Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Ируська*, вверху есть раздел графики, посмотри, как у многих Б девочек было, выделения, но не м, во время предполагаемых м........воть

Ссылки скрыты.

ПЛАНИРУЮТ И ЖДУТ (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

 

СЕНТЯБРЬ: Ируська* (2, клостик), //Солнышко-пузенышко78// (4, тамоксифен), kutenok (5, C), sonnennschirm (2, кломифен), Ve$nushka (1, C), жук78 (3, менопур), Allusa (2, ?), lusi@ (2, ЕЦ), миралет (1, клостик), Чули (5, гонал), Tatyana in a hope (2, ?), richi (2, клостик), Ящерица (3, клостик), @буду мамой@ (2, ЕЦ), budet malysh1 (5, C), babypuzik (2, клостик+пурегон), yaskolka (3, пурегон), Kenga10 (2, кломифен), anytohka (6, C), mama-shashka (3, клостик), DiXi (1, ЕЦ), Юсёнок (2, ЕЦ), Машша (3, ЕЦ), Нюсек ( 2, ЕЦ), Aleno@ka (1,клост+гонал), Tanja-VL9(1,клостил)

 

Дата ИИ:

4 и 6.09. – //Солнышко-пузенышко78//

9.09 и 10.09 -Нюсек

07.09. – kutenok

11.09 - Чудо чудесное

15 и 16 .09 – babypuzik

19.09 - yaskolka

20.09 - Aleno@ka, Tanja-VL9

 

День Х (ХГЧ, тест):

17.09. – Ируська*

20.09. – //Солнышко-пузенышко78//

21.09. – kutenok

24.09 - Чудо чудесное

25.09 - Нюсек

01.10- babypuzik

03.10 – yaskolka

05.10 -Aleno@ka, Tanja-VL9

 

НАШИ ПОЧТИПУЗЫ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Zebro4ka, Сонита, //мавка//

 

НАШИ МАМОЧКИ (ОФИЦИАЛЬНЫЕ, когда услышали маленькое сердечко):

ninka, лили-я (1, ЕЦ), маверик (2, С, двойняшки), IrchikS (1, С, тройняшки), Cherry girl (3, C), _Марика_ (3, С), ШкоДочКа// (2, C), jultix (1, пурегон), ELA1972 (2, гонал), SELANA (2, клостик), снежинка 25 (2, клостик), Lidych (1, C), Sella666 (1, C), Анют@ (1, клостик, двойняшки), Jenechka1982 (2, пурегон), Sonar (2, клостик), ЛапочкаЯ (1, ЕЦ+прегнил), ЛЕСЯЯ (1, клостик), не грусняшка (2, ЕЦ)

 

НАШИ ОЖИДАЛОЧКИ Mushka, Morgentau, Lilitka-Mama, Реша*

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! :wave:

Всем желаю удачи и терпения!

Сегодня была моя первая ИИ в ЕЦ. Все случилось неожиданно! Очень надеюсь на положительный результат! :beg: :beg: :beg:

На 4 ДЦ Ф в ПЯ был 7мм, вчера 8ДЦ пришла на повторное УЗИ, а Ф уже 19,5. Срочно сдаю мазок, сижу жду.... Ура результат хороший. Врач назначает мне вечером в 23 часа сделать укол прегнила 5000.

Сегодня в 11 была первая ИИ. Для меня было сюрпризом, что перед ИИ делают Пертубацию. Сама процедура безболезненная, но вот отхожу я от нее до сих пор, и то лежа. Болит все тело от пояса: ребра, ключицы, плечи. Короче жесть. :shock: :cray:

Но больше всего я переживаю, что Ф так и не лопнул! Сегодня был 21 мм. В понедельник на УЗИ, если не лопнет, будем делать 2-ое вливание.

Ссылка на это сообщение

Ируська*, 36,9 это еще не падение! нормальная БТ (базальная температура) для 2 фазы! Если завтра БТ будет держаться, сдай ХГЧ как советуют девочки. Держу @@@@@!

Ссылка на это сообщение

Спасибо. Знаете,не по теме– на подбородке вскочили болючие внутренние прыщи,это все гормоны? Я в этом цикле с ними ну просто замучалась,сначала на носу,потом под носом,еще на подбородке второй раз уже. Как лягушка–царевна

Ссылка на это сообщение

Караул в нашем городе проблемы с прегнилом. нет в продаже.

купла хорионический гонадотропин -врач сказал что это тоже самое, но русского производства. (цена отлчается в разы 10000ед прегнила 4800, а русского 1200)

буду колоть в 2 ноги, т.к. 10кубиков!

Ссылка на это сообщение

Ируська*, моей г пофиг...........просто у нас нет возможности на эко и я не готова.........онат сказала, что с нашей сг самим сложно, а вот ии сколько угодно

просто у меня за одно вливание уходит 1000руб.........а в москве вливание дороже намного.вот и считается несколько попыток ии=1 эко

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Мы вчера ездили на лимфоцитоиммунотерапию. Сначала я заказала 1 донора и мужа. Но Г сказала, что лучше 2 доноров. Вот и сделали 2-мя донорами.

Так что теперь в этом цикле снова буду делать ИИ, уже в естественном цикле. ОЧень надеюсь, что скоро получится.

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

ПЛАНИРУЮТ И ЖДУТ (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

 

СЕНТЯБРЬ: Ируська* (2, клостик), //Солнышко-пузенышко78// (4, тамоксифен), kutenok (5, C), sonnennschirm (2, кломифен), Ve$nushka (1, C), жук78 (3, менопур), Allusa (2, ?), lusi@ (2, ЕЦ), миралет (1, клостик), Чули (5, гонал), Tatyana in a hope (2, ?), richi (2, клостик), Ящерица (3, клостик), @буду мамой@ (2, ЕЦ), budet malysh1 (5, C), babypuzik (2, клостик+пурегон), yaskolka (3, пурегон), Kenga10 (2, кломифен), anytohka (6, C), mama-shashka (3, клостик), DiXi (1, ЕЦ), Юсёнок (2, ЕЦ), Машша (3, ЕЦ), Нюсек ( 2, ЕЦ), Aleno@ka (1,клост+гонал), Tanja-VL9(1,клостил), Ve$nushka (1, ЕЦ)

 

Дата ИИ:

4 и 6.09. – //Солнышко-пузенышко78//

9.09 и 10.09 -Нюсек

07.09. – kutenok

11.09 - Чудо чудесное

15 и 16 .09 – babypuzik

18.09 и 20.09 Ve$nushka

19.09 - yaskolka

20.09 - Aleno@ka, Tanja-VL9

 

День Х (ХГЧ, тест):

17.09. – Ируська*

20.09. – //Солнышко-пузенышко78//

21.09. – kutenok

24.09 - Чудо чудесное

25.09 - Нюсек

01.10- babypuzik

03.10 – yaskolka

05.10 -Aleno@ka, Tanja-VL9, Ve$nushka

 

НАШИ ПОЧТИПУЗЫ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Zebro4ka, Сонита, //мавка//

 

НАШИ МАМОЧКИ (ОФИЦИАЛЬНЫЕ, когда услышали маленькое сердечко):

ninka, лили-я (1, ЕЦ), маверик (2, С, двойняшки), IrchikS (1, С, тройняшки), Cherry girl (3, C), _Марика_ (3, С), ШкоДочКа// (2, C), jultix (1, пурегон), ELA1972 (2, гонал), SELANA (2, клостик), снежинка 25 (2, клостик), Lidych (1, C), Sella666 (1, C), Анют@ (1, клостик, двойняшки), Jenechka1982 (2, пурегон), Sonar (2, клостик), ЛапочкаЯ (1, ЕЦ+прегнил), ЛЕСЯЯ (1, клостик), не грусняшка (2, ЕЦ)

 

НАШИ ОЖИДАЛОЧКИ Mushka, Morgentau, Lilitka-Mama, Реша*

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...