Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Kenga10, Ждать и верить!!!! У нас у всех обязательно все получится!!!!

Насчет укола прегнила - мне моя Гсказала, что после укола О наступает в промежуток от 36 ч до 42ч, что раньше не может, а я смотрю у многих ИИ назначают на след.день после укола... мы поставили укол в субботу в 23.00, а О началась в понедельник в 10.00 и как раз вливание сделали...

Девочки, а сколькопо времени клеточка по трубам идет?

Ссылка на это сообщение

//Солнышко-пузенышко78//, трусишка....)))) у тебя же поидее сеня должны М прийти,виш их нет@@@@@@@@@@@!!!!можно былобы сдать...Так самочувствие нормуль??

Ссылка на это сообщение

//Солнышко-пузенышко78//,ну и слава Богу что все хорошо,держу за тебя кулачки@@@@@@@@!!!Чтоб ты в ближайшее время обчихала нас!!!!Тестик больше не мочила??

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!НУ все я к вам прощаться....Б. сорвалась моя...я в норме! все нормально уже- я так и предполагала...но теперь все будет хорошо! Г. считает что я сама смогу заБ. и без ИИ,поэтому из этой темки я ухожу,Г. назначила схему и я ей верю! Вам всем удачки!!! Буду заглядывать проверять как у вас дела! :friends:

Ссылка на это сообщение

Zebro4ka, очень жаль, что так получилось, но главное Б была, значит действительно сможете сами все сделать. Желаю удачи :thumbsup: , не забывай нас!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Сегодня ушла Zebro4ka, зато забрела сюда я :rolleyes: Примите? :giverose: Стимулируюсь при естественной овуляции Кломеном. Переживаю как бы гиперстимуляции не вышло. Девочки, у меня эстрадиол на нижней границе нормы, а эндометрий нарастает очень даже не плохо. Гинеколог, зная все это, почему то не прописала эстрогеновую поддержку. Есть ли кто с похожей ситуацией и положительным исходом?

Ссылка на это сообщение

Я тоже новенькая в этой темке. Примите?. Вот подумываем с мужем о ИИ. Помогите, где в столице это сделать лучше? как начать готовиться?

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

ПЛАНИРУЮТ И ЖДУТ (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

 

СЕНТЯБРЬ ИИ:

1 цикл - DiXi (1, ЕЦ),Ve$nushka (1, C), Tanja-VL9(1,клостил), Salvadorka (1), Aleno@ka (1,клост+гонал), миралет (1,клостик), marjune (1, ДОН), @йл@, svoja

2 цикл - Юсёнок (2, ЕЦ), lusi@ (2, ЕЦ), @буду мамой@ (2, ЕЦ), Нюсек ( 2, ЕЦ), Ируська* (2, клостик),sonnennschirm (2, кломифен), richi (2, клостик),babypuzik (2, клостик+пурегон),Kenga10 (2, кломифен), Allusa (2, ?), Tatyana in a hope (2, ?),

3 цикл - Машша (3, ЕЦ),

жук78 (3, менопур), Ящерица (3, клостик), yaskolka (3, пурегон),mama-shashka (3, клостик),

4 цикл - //Солнышко-пузенышко78// (4, тамоксифен),

5 цикл - kutenok (5, C), Чули (5, гонал), budet malysh1 (5, C),

6 цикл - anytohka (6, C),

 

Дата ИИ:

4 и 6.09. – //Солнышко-пузенышко78//

9.09 и 10.09 -Нюсек

07.09. – kutenok

11.09 - Чудо чудесное

15 и 16 .09 – babypuzik

18.09 и 20.09 Ve$nushka

19.09 - yaskolka , Salvadorka

20.09 - Aleno@ka, Tanja-VL9

21.09 - Kenga10

29.09 И 30.09 - Машша

 

День Х (ХГЧ, тест):

17.09. – Ируська*

20.09. – //Солнышко-пузенышко78//

21.09. – kutenok

24.09 - Чудо чудесное

25.09 - Нюсек

01.10- babypuzik

03.10 – yaskolka, Salvadorka

05.10 -Aleno@ka, Tanja-VL9, Ve$nushka

06.10 - Kenga10

14.10 - Машша

 

НАШИ ПОЧТИПУЗЫ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: Сонита, //мавка//

 

НАШИ МАМОЧКИ (ОФИЦИАЛЬНЫЕ, когда услышали маленькое сердечко):

ninka, лили-я (1, ЕЦ), маверик (2, С, двойняшки), IrchikS (1, С, тройняшки), Cherry girl (3, C), _Марика_ (3, С), ШкоДочКа// (2, C), jultix (1, пурегон), ELA1972 (2, гонал), SELANA (2, клостик), снежинка 25 (2, клостик), Lidych (1, C), Sella666 (1, C), Анют@ (1, клостик, двойняшки), Jenechka1982 (2, пурегон), Sonar (2, клостик), ЛапочкаЯ (1, ЕЦ+прегнил), ЛЕСЯЯ (1, клостик), не грусняшка (2, ЕЦ)

 

НАШИ ОЖИДАЛОЧКИ Mushka, Morgentau, Lilitka-Mama, Реша*

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...