Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

babypuzik, так мне как раз и роверяли в июне 2009 на лапаре, сказали все отлично, трубы проходмы, а в декабре 2009 внематочная!!! Так что если трубы даже и проходимы, это еще не факт что не будет внематочной!!!! Блин, что-то страшно написала, все у нас будет отлично у всех!!!!

Ссылка на это сообщение

Уф :) ... вроде бы на пятницу отпросилась ... теперь надо закончить за завтрешний день работу и чтобы у Сереги работа не возникла - тогда мы в пятницу к Матроне пойдем ... хорошо - перед ИИ успеем :)

 

Кстати если кому-то надо записочки положить - пишите в личку ;)

 

babypuzik, согласна с Zebro4ka ... моя врач отказывалась назначать ИИ и стимуляцию пока проверку труб не сделали

Ссылка на это сообщение

Zebro4ka, я тоже говорила врачу, что бы проверили, но она сказала, что это настолько не точная процедура, что если там только совсем прохода нет, а так самое точное я так понимаю на лапаре, но к ней я пока не готова. Мне делали почти 2 года назад кимо, (газом) ничего тогда не нашли плохого.

Ссылка на это сообщение
//мавка// урррррррраааааа!!!! поздравляю! :giverose:

Я подсмотрела ;) у тебя в профиле, что у тебя уже были стимулированные циклы с поддержкой, но вы без ИИ пытались, да? Сколько таких циклов было и стимуляция была только на клостике или еще на чем-то?

 

Да, было три стимуляции клостилом, каждый раз по 1 т. в день с 3 по 5 ДЦ. Без ИИ.

Потом я поменяла врача, проверила трубы, отдохнула немного, вышла замуж)))))))

И в следующем же цыкле - опять стимуляция, только с 5 по 9 ДЦ и плюс Мулимен и Овариум.

И поддержка посильней. В те разы только дуфастон по 1 таб. утром и вечером. А в этот раз к дуфастону, еще и лютеина была вагинально (аналог утрика).

Ссылка на это сообщение

//Солнышко-пузенышко78//, а меня почему никак не добавишь??? :cray: я ж тож хочу.написала тебе в личку 13.09,но...Пишу во "ВСЕУСЛЫШАНЬЕ" тогда :) У меня 2 ИИ в ЕЦ 9.09 и 10.09.Добавь и меня,пожалуйста...

Ссылка на это сообщение

Девчонки подскажите плиз....на ИИ можно придти без явных причин бесплодия? Просто у нас был МФ почти 2 года лечились, вроде все хорошо уже, а результата все нет(((, хотелось бы попробовать ИИ как вариант, т.е. это по моему желанию, да?

Ссылка на это сообщение

ВинниPUX, да по желанию!приходишь и говоришь Я РЕШИЛА И ВСЕ ТУТ! :giverose:

Muschka, и тут встретились :friends: добро пожаловать! :giverose:

babypuzik, т.е все мы кто сделал считается что бесполезно хочешь сказать????? :glare: по мне так Г. бред сказала.Значит получается что ты уже проверяла трубы газом, т.е. если у тебя не было после этого операций,воспалений или уреплазмы то беспокоиться не о чем,значит они в том же хорошем состоянии должны быть ,возможно поэтому Г. тебя взяла на ИИ.;)

Девочки я сдала утром ХГЧ повторно.....буду ждать результатов,надеюсь пришлют сегодня...ну на крайняк завтра утром.Чувствую себя хорошо,ничего не беспокоит. :good:

Ссылка на это сообщение

Zebro4ka, отпишись тока обязательно, мы ж волнуемся :beg:

ВинниPUX, ИИ как раз при неясных причинах.......как помошь

Ссылки скрыты.

ПЛАНИРУЮТ И ЖДУТ (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

 

СЕНТЯБРЬ: , Реша* (4, клостик), Ируська* (2, клостик), //Солнышко-пузенышко78// (4, тамоксифен), kutenok (5, C), sonnennschirm (2, кломифен), Ve$nushka (1, C), жук78 (3, менопур), Allusa (2, ?), lusi@ (2, ЕЦ), миралет (1, клостик), Чули (5, гонал), Tatyana in a hope (2, ?), richi (2, клостик), Ящерица (3, клостик), @буду мамой@ (2, ЕЦ), budet malysh1 (5, C), babypuzik (2, клостик+пурегон), yaskolka (3, пурегон), Kenga10 (2, кломифен), anytohka (6, C), mama-shashka (3, клостик), DiXi (1, ЕЦ), Юсёнок (2, ЕЦ), Машша (3, ЕЦ), Нюсек ( 2, ЕЦ)

 

Дата ИИ:

01,02.09. – Реша*

4 и 6.09. – //Солнышко-пузенышко78//

9.09 и 10.09 -Нюсек

07.09. – kutenok

11.09 - Чудо чудесное

15 и 16 .09 - babypuzik

19.09 - yaskolka

 

День Х (ХГЧ, тест):

15.09. – Реша*

17.09. – Ируська*!!!!!!

20.09. – //Солнышко-пузенышко78//

21.09. – kutenok

24.09 - Чудо чудесное

25.09 - Нюсек

01.10- babypuzik

03.10-yaskolka

 

НАШИ ПОЧТИПУЗЫ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Zebro4ka, Сонита, //мавка//

 

НАШИ МАМОЧКИ (ОФИЦИАЛЬНЫЕ, когда услышали маленькое сердечко):

ninka, лили-я (1, ЕЦ), маверик (2, С, двойняшки), IrchikS (1, С, тройняшки), Cherry girl (3, C), _Марика_ (3, С), ШкоДочКа// (2, C), jultix (1, пурегон), ELA1972 (2, гонал), SELANA (2, клостик), снежинка 25 (2, клостик), Lidych (1, C), Sella666 (1, C), Анют@ (1, клостик, двойняшки), Jenechka1982 (2, пурегон), Sonar (2, клостик), ЛапочкаЯ (1, ЕЦ+прегнил), ЛЕСЯЯ (1, клостик), не грусняшка (2, ЕЦ)

 

НАШИ ОЖИДАЛОЧКИ Mushka

Ссылка на это сообщение

нюсек, :wave: не увидела вчера твое сообщение, а думаю как обычно все об этом же, просто уже мозг кипит) сегодня так плохо ночью спала.

Zebro4ka, :wave: болячек не было у меня и нет . :pardon: Да я ей говорила, но у нее другое виденье. Я не считаю , что кто смотрел трубы за зря, тут просто не угадаешь, знаю много девочек кто смотрел, т.к. это стандартная процедура и у них все ок. Но обычно у кого не Ок, сами чаще всего знает об этот, когда что то покалывает, или много воспалений было..

 

Девочки, взгляните плиз на мой график, как такое может быть??? Что БТ (базальная температура) не информативна? :scratch:

Ссылка на это сообщение

Мы продолжаем расти - эндометрий 7.7, в ПЯ до 17 мм ... начались выделения аля яичный белок

сегодня вторая капельница иммуноглобулина

сегодня куплю лекарство, которое не дает фоликам раньше времени лопнуть - уколю завтра и в субботу ... в воскресенье с утра уколю прегнил, потом на УЗИ и на ИИ

эх, хоть бы .........

 

вот интересно эндометрий не маловат ... в результатах написано что нормальный, а в прошлом цикле был 8.6 ..... может в пятницу-субботу дивигелем помазать

Ссылка на это сообщение

//Солнышко-пузенышко78//, думаешь не надо мазать? а то я думала может в субботу и воскресенье помазать, чтобы наверняка :blush:

 

да уж не простой цикл выдался ... напоследок перед ЕЦ ;)

Ссылка на это сообщение

yaskolka, дивигелем в принципе можно

я тебя вписала, тока не стала снова табличку выкладывать...на предыдущей страничке................потом когда еще что поменяется-выложу снова)))))))

Ссылка на это сообщение

//Солнышко-пузенышко78//, спасибо!

 

хи ... у меня день Х на ДР сестры попадает - надо делать ей подарок :grin: ... тогда на подарке можно будет съэкономить - впервые стать тетей не хухры-мухры :Crazy:

Ссылка на это сообщение

babypuzik, я в графиках не сильна .... но по-моему все ок ... что тебя смущает?

у меня в прошлом цикле О была в пятницу или самое позднее в субботу рано с утра, а график автоматически ставил на воскресенье - включала опцию "овуляция по УЗИ"

 

мне кажется что О вчера-сегодня была (может ночью) - вот БТ (базальная температура) и поднялась ....

Ссылка на это сообщение

yaskolka, да просто странно график нарисовал ее в понед, вчера в среду О еще не было, просто вот если не ходить к врачу на узи, то график может ввести в заблуждение! Сейчас собираюсь на ИИ, посмотрим была ли О, все равно стреляет со всех сторон Я)

Я дивигелем мажу, думаю хуже не должно быть, так что 2 раза можно помазать для профилактики)

Ссылка на это сообщение

babypuzik, график не всегда правиль О ставит (особенно на стимуляции) ... вообщем, если скажут что О была - просто ставь галочку "О по УЗИ" и тогда все будет правильно ;)

Удачи на ИИ ;)

 

А у нас в этом цикле только одно вливание будет - врачу прийдется прицельнее "бить", чтобы наверняка ;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...