Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

//Солнышко-пузенышко78//, ну хоть какая-то надежда появилась=) Но врач сказала полное воздержаие до ИИ, хотя сперма хорошая. Как же самим стараться? в воскресенье? а в понедельник ИИ? :wacko:

Ссылка на это сообщение

Salvadorka, старайтесь в субботу, как раз будет до понедельника 1 день перерыв, тем более сперма хорошая. У меня так же было, мы и в субботу и в воскресенье ПА, а в понедельник ИИ и ещё у мужа сперма не айс, но кстати Г сказал, что в понедельник спермики были хорошие. Так что давайте покаряйте :grin:

Ссылка на это сообщение

Всем привет

 

Съездили сегодня к Матронушке, помолилась за всех нас, записочки передала.

Завтра с утра иду на УЗИ - посмотрим держутся ли мои фолики или совулировали ....... вчера на всякий случай поПАчились - на случай, если О вчера случилась ...

но держите за меня кулачки, чтобы О пока не было и мы бы в воскресенье ИИ сделали

Ссылка на это сообщение

yaskolka, молодец ты такая! будем держать все кулачки! а в какой клинике делаете ИИ в воскресенье?

Muschka, дело в том что у меня мужа в субботу не будет в городе. Приедет только в воскресенье, мне по этому и не сделали вчера укол прегнила. Будем стараться в воскресенье пару тройку раз или 1 раза хватит? :blush:

И надеюсь что в понедельник пойдем все же на ИИ. Девочки, а покажет ли овуляцию тест если я стимулировалась пурегоном? или нет? На что он реагирует?

Ссылка на это сообщение

//Солнышко-пузенышко78//, фу :read: сбегала на узи сегодня, сказали патологий никаких нет, картина хорошая, фол-лы растут, уже наблюдается дом-ный фол-л 14мм. Думаю, врач назначит на 14 ДЦ (24.09) ИИ. :aikido:

Ссылка на это сообщение

Salvadorka,можете сеня ПА-ся,и в воскресенье,а в понедельник на узи и если О еще небыло или только произошла то ИИ.если у вас сг хорошая то ничего не бойся для ИИ важно не кол-во а качество..т.к вводят в основном где-то 1 мл игогда чуть больше если нет болей от обработанной спермы,так что давайте сами постарайтесь и обязательно полежи с ножками(попой) кверху..березку или в локтевой позе постой(раком)....а в воскресенье утречком или вечером уколи прегнил.что вообще врач сказала когда колоть?Почему БТ (базальная температура) не меряешь..завтра обязательно померь О обычно на подъеме поисходит!!!

Ссылка на это сообщение

anytohka, эх=) муж уже в отъезде, так что сегодня никак не будет ПА. Врач сказала пока ничего не колоть, завтра подъехать на УЗИ, посомтрим что там и как. И если что ИИ будем делать в понедельник.

Но я решла что мужа принужу по приезду к ПА в воскресенье с утра. :blush: И спасибо засоветы=)

Ссылка на это сообщение

Salvadorka, одно раза я думаю достаточно ПА :Crazy: : , не мучай мужа :spiteful: пусть отдохнёт от дороги и морально готовиться к понедельнику, так что разик и лежи полчасика :grin: Удачки вам на ИИ, чтобы оно было плодотворным и с бейбиком :giverose:

Ссылка на это сообщение

Реша*, блиииииииннннн, я так надеялась!!!!!!!!!.......тогда пока в отдыхающих тебя??? не пропадай.......держись , дружочек, а у тебя ж задержка была??? хгч сдавала??

Ссылка на это сообщение

Реша*, мож и правда отдохните!!! помните АЛИНУ777777777, так вот она Б.....сами походу)) :good:

Ссылки скрыты.

ПЛАНИРУЮТ И ЖДУТ (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

 

СЕНТЯБРЬ: Ируська* (2, клостик), //Солнышко-пузенышко78// (4, тамоксифен), kutenok (5, C), sonnennschirm (2, кломифен), Ve$nushka (1, C), жук78 (3, менопур), Allusa (2, ?), lusi@ (2, ЕЦ), миралет (1, клостик), Чули (5, гонал), Tatyana in a hope (2, ?), richi (2, клостик), Ящерица (3, клостик), @буду мамой@ (2, ЕЦ), budet malysh1 (5, C), babypuzik (2, клостик+пурегон), yaskolka (3, пурегон), Kenga10 (2, кломифен), anytohka (6, C), mama-shashka (3, клостик), DiXi (1, ЕЦ), Юсёнок (2, ЕЦ), Машша (3, ЕЦ), Нюсек ( 2, ЕЦ), Aleno@ka (1,клост+гонал)

 

Дата ИИ:

4 и 6.09. – //Солнышко-пузенышко78//

9.09 и 10.09 -Нюсек

07.09. – kutenok

11.09 - Чудо чудесное

15 и 16 .09 – babypuzik

19.09 - yaskolka

20.09 - Aleno@ka

 

День Х (ХГЧ, тест):

17.09. – Ируська*

20.09. – //Солнышко-пузенышко78//

21.09. – kutenok

24.09 - Чудо чудесное

25.09 - Нюсек

01.10- babypuzik

03.10 – yaskolka

05.10 -Aleno@ka

 

НАШИ ПОЧТИПУЗЫ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Zebro4ka, Сонита, //мавка//

 

НАШИ МАМОЧКИ (ОФИЦИАЛЬНЫЕ, когда услышали маленькое сердечко):

ninka, лили-я (1, ЕЦ), маверик (2, С, двойняшки), IrchikS (1, С, тройняшки), Cherry girl (3, C), _Марика_ (3, С), ШкоДочКа// (2, C), jultix (1, пурегон), ELA1972 (2, гонал), SELANA (2, клостик), снежинка 25 (2, клостик), Lidych (1, C), Sella666 (1, C), Анют@ (1, клостик, двойняшки), Jenechka1982 (2, пурегон), Sonar (2, клостик), ЛапочкаЯ (1, ЕЦ+прегнил), ЛЕСЯЯ (1, клостик), не грусняшка (2, ЕЦ)

 

НАШИ ОЖИДАЛОЧКИ Mushka, Morgentau, Lilitka-Mama, Реша*

Ссылка на это сообщение

//Солнышко-пузенышко78//, babypuzik, пасибки девочки,я держусь,нос не вешаю,даже слезинку не уронила,хоть и тоскливо!Закалилась в борьбе уже! Запислась на прием к Г,будем думать,что дальше делать,у меня ведь ПКТ отрицательный в том году был,сможем ли сами заБ?! :rolleyes: Надо пересдать, наверно, ПКТ.

//Солнышко-пузенышко78//, ага,задержка была 1 день! :pardon: За тебя держу @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Реша*, пересдайте, говорят же, иногда люди годами не Б.........а потом постепенно привыкают организмы и Б.........спасибочки, так хочется верить :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Девочки, и у меня, похоже, тоже 2 ИИ в пролете, так еще и выделения какие-то белые как крем, а М не идут, может это из-за Дюфастона, БТ (базальная температура) -то рухнула...

Ссылка на это сообщение

//Солнышко-пузенышко78//, не поняла, а что смотреть? что-то не поняла тебя...

меня эти выделения прям напрягли, иду и чувствую их, думала М, да фиг, ими пока не пахнет. Дюф назначили на 20 дней, пить мне его или уже фиг с ним, я вся запуталась

Ссылка на это сообщение

Всем привет! я новенькая!

мы с мужем хотим ребеночка уже 3,5 года-не получается, были проблемы с гормонам, наблюдалась у эндокринолога. в этом месяце она передала меня гинекологу-для активной подготовки.

т.к. к врачу попала на 6ДЦ то решили не переносить на месяц и начать с 6-го дня стимулировать Клостилбегитом-пропила 5 дней по 50 мг.сделали УЗИ на 11 ДЦ- ДФ14мм , повторное узи на 13 ДЦ-19мм. врач сказал сегодня 14ДЦ делать укол прегнила 10 000ед и в понедельник утром будем делать инсеминацию.

Очень сильно переживаю и мечтаю о чуде!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...