Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Привет! Девочки, кто присоед. к нашей дружной компании! :wave: Скорейшей ВАМ беременности! //Солнышко-пузенышко78//, не боись! Ну и выдержка у тебя! :grin: @@@@@

Ируська*, с новым Б циклом тебя! )))

//bydet malish//, конечно головастики дождуться! А второе вливание если что можно сделать?

Kenga10, у нас с тобой сроки почти одинаковые! Так что вместе будем ждать и надеяться! :friends:

не грусняшка, ты самое главное ненервичай. Сейчас для Вас с малышом это очень вредно. Все будет хорошо! Ты самое главное - верь!

 

Девочки, сегодня плакалась Вам, что у меня ничего не болит, а тут к вечеру начала болеть грудь! Ура, хоть какой-то признак наступившей О! :clap:

Ссылка на это сообщение

не грусняшка, держитесь!

а мы сегодня, не дождавшись // на тестике на О,сходили ну УЗИ. созрело 2 здоровяка, врач сказал,очень странно,что не лопнули (сегодня уже 17ДЦ!!!), поставили прегнил 5000.

Завтра иду сдаваться!!!!Поддержите,пожалуйста :)

Сейчас еще прочитала в темке,что может не лопнуть фолик через сутки,но что-то запуталась,сколько сперматозоиды будут во мне еще живучи?

Ссылка на это сообщение

не грусняшка самое главное лежи и сохраняй малыша

marjune удачи на ИИ @@@@@@@@@@@@@, а самое главное через 2 недельки //

Девочки, я всё больше склоняюсь к мысли, что фоллики лопаются только когда уже созрели, поэтому и сроки лопанья у всех разные. У мен в прошлом цикле после укола ХГЧ 5000 через 1,5 суток оба фоллика были на месте, добавили еще 10000, через 5-6 часов после второго укола лопнул один фоллик, а потом через 2 суток второй. Так что каждому фоллику, как говорится, своё время :dirol:

Ссылка на это сообщение

Девченки, завтра в 8 утра уже иду на вторую процедуру, в этом цикле рано фол-л вырос, уже 22мм, говорят или сегодня вечером или завтра утром будет О уже. Надеюсь попадем :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

ПЛАНИРУЮТ И ЖДУТ (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

 

СЕНТЯБРЬ ИИ:

1 цикл - DiXi (1, ЕЦ),Ve$nushka (1, C), Tanja-VL9(1,клостил), Salvadorka (1), Aleno@ka (1,клост+гонал), миралет (1,клостик), marjune (1, ДОН), @йл@, svoja

2 цикл - Юсёнок (2, ЕЦ), lusi@ (2, ЕЦ), @буду мамой@ (2, ЕЦ), Нюсек ( 2, ЕЦ), Ируська* (2, клостик),sonnennschirm (2, кломифен), richi (2, клостик),babypuzik (2, клостик+пурегон),Kenga10 (2, кломифен), Allusa (2, ?), Tatyana in a hope (2, ?),

3 цикл - Машша (3, ЕЦ),

жук78 (3, менопур), Ящерица (3, клостик), yaskolka (3, пурегон),mama-shashka (3, клостик),

4 цикл - //Солнышко-пузенышко78// (4, тамоксифен),

5 цикл - kutenok (5, C), Чули (5, гонал), budet malysh1 (5, C),

6 цикл - anytohka (6, C),

 

Дата ИИ:

4 и 6.09. – //Солнышко-пузенышко78//

9.09 и 10.09 -Нюсек

07.09. – kutenok

11.09 - Чудо чудесное

15 и 16 .09 – babypuzik

18.09 и 20.09 Ve$nushka

19.09 - yaskolka , Salvadorka

20.09 - Aleno@ka, Tanja-VL9

21.09 - Kenga10

22.09 - Юсёнок

29.09 И 30.09 - Машша

 

День Х (ХГЧ, тест):

17.09. – Ируська*

20.09. – //Солнышко-пузенышко78//

21.09. – kutenok

24.09 - Чудо чудесное

25.09 - Нюсек

01.10- babypuzik

03.10 – yaskolka, Salvadorka

05.10 -Aleno@ka, Tanja-VL9, Ve$nushka

06.10 - Kenga10

07.10 - Юсёнок

14.10 - Машша

 

НАШИ ПОЧТИПУЗЫ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: Сонита, //мавка//

 

НАШИ МАМОЧКИ (ОФИЦИАЛЬНЫЕ, когда услышали маленькое сердечко):

ninka, лили-я (1, ЕЦ), маверик (2, С, двойняшки), IrchikS (1, С, тройняшки), Cherry girl (3, C), _Марика_ (3, С), ШкоДочКа// (2, C), jultix (1, пурегон), ELA1972 (2, гонал), SELANA (2, клостик), снежинка 25 (2, клостик), Lidych (1, C), Sella666 (1, C), Анют@ (1, клостик, двойняшки), Jenechka1982 (2, пурегон), Sonar (2, клостик), ЛапочкаЯ (1, ЕЦ+прегнил), ЛЕСЯЯ (1, клостик), не грусняшка (2, ЕЦ)

 

НАШИ ОЖИДАЛОЧКИ Mushka, Morgentau, Lilitka-Mama, Реша*

Ссылка на это сообщение
Kenga10, Aleno@ka, да я уже знала, что придут, расстройство основное было в субботу/ так что к моменту прихода у меня уже переболело. Делать - пока не знаю, у меня и М какие-то странные, темные, хотя мне Г сказала, давай посмотрим, что выйдет после задержки....сильно или нет пойдут М, с кусочками или как, вот пытаюсь углядеть, но цвет....такого точно не было...темно-коричневый, чуть не черный....никто не знает, что такое может быть? а еще, вот она меня так вчера подробно расспрашивала, когда именно у меня живот заболел и когда всех сильнее заболел, я сказала, что в предполагаемый день М? она что-то там себе записала, но раза 2 переспрашивала....что это она, а?

Посмотри мой предыдущий график!!!Очень веселый!!!Сдай или хгч или сходи завтра на всякий пожарный на узи,если для тебя такая мазня не характерна!!!

Ссылка на это сообщение

Всем новеньким привет и большой удачи в цикле с ИИ!=)

 

Сегодня у мня почти не тянет и ничего не ощущается..наверное уже все спермики растворились=))

 

Странно но я совершенно не верю в беременность в этом цикле...Правда стараюсь и уговариваю себя что там все опложотворилось и закрепилось) Делаю поддержку утриком 3 раза в день вагинально и мажу дивигель, так на всякий случай))

 

Сегодня передумала выходить замуж, не ощущаю себя нужной этому мужчине :nea: вот-так-вот

Ссылка на это сообщение

листочек,дня через 3 сделай узи и посмотри как ростут фолики,если что еще повторишь,будут зреть скоренько,разговаривай с врачем и переносите ИИ,вообще честно не могу понять как заранее можно назначать ИИ можно примерно предпологать когда О ожидается и то у одного и того же человека каждый месяц организм может поразному работать

Ссылка на это сообщение

anytohka, это точно, я тоже читаю про девочек и не могу понять как это им еще в начале говорит окогда ИИ, ведь все так меняется в процессе цикла..

Ссылка на это сообщение

не грусняшка, котик ты давай не плач и не нервничай,понимаю что страшно,но такое бывает,самое главное покой.!!!!!!У меня такое было на 8 неделях вечером пошла в туалет и алая кровь потекла,я очень перепугалась вызвала скорую положили в больницу посмотрели сказали нечего сохранять...еле до утра дожила,потом просто мазало,утром сделали узи поставили срок 9 недель и увидели как бьется сердечко моей принцессы.Так что Будем молить Бога чтоб все оболось!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Salvadorka, здрасти приехали....замуж значит передумала,а ребенка от этого человека хочешь????Это что еще такое за пессимизм????ну ка носик кверху,ну ты прям как маленькая девочка???))))мы на самом деле сильнее,мудрее и выносливее мужчин,мало таких кому ничего не надо говорить и заставлять делать,большенство которых надо подталкивать...знаешь же поговорку муж голова,а жена шея куда повернет так и будет.так что отставить плохое настроение,миритесь,добивайся того что хочешь только будь мудрой обходи проблемы окольными путями....хотя не всегда это получается..но все же!!!!))))и все будет у вас хорошо!!

Ссылка на это сообщение

anytohka, спасибо милая.Когда читаю такие сообщения понимаю что у меня тоже всё будет хорошо.Может у меня там тоже капризная принцесса?????Кстати на сына было похоже только тогда 12 лет назад спасали меня туриналом и норколутом.Сейчас говорятт что это вредный прогестерон,что дюфастон и утрожестан лучше.Девочки всем кто сделал ИИ или в ожидании всем всем желаю запузатится и легко выносить своих деток.Обязательно всё получится у всех,только нужно подождать. :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Спасибо вам за поддержку и обязательно напишу что и как.

Ссылка на это сообщение

Muschka,так мартышечка ты на узи идти думаешь????!!!!!у тебя походу иде очередная 2 фаза))))я что вас заразила затяжным загадочным циклом????мож у кого-то получится??? :giverose: :friends: :drinks: :pardon:

Ссылка на это сообщение

не грусняшка, держись милая! Я захожу в твой профиль время от времени, переживаю как там у тебя! Все обязательно будет хорошо! Побольше отдыхай, не нервничай....может это у тебя вышел второй фоллик, который не оплодотворился? Репродуктивная система женщины очень загадочная, там сложно что-то объяснять...ничего нет однозначного! Держу за тебя кулачки @@@@@@@@

 

Девочки, я вот прочитала на другом форуме, что у Sonar ЗБ случилась...помните ее? Я так расстроилась.... :cray: как же так? Она так была счастлива, это просто не справедливо!!! Sonar, держись и не сдавайся! Главное, девочки, вставать после падения, мы все сильные очень, у наш большой внутренний потенциал! Поверьте, все приложенные усилия вознаграждаются!

 

Salvadorka, у меня такое ощущение, что я тебя знаю ;) ты где в Москве территориально живешь? Я, кстате, до переезда сюда тоже в МИДовскую поликлинику ходила....Не принимаю поспешных решений насчет расставания, мы женщины должны быть мудрее....в отношениях с мужчинами очень подходит фраза "после сборки обработать напильничком..." Ощущение ненужности - это эмоциональное временное состояние, оно проходит...построить сложно, разрушить - легко...скоро ты будешь мамочкой, и все поменяется, увидишь! :giverose:

 

//Солнышко-пузенышко78//, удачи тебе на беременный ХГЧ! Очень за тебя болею, пусть у тебя все получится!

 

Ируська*, желаю в новом цикле непременно запузатиться!!!!

 

Ve$nushka, да, у нас с тобой почти один срок, держу кулачки за тебя @@@@@@@, ждем вместе... и ТОЛЬКО хороших новостей! У меня сегодня немного потягивают обе стороны...но не сильно...

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Я через пару часиков собираюсь поехать к Матушке Матроне. Помолиться и попросить помощи!

Напишите свои имена мне в личку, я передам Ваши записочки.

Ссылка на это сообщение

Kenga10, спасибо, Muschka, папаверина в Германии нет,пью мгнезию и от неё простите такой понос у меня.Нужно снижать дозировку.Завтра на узи.Девочки чихать на вас боюсь,а вот кулачки за всех держу. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...