Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Чудо чудесное, Анечка, не расстраивайся :friends:Нужно уметь находить в себе силы для нового цикла..

Еще час назад всплакнула от безнадежности, но Солнышко-пузенышко меня успокоила :give_heart: Пусть у тебя все получится, Солнышко, пусть твоя задержка продлится до лета :beg:

Ссылка на это сообщение

Девочки читаю ваши сообщения и понимаю, что в ИИ самое простое - это сам процесс ИИ, но вот процесс подготовки и ожидания результатов столько нервов убивает! Хорошо что есть этот форум, есть с кем поделиться переживаниями, найти поддержку, порадоваться за кого-то! У меня подруги про ИИ не знают, родителей лишний раз грузить не хочется, они и так за меня очень переживают...про мужа вообще не говорю, он бедный извелся весь :Crazy:

 

*Katerina*, если верить ощущениям, то у меня О была когда надо. После 10тыс. прегнила (ДФ был 19мм)я сутки проспала, после ИИ тоже пошла домой и спала до вечера, жуткое чувство слабости и усталости, а вот ночью и на следующий день начались сильные боли, не ноющие, а как приступами... Я даже испугалась, я себе так представляла приступ аппендицита...а потом просто несколько дней сильно внизу живота тянула, как перед овуляцией...

Я вот что не могу понять, прямо у кресла, где мне делали ИИ стоит аппарат узи, почему они не проверяют, не опоздали ли они

Ссылка на это сообщение

Девочки, не останавливайтесь после неудачных попыток ИИ, если у вас нет возможности забеременеть естественным путем! Когда я уже была готова опустить руки и бросить все обследование- мне муж сказал, что если я сейчас остановлюсь и у нас не будет детей, то я себе потом это никогда не прощу :banghead: И он прав.

Я понимаю, как это тяжело, но мы все знаем, ради чего стараемся! Я вот во время процедуры так отчетливо представила свою доченьку, что понимаю, что если в этот раз не получится, фиг меня кто остановит :beee:

Надеюсь, что нам в этот раз всем повезет!!!!!!! :beg:

Ссылка на это сообщение

babypuzik, я спокойная, муж добрый, как кот ластится..............хоть почувствую себя королевой!!!

@йл@, спасибочки, просто щас вспомнила-когда лежала с больнице на гистеру, со мной в палате девушка после эко на сохранении-5-7 неделек.........так вот........она ДИВИГЕЛЕМ мазалась до сих пор!!!!для эндика!!!так что у тебя есть время хоть до 10 мм его дорастить

Чудо чудесное, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе в твоих решениях!!!!!!!!!!!!!

Оленька///, дада.........ии влили сперму и все :pardon: а вот нарастить эндик, вырастить ДФ и овулю поймать...это труд.....+ сперму отмыть!!!!!у меня тож тянуло, как при м

Ссылка на это сообщение

babypuzik, сегодня БТ (базальная температура) чего-то скаканула!!! А до этого-то падала, правда по-тихоньку... А ощущений тоже особо никаких, правда в животе сегодня что-то как-будто перекатывается, или как пузырики в животе плавают, ну что-то такое. А грудь у меня раньше вообще ни перед О ни перед мес.никогда не реагировала, сильно болит она у меня на дюфастоне, даже сильней чем когда с ВБ ходила!!!!

Оленька///, так тебе что ли перед ИИ узи не делали что ли? :shock:

Ссылка на это сообщение

Aleno@ka, все правильно что БТ (базальная температура) у тебя подскочила!!!!!!! Это очень хороший знак, теперь пусть она так держится еще очень очень долго и к лету с коляской!!!!!!! Может у от дюфастнона грудь болит я еще каждый день дивигелем 2 раза в день мажу.

Ссылка на это сообщение
babypuzik,

Оленька///, так тебе что ли перед ИИ узи не делали что ли? :shock:

кажется не делали, я не обратила внимание. кошмар какой, вот пытаюсь вспомнить, аппарат был, а чтобы делали не помню :scratch: а должны были? блин, расстроилась

Девочки, объясните, пожалуйста, у меня сегодня 21 ДЦ и БТ (базальная температура) повысилась на 0.2 градуса. что это значит?

Кстати, я себе напридумывала все признаки Б, но я думаю, что это из-за утражестана. И грудь растет, и подташнивает по утрам...

Ссылка на это сообщение

@йл@, ты стимулировалась кломифеном, а он антиэстроген и подходит только тем у кого гиперплазия, у остальных без поддержки эстрогеновой эндометрий не растет ,не понимаю почему твоя Г тебе ничего не назначила :scratch: Я мазала дивигелем, на 10ДЦ Э был 6мм, мазать начала по 2гр в день, 1 утром и 1 вечером, на 13ДЦ Э был 10мм. МАзать в протоколах эко для роста Э рекомендуют до 5ДПО, я мазала до 2ДПО и Э был 12мм. Так что начинай мазать только в большой дозе надо, а то быстро не вырастет. Можно и прогинову совместно пить. Имей ввиду если будет еще стимуляция им то начинай наращивать Э как только закончатся М, где то с 6ДЦ. Неужели у нас врачи настолько халатные, плевать многим на все, вот почему она тебе не назначила? я бы такого Г сменила. Можешь открыть тему стимуляция, там разные схемы разными препаратами.

Ссылка на это сообщение
babypuzik, сегодня БТ чего-то скаканула!!! А до этого-то падала, правда по-тихоньку...

 

Кратковременное снижение температуры во второй фазе цикла до уровня средней линии в первую очередь может свидетельствовать об имплантации, а также о беременности.

Скорее всего у тебя была имплантация @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

babypuzik, //Солнышко-пузенышко78//, спасибо мои хорошие за поддержку!!!! Солнышко ты вообще молодчинка что не поддаешься на провакации лаборатории!!! Девочки, давайте будем спокойными и не нервничать, ведь сами подумайте - зачем малышу нужна нервная и неуверенная мама?!!!!

Оленька///, просто у меня перед вливанием Г посмотрела что в каком состоянии, там и увидела что фолликул начал овулировать...мне кажется это вообще в норме вещей, ведь как она определит нужно делать второе ИИ или нет?

листочек, не, рано еще для ИЗ, оно где-то на 7-10 ДПО происходит!!!!

Ссылка на это сообщение

//Солнышко-пузенышко78//, и никак иначе!!!!! :good:

Оленька, у тебя БТ (базальная температура) очень похожа на ИЗ @@@@@@@@@@ Жалко что ты до О БТ не меряла было бы понятней!!!

Ссылка на это сообщение
Оленька///, из-имплантационное западение, когда во 2 фазе бт падает резко и потом выростает, в этот момент происходит имплантация

Огромное спасибо за разъяснения! Надеюсь, вы правы :Hello:

Ссылка на это сообщение

Девоньки привет!Вот пришла с ИИ.Принесла сперму в 10.00,влили в 12.15.Ничего не почувствовала,ну только когда зеркало было вставлено.Очень переживаю,попали ли в О :beg: Вчера были // жирнючие полоски и на УЗИ ДФ в ПЯ 21*19 мм (16 ДЦ).БТ (базальная температура) сегодня 36.2,5,а дня 2-3 была 36.3.Г сказала завтра в субботу уколоть прегнил 1500 ЕД.Я её спрашиваю в какое время?А она:"Как тебе,то без разницы". :pardon: И сами будете закреплять ПА (суббота,воскр,понед,вторник).А в понедельник на УЗИ ,смотреть ЖТ.Девочки,кто профи в этих делах? Не поздно ли с прегнилом?И зачем он мне при ЕЦ?

Ссылка на это сообщение

lusi@, назначая уколы, стимуляторы и прочее гинекологи тем самым себя страхуют. Я вот тоже первый раз пропила стимулятор, для ИИ так сказать готовилась, хотя и фоллики свои растут и лопаются, и эндик, и вообще овулька на 13 дц случается при 28-ми дневном цикле. Так что коли, вдруг ДФ сдуется или еще чего. А тут наверняка... как то вот так выходит...

Ссылка на это сообщение

lusi@ , ХГЧ в дозировке 1000-1500ЕД колят во второй фазе как поддержку. Обычно колят 1 раз в 3 дня, но это наверное Г тебе скажет после приема продолжать или нет

Ссылка на это сообщение

mama-shashka, Приветик! Извеняюсь,поддержка прогика?Я посмотрела твой профиль.Ты тоже колола овариум?Мне Г вчера сказала 1 укол сделать.А ты как колиш?

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста, для ИИ сперму всегда обрабатывают? Или могут просто влить? У меня в этом цикле запланирована ИИ и Г сказала, что просто введет сперму через котетор. И когда же лучше делать ИИ до О или сразу после О и как же ее точно поймать или 5-6 часов не играют большой роли?

Ссылка на это сообщение

lusi@, честно сказать не совсем поняла,что Г этими словами имела ввиду...вообще хгч колется чтоб спровоцировать О,чтоб врачу было удобнее угодать с ИИ,и колят минимум 5000ед,а иногда когда уже произойдет О в кажестве поддержки подкалывают по 1500 каджые три дня....извени я сомневаюсь в компитенции твоего врача,как-то все халатно....смысл ПА если есть несовместимось,конечно всякое может быть,но все же если уж делаете ИИ надо как-то по правила...попробуй сеня вколи не 1500,а 5000 ед.может завтра О произойдет,а если завтра нельзя будет повторить ИИ то по ПАчтись,попробуй перед ПА поспринцеваться содой.Я иной раз почитаю что вообще врачи творят...дурно становится,такое ощущение...вы ходите,ходите,а мы с вас больше денег поимеем...неужеле у них сердца нет,на чужом несчастье наживаться...... Jigme, некоторым делают не обработанной СГ,но это чревато,может быть алергическая реакция,если взять ПА то СГ сперва попадает во в?@#$%&,а потом проходит шейку матки, где в свою очередь очищается,а потом уже и в матку,а при ИИ правельно...обрабатывают а потом вводят в матку!!!!

Всем приветики!!!За всех держу кулачки@@@@@@@@@@@@@!!!У меня как всегда все не слава Богу((((муж уехал бок колол,я думала как раз успели с ПА как раз фолик был 18,смотрю что-то БТ (базальная температура) моя не растет сеня пошла на узи эндик шикарный трехслойный предовуляторный 12мм,фолик вырос еще 23*24мм,показали кругленький,сказали О будет сеня завтра,а мужа-то нет он только в воскресенье приедет,вот я и думаю мож фолик всетки подождет мужа и нелопнет,раз уж он пропустил свое время лопаться,обычно О на 13-15 ДЦ!??

Ссылка на это сообщение

//Солнышко-пузенышко78//,спасибо моя хорошая!!!но я думаю мой фолик до мужева возвращения не доживет,а там кто его знает!!!!Как ты сейчас,тестик больше не мочила???Я тоже за тебя держу кулачки@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...