Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Angelo4ek, Привет!Мы все оплачиваем официально.Но я думаю если получиться заБ то когда буду на месяце 4,подарим с мужем ей цветочки и тортик,или коробку конфет.

Ссылка на это сообщение

Мама муняшки, Я тебе скажу вот что,в 1 фазе цикла ты меряла БТ (базальная температура) пару раз но она у тебя была низкой.То я думаю пока надежды нетеряй,твоя БТшка не спла же совсем.Так что пока не раскисай,а надейся верь и жди.

Ссылка на это сообщение

Мама муняшки, я изучала графики заБ девочек, так у многих в такие дни, как у тебя, падает температура, а потом начинает идти вверх. так что носик выше!!!

 

От Нютки тоже жду новостей. Так приятно, что в наших рядах появилась надежда, а то что-то все загрустили в какой то момент!

Ссылка на это сообщение

Koshechk@11, представляю, как Нютка сама там трясется. Будем надеяться, что мы скоро узнаем заветное число :)

 

Мама муняшки, что-то ты рано паникуешь! А тест уже делала?

 

А я сегодня сделала тест и на месте второй полоски ничего абсолютно не оказалось! Чему я очень рада. Значит, на 8 ДПО прегнил полностью вывелся! Теперь если тесты заполосатятся, то буду подозревать только Б :)

Ссылка на это сообщение

Писательница ,график хороший..тест не делала..не хочу пока да и не тянет еще! сделаю когда будет приличная задержка!если конечно мне повезло!!!

Ссылка на это сообщение

Koshechk@11, привет,да я тоже так думала(после)Это мама меня с пути сбила,говорит что нужно заинтересовать Г ,что-бы постаралась.Вот я решила поузнавать.

Ссылка на это сообщение

Мама муняшки, ну и сила воли у тебя!

 

Koshechk@11, спасибо! :blush:

 

Angelo4ek, врач заинтересован в своем рейтинге. Чем больше у него будет беременных, тем больше к нему будет приходить клиентов. А с каждой ИИ и ему перепадает. А если он будет плохо делать, то клиенты могут на ЭКО уйти, а новые не придут. Вот.

 

heyla , Бт во время М нужно измерять только тогда, когда есть проблемы с 1 фазой. А вообще не обязательно.

Ссылка на это сообщение

Писательница,какие-нибудь новые ощщущения за собой наблюдаете?у меня ниче нового..грудь болит,надулась как всегда..выделения обычные..ничего такого что сказало бы о Б....

Ссылка на это сообщение

Писательница, спасибо! я пытаюсь сейчас приучить себя измерять температуру, так что разок померить придется, наверно... а потом ваша помощь понадобится для расшифровки :-)

Ссылка на это сообщение

heyla, всегда к твоим услугам! Если БТ (базальная температура) во время М будет низкой, то все ОК.

 

Мама муняшки, грудь у меня сегодня болит меньше. раньше горела внутри. А вот внизу живота постоянно тянет и горит, но не сильно. Аппетит пропал, но иногда хочется чего-то, сама не знаю чего. недавно хотела мороженого без шоколада, а через 15 минут уже дико шоколада захотелось. хорошо что муж перепутал и купил мне шоколадное мороженое. после еды слегка тошнит, но только слегка. В-общем, ни один из этих признаков нельзя назвать точнобеременным. Все остальное на моей страничке. Добро пожаловать! :D

Ссылка на это сообщение

кстати, я посмотрела свой прошлый график и рассмеялась - и что я Б ждала, когда там написана большая буква М - типа месячные :-)

Ссылка на это сообщение

heyla, не волнуйся! В первые два дня такое часто бывает и это ничего не значит. Она снижается у тебя постепенно. дальше увидишь!

гадание по графику - это новость. А я думала это "метро" :grin:

Ссылка на это сообщение

Писательница, а почему бы по графику не гадать? :-) хехе.... ой, сколько надо намерить, чтобы эмбрион на графике нарисовать :-) надеюсь, что скоро будут новости от Нютки :-) она мужу-то сказала уже или нет? только мы все знаем? :-)

мой муж тоже заинтересовался, что за форум у меня открыт все время. Скрыть не получилось, так как название больно красноречивое - babyplan :-)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...