Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки привет всем и легкого дня. Подскажите пожалуйста кто в Москве делал ИИ? Я с области просто. 80км от столицы. Хотим туда. Где лучше, профессиональней и сколько стоит? Что скажете на счет ЦИРа?

Ссылка на это сообщение

@йл@, линеечку поставила. потому что ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ :pardon: а в понед всеж хгч еще сдам, вот щас в магаз ходила-так подкотило, думала :bad: на свою белую куртку........обошлось но ком в горле :scratch:

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветики!

Всем удачных ИИ и долгожданного чуда!

У меня такое беспокойство, а на узи только завтра, переживаю что в ПЯ фоллик перезреет-он во вторник был уже 13, а в левом во вторник были до 10 мм,Вот думаю когда правильно сделать укол прегнила? врач конечно скажет что да как, но хочеться услышать ваше мнение :giverose:

тесты на овуляцию уже вчера показывыали слабенькую полоску, а при стимуляции им можно верить?

Ссылка на это сообщение

листочек, слабенькая полосочка??? и кто перезреет?.........даж когда тест на О // жирнючие показывает, овуля через 1-2 дня происходит, дф зреют 2 мм в сутки.........никто не перезреет!!!!!!!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

//Солнышко-пузенышко//, просто думаю что один фолликул будет больше другого

на 3 мм, или это не страшно. Один будет предположим в воскресенье 20мм, другой 23 мм -это нормально? тогда и делать укол прегнила?

Солнышко-пузенышко,как себя чусвтвуешь?тошнота прошла?

Ссылка на это сообщение

у тебя все просто превосходно... листочек, хгч колютт при дф=20мм и более.......чля гарантии овули.....просто мож будет 2 овули-первый дф и второй один за другим)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

В прошлой стимуляции тоже их было два, но пробывали сами без ИИ.

а в этом цикле надо ИИ делать, чтоб ничего не вытекало :)

Ссылка на это сообщение

//Солнышко-пузенышко//, Дай БОГ! буду верить и надеятся.

ты для меня пример в этом отношении, когда ты получила анализ в лабе и не поверила им,

правильно надо доверять своим ощущениям и главное верить до конца.

В прошлой своей стимуляции, я когда сделала тест на беременность и не увидела двух полосочек, сразу отменила дюфастон, а надо было не отменять, это я сейчас понела,когда прочитала твои сообщения.

надо было сдать кровь на хгч и подождать хотя бы дня два-три.

и за тебя держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

листочек, да какой я пример.........разве тока что, утрик принимаю, при / и отр хгч.......ноя с такой ситуацией с собой не сталкивалась............да была в прошлом неприятния ситуация, когда после стимуляки м пришли и киста была на яичнике((((-потом ушла.............но м пришли же тогда , график №1...........а тут 3 дня официальной задержки :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение

Солнышко, я щас от гинеколога. Ей не понравился мой эндометрий, говорит 5 это мало, нужно было эстрожель мазать. Ну почему нельзя было его назначить сразу?!? Недаром я у тебя вчера про гели спрашивала, предчувствовала :cray: По ее словам с таким эндиком делать ИИ в этом цикле выброшенные деньги :cray: Ну как я об этом теперь мужу скажу, мы так надеялись... Назначила УЗИ на 14 дц. Я по дороге на работу купила таки этот эстрожель. Теперь вопрос-намазать его вечером или с 11 дц уже поздно? Девочки, подскажите, пожалуйста :beg:

Ссылка на это сообщение

@йл@, ниче не поздно!!!!!!!!!!!!мажь!!!!!!!!!!!!смотри есть время до овули+3-4 дня по трубам мась идет+40часов на имплантацию.............у тебя есть время@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2ии делайте!!!!

babypuzik, :wave: :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение

//Солнышко-пузенышко78//, :wave: ты как???? Возможности пока нет на форуме сидеть, сейчас зашла на 10 миню Как ты себя чувствуешь, ХГЧ в понедельник пойдешь сдавать? Ты не хочешь позвонить своему Г и рассказать ей все, может она что посоветует?!! :scratch:

Ссылка на это сообщение

Девчата всем огромнейший привет!!!! :wave: Сейчас общалась с девочкой, она в прошлом году ИИ делала в том же центре что и я, у нее получилось с первого раза, так еще и на 9 ДПО тестик уже призрачную полоску показал!!!! :D

Ссылка на это сообщение

Чудо чудесное, :wave: ну почему же так не получается это ИИ? !! Я для себя решила, если сейчас пролет больше не иду на ИИ. Ты какой раз делаешь уже???

Ты не расстраивайся, все получится обязательно рано или поздно!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

babypuzik, Как у тебя дела? Какие ощущения?

Чудо чудесное, жалко до безумия!!!!! Но может еще подождать пару дней и еще раз сдать? Вдруг позднее ИЗ?

Ссылка на это сообщение

babypuzik, позвонить нереально, она одна принимает по бесплодию, а смысл??? она молодая.......знающая конечно,ов понед уже точно будет думаю понячтно и мож на узи уж покажет что :scratch:

Чудо чудесное, и чаво??????????пересдай!!

Ссылка на это сообщение

Aleno@ka, :wave: да кроме того что грудь болит и живот потягивает, больше не каких. Как то нет ощущения Б, а БТ (базальная температура) она у меня всегда хорошая, а потом перед М падает, все как обычно :pardon: Особо себя не накручиваю, пусть будет как будет, если нет, то на ИИ больше пойду. слишком мало % оно дает.

У тебя график красивый!!!!!! Как ощущения?? :giverose:

//Солнышко-пузенышко78//

тогда не нервничай, дождись понедельника и к врачу, сейчас себя не накручивай. На Узи если что то есть, то уже можно будет увидеть!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...