Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

babypuzik, ну тогда во время сдачи крови и тестиков сомнений никаких не будет, что это - Б или ХГЧ укол выходит!!!!

//Солнышко-пузенышко78//, мы с тобой почти одного возраста :wave: У тебя детки есть? А Б уже были?

Ссылка на это сообщение

Aleno@ka, у меня тоже ПЯ рос так хорошо, а ЛЯ так дремал( Но мне сегодня сказали что О была и в ЛЯ и ПЯ, правда не знаю как это могло быть, ну ладно поверим врачу))) и еще я постоянно дивигелем мажу для эндика и он хорошо рос у меня. Так что не переживай, что там как растет, все будет просто супер!

Ссылка на это сообщение

Всем привет! :wave:

 

Я к вам в компанию! :)

В этом цикле первая ИИ предстоит! Пока назначили для стимуляции Гонал-ф 75МЕ на 3-5-7-9ДЦ, 10ДЦ - на УЗИ-контроль. Завтра первый укольчик, немножко волнуюсь... Но надеюсь, что всё получится... и назло всем статистикам с самого первого раза :beg:

Ссылка на это сообщение

KorSett, :wave: Приятно познакомится! Желаю удачи в этом цикле и пусть он обязательно окажется // беременным! :giverose: Я вот тоже первый раз стимулировалась , тоже надеюсь на удачу! :friends:

Ссылка на это сообщение

babypuzik, ой, спасибо большущее, я и сама верю, но иногда бывают небольшие спады в вере!!!! Моя Г мне тоже сказал, что скорей всего будет 2 О в ПЯ и ЛЯ....

Zebro4ka, блин как мало!!!! Но будем надеяться что в понедельник он подскоче в 3 раза и все будет отлично!!!! @@@@@@@@@@@@@ Господи спаси и сохрани!!!!

KorSett, :wave: привет!!! Конечно все получится!!!

//Солнышко-пузенышко78//, а у меня др 21мая1977...есть пословица, что все всегда бывает в первый раз, вот и у нас обязательно будет!!!! Иначе и быть не может!!!!!

Ссылка на это сообщение

Aleno@ka, //Солнышко-пузенышко78//, девочки я не могу я щас разревусь прям на работе((((((((((почему так медленно растет :banghead: я боюсь внематочну!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Aleno@ka, в ЕЦ в ПЯ фолики лопались при 18 мм - это и пугает

а в прошлом цикле на пурегоне кололи прегнил при 21 мм в ПЯ и двух фоликов по 22 мм в ЛЯ ... вообщем будем надеятся, что в этот раз также будет

.... кстати сегодня УЗИстка сказала, что хорошо что один растет - типа когда один, то он более хороший что ли

 

Zebro4ka, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

А я все размышляю делать в субботу УЗИ или нет .... в воскресенье точно УЗИ буду делать ... а вот делать в субботу или нет прям не знаю :scratch:

Ссылка на это сообщение

Zebro4ka, милая, еще ничего не известно, реветь точно не стоит!!!! Нужно просто молиться и еще немного подождать, может у тебя масик поздно прирепился и поэтому еще только начало!!!! А еще лучше завтра сходить на УЗИ, пусть в трубах посмотрят хорошенько!!!!!

Ссылка на это сообщение

Zebro4ka, симптомы внематочной:прострелы в попу, как будто на кол посадили, и кровотечение, повышенная темпа и боли дикие.............ты чаво удумала?????????????????у нас в темке у девочки такое было, когда плодное яйцо еще не прикрепилось, а тока плавало в матке.....тоесть оторвалось, а потом снова закрепилось

Ссылка на это сообщение

yaskolka, будем надеяться что один будет самым жизнестойким и все получится!!!! Я сегодня тоже мучилась - идти на узи или все-таки до завтра подождать, но с моими "реактивными" фолликами решила все-таки завтра....а тебе думаю можно и сбегать, хотя бы точно будешь знать размер...а что за препарат для сдерживания О ты будешь колоть?

Ссылка на это сообщение

babypuzik, увижу была уже О или нет :D ... если была, то не надо будет ехать рано с утра в другой конец Москвы на ИИ ... а в субботу мне все равно в клинику приезжать - делать 3 капельницу

Aleno@ka, оргалутран

Ссылка на это сообщение

странный у меня цикл выдался - дня с 4 тянет то слева, то справа (причем слева в основном, справа иногда), а растет фолик только справа :grin:

так куда выделения аля яичный белок делись? :Crazy: .... все пью валерьянку и собираюсь на капельницу

Ссылка на это сообщение

yaskolka, а ты тестики на О делаешь? Вот у меня вчера и сегодня слабая вторая полосочка, я и сижу спокойно, не дергаюсь (хотя в яичниках просто революция!!!!)...

Ссылка на это сообщение

аааа, у меня БТ (базальная температура) держится 37,0, даже при М. Я уже начинаю паниковать, вчера даже тест на Б забабахала, он отрицательный. Страшно...вдруг что то не так прошло в прошлом цикле с ИИ.

Ссылка на это сообщение

Юсёнок, я во время мес. никогда БТ (базальная температура) не меряю, померяй еще пару дней, если не упадет, то к врачу обязательно, скорей всего отправят гормоны сдавать!!!!

Ссылка на это сообщение

:Hello: Девочки, принимайте в свои ряды =)

Я после лапароскопии (лапароскопия была диагностическя, обе трубы были не проходимы, убрали спайки на фибриях, сделали гистероскопию заодно проверив эндометрий), второй цикл, первый раз стимуляция, хотели попробывать сами в этом цикле, но сегодня как раз надо было делать прегнил, а муж у меня уезжает экзамены сдавать и не сможет быть в нужный день (в субботу) дома. Теперь буду договариваться на ИИСМ в воскресенье. Очень хочется чтобы получилось с первого раза :beg:

У меня несколько вопросиков: Вот сейчас у меня 13-й ДМЦ, 10-й день стимуляции (по 75МЕ пурегон ежедневно), эндометрий 9,6, в правом и в левом яичнике по ДФ 19,6 и 18,7. Мажусь дивигелем 3-й день, сегодня докалывала пурегон 50МЕ, но из шприца, боюсь что получилось больше. Скажите пожалуйста, не произойдет ли овуляция сама пока я жду укола прегнила? До каких размеров должны вырасти ДФ и эндометрий? :unsure:

Ссылка на это сообщение

Salvadorka, а зачем ты будешь докалывать пурегон у тебя же и так хрошие фолики???и почему в воскресенье???мужа тоже еще в воскресенье не будет,ничего не поняла зачем именно ИИ???если уж делать ИИ то лучше завтра и повторить в воскресенье!!!У всех фолики расту поразному и лопаются тоже на разных размерах у кого-то на 18,а у кого-то на 22-25мм,так когда ты прегнил колоть будешь?вообще конечно можно сеня прегнил завтра ИИ и в воскресенье ИИ 2-е вливание

Ссылка на это сообщение

anytohka, Да вот врач сказал поколоть еще 50МЕ пурегона. Муж уезжает завтра вечером, приезжает в воскресенье с утра. Укол сегодня уже точно не поставим, а Овуляция через 36 часов примерно после укола прегнила, разве нет? а обязательно делать 2 вливания? Если предложат только одно, то просить второе?

Я еще не знаю буду ли делать ИИ, завтра все решиться, если мой врач договориться чтобы эмбриолог вышел в воскресенье поработать, то ИИ тогда будет. Если не договориться, то будем в воскресенье сами стараться. Вот как-то так :blush:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...