Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

LEN@79, самое главное это сохранить здоровье, чтобы не простыть и прочее. Мужу витаминки, С, Е они и подвижность улучшают и качество. Тебе тоже витамины не повредят-фолиевая кислота и С можно для иммунитета. Лекарства старайтесь не пить. Вобщем здоровый образ жизни :grin: никогда не навредит. У нас на витаминках всегда показатели отличные, как забросит муж так немного снижаются, он курсами пьет.

Ссылка на это сообщение

*Katerina*, спасибо за ответ. Сегодня куплю мужу витаминки. Сама-то я пью фолиевую и йодомарин, куплю еще и С.

Смотрела статистику, грустно стало мне :( Когда я спрашивала у Г. про вероятность положительного рез-та, она сказала как при естественном зачатии. Но у меня-то при естественном было 0%, очень хочется с первого раза заБ :blush:

Ссылка на это сообщение

LEN@79, мне говорили 15% вероятность ИИ, к сожалению за 2ИИ не получилось. А вит С как мне Г сказала лучше аскорутин, он якобы и микробы все убивает в организме и лучше усваивается чем простая аскорбирка, он 50т 19р стоит, витамин Е я беру по 10шт в пластинке 9р 1 пластинка, сразу на 90р покупаю, давай вит Е по 2т*2раза, аскорутин по 2т*3раза, я прочитала у вас немного сперма вязкая, ее спеман хорошо разжижает, у нас когда то была такая проблема, хотя спеман еще много чего улучшает в сперме, это БАД, можно пить без андролога :)

Ссылка на это сообщение

*Katerina*, жалко как, но думаю все у вас получится (как ни банально это звучит) не знаю чем вас поддержать... А из-за чего пролеты? Выяснили?

Спасибочки, про спеман слышала, но думала, что без назначения нельзя. Теперь и его тоже куплю, хотя муж все равно к андрологу пойдет, да и анализы перед ИИ сдвать нужно, чтоб свежие были.

Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки!

Съездила я вчера к Матроне помолилась и попросила помощи. Девочки, за ВАС за всех тоже просила!

Записочки Ваши передала. Матронушка обязательно нам поможет!

//Солнышко-пузенышко78//, как сегодня себя чувствуешь? Да погода просто ужасная. Осень. ((

Дорогая, держу @@@@@@@@@@@.

А тест не делала?

Ссылка на это сообщение
пиривет, сходила сдалась на ХГЧ, результат после 15/00, БТ=37,0 :scratch: , болит правый висок (погода пасмурная), 17 дпо.....утрик поставила, ждемс.......
Солнышко-пузенышко78, кулачков тебе мульон на трехзначный результат @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Ссылка на это сообщение

Morgentau, спасиб.........просто правда не понимаю, 17 дпо м нету и намеков тож.........на тамоксифене мой первый график здесь.........его использовала, переносила нормально....хм.....

Ссылка на это сообщение

//Солнышко-пузенышко78//, я тебя понимаю. Хорошо, что ждать недолго.

 

Я сегодня должна была ехать на УЗИ, чтобы посмотреть ЖТ, но у меня не получется. (((

Может оно и к лучшему :hmm:

Ссылка на это сообщение
Ленчик198, KorSett, спасиб............боюся я
Всё будет положительно!!!! :beg:

 

У меня завтра первое контрольное УЗИ, тоже волнуюсь... представляю, как тебе сейчас волнительно...

Ссылка на это сообщение

Дорогая Солнышко-пузенышко78! Пусть у тебя все получится! Боженька, помоги нам, пожалуйста...

Девочки, те кто с опытом, подскажите, пожалуйста, сегодняшнее УЗИ показало два ДФ в обоих яичниках по 12 мм. Эндик 5 мм. Эстрогеновой поддержки нет. ДЦ 10-ый. Для фоликов и эндика на стимуляторе это мало??

Ссылка на это сообщение

@йл@, нормально, ждем ДФ от 20 мм, скорее уколоть ХГЧ нужно будет, а эндик девчонки както дивигелем и прогиновой наращивают, тебе самое главное , чтоб он к имплантации был хороший, а это овуля+4-6 дней

Ссылка на это сообщение

Солнышко, моя Г почему то намеренно не назначила эстрогены. Несмотря на низкий эстрадиол, эндометрий к овули у меня всегда нарастает до 12-ти, но то естественный цикл, а тут стимуляция.. Я могу сама себе назначить дивигель или лучше все таки не экспериментировать? :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки, мне врач назначила укол прегнила 10000ед., купила одну ампулу 5000 и 4 по 1500, итого получается 11000. т.е мне делать 11000 или 9500ед.? лучше пусть будет больше этого гормона или меньше?

Ссылка на это сообщение

Привет девченочки. Принимайте и меня в свои ряды. Я тоже готовлюсь к ИИ. Сегодня была у врача, назначила стимуляцию препаратом менопур 75 ед на 5,7,9 дм, на 10 дм. сделать узи фоликула и к ней чтоб назначить день ИИ, Это будет моя первая попытка забеременеть таким способом, раньше пытлаись сами, но увы, неудачно. Очень переживаю, неможем зачать уже 2,5 года. Почитала сентябрьские сообщения, удачных попыток видно очень мало, но мой Г сказала что не стоит расттраиваться, что все получится. Всем удачи кто уже сделал ИИ и ждет результаты.

Ссылка на это сообщение

lily0706, я тоже новенькая. Пытаемся 2 года. Только позавчера закончила пить стимулятор. Давай руку, будем шагать рядом :friends: навстречу нашим малышам

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...