Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

привет девченки! ох и тяжелый выдался у меня день сегодня. Утром поехала на ИИ, мне ввели, сказали лежать и тут я поняла, что мне просто жутко больно, живот схватило, задний проем (извиняюсь за подробности) тоже болит, я начала звать врача, она пришла говорит, сейчас обезболивающие сделаем, вообщем я слезла с кресла, так как лежать было не выносимо, пришла медсестра, начала делать уколы, у меня закружилась голова, тошнит, вообщем вкололи мне обезболивающие, потом супрастин и вроде димедрол, я легла, звоню мужу приезжай мне плохо, вообщем все вокруг меня бегали, успокаивали, говорили скоро пройдет, потом вкололи ещё ношпу и спустя 20 минут мне стало легче. Врач сказал такое бывает, сильный спазм и может от процедуры лопнул фол-л и много жидкости сразу образовалось. Муж отвез домой и я до 3-х дня спала. Вот такое веселое ИИ у меня было сегодня.

Муж главное вбегает к врачу, говорит может вынуть из неё это дело, чего ей так плохо :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

 

Вот добралась почитать странички написанные)

За всех кто уже сделал ИИ, буду держать кулачки @@@@ @@@@

Тем кто готовиться к ИИ желаю побольше хороших злелых ДФ и красивый 3-х слойный эндик!=)

 

У меня по ощущениям ничего..абсолютно) Наверное не будет Б в этом цикле, хотя я исправно вставляю утрик по 3 раза в день и мажу дивигель по 1-2 раза в день по 0,5. Скорей бы 3 октября..хочу уже сдать кровь и успокоиться=)

 

anytohka вот у тебя ситуация почти как у меня с мужем в этом цикле, О на носу и его нету=( Надеюсь у тебя фолик подождет мужа и лопнет когда надо! Спасибо за поддержку) С мужем стараюсь идти на компромисы)

Kenga10 я хожу не в поликлинику МИДовскую, а в клинику "Мать и Дитя", я живу в районе м. Люблино в Москве. А ты давно перебралась в Австралию?)

 

Солнышко, держу за тебя кулачки!!!!! @@@@ @@@@

Ссылка на это сообщение

anytohka, У меня О должна быть завтра (по УЗИ смотрели),а влили получается до О.Спермики же живучие,тем более в этой среде,в которой их отмывают.У меня вообще ловить нужно О.Сейчас все совпало-УЗИ,тесты,ощущения.Показания к ИИ -у мужа незначительное варикоцели и редкие ПА.Завтра Г не работает.Я так думаю,что 1500 ЕД-это в качестве поддержки,т.к.на мой вопрос, когда его колоть она ответила :"Как тебе,так без разницы".

Ссылка на это сообщение

Юсёнок, Слушай, не обижайся, но по моему твоя врач, бестолковая тётка. Мало того что вводит сперму необработанную, что в наше "продвинутое" время не допустимо. Так еще и вот эту самую боль, о которой девочки писали, аллергическая реакция, или как там она называется, она выставляет как "фолликул лопнул". Это же просто смешно. Эта чудо- врач, хочет выставить себя супер медиком видно. А то она влила сперму необработанную прямо в матку, естественно у тебя "анафилактический шок" случился (о нём ниже напишу), а по её словам овуля произошла. Прямо шаманка какая то, и фоллики благодаря ей лопаться начинают. :scratch:

 

"Необработанный (нативный) эякулят состоит из семенной жидкости, клеточных элементов, подвижных и неподвижных сперматозоидов, и микроорганизмов. При половом акте семенная жидкость, клеточные элементы и неактивные сперматозоиды блокируются на уровне цервикального канала шейки матки и не попадают в полость матки и маточные трубы. Только подвижные нормальные сперматозоиды способны к оплодотворению и зарождению нормального эмбриона.

Введение необработанной спермы в матку, чревато опасными последствиями (развитием инфекционно-воспалительных заболеваний, развитием аллергической реакции, вплоть до анафилактического шока)." (ТО, ЧТО У ТЕБЯ И ПРОИЗОШЛО)

 

Вот не выдержала я просто, и написала это. Девочки не позволяйте себя за нос водить. Мне очень хочется, чтоб у тебя все хорошо было. Но с таким подходом твоего врача, как бы ещё проблем не прибавилось. И что поражает, что такой чудо- медик встретился не только тебе, но и DIXI по моему, девушка тут писала.

Девушки, ну ерунда это всё. То что без обработок. А мужья СГ сдавали? А бак.посев делали? На инфекции? Ведь в сперме много чего может быть очень вредного для вашей матки. Там же ведь стерильно.

 

Информацию на эту тему можете сами поискать,но вот выложу мнение одного доктора:

 

"Квалифицированное проведение ВМИ возможно лишь в лабораториях при следующих условиях: наличие специального ламинар-бокса в котором производится препаровка спермы и наличие дорогостоящих питательных сред для препаровки спермы. 20 мл флакончик такой среды обходится в 200 и более у.е. Только клиники репродукции способны снизить себестоимость процедуры и то, за счет того, что используют безотходное производство (среды, оставшиеся после ЭКО) и компенсируют расходы по ВМИ). Даже таким клиникам как Ремеди, Ладе или унивеситетской клинике не под силу специально приобретать среды для проведения ВМИ. Ведь тогда стоимость процедуры должна возрасти примерно до 3-х тысяч гривень. И я плохо себе представляю, как можно провести такую процедуру в условиях женской консультации, родильного дома, а то и поликлиники общего профиля? На чем делают? Чем делают и в каких условиях? Никогда не поверю, что не клиники, а отдельные доктора покупают специально среды для ВМИ. Это-бред. Это им не может быть выгодно ни при каких условиях.

К сожалению, вынужден признать, что, практически 100% тех, кто халтурит с левыми инстеминациями по кабинетам женских консультаций, поликлиник или роддомов, обучились процедуре у нас. Почему левыми? А вы попробуйте получить официальную выписку о проведениях процедур ВМИ там где делали. Вам это положено по закону. Ну, и поймете все сами. Если все условия таких инсеминаций были правильно выполнены, такую выписку вам дадут. Если не дали, помните- ВМИ правильно и безопасно можно выполнить только в клиниках репродуктивной медицины. "

 

Это так, инфа для размышления.

 

Извини, за столь сумбурный пост, но просто жалко тебя. Как твоя врач издевается над тобой. Девочки, если я в чем то не права, поправьте меня. Я понимаю, что у каждого свой выбор, но не такой же ужасный. :wacko:

Ссылка на это сообщение

Приветик, всем опять :wave: ! Начала по-тихоньку читать, кто-что пишет на тему ИИ. Страсти кипят тут дай Боже!!! Даже страшно становиться. Все что-то пьют, чем-то мажутся, колятся, всех на КЗИ постоянно бегают замерят и измеряют что-то. Вот что значит Россия. А мне такого не светит. Мой дядя Г. выписал мне только стимуляторы, которые я должна буду принимать 5 дней и ещё что-то, я так поняла это то, что вызывает О. Сразу сказал, что спермики ему нужны свежие, т.е. мой мужинёк со мной должен приехать, поработать в спец. отведенном для этого месте, потом помыть должны это всё дело и ввести. Взможно больше скажет и пропишет после консультации??? Но так часто делать узи он точно не будет, тут это слишком дорогое удовольствие.

А вообще долго мы шли к ИИ. Долго я плакала у него в кабинете :beg: , долго говорила ему, что что-то у меня не то, ведь в первый раз беременность наступила сразу, попробывали и сразу забеременнили,а то, что она была не удачной- это бывает.

Ссылка на это сообщение

Юсёнок, бедная девочка!!!! Столько выдержать!!!! :shock: Беги от этого врача как можно дальше!!!!!

Белогорочка, АБСОЛЮТНО с тобой согласна!!!!! Я за день до ИИ на приеме у своего Г спросила будут ли обрабатывать сперму, она ответила, что в обязательном порядке, что даже у них в центре были случаи когда некоторые умельцы вводили необработанную сперму и у женщин шоки наступали, что больше, естественно,эти врачи у них не работают, и никто необработанную сперму не вводит!!!!

Девочки, милые, берегите себя!!!! Ведь никто не будет любить и переживать за Вас больше чем вы сами!!!!

И удачки всем с нашим самым заветным желанием!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

девочки доброе утро, вчера уронила свой градусник и все-пришлось выкинуть, благо корпус целый, так вот....меряла сегодня новым и БТ (базальная температура) упала, эх.....и утром немного выделений кремовых но розовых :scratch: это конец???????? на до мной судьба жестоко пошутила????............м нету......но эти выделения :scratch: :scratch: немного побаливает живот????.......за что же..........такая злая шутка??????????? я еще до предполагаемых м думала, все возможные варианты, все, больше ничего не хочу.....а теперь думаю НАЗЛО НЕ СДАМСЯ И БУДУ ИДТИ К ЦЕЛИ :duel:

Ссылка на это сообщение

Белогорочка, согласна с тобой!

девочки, конечно ради того чтоб дождаться нашего чуда, мы пойдем и пройдем через многое, но все таки бдительность должна быть,для этого мы все и собрались здесь,чтоб подсказывать и помогать друг другу!

 

//Солнышко-пузенышко//, выделения и при беременности могут быть и признаком ,что вот-вот придут монстры,да ты и сама все знаешь.

а вот что БТ (базальная температура) упала очень жаль. Замочи тестики, может это прояснит ситуацию.

Ссылка на это сообщение

anytohka, что же мне делать :cry: у меня 3-я стимуляция подряд, в прошлом цикле были замечательные фолики и О что надо, но почему то не получилось :( Г сказала будем делать ИИ, я уточнила будет ли обрабатыаться сперма, она сказала нет, только разжижим ее, она предполагает, точно не помню как сказала, но смысл что у меня какая-то там щелочная среда от которой спермики умирают.

Ссылка на это сообщение

Jigme, она предпологает или делала аналез чтоб это выяснить,то о чем она тебе говорит это называется несовместимостью...делается аналез-тест по-Шуварского(это в предпологаемый день О вы спите через несколько часов приходишь к врачу и она у тебя из шейки берет твою слизь вместе естественно со спермиками и смотрят как они себя там чувствуют живут или умирают)другой тест который могут проводить это К-Миллера(когда берут твою слизь в дни предстоящей О и сперму мужа в лаборатории смешивают и так же смотрят гибнут ли спермики от твоей слизи)Я незнаю что тебе сказать девочки здесь делали необработанной СГ,но почитай выше какие результаты могут быть и последствия!!!!поэтому малыш я незнаю что тебе сказать...??стоит ли это делать может найти нормального врача и нормальную клинику где будет все по правилам???Если всетки не решишься на ИИ без обработки то чтоб непропускать цикл отследи свою О по узи если нужно сделай укол хгч стоб уж наверняка О произошла и фолики не переосли в кисты и в дни перед О и если поймаете О поспринцейся содой за 20-30 минут до ПА сода немного убирает кислотную среду и обязательно полежи минут тридцать попой кверху или рачком постой!!!!

А у меня в 4 утра произошла О,БТ (базальная температура) была 37,1 и бок болел,вообщем я в расстройстве спермики полюбому не дожили до О,да и муж приедет только завтра,так что опять облом!!!

Ссылка на это сообщение

anytohka, спасибо тебе большое, я так ждала твоего отета, если честно. Дело в том, что городок у нас небольшой и этот Г считается самым лучшим, так что к другим я даже боюсь обращаться. Скорее всего я откажусь от такой ИИ, т.к. начиталась разных результатов аж волосы дыбом встали. Сейчас почитаю про спринцевания, попробую. Спасибо большое, мне даже не с кем поговорить про свои пережиания.

Ссылка на это сообщение

девочки, я не пропала.просто у мамы ДР.........а тут я с подарком((........тока до сих пор не пойму.живот болел сильно. щас уже не так, на прокладке немного выделений но не алых.а коричневых или бардово-коричневых.чтоль :scratch: :scratch: хз.........незнаю вот утрик теперь вставлять?? или уже ВСЁ????у меня м обычно если литься так льются.....без мазни........вот теперь задача, блин :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение

Jigme,а вообще у вас есть специалезированный центр планирования семьи??так Г тебе тест на совместимость делала?вообще что еще она говорит какие причины не Б,что с гармонами,инфекциями,с СГ у мужа???рядом есть какой-нибудь город где можно если что сделать ИИ,что еще делали для Б?

//Солнышко-пузенышко78//,попробуй всавляй,у меня в прошлом цикле М прорвались через утрик,перестрахуйся,а тест не делала больше?

Ссылка на это сообщение

anytohka, днем сделала мон ами но блин он бракованный какойто (мятый) /...........короче всё...сил больше нет..днем уже проревелась.........а щас не знаю, что делать.лежу.ТТ=37,0.....что за такое??короче к понед мож что прояснится??..............не может же быть имплантация на 19ДПО!!!!

Ссылка на это сообщение

anytohka, это и есть Г из центра планирования. Тест на соместимость не делали, пойду в понедельник узнавать где можно сделать, но кажется у нас наврядли это будет. У мужа СГ в прошлом году хорошая была, хочу в понедельник его отправить на СГ, Г гоорила что может нужно еще раз СГ сдать она сказала не нужно :confused: Вообще у меня был повышен пролактин, год пила бромокрептин, не смогли дозировку подобрать, ПРЛ скакал то верх то вниз, с весны на достинексе, вроде нормально. Прошлый цикл впервые был овуляционным (2-я подряд стимуляция клостилбегитом). Остальные все анализы в норме, по УЗИ тоже, только СПКЯ ставят.

Ссылка на это сообщение

//Солнышко-пузенышко78// Завтра прояснится, но в любом случае тяжело но надо дальше идти, без остановок, иначе нельзя, я думаю отдыхать некогда уже. У меня М в день рождение пришли, тоже мазало, и живот очень болел и БЗ упала, а была 37.2, - короче ДР просто супер, а потом ТТ поднялась, думаю что на нервной почве . Но 5 дней задержки это просто жесть, и так эти две недели ели ели проживаешь !!!!

Ссылка на это сообщение
mama-shashka, Приветик! Извеняюсь,поддержка прогика?Я посмотрела твой профиль.Ты тоже колола овариум?Мне Г вчера сказала 1 укол сделать.А ты как колиш?

Я честно говоря не знаю как поддержка чего, но многим его назанчают, в том числе и мне Г сказала что если темп во 2 фазе будет западать до 36,9, то колоть ХГЧ по 1000-1500 раз в три дня. Овариум мне назначили по следующей схеме 1 укол в первый "сухой" день после М в час когда М начались, дальше колоть в промежуток времени равный месячным. Т.е. в этом цикле М были 4 дня, значит на каждый 4 день колоть. Всего 3 укола.Результатов пока оценить не могу, тока в понед пойду на первое узи.

//Солнышко-пузенышко78// , держись :friends: самое тяжелое это неопределенность, представляю как для тебя сейчас тянутся дни. У меня такое было в прошлом цикле, выходные и понедельник когда я ждала результатов ХГЧ были ужааааасно длинными, потом как наступила определенность - пару дней поревела, а потом в новый уикл, надо идти вперед и добиваться задуманного!

Ссылка на это сообщение
anytohka, что же мне делать :cry: у меня 3-я стимуляция подряд, в прошлом цикле были замечательные фолики и О что надо, но почему то не получилось :( Г сказала будем делать ИИ, я уточнила будет ли обрабатыаться сперма, она сказала нет, только разжижим ее, она предполагает, точно не помню как сказала, но смысл что у меня какая-то там щелочная среда от которой спермики умирают.

Странный Г, она должна была сразу сделать тест на совместимость. Мой Г даже не хотел давать мне стимуляторы, пока этот тест не сделает. А тест этот делается не один раз, а хотя бы два. У меня первый тест был плохим, все спермики были мертвыми, так мой Г посадил меня на щелочную диету и заставил шпринцываться содой. Второй тест дал положительные результаты. Поэтому мой Г дал мне ещё 3 месяца, а вось кто сам прорвётся, но увы :cry: А ещё зависит, что именно в твоей среде, ведь она может быть не только кислой, но в ней могут быть и антитела, которы блокируют спермиков. Под микроскопом это можно рассмотреть, они машут или дергают головками. Вот в таком случае точно не совместимость. Интересно, а сколько стоит в России ИИ???

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...