Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Ve$nushka, написала в личку, спасибо!

 

Девочки, как посоветуете сегодня вечером начать прогик вставлять или завтра вечером? У меня ИИ была вчера, укол ХГЧ в понедельник в 10 утра. Я просто знаю, что прогик Овулю сдерживает...по идее она уже должна произойти, сегодня в 10:00 уже 48 часов прошло....

Ссылка на это сообщение

//Солнышко-пузенышко78//, мы уже всей дружной компание переживаем за тебя :thumbsup: , ждем не дождемся когда ты хгч сдашь.

не грусняшка, удачи, очень переживаю за тебя, пусть всё будет хорошо. @@@

 

Мне с утра, сделали ИИ, врач сказал, в пятницу ещё раз сделать на всякий случай, так что //Солнышко-пузенышко78//, добавь ещё 24.09

 

Девченки, я завтра еду в Москву в визовый центр франции, оказывается он находится в 30 домах от Храма где мощи святой Матроны. Может кто подскажет, как там очереди, в храм тоже очередь? Как передавать записочки, я не часто в церковь хожу, точнее очень редко, поэтому ничего не знаю. Может кто расскажет и я бы передала, тоже записочки наши.

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

ПЛАНИРУЮТ И ЖДУТ (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

 

СЕНТЯБРЬ ИИ:

1 цикл - DiXi (1, ЕЦ),Ve$nushka (1, C), Tanja-VL9(1,клостил), Salvadorka (1), Aleno@ka (1,клост+гонал), миралет (1,клостик), marjune (1, ДОН), @йл@, svoja

2 цикл - Юсёнок (2, ЕЦ), lusi@ (2, ЕЦ), @буду мамой@ (2, ЕЦ), Нюсек ( 2, ЕЦ), Ируська* (2, клостик),sonnennschirm (2, кломифен), richi (2, клостик),babypuzik (2, клостик+пурегон),Kenga10 (2, кломифен), Allusa (2, ?), Tatyana in a hope (2, ?),

3 цикл - Машша (3, ЕЦ),

жук78 (3, менопур), Ящерица (3, клостик), yaskolka (3, пурегон),mama-shashka (3, клостик),

4 цикл - //Солнышко-пузенышко78// (4, тамоксифен),

5 цикл - kutenok (5, C), Чули (5, гонал), budet malysh1 (5, C),

6 цикл - anytohka (6, C),

 

Дата ИИ:

4 и 6.09. – //Солнышко-пузенышко78//

9.09 и 10.09 -Нюсек

07.09. – kutenok

11.09 - Чудо чудесное

15 и 16 .09 – babypuzik

18.09 и 20.09 Ve$nushka

19.09 - yaskolka , Salvadorka

20.09 - Aleno@ka, Tanja-VL9

21.09 - Kenga10

22.09 и 24.09 - Юсёнок

29.09 И 30.09 - Машша

 

День Х (ХГЧ, тест):

17.09. – Ируська*

20.09. – //Солнышко-пузенышко78//

21.09. – kutenok

24.09 - Чудо чудесное

25.09 - Нюсек

01.10- babypuzik

03.10 – yaskolka, Salvadorka

05.10 -Aleno@ka, Tanja-VL9, Ve$nushka

06.10 - Kenga10

09.10 - Юсёнок

14.10 - Машша

 

НАШИ ПОЧТИПУЗЫ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: Сонита, //мавка//

 

НАШИ МАМОЧКИ (ОФИЦИАЛЬНЫЕ, когда услышали маленькое сердечко):

ninka, лили-я (1, ЕЦ), маверик (2, С, двойняшки), IrchikS (1, С, тройняшки), Cherry girl (3, C), _Марика_ (3, С), ШкоДочКа// (2, C), jultix (1, пурегон), ELA1972 (2, гонал), SELANA (2, клостик), снежинка 25 (2, клостик), Lidych (1, C), Sella666 (1, C), Анют@ (1, клостик, двойняшки), Jenechka1982 (2, пурегон), Sonar (2, клостик), ЛапочкаЯ (1, ЕЦ+прегнил), ЛЕСЯЯ (1, клостик), не грусняшка (2, ЕЦ)

 

НАШИ ОЖИДАЛОЧКИ Mushka, Morgentau, Lilitka-Mama, Реша*

Ссылка на это сообщение

Девочки доброе утро всем! //Солнышко-пузенышко78//, Держу @@@@@@@@@@@@@@@@.График очень Б.Тепма даже поднялась после предполагаемых М.Помоему это оно!!!!!!Сдай ХГЧ. не грусняшка, Крепись дорогая ,все будет хорошо.Такое бывает.Главное меньше волноваться.

ДЕвочки завтра у меня 16 ДЦ иду с утра на УЗИ смотреть 2-й Ф в ПЯЛЯ он у меня сдулся ,О не было).Боюсь,что бы не дай Бог с ним не произошло тоже,что и с ЛЯ.А в пятницу на 10.00 утра ИИ. :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

 

Девченки, я завтра еду в Москву в визовый центр франции, оказывается он находится в 30 домах от Храма где мощи святой Матроны. Может кто подскажет, как там очереди, в храм тоже очередь? Как передавать записочки, я не часто в церковь хожу, точнее очень редко, поэтому ничего не знаю. Может кто расскажет и я бы передала, тоже записочки наши.

 

Юсенок, очередь к мощам очень большая, можно простоять не мнее двух часов. Но там очень благодатно и многие по молитвам Матушки Матренушки забеременили, много исцелений происходит.

Ворота монастыря открывают в 7,00 и до 20,00. если придешь к 19,00 то за час пройдешь точно, т.к кто в очереди все равно всех пропустят к мощам.

В записочках о здравии напиши имена или лучше заказать молебен Святой, там есть столик где писать записочки и образцы, там все написано.

Ссылка на это сообщение

//Солнышко-пузенышко78//, :beg: :beg: :beg: надеюсь это ОНО!!! Давай не растраивайся по пустякам. столько ждать чудо и ты должна быть как непробиваемая броня, на все и всех плевать!!! Есть ты и пузожитель за которого ты отвечаешь и которого ты бережешь! Ждем ХГЧ. Надеюсь до лапары увижу твой 3-х значных ХГЧ.

Ссылка на это сообщение

//Солнышко-пузенышко78//, в профиле :pardon: М задержались и перенесли лапару на 27 число, а гистеру мне сделали в июне, там все в норме было. Больше всего боюсь что мне на лапаре скажут что все хорошо у вас, мне так везде пишут, а Б нет. Хотя по ГСГ (гистеросальпингография) 1 труба все таки не проходима, поэтому все хорошо не должны выдать :) Я хочу диагноз, лечение и Б :)

Ссылка на это сообщение

*Katerina*, понимаю, потому что мне по лапаре сказали, все хорошо, но трубы сцжены в устьях((...попытались растянуть...........на гистере тож хорошо, но там же сужены.....растягивали и в этот раз!!!+гсс (раствор вводили для растяжки перед ии.............вот молюсь и молюсь!!!!!чтоб масенька закрепился где надо и рос!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, а может быть так что один фолликул лопнул, а через день или два другой лопнул? или выброс гормонов происходит только один раз?

Ссылка на это сообщение

*Katerina*, вынь да положь тебе диагноз:) Здорова - отличный диагноз! Я когда шла на лапару ждала эндометриоз, непроходимость труб... короче расчитывала на худшее, а в результате хирург сказал: "порезали здорового человека, а как бы мы это узнали?" Искать причину можно до старости и не найти, надо искать способ при котором Б наступит.

Скорее бы уже нога моя зажила, так жду продолжения планирования:)

Тебе удачи!!!

Ссылка на это сообщение

Юсёнок,ты в пятницу сделай узи сперва,мне кажется у тебя О вчера сеня произошла,хороший подъем БТ (базальная температура),если там будет уже ЖТ то смысла еще одно вливание делать нет ,единственное если в другом Я что-то дозреет до нужных размеров!!! //Солнышко-пузенышко78//, Сашулька,держу за тебя кулачища@@@@@@@@!!!Пусть все получится!!! lusi@,не переживай,я думаю никуда он не сдуется,все дорастет как надо и все будет хорошо,я завтра тоже схожу на узи гляну произошла О или нет,вчера болел правый бок,по Бт вроде еще ее небыло,а муж сеня уехал в командировку до воскресенья,так что секис только всера был,буду надеяться что наши живчики доживут до О!!!!Девочки а я решилась поехать с мужем в Питер его отправляют на повышение квалификаций и я с ним,очень хочу попасть к Ксенье Петербужской,кто-то там был????расскажите где это место находится,какие очереди мы уезжаем 2 октября,так что ближе туда всех оповещу так же соберу от вас записочки!!!!

Ссылка на это сообщение

листочек, может все быть я в этом уже убедилась...О с разницей в 2-3 дня это нормальное явление,у меня в прошлый цикл вообще было вместо М пришла двойная О гиганских фоликов 28 и 30мм,хотя поидее они не должны были рости после предыдущей О...поэтому ничему не удивляюсь *Katerina*, котик желаю тебе удачки,пусть твоя лапара пройдет хорошо и поле нее долгожданные //!!!! Dziva, ну осталось совсем чуть чуть и ты в строи планюшек!!!!А вообще девочки я писала здесь уже но повторюсь мож не все читали.Моя близкая подруга планировала 6 лет с небольшими передышками...2 лапары,понижали пролактин ,5 стимуляций клостиком,1 тамоксифеном,1ИИ,санатории,гомеопатия вообщем по приезду из очередного санатория (хотя причин не Б небыло!!!)на втором месяце когда должны были прийти М они чуть задержались и пошли какие-то неполноценные,а до этого последней стадией ее планирования была ИИ после которой выросла киста ЖТ-7см,ее посадили на противозачаточные регивидон,мы еще смеялись хорошее планирование.....)))вообщем киста стала уменьшаться,а когда М стали чудить пошла на узи подумала что киста дает о себе знать а там масик 11 неделек!!!!Так вот это как позитиф...нам на будущее,что все у нас обязательно получится,хотя у нех дошло до того что они отказались уже от всякого лечения и собирались этой весной брать ребеночка из д/д.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!!! :wave: Я с хорошими новостями, сейчас посмотрела в темку : ИИ (опрос), там пополнение, получилось с 1 раза еще и двойня!!!! :clap: http://www.babyplan.ru/profile/48732 Дай Бог ей хорошей Б и здорового малыша!!!!

//Солнышко-пузенышко78//, порадуй нас завтра :beg: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Девочки всем привет!!!! :wave: Я с хорошими новостями, сейчас посмотрела в темку : ИИ (опрос), там пополнение, получилось с 1 раза еще и двойня!!!! :clap: http://www.babyplan.ru/profile/48732 Дай Бог ей хорошей Б и здорового малыша!!!!

Так это наша Анютка она была в нашей темке пока не запузатилась!!!!У них тоже долго не получалось,а с первой ИИ тот такой замечательный результат!!!! :good: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Немного позитива девочки! Я сегодня пересдавала некоторые анализы для лапары и со мной женщина стояла, она мне рассказала что 10 лет она планировала, ездили с мужем по москве по разным научным центрам, а потом она устала и порешили они с мужем что им и вдвоем не плохо, привыкли уже жить вдвоем и через 16 лет брака родился у них Максимка. Вчера в этой семье была некакая дата-Максимке исполнилось 16лет :) Вот такая приятная история.

Ссылка на это сообщение

*Katerina*, ну вот и настроение поднялось!!!!

Девочки, я по поводу сдувшихся фолликулов: мы когда в этом цикле стимулировались и дорастили до 14-15мм мне моя Г сказала еще поставить один укол Гонал-Ф 75мл, т.к. у нее в практике были случаи когда даже при таком размере фолликулы сдувались!!!!

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, так быстро вы пишите, даже просто перечитать сложно :)

 

Всем привет :wave:

Кулачки держу за всех, кто сейчас нуждается и очень надеюсь на замечательные результаты :beg:

 

У меня вчера был 3ий укол Гонала, ещё один завтра и в пятницу на первое контрольное УЗИ (10ДЦ будет)! Очень надеюсь, что фолики растут как надо.

Чувствую себя странно, я бы сказала "блондинисто" :grin: Вот как в анекдотах, стала тупить, сосредоточиться ни на чем не могу... Ещё немного поташнивает и низ живота тянет, то справа, то слева подергивает. Думаю, что это в пределах нормы?! Но всё равно волнуюсь!

Ссылка на это сообщение

Aleno@ka, у меня в последнюю ИИ было справа 18мм и слева 14мм, так вот дорос до 20мм только справа а слева уменьшился до 10мм. Так что твоя Г права, всякое бывает и рисковать этим циклом с ИИ не стоит.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...