Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

babypuzik, ну да и такое тоже бывает... В общем терпение нам и только терпение.... осталось совсем чуть-чуть

//Солнышко-пузенышко78//, спасибо, очень интересно было почитать :giverose: Жаль, что тестик не полосатиться :this: Может еще рано... всякое бывает... :pardon:

Ссылка на это сообщение

Девочки, давайте раньше времени (понимаю что сложно) но не делать эти тесты, зачем себя расстраивать и накручивать. это вредно!!!! Вот наступает день Х и шагом марш сдавать кровь!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! :wave:

Вернулась со второй ИИ. Перед вливанием сделали УЗИ, фолик еще не лопнул, но деформировался!)) Г сказала, что О будет сегодня-завтра. Сказала сделать еще укол прегнила 5000, чтобы нверняка! После укола сделали 2-ое вливание. :beg: :beg: :beg:

23.09 пойду на УЗИ посмотрю, была ли О!

Теперь остается только ждать,верить и надеяться!

Ссылка на это сообщение

//Солнышко-пузенышко78//, вот=вот правильно!!!! ведь врачи всегда говорят делать сдавать кровь через 2 недели после зачатия. ведь не просто так, что бы раньше времени себя не накручивать.

Ve$nushka, :wave: , теперь отдыхай!!! резких движений не делай! жди О! пусть С добегут до цели. а зачем на 23 на узи идти смотреть О? смысл?

Ссылка на это сообщение

babypuzik, посмотреть есть ли ЖТ, в прошлом Ц у меня были все признаки О, и боли в Я и вторая фаза, а на УЗИ где-то на 20ДЦ О не подтвердилась, фолик сдулся. (((

Просто даже для себя, мне так спокойней будет!)

Ссылка на это сообщение

Ve$nushka, туда говорят не хорошо лазить, после укола по любому лопнет все! или попроси, что бы очень аккуратно смотрели! Я вот заметила раньше за собой, как только задержка я бегом на узи, после него через пару часов М, там так все натыкают(

Ссылка на это сообщение

Девочки, скажите кто в какой день цикла приходит на прием к врачу на ИИ.Я просто на пятницу записалась к новому врачу в новую клинику и делать ИИ буду первый раз, но мне там такую фразу кинули..типа что вам приходить надо на 3-5 д.ц....вот я и засомневалась, а зачем так рано?это ж во вроме М получается, а что вообще делать в клинике во время М?Я так понимаю, что если анализы в норме, то дальше только всякие стимуляции (или без них), спермограмма, сперма для вливаний и всё!ну да, за несколько дней до О фолликулометрия..так?

Ссылка на это сообщение

Маю, :wave: если ты в ЕЦ (естественном цикле ) будешь делать то нужно будет отследить О и приходить на ИИ. Если со стимуляцией то правда с 3-5, Г смотрит, что бы кист не было, какой у тебя эндометрий, нет ли Б. вообщем все смотрят и с 5 дня назначают стимуляцию.

Ссылка на это сообщение

babypuzik, ты только не растраивайся раньше времени, я сегодня целый день по графикам лажу и всяких насмотрелась, так что еще все впереди!!!

А вот мне никто ничего не ответил и удачи не пожелал :bye: я 2 странички назад писала, что сегодня ИИ была...

Ссылка на это сообщение

Aleno@ka, эндик очень хороший у тебя!!!!! Скорее всего масик будет ЛЯ искать, у меня ПЯ сработал, даже сказали на правом баку немного полежать, что бы С сразу туда бежали. А мне на 14 день сказали кровь сдать. Все теперь если есть возможность лежи больше! тяжелого не поднимай, кушай фрукты! Все обязательно получится, вы удачно попали @@@@@@@@@@ :giverose:

Ссылка на это сообщение

babypuzik, спасибо большое за поддержку :giverose: Для нас всех это сейчас как бальзам на сердце!!!! То что ЛЯ работает - это 100%, мы его и ловили и Г когда спермики вводила направляла левую сторону, я прямо почувствовала как труба начала наполняться!!!! Посмотри вот этот график http://www.babyplan.ru/profile/22040/19 может поднимет веру!!!!

Ссылка на это сообщение

Aleno@ka, посмотрела график, у нее после ИЗ сразу скаканула БТ (базальная температура), да еще говорят когда дюфастон пьешь, БТ не всегда показательна. Даже где то темка такая есть. Да иногда бывают графики с низкой БТ, а потом Б. тут как повезет! Будем ждать!

прочитала у тебя в профиле, что ты тест делала на О. Я раньше тоже делала и не знала. После укола он еще долго будет супер положительным и на Б тест тоже будет положительным. укол примерно неделю будет выходить, может больше.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я придерживаюсь мнения своего Г, она счиатет что крвь надо сдавать на 10-11 ДПО, чтобы увидеть была ли имплантация. У меня в прошлом цикле масик прикрепился, за 2 дня было беременное увеличение ХГЧ, а к месячным ХГЧ упал, не удержался масик. Если бы я кровь не сдала, то и не узнала бы об этом. Я тепрь обязательно буду сдавать кровь на 10-11 день. Если опять будет биохимическая беременность, значит надо искать причины, а так я даже не узнаю что беремению, но масик не может удержаться.

Ссылка на это сообщение

mama-shashka, а если анализ укол показывает, а не Б ?! :scratch: если без укола, то да можно на 10 день делать.в галерее есть много тестов (фото) после укола прегнила, у многих он долго выходит.

 

http://www.babyplan.ru/gallery/thumbnails.php :scratch:

Ссылка на это сообщение

mama-shashka, ого............с одной сторны она права.........хоть знать, можешь заБ........но и есть причины срыва Б :scratch: :scratch:

я боюсь........хотя мож завтра всеж схожун хгч.......страшно мне.очень.........точнее БТ (базальная температура) померяю и будет видно

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...