Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

anytohka, приветик, Анютик, не вчера днем замочила......../........бишур, укол вышел.........а по правилам пока не могу.........боюся......на утреннюю мочу..........страшно

ты видела, теперь я табличку веду

Ссылка на это сообщение

bydet malish1, тут немного другая ситуация: у клиники 3 отделения ... я наблюдаюсь в одном, а ИИ делают только в другом (там где лаба есть) ... т.е. я всегда делаю у ИИ не у своего врача, а у врачей, которые работают в том отделении, в котором делают ИИ ... так что вот так

ну ничего прорвемся ..... я уже нашла как называется препарат, который не даст лопнуть раньше времени фоликам .... кстати негрустяшка тоже его колола (или его аналог, она точно не помнит) - и вот очень у нее даже удачный результат ;)

Ссылка на это сообщение

anytohka замечательно ;) мне врач разрешила повторить стимуляцию на клостике, т.к. все у меня чисто после первой С - вообщем двигаюсь дальше :yahoo:

Иммунологию я не сдавала (ты меня видимо путаешь) я сдавала все гормоны и инфекции - все отлично, делали мне снимок "турецкого седла" (это снимок головы), потом делали лапароскопию с гистероскопией (удалили параваруальную кисту, незначительные очаги эндомериоза, труб проходимы, спаек нет), через полгода повтоно ГСГ (гистеросальпингография) - трубы проходимы. В моем случае ИИ решает проблему МФ, врач считает, что никакой прямой проблемы, мешающей заБ во мне нет.

Ссылка на это сообщение

//Солнышко-пузенышко78//,да да поздравляю с новыми обязанностями!!!!! bydet malish1,вот я старушки и непомню кто это писал... :scratch: Ты уже начала стимуляцию??поздравляю пусть этот цикл будет Б!!!!!Начинай новый график...переходи уже 2010год!!!!Но может быть кто-то из девочек знает про эти титры???

Ссылка на это сообщение

//Солнышко-пузенышко78// ну что сказать.... вот такая вот фигня с этими тестами.... мочить их раньше 14 ДПИ не нужно это точно и призраки разглядывать нужно в течении 10 минут, как указано в тесте, а не через два часа, когда может появиться реагент. Хотя некоторые девочки пишут, что если нет ХГЧ, то ничего там и через час не появится... Я пришла к выводу, что если и замучает меня тестомания и там все глухо, то отменять поддержку нужно или когда М начались или когда есть анализ лаборатории на нескольких днях задержки.

Предположим произошла имплантация на 7-й день ( хотя самый большой процент имплантации на 10-й день по статистике из статьи этого же сайта) и ХГЧ 2, т.е. на 9 день он 4, на 11 день - 8, на 13 день - 16, т.е. уже дня 3 как мы хотим увидеть полосочку по тесту с чувствительностью от 25 :banghead: А если имплантация была на 10-й день?

Как я поумничала?! :thumbsup: хотя когда время Х подходит, то все знания улетучиваются и начинается тестомания и нервы... :this:

anytohka новый цикл начала, а вот график вести не хочу... я в прошлом году 3 месяца спала с этим градусником :bad:

Ссылка на это сообщение

anytohka, не знаю поможет или нет - я сдавала вот такой анализ

Ссылки скрыты.

..... по-моему по результатам его сейчас периодически капаю капельницы иммуноглобулина

Ссылка на это сообщение

mama-shashka, Все будет хорошо! :friends:

Morgentau, выход есть всегда! :giverose:

kutenok, спасибо :Hello: я продолжаю поддержку и пью валерианку так Г. велела ;)//мавка//, Сонита, девочки поздравляю!!! у вас отличный ХГЧ,тьфу-тьфу-тьфу на вас! :friends:

Ссылка на это сообщение

bydet malish1, ну с градусником не обязательно спать....))))его достаточно утром вставлять)))А если серьезно ну не меряй Бт,а график в проиле что не гаполняешь каогда О когда ИИ,какая стимуляция,какой день после ИИ,я лично путаюсь мне проще все отмечать и БТ (базальная температура) мне не сложно мерять уже как привычка с просони сразу рукой под диван за градусником!!)))//Солнышко-пузенышко78//мы решили что как получится сейчас пью щалфей+липа,буду надеяться что Ф вырастут хорошие на нем и не один,если все нрмуль и врач приезжает..я же ща звонила сказали она 27.09 будет,надо посмотреть какой это ДЦ у меня уже будет,так вот если успеем то сделаем ИИ в ЕЦ,а нет значит сами попробуем,а на следующий даже незнаю что и делать буду с ней разговаривать,я уже думаю на эко пора раз так не получается..вообщем посмотрим.надо еще все узнать и съездить в Харьков,если что хочу где Юсичка делала в Имплант.

Ссылка на это сообщение
bydet malish1, ну с градусником не обязательно спать....))))его достаточно утром вставлять)))А если серьезно ну не меряй Бт,а график в проиле что не гаполняешь каогда О когда ИИ,какая стимуляция,какой день после ИИ,я лично путаюсь мне проще все отмечать и БТ мне не сложно мерять уже как привычка с просони сразу рукой под диван за градусником!!)))

согласна.........и мне тогда будет понятно, кого как и где в табличку вносить......

Ссылка на это сообщение

anytohka постараюсь исправиться :hmm: :)

обложила свой ник двумя полосочками со всех сторон - может поможет :lol: :lol: :lol: может же и не один малыш у меня будет :pardon:

//Солнышко-пузенышко78// уже можно принимать работу по заполнению цикла :write:

Ссылка на это сообщение

//bydet malish//,конечно все будет хорошо,главное верить!!!Ну не поможет нам Ии значит будем что-то другое пробывать!!! Zebro4ka,ты сеня решила на сдавать хгч,завтра пойдешь???//Солнышко-пузенышко78// ага травки пью...мож и правда нарасут Ф как на стимульке!!!??Блин ща посмотрела в календаре 27 это аж через полторы недели значит не поподаем на ИИ в ЕЦ или попробывать к другой Г попасть???вообщем посмотрим туда ближе как все сложется...

Ссылка на это сообщение

//bydet malish//, ага.......хочу табличку упорядочить чуть

девочки уже третий день слабость дикая......похожу чуть и сплю на ходу........блин.......утрик вставляю, от него-отпадает, даж когда пила его.....такого не было.............понятно, если б весной авитаминоз, а щас то что??? мож.........даж думать и вслух боюсь говорить????? :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Aleno@ka, *Katerina*, спасибо девочки, большое. Значит мне придется сменить репродуктолога, мой на это ни в какую не соглашается. Придется искать того, кто согласится. ;)

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

ПЛАНИРУЮТ И ЖДУТ (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

 

СЕНТЯБРЬ: , Реша* (4, клостик), Ируська* (2, клостик), //Солнышко-пузенышко78// (4, тамоксифен), kutenok (5, C), sonnennschirm (2, кломифен), Ve$nushka (1, C), жук78 (3, менопур), Allusa (2, ?), lusi@ (2, ЕЦ), миралет (1, клостик), Чули (5, гонал), Tatyana in a hope (2, ?), richi (2, клостик), Ящерица (3, клостик), @буду мамой@ (2, ЕЦ), budet malysh1 (5, C), babypuzik (2, клостик+пурегон), yaskolka (3, пурегон), Kenga10 (2, кломифен), anytohka (6, C), mama-shashka (3, клостик), DiXi (1, ЕЦ), Юсёнок (2, ЕЦ), Машша (3, ЕЦ)

 

Дата ИИ:

01,02.09. – Реша*

4 и 6.09. – //Солнышко-пузенышко78//

07.09. – kutenok

11.09 - Чудо чудесное

15 и 16 .09 - babypuzik

 

День Х (ХГЧ, тест):

15.09. – Lilitka-Mama, Реша*

17.09. – Ируська*!!!!!!

20.09. – //Солнышко-пузенышко78//

21.09. – kutenok

24.09 - Чудо чудесное

01.10- babypuzik

 

НАШИ ПОЧТИПУЗЫ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Zebro4ka, Сонита, //мавка//

 

НАШИ МАМОЧКИ (ОФИЦИАЛЬНЫЕ, когда услышали маленькое сердечко):

ninka, лили-я (1, ЕЦ), маверик (2, С, двойняшки), IrchikS (1, С, тройняшки), Cherry girl (3, C), _Марика_ (3, С), ШкоДочКа// (2, C), jultix (1, пурегон), ELA1972 (2, гонал), SELANA (2, клостик), снежинка 25 (2, клостик), Lidych (1, C), Sella666 (1, C), Анют@ (1, клостик, двойняшки), Jenechka1982 (2, пурегон), Sonar (2, клостик), ЛапочкаЯ (1, ЕЦ+прегнил), ЛЕСЯЯ (1, клостик), не грусняшка (2, ЕЦ)

 

НАШИ ОЖИДАЛОЧКИ Mushka

Ссылка на это сообщение

//Солнышко-пузенышко78//, а еще забыла написать,на завтра мужа записала к андрологу,моя врач посоветовала,говорит хороший из 0 СГ делает идеальную,ну вообщем посмотрим,еще ща сходила купила мужу вкусняшки сеня намешаю,на форуме здесь нашла...инжир,курага,изюм грецкий орех,финики,мед,лимон и алое..единственное алое у бабулек не нашла,кто-нибудь кормил своего такой смесью и как результаты???

Ссылка на это сообщение

anytohka, Вкуснятинка" Для улучшения состояния спермы (реально помагает улучшить качество-по отзывам многих планирующих беременность).

100 гр.алоэ

200 гр.инжира

200 гр.фиников

200 гр.меда

200 гр.грецких орехов

200гр.лимона(с кожурой)

200 гр.изюма

200 гр.кураги

Приготовить смесь(через мясорубку или просто мелко порезать), положить в банку и хранить в холодильнике.

Кормить мужа смесью по 1 чайной ложке 3раза в день.

алоэ обрывала, дома растет и в блендер))))))))

Ссылка на это сообщение

Aleno@ka, ну понятие медленно относительно

можно у меня в профиле посмотреть - я в дни УЗИ результаты писала

 

в прошлом цикле на пурегоне (цикл 9) росли сначала медленно, но зато сразу 3 штуки ... а потом за 2 дня прям все дружно очень сильно вымахали

а позапрошлом на клостике (цикл 8) вообще ничего не выросло

Ссылка на это сообщение

yaskolka, спасибо, сейчас гляну...ну вот и у меня на клостике на 9 ДЦ был 8 мм, на 12 ДЦ-10мм, на 14ДЦ-12мм - это все ЛЯ, а правый вообще рекордсмен на 12ДЦ было б/о, а на 14ДЦ - тоже 12мм... это мне Гонал-Ф начали колоть, но мне-то нужен ЛЕВЫЙ!!!! А случай остановки роста одного фооликула из-за того что другой начал набирать рост у тебя был?

Ссылка на это сообщение

Aleno@ka принцип стимуляции стостоит в том, что сначала сдерживается рост фоликулов, что бы на отмене они росли активно. Многое завист от того наколько тебе подошел препарат по стимуляции. У меня например клостилбегит и на него у меня хороший отклик был - два фоликула по 21 мм, причем еще и в разных Я, но врач сомневаясь его мне назначала в первый раз, потому что на него не все откликаются и yaskolka тому пример. У меня на 11 ДЦ Ф были 12 и 14 мм, а 15 ДЦ по 21 мм

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...