евитест, причем это точно не укол ХГЧ, потому что сначала полосочек не было, а потом они появились на 11, 12 ДПИ, но без динамики и на 13 практически исчезли даже призраки... на 14 ДПИ ХГЧ 0,1 :( вот и пойми эти тесты.... хотя я всегда пользуюсь эвитестами и никогда они мне призраков не показывали...

Но твой результат уже тоже результат, значит и трубы у тебя работают и правильно сокращатся и оплодотворение происходит и даже имплантация, так что все еще получится :good:

Ируська* а тебе расстраиваться еще совсем рано. У нас в Харькове, в самой популярной по репродукции клинике, тесты на бетта-ХГЧ принимают на 3-5 день задержки, когда я пришла сдавать в день предполагаемых месячных, то сказала что у меня 2 дня задержки (соврала, что бы взяли у меня анализ), так со мной еще поторговались не рано ли я пришла...

yaskolka я вот читаю тебя уже пару дней - и что ж они тебя так мучают :rant: ну хорошо что одна в отпуске, ну можно же выйти в день твоей О и сделать тебе вливание..... моя врач принимает понедельник-среда-пятница, но если у меня О не попадает на эти дни, то она приезжает делать мне ИИ в любой другой день за исключением только воскресенья. Когда она уезжала в отпуск, то в цикл со стимуляцией она мне все назначения сделала, а на контроль и саму ИИ передала меня своей коллеге, через 2 недели все на контроле снова у нее было. Может стоит задуматься о смене врача или она стоит того, что бы твоя О ее ждала?;)

Ссылка на это сообщение

bydet malish1, девочки, к вопросу по тестам..........вот вчера спецом бишур замочила, /....хгч укол вышел.........и намека на призрак нету.............а в цикле до гистеры бишур того же производителя // показал, даж муж их видел :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение

yaskolka,блин чтож как у нас О так какие-то вечно неурядицы происходят...то О на выходные попадает,то врачей нет..закон подлости какой-то.Ну ниче будем держать кулачки за тебя чтоб О раньше времени не произошла,вполне возможно что начнет расти другой Ф а этот его подождет!!!! //Солнышко-пузенышко78//, приветик!!! :wave: тестики еще не начала мочить ,хгч вышел???

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...