Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Salvadorka, я просто не пойму почему ИИ и как это связано с отъездом мужа???после укола О происходит через 24-36 часов у всех поразному...или вы ранее планировали ИИ,у вас несовместимость?два вливания необязательно,главное в О попасть,иногда делают 1 вливание перед О и 2 в догонку или в О кто как успевает.отпишись что завтра порешаете!!!!Удачки!!!

Ссылка на это сообщение
Zebro4ka, симптомы внематочной:прострелы в попу, как будто на кол посадили, и кровотечение, повышенная темпа и боли дикие.............ты чаво удумала?????????????????у нас в темке у девочки такое было, когда плодное яйцо еще не прикрепилось, а тока плавало в матке.....тоесть оторвалось, а потом снова закрепилось

Может ты найдешь мне ссылку на этот профиль? :beg:

Ссылка на это сообщение

Zebro4ka, http://www.babyplan.ru/profile/62555

 

девочки, привет, сделала 2 теста а там /.....мон ами и эви(20ед)........хотя не удивляюсь..........тока 11дпо....и тесты оказались странные :scratch: .......а вчера вечером чуть не сдохла, то жар , то озноб, голова мутная и слабость :scratch:

Ссылка на это сообщение
KorSett, :wave: Приятно познакомится! Желаю удачи в этом цикле и пусть он обязательно окажется // беременным! :giverose: Я вот тоже первый раз стимулировалась , тоже надеюсь на удачу! :friends:
Взаимно! Очень приятно :D

Желаю, чтобы у тебя всё получилось как надо :good:

KorSett, :wave: привет!!! Конечно все получится!
Спасибо :) Буду стараться!
KorSett, напиши мне даты ии и стимуляции потом в личку)))
Хорошо, как только дойдем до ИИ обязательно напишу!
:Hello: Девочки, принимайте в свои ряды =)
Salvadorka, привет! Я тоже только что влилась! Желаю, чтобы у вас в этот раз всё получилось!
Ссылка на это сообщение
девочки, привет, сделала 2 теста а там /.....мон ами и эви(20ед)........хотя не удивляюсь..........тока 11дпо....и тесты оказались странные :scratch: .......а вчера вечером чуть не сдохла, то жар , то озноб, голова мутная и слабость :scratch:
На 11ДПО может и не показать, конечно... расстраиваться ещё точно рано!

Пусть все вчерашние мучения прошли не зря и окажутся просто признаками здоровой беременности :giverose:

Ссылка на это сообщение

KorSett, спасибо, я ваще не рассторилась..........просто механически замочила...........а так хочу на 1ДЗ хгч кровь сдать........

на твоей аве коша классная, гордая и уверенная

Ссылка на это сообщение

anytohka, спасибо за поддержку. Да мы сначала не планировали делать ИИ. На несовместимость нас не проверяли. после лапароскопии врач дала нам 3-5 циклов на то чтобы забеременеть без ЭКО, а потом только ЭКО.

Вот решила стимуляцию сделать 1-2 раза, ИИ 1-2 раза, а потом уже копить на ЭКО. Но очень надеюсь что получиться сейчас. Врач вернулась, пока трубку не берет, отправила смс, жжду сижу ответа. Не знаю колоть ли дальше пурегон? Или уже ненадо..?

KorSett, клева, будем вместе заниматься этим важным делом) Ты в какой стадии?

//Солнышко-пузенышко78//, а у тебя чем поддержка? И с какого дня считать задержку?:) Это я так на будущее. И буду держать за тебя кулачки @@@@ @@@@

Ссылка на это сообщение

//Солнышко-пузенышко78//, :wave: на 11ДПО очень редко когда тестик что то показывает, еще 3 дня хотя бы подождать. Мне Г сказала не раньше чем через 2 недели кровь сдавать. БТ (базальная температура) держится у тебя. Немного терпения! :giverose:

Ссылка на это сообщение

//Солнышко-пузенышко78//, :wave: Удачи тебе! Надеюсь, что тестики у тебя заполосатятся @@@@@@@@@@@@@@

А у меня наконец-то М начались, так что я официально теперь отдыхаю.

Ссылка на это сообщение

девочки, привет, сделала 2 теста а там /.....мон ами и эви(20ед)........хотя не удивляюсь..........тока 11дпо....и тесты оказались странные :scratch: .......а вчера вечером чуть не сдохла, то жар , то озноб, голова мутная и слабость :scratch:

 

У меня тоже кидало то в жар, то в озноб! Так что держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

//Солнышко-пузенышко78//, а у тебя чем поддержка? И с какого дня считать задержку?:) Это я так на будущее. И буду держать за тебя кулачки @@@@ @@@@

утрожестан по 100 мг утром и вечером вставляю туда)))

babypuzik, да я и не волнуюсь.просто ради интереса..........а так у меня идея икс маме на др 25 сентября приподнести // ..воть!!!!!!!!!

Morgentau, эх............я наблюдаю за тобой, не пропадай.....что г сказал???? сбой?(((

//мавка//, :shock: :shock: да??????????мож еще есть шанс??????? на Б!!??

Ссылка на это сообщение
а так хочу на 1ДЗ хгч кровь сдать........
Это правильно! Тогда уже точно будет понятно всё и не преидется домысливать :)
на твоей аве коша классная, гордая и уверенная
:D Мне тоже понравилась она! Хотелось бы быть такой невозмутимой и уверенной :blush:
KorSett, клева, будем вместе заниматься этим важным делом) Ты в какой стадии?
Ага, вместе веселей :D

Я на сталдии первого укола Гонала сегодня вечером :) Сегодня 3ДЦ! Так что у меня всё только начинается... а за вас уже можно держать кулачки @@@@@@@@@@@@@!

А так, у меня в январе тоже была лапара (направили по поводу непроходимости труб), оказалось, что трубы проходимые и "очень хорошие", как сказала доктор, которая оперировала, ЛЯ "почикали",т.е. резекциюсделали и убрали какую-то кисту. Сказали - здорова, беременей! Но вот уже 7 циклов прошло, а овуляции так ни разу и не было :(

Теперь вот стимулируемся и на ВМИ!

а так у меня идея икс маме на др 25 сентября приподнести // ..воть!!!!!!!!!
У меня тоже 25 сентября день рождения :blush:

А сегодня у нас вообще годовщина свадьбы, вторая :) Я так мечтала, что в прошлом месяце получится, представляла как мужу на годовщину такой подарочек сделаю... а получилось, что у нас вечером будет романтический укол Гонала :dance: МУж безумно боится увидеть, как я буду себя прокалывать :Crazy:

Ссылка на это сообщение

KorSett, :wave: поздравляю с годовщиной свадьбы! 2 года — Бумажная свадьба. Желаю скорее забеременеть , что бы семья была полная и к 3 годам свадьбы, вас уже было трое!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Zebro4ka, http://www.babyplan.ru/profile/62555

 

девочки, привет, сделала 2 теста а там /.....мон ами и эви(20ед)........хотя не удивляюсь..........тока 11дпо....и тесты оказались странные :scratch: .......а вчера вечером чуть не сдохла, то жар , то озноб, голова мутная и слабость :scratch:

Что-то не увидела я в этом профиле что ХГЧ плохо рос, по-моему все ОК было на 12ДПО уже 71.

Ссылка на это сообщение

Zebro4ka, у меня в прошлом цикле медленно рос ХГЧ, потом упал до 12...была биохимическая Б, тесты полосатились...но за пару дней до последней сдачи ХГЧ все признаки куда-то девались...(хотя я себя ощущала Б). Не нервничай главное, больше отдыхай...все будет в порядке!

Девочки, я в понедельник на УЗИ, посмотрю что там вырастила...пока ничего не ощущаю: ни ЛЯ, ни ПЯ.

Всем новеньким привет и удачи на ИИ!

P.S. Как же я надеюсь на этот цикл, мужу будет подарок на др в июне! ;)

Ссылка на это сообщение

девочки, померяла давление: на левой руке 144/90, на правой-133/81.не гут.обычно 120/80

Ируська*, ношпу выпей и папаверин свечи в попу.и лежать........тонус снимет

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

ПЛАНИРУЮТ И ЖДУТ (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

 

СЕНТЯБРЬ: , Реша* (4, клостик), Ируська* (2, клостик), //Солнышко-пузенышко78// (4, тамоксифен), kutenok (5, C), sonnennschirm (2, кломифен), Ve$nushka (1, C), жук78 (3, менопур), Allusa (2, ?), lusi@ (2, ЕЦ), миралет (1, клостик), Чули (5, гонал), Tatyana in a hope (2, ?), richi (2, клостик), Ящерица (3, клостик), @буду мамой@ (2, ЕЦ), budet malysh1 (5, C), babypuzik (2, клостик+пурегон), yaskolka (3, пурегон), Kenga10 (2, кломифен), anytohka (6, C), mama-shashka (3, клостик), DiXi (1, ЕЦ), Юсёнок (2, ЕЦ), Машша (3, ЕЦ), Нюсек ( 2, ЕЦ), Aleno@ka (1,клост+гонал)

 

Дата ИИ:

01,02.09. – Реша*

4 и 6.09. – //Солнышко-пузенышко78//

9.09 и 10.09 -Нюсек

07.09. – kutenok

11.09 - Чудо чудесное

15 и 16 .09 – babypuzik

19.09 - yaskolka

20.09 - Aleno@ka

 

День Х (ХГЧ, тест):

15.09. – Lilitka-Mama, Реша*

17.09. – Ируська*!!!!!!

20.09. – //Солнышко-пузенышко78//

21.09. – kutenok

24.09 - Чудо чудесное

25.09 - Нюсек

01.10- babypuzik

03.10 – yaskolka

05.10 -Aleno@ka

 

НАШИ ПОЧТИПУЗЫ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Zebro4ka, Сонита, //мавка//

 

НАШИ МАМОЧКИ (ОФИЦИАЛЬНЫЕ, когда услышали маленькое сердечко):

ninka, лили-я (1, ЕЦ), маверик (2, С, двойняшки), IrchikS (1, С, тройняшки), Cherry girl (3, C), _Марика_ (3, С), ШкоДочКа// (2, C), jultix (1, пурегон), ELA1972 (2, гонал), SELANA (2, клостик), снежинка 25 (2, клостик), Lidych (1, C), Sella666 (1, C), Анют@ (1, клостик, двойняшки), Jenechka1982 (2, пурегон), Sonar (2, клостик), ЛапочкаЯ (1, ЕЦ+прегнил), ЛЕСЯЯ (1, клостик), не грусняшка (2, ЕЦ)

 

НАШИ ОЖИДАЛОЧКИ Mushka, Morgentau

Ссылка на это сообщение

Вообщем, кашмар, уже поревела...

Сегодня ничего, завтра на УЗИ, врач посмотрит смогут ли ДФ продержаться до понедельника, так как в воскресенье у них будет ремон и ИИ никак не получиться сделать. Попробуем дождаться понедельника и на ИИ.

Девушки скажите а фоликулы не регрессируют, а овуляция сама не произойдет?

ТАк обидно..слов нет.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...