Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Koshechk@11, мой уже проникся. Теперь спрашивает, сколько нас всего и сколько заБ в этом месяце. Статистику составляет, наверно. Ему казалось, что вот сделали ИИ и все получится с первого раза. Он потому и расстроился так, что не получилось сразу.

Ссылка на это сообщение

heyla, Мой тоже думал с первого раза все получиться.Но спрашивать про форум не спрашивает,я ему сама иногда рассказываю.Кстати,наша Нютка нашлась!!!Вот только еще молчит,наверно читает что мы тут настрочили :read: .

Ссылка на это сообщение

Девочки я тут. Я кстати вообще не волновалась сегодня. Шла за положительным результатом. Вот всё перечитала,что вы написали,отчитываюсь:

HCG QUANT.(S) 278.10 MIU/ML. :grin:

ААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас всех!!!

Желаю всем вам удачи!!! Чтобы дальше все отчитывались по списку положительными результатами!!

Ссылка на это сообщение

УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!! Господи, какое это счастье!!!! ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮ!!! Нюточка, легкой тебе Б!!!!!! :hug: :hug: :hug: А мужу сказала?

 

Девочки, эпидемия началась! ЗАРАЖАЕМСЯ!!!!

Ссылка на это сообщение

Нютка, :clap: Поздравляю тебя!Пусть малыш там хорошо крепиться,растет,а мамочке его желаю легкой беременности!Я так рада за тебя!Расскажи,какие ощущения когда тест с //,ХГЧ положительное.Я б наверно рыдала от радости.Так хочеться тоже испытать,то что ты сейчас испытуешь.И спасибо тебе большое вселяешь в наши души больше надежд.Только ты от нас не уходи,заходи к нам делись всем,всем,всем.И ЧИХ я твой уже словила,надеюсь на 3 ИИ тоже порадуюсь Б.Очень хочеться.

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки!!! Мужу вчера сказала,он принял совершенно спокойно,никаких криков ура.Сказал: "А я знал!" Больше никому пока не говорим :grin: .

По поводу ощущений от двух полосок. Я с утра тестик замочила,положила его и пошла умываться,чистить зубы. Потом думаю дай пойду гляну на свой отрицательный результат(я то была уверена что скорее всего - ) и буду дальше бороться.А тут смотрю две. Не поняла как это,стала реветь и метаться по комнатам и всё время смотрела на тест. И повторяла Как это?,как это? этого не может быть :shock: . А оказывается может!!

У меня сегодня другой прикол,я стала переживать что мы не справимся,что мы ещё не все дела переделали до Б. Короче ненормальная я!! :lol:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет :wave:

Нютка, УРАААААААААААААААААААААААААААААА!!!Замечательный ХГЧ!!!Теперь тебя можно поздравить :yahoo: :yahoo: :yahoo: Легкой беременности тебе ,дорогая!!!Спасибо за чих :D !!!

Девочки ,кто у нас следующий???

Мама муняшки,Котик НежнаЯ, еще немножко и у вас все решится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Писательница,я за тебя болею!!!Отлично ,что укол уже весь вывелся :good: ,так что скоро будешь любоваться на настоящие полоски ;)

Ссылка на это сообщение

Нютка, поздравляю!!! как классно!!! у нас тут и правда теперь просто праздник!!! легкой тебе беременности и прекрасного малыша!!! УРА!!! ты не пропадай теперь... хотя конечно, теперь из планирующих ты перейдешь в беременные :-)

Ссылка на это сообщение

Нюточка,слушай ,а ты заполни анкету опроса по ИИ,у нас есть такая темка.Там очень как нужны вот такие положительные примеры ;)

И не переживай ни о чем ,со всем ты справишься и будешь замечательной мамочкой :good:

Ссылка на это сообщение

Нютка, не могу нарадоваться за тебя!!!!! не переживай, вы еще все успеете, а что не успеете, то и с малышом доделаете!

 

Deliss, спасибо! Следующая у нас Котик НежнаЯ, а потом я. почему-то сейчас я в себе начала сомневаться...Грудь болеть почти перестала и даже уменьшилась, а низ живота все горит.

Ссылка на это сообщение

Нютка,вселила уверенность..что все получиться у нас!!!!я надеюсь..но кажеться у меня пролет..начала вокруг "вонять",как всегда перед месками:))))))

Котик НежнаЯ,думаю у нее получилось!

Ссылка на это сообщение

Писательница так у меня и сейчас грудь вообще не болит. Только соски немного при надавливании. Так что не переживай,это совсем не показатель. :grin:

Я тоже так так думала что раз соски болеть практически перестали,то не может быть Б. И потом я почихала на вас! :D

Ссылка на это сообщение

Нютка, успокоила. Наверное, нет таких признаков, которые бы точно указывали на приход М или Б. Пойду твою страничку анализировать :D .

Послезавтра остальные девочки выйдут на работу, заглянут на сайт и ахнут! :grin: :yahoo: :good:

Ссылка на это сообщение

а я вот на работе - так хоть читать успеваю. вчера на день уезжала, приехала, а тут страниц столько, а новостей сколько!! и каких!!

Ссылка на это сообщение

Нютачка!!! Милая!!! Красавица ты наша!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С Б, ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЛЁГЕНЬКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ, КРЕПКОГО ЗДОРОВИЦА.....УУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А я сегодня ходила к Г, она посмотрела меня на узи, сказала что всё соответствует первой фазе, и выписала с завтрашнего дня клостилбегит, по одной таблетки один раз в день, так что всё я вышла на прямую, и надеюсь на положительный финиш....Кстати ИИ у меня будет бесплатной, только таблетки платно, отдала за них - 500 рублей, только ещё укол какой-то будут делать чтобы О точно наступила....УЗИ тоже будет через каждые 3 дня, тоже бесплатно, так как аппарат узи стоит прям в кабинете моего врача...Принесу послезавтра своей Г, рафаэлу и ещё что нибудь к чаю, очень приятно что она сторается для меня....она меня называет ласково "мой хороший зайчик" а ещё ангелочик, так как фамилия моя Ангелова...так что девочки такие пироги!!!!

Ссылка на это сообщение

Пришла с УЗИ в приподнятом настроении(фолик появился)только как он так мог быстро вырасти,я н понимаю.Позвонила своей Г рассказала всё,она мне:приезжай в среду.Говорю,а что будем делать? с мужем ехать или нет.Ну приезжай с мужем,сделаем УЗИ и ИИ.Как за один день справимся,а вдруг фолик не лопнет.Дело в том что нам нужно искать жилье в том городе.Вот она и решила от меня быстренько избавится,что-бы я её не доставала.Я в таком шоке,ну как она могла такое сказать что справимся за один день?ведь О нужно тслеживать.Я не знаю что мне деать. :cray:

Ссылка на это сообщение

Ты хочешь стать мамой, и стала другая,

и голос стал прежний - нежнее, и мягче…

В любимых руках, что тебя обнимают,

ночами неслышно в подушку ты плачешь…

 

и месяц за месяцем - ходишь по кругу -

таблетки, врачи, процедуры, осмотры,

простое теперь притяженье друг к другу –

всё по расписанию, и под присмотром…

 

ты грустно вздыхаешь, увидев в трамвае,

то маму с коляской, то чей-то «животик»,

и, утром в субботу, ты, сонно зевая,

то градусник /– нАте!/, то – антибиотик,

 

таблицы и графики, точки, пунктиры,

(ты стала умней всех светил академий),

прививки, дантисты, ремонты в квартире,

и толстые книги по заданной теме…

 

Вздыхая, глядишь на полосочку теста –

ведь снова она оказалась без пары…

по дому скользишь, не найдя себе места..

«За что? Почему? Неужели все даром?»…

 

А знаешь, тебе-то осталось, возможно,

Всего - улыбнуться, надеясь на встречу,

и…

скоро в тебе, где тепло и надежно,

свернется калачиком твой Человечек…

Ссылка на это сообщение

вообще странно, конечно, что она так тебя... но она просто, видно, смотрит, чтобы ты не ездила - она видно посчитала, что в тот день у тебя должно быть благоприятно?

Ссылка на это сообщение

Нютка, УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :clapping: :clapping: :clapping: ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!! :yahoo: Я же говорила, что мы пробъемся, стоит только кому-то показать пример!!

Нютка, желаю тебе только удачной беременности, спокойной, безтоксикозной, легкой, чтобы ты скорее услышала долгожданное "АГУУУ"!!!

Я чих твой поймала, но думаю личный тоже не помешает ;) :blush:

Девочки, того же, что случилось с Нюткой, желаю и вам всем!!! З.Ы. .. и себе :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...