Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

//Солнышко-пузенышко78//, когда коллега на работе заБ, она первый месяц влежку на столе проводила рабочий день, говорила что ей плохо, слабость, хочется спать, повышенная ТТ. Организм ведь перестраивается на Б :giverose:

Ссылка на это сообщение

//Солнышко-пузенышко78//, да много случаев когда тест не показывает очень долго, до 12 недель даже, я искала и нашла инфу что почки как то по особенному работают, что ХГЧ не выводится в мочу. И знакомая такая даже есть, кот про 2 ребенка узнала по большому животу :grin: при отрицательных тестах.

Ссылка на это сообщение

Ложноотрицательный (беременность есть, а тест показывает отрицательный результат), возможные причины:

 

1.тест проведен раньше положенного срока (особенно, если у женщины наблюдается нерегулярный менструальный цикл);

2.патология почек и сердечно-сосудистой системы, которая препятствует выделению ХГЧ с мочой в нормальной концентрации;

3.большое потребление жидкости или мочегонных препаратов перед проведением тестирования.

Ссылка на это сообщение

*Katerina*, :wave: а я не читая, на радостях увидела тебя и спрашиваю как у тебя лапара прошла :grin:

anytohka, :wave: пока не хочу идти, жду всё-таки М. Отпрашиваться с работы не хочу, сейчас напряжёнка, сокращение грядёт, не хочу лишний раз светиться с б/с.

Ссылка на это сообщение

//Солнышко-пузенышко78//, тебе огромные кулачищи на удачу! @@@@@@@@@@@@

 

Раз уж начали про опросную темку ИИ, то я пошла и подпортила статистику. Хотя, если честно, куда уж хуже... Либо получается с первого раза, либо не получается вообще... Второе бывает гораздо чаще.

Ссылка на это сообщение

читала в какой-то темке, в общем девочке провели ПКТ, отрицательный. отправили на ИИ, со стимуляцией, настимулировали - у нее киста, ИИ не делали, пару циклов ждала, потом гормоны что-то там неважные были, ДГЭА, я даже не знаю, что это за гормон, но в общем, в итоге само похоже у нее получилось....мальчик у нее, как я поняла по ее профилю...так что все будет, не сейчас, так потом

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!! :wave: Я видимо за сегодня первая в темке (если с утра считать)!!!!

Эх, что-то у меня БТ (базальная температура)-шка потихоньку снижается :sorry: Девочки кто-нибудь знает почему так может быть?

Ссылка на это сообщение

пиривет, сходила сдалась на ХГЧ, результат после 15/00, БТ (базальная температура)=37,0 :scratch: , болит правый висок (погода пасмурная), 17 дпо.....утрик поставила, ждемс.......

Ссылка на это сообщение

//Солнышко-пузенышко78//, при головных болях прежде всего рекомендуется выпить бокал живой воды (родниковой или фильтрованной, но не кипяченой) и через 30 мин уже улучшения будут, я раньше сразу таблетки глотала, а сейчас пользуюсь этим методом и в половине случаев обхожусь без таблеток. :beg: :beg: :beg: за 3- значный ХГЧ.

Ссылка на это сообщение

Девулечки, здравствуйте!

Простите, что залезла к вам на форум, мы пока только собираемся на ИИ.

Я конечно хотела в октябрьский цикл, но с денежкой напряг :(( Пока сдадим все анализы, а в ноябре на ИИ. У своего Г. спросила что да как, но она у меня не сильно разговорчивая, говорит, меньше знаешь - лучше спишь.

Вот хочу у вас поинтересоваться как лучше подготовиться к ИИ мне и мужу?

 

всем девочкам, ожидающим результата после ИИ желаю чтобы он был СУПЕР ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ!!! С жирнющими // :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...